Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7121
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

А мне ваши оправдания и не нужны. Я поймал вас на вранье лжи для того, чтобы вы других форумчан в заблуждение не вводили :-)

Подбирай слова, филолог! У форумчан есть голова на плечах и ввести их в заблуждение не удастся не только мне (никогда не ставил такую цель) но и ВАМ!

Сообщение отредактировал Мирон: 06.08.2009, 19:01:57

  • 0

#7122
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

инет у них практически свой, через дочку Голден Телеком...

Откуда такая инфа? Где доказательства?
  • 0

#7123
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


Я бы не сказал так Би сейчас только о своих кошельках думает! вот к примеру Кисель и услуга смс по 30 тиин и роуминг киргизия 70% скидуха! и GPRS 1 Mb- 2.5 тенге! а Актив сейчас 17 тенге на любых операторов! теперь покажите что для народа Би сделал?


Достаточно упомянуть акцию от Билайн «SMS non stop» ночные бесплатные смс за абонплату 10 тенге в сутки. Есть так же акция "Комфортный роуминг на Иссык-Куле". А если не знаете, то и не говорите.

З.Ы. Ну а пассивные 17 тенге с абонплатой более 500 тенге в месяц.

ночные смс что за чушь! ночью спать надо а не смсить! ну и в принципе 500 тенге в месяц это просто гроши- зато 17 тенге на всех! а БИ на других операторов???? и роуминг только название комфортабильный- но без скидок 100% а у Киселя 70% скидки!
  • 0

#7124
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Почему столько критики в отношении Билайна?

Такое ощущение, что здесь сидит целый батальон "любителей фиолетовых камней" и каждый из них так и норовит кинуть свой супер современный камень фиолетового цвета в дружелюбных пчёлок.

Эти пчёлки трудятся не покладая рук на благо клиентов, с каждым днем улучшая свой клиентский сервис и качество связи.

За это им огромное спасибо!
  • 0

#7125
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Почему столько критики в отношении Билайна?

Такое ощущение, что здесь сидит целый батальон "любителей фиолетовых камней" и каждый из них так и норовит кинуть свой супер современный камень фиолетового цвета в дружелюбных пчёлок.

Эти пчёлки трудятся не покладая рук на благо клиентов, с каждым днем улучшая свой клиентский сервис и качество связи.

За это им огромное спасибо!

критика это хорошо! прислушивались бы!!!! БИ!!!
  • 0

#7126
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Когда вы приходите в магазин и там стоит молоко по 200 тенге за литр, вам же не приходит в голову идти на кассу и требовать, чтобы его продавали по 50 тенге, а то молочники, мол, думают только о своей выгоде, а не о потребителях? Почему ж к связи отношение другое?:spy:

Сдается мне, что если молочники ломили бы цены также как и Опсосы, то литр молока перевалилил бы за пару тыщ точно :) А оправдывались бы также: дескать климат суровый и все такое :-)
  • 0

#7127
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я бы не сказал так Би сейчас только о своих кошельках думает! вот к примеру Кисель и услуга смс по 30 тиин и роуминг киргизия 70% скидуха! и GPRS 1 Mb- 2.5 тенге! а Актив сейчас 17 тенге на любых операторов! теперь покажите что для народа Би сделал?

Для меня Би сделал покрытие везде, а это очень большой плюс. Когда кисель сделал только покрытие по трассам международного и междугородного значения. А как только отъедешь от трассы в глубинку в деревни, так киселя нету и никакие тарифные планы вам не помогут.

У меня тут вопрос, что Би отменили срок действия баланса?
  • 0

#7128
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а БИ на других операторов????

А у би по 10 тенге, на всех операторов Изображение Правда только тем, кто успел подключиться.

2 Clon:
Да, отменили, тут уже писали. Кто-то там сверху говорят надавил, на радость малоимущим. По идее еще и актив должен был отменить, но увы и ах Изображение

Тем, кто думает, что инет у билайна голдентелекомовский, советую замерить скорость на спидтесте и проверить название провайдера. Думаю будете удивлены.
  • 0

#7129
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



И о чем, простите, вы раньше думали, когда ВСЕ сотовые операторы несколько лет практиковали такое, кроме Билайна,

опять вы врете (с) Служебный Роман :-)

можете опровергнуть фактами? милости просим факты в студию, желательно в формате "название оператора - дата ввода ограничения по сроку действия платежей"!!

...видимо не дождемся! голый пустотпер, и не обоснованное обсералово Билайна
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил.
Отсюда и далее хамство будет караться по 2.2.5, при особых заслугах - дополнительно по 2.2.2. Прошу учесть всех.

Сообщение отредактировал gosh: 07.08.2009, 09:11:44

  • 0

#7130
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как говорится лучшая защита - нападение

Лучшие высказывания - это высказывания с привлечением мозга.

Если кто-то нибудь мне найдет хоть одну бизнес-структуру, включая операторов связи, у которой в Уставе во первых строках не написано "создано в целях извлечения прибыли" - тому от меня батл хорошего виски.
Еще пока ни одно трепло, грозящееся уйти от того или иного оператора, никуда не ушло - ибо трепло по жизни обладает только умением болтать и не обладает признаком платежеспособности, т.е. как клиент никому не интересно. Еще ни одно трепло, учащее как правильно вести чужой бизнес, не сделало ничего собственными руками, не говоря о том, что открыло собственную провайдерскую компанию и осчастливило всех клиентов планеты. Ни одно. Это просто факт. И с этим нужно смириться.
Сказано безотносительно к имярек провайдеру и вообще отрасли производства.

Да ну уж, правда что ли?! Есть хорошие люди которые сделали скайп и стали предлагать услуги по всему миру. Тут билайн напрягся и сделал нехорошую вещь он повысил расценки за интернет с 25 до 50 мегабайт, чтобы люди не устанавливали скайп себе на сотовые телефоны и не болтали меж собой слишком дёшево.

"Хорошие люди. которые сделали скайп" грозились в очередной раз уйти из БИ или КЦ или НЕО? Или они со своей колоколенки их учили как жить и зарабатывать деньги? Нет. Их ни первое ни втрое не интересует. Они ж умные люди. Если их изобретение пользуются как умные так и остальные, которые не знают, что сотовая связь это не панацея счастья и что ответ в стиле "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему" это моветон, то опять к ним претензий быть не может.

как антимонопольный комитет позволил билайну в 2 раза повысить тариф за инет не понимаю.

и не поймете. Если человек по сути своей критикан и просто любитель похаять что-либо, проезжающее мимо, то он нипочем не задумается и не попытается найти ответ сам. А если бы попытался прочесть хотя бы пару статей из Закона РК "О связи", то понял бы, возможно и при желании, что услуги сотовой связи госрегулированию не подлежат.

Сообщение отредактировал gosh: 07.08.2009, 09:06:55

  • 0

#7131
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

а БИ на других операторов????

А у би по 10 тенге, на всех операторов Изображение Правда только тем, кто успел подключиться

Это в смысле про ТП Будь ближе ? Вроде, больше нет других планов, чтобы 10 тг на вражеские сети
  • 0

#7132
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


а БИ на других операторов????

А у би по 10 тенге, на всех операторов Изображение Правда только тем, кто успел подключиться.

2 Clon:
Да, отменили, тут уже писали. Кто-то там сверху говорят надавил, на радость малоимущим. По идее еще и актив должен был отменить, но увы и ах Изображение

в том и дело! этого тарифа уже нет! теперь что бы получить 10 тенге надо проговорить 3 мин по 29 тенге! потом только...
  • 0

#7133
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

в том и дело! этого тарифа уже нет!

Зато до сих пор можно подключиться к "Тайм с 1-ой и с 61-й сек", "Прайм" и т.д. Причем до сих пор написано, что "Прайм" - УДОБНЫЙ ВАРИАНТ... для тех, кто хочет быть на связи... А другие тарифы - УДОБНЫЙ вариант для чего? :-)

Сообщение отредактировал Мирон: 07.08.2009, 12:26:43

  • 0

#7134
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Уважаемые, а что Билайн убрал время действия платежа???
Почему-то дата при проверке баланса исчезла...
P.S. Оф.сайт молчит по этому поводу
  • 0

#7135
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уважаемые, а что Билайн убрал время действия платежа???
Почему-то дата при проверке баланса исчезла...
P.S. Оф.сайт молчит по этому поводу


не моежт этого быть! :)
  • 0

#7136
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

При этом WiMax как конкурент LTE может повторить судьбу CDMA в противостоянии с GSM, то есть остаться достаточно нишевой технологией, высказал свое мнение в интервью «Капитал.kz» Павел Родин, руководитель службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел»



Главный пиарщиг опять говорит про европу....(а как же Япония, США, Корея и др) .....?...

Как надоели эти лживые кривотрожаюшие действительность проплаченые статьй :)
  • 0

#7137
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

При этом WiMax как конкурент LTE может повторить судьбу CDMA в противостоянии с GSM, то есть остаться достаточно нишевой технологией, высказал свое мнение в интервью «Капитал.kz» Павел Родин, руководитель службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел»

Главный пиарщиг опять говорит про европу....(а как же Япония, США, Корея и др) .....?...
Как надоели эти лживые кривотрожаюшие действительность проплаченые статьй.

А мне особенно понравилось, то, что он высказал СВОЕ мнение. Я вот раньше по глупости думала, что он является выразителем мнения компании! Ан, нет. Руководству стоит задуматься - такие могут и смуту посеять! :D

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 08.08.2009, 17:08:30

  • 0

#7138
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

При этом WiMax как конкурент LTE может повторить судьбу CDMA в противостоянии с GSM, то есть остаться достаточно нишевой технологией, высказал свое мнение в интервью «Капитал.kz» Павел Родин, руководитель службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел»



Главный пиарщиг опять говорит про европу....(а как же Япония, США, Корея и др) .....?...

Как надоели эти лживые кривотрожаюшие действительность проплаченые статьй :D

вы про проплаченность этой статьи ее автору Адилю Урманову расскажите, вот смеху-то будет :laugh:
  • 0

#7139
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Статья так себе....над чем смеяться(

Ну да ладно.
Вопрос: Когда будет заметна ценовая и скоростная "яркая сторона" инета Би (я к вопросу о покупке Голдентелекома, от Самары если я не ошибаюсь идет "жирный кабель ГТ(тоесть ваш) а тут пишут что вы покупаете инет у КТ") . Неужто мир настолько несправедлив к вашей компаний что свои же инет нельзя продать дешевле для своих абонентов( ну или запустить региональную акцию в ЗКО :D )
  • 0

#7140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

...видимо не дождемся! голый пустотпер, и не обоснованное обсералово Билайна

enjoy, ибо для обездоленных!!!! в данной теме это оффтопох уж эти белочки..... :D

Сообщение отредактировал JayKay: 08.08.2009, 19:02:38

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.