Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7201
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Вопрос представителям Билайн:
Будут ли здесь продажи USB-модемов, как в России? Если да, то как скоро?
  • 0

#7202
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Услуга отключения роуминга полезная, едешь себе еще в Казахстане, до Кордая еще ехать и ехать, ни билайн, ни актив не ловит, зато сразу 3 Киргизских оператора на полную катушку! Может проще было бы просто сеть вручную выбирать? Я так и делал, не заморачиваясь с отключением-подключением самой услуги. И на активе держал бы всегда включенной услугу, если бы интернет при включенном роуминге работал.

*110*514#

Судя по порядку, с которым выдают номера перехода на новые ТП (509 - содружество, 510 будь ближе, 511 твой стиль, 512 будь ближе плюс, 514 ночные друзья), что-то еще пропущено под *110*513# Может nick2 проверит, он тут гляжу любитель всякие неизведанные комбинации набирать Изображение

Вопрос представителям Билайн:
Будут ли здесь продажи USB-модемов, как в России? Если да, то как скоро?

Так уже есть. И с выгодными ценами на пакеты интернета. Правда вот проверку оставшихся мегабайт все никак не сделают Изображение

Сообщение отредактировал ПДуров: 20.08.2009, 15:20:08

  • 0

#7203
FredyS

FredyS
  • Гость
  • 18 сообщений
Друзья, я как-то писал здесь, на счет gprs-интернета.
Так на каком тарифе лучше всегда пользоваться Интернетом я так и не понял. Мне б только Интернет, в месяц примерно 25-30Мб трафика буду кушать.
Кто юзает gprs-интернет от Билайна, дайте советы плиз.
  • 0

#7204
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Друзья, я как-то писал здесь, на счет gprs-интернета.
Так на каком тарифе лучше всегда пользоваться Интернетом я так и не понял. Мне б только Интернет, в месяц примерно 25-30Мб трафика буду кушать.

А зайти на сайт Билайна не судьба? :D
"Твой стиль"
http://alm.beeline.k...ock=description
  • 0

#7205
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вопрос представителям Билайн:
Будут ли здесь продажи USB-модемов, как в России? Если да, то как скоро?


Так давно! Недавно и цену снизили в 2,5 раза
  • 0

#7206
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Вопрос представителям Билайн:
Будут ли здесь продажи USB-модемов, как в России? Если да, то как скоро?

Так уже есть. И с выгодными ценами на пакеты интернета.

Можно подумать, что никто не смотрит "тарелку". В России уже давно RUS Билайн рекламирует эти модемы, причему по тысяче с чем-то в рублях за штуку. Переведите эту сумму в тенге! А у нас аналогичный девайс от Би стоит около 10 тысяч! Зато с таким восторгом некоторые тут прокричали, что ЦЕНЫ снизились! Представляете, какая цена была до снижения!

Сообщение отредактировал Nikk2: 20.08.2009, 17:21:39

  • 0

#7207
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ну так в России и вечера упоительные, и булочка французская хрустит Изображение Там продают хуанхаи всякие, а тут сониэриксон-модемы. Это тоже самое, что вам приятель из Морквы напишет, что он купил новую нокию за 5 тыр рублей, а вы ему в ответ "ха, да у нас тут "китайское гуано" можно купить за 3 тысячи в рублях". И вроде бы разницы никакой, и там тут с купленного телефона звонить можно, но в чем-то вы все равно неправы Изображение Так же и с модемом, вроде и там тут выход в инет одинаковый, но там через хунхай, а тут сам Sony Ericsson Изображение
  • 0

#7208
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну так в России и вечера упоительные, и булочка французская хрустит Изображение Там продают хуанхаи всякие, а тут сониэриксон-модемы. Это тоже самое, что вам приятель из Морквы напишет, что он купил новую нокию за 5 тыр рублей, а вы ему в ответ "ха, да у нас тут "китайское гуано" можно купить за 3 тысячи в рублях". И вроде бы разницы никакой, и там тут с купленного телефона звонить можно, но в чем-то вы все равно неправы. Так же и с модемом, вроде и там тут выход в инет одинаковый, но там через хунхай, а тут сам Sony Ericsson

Когда речь идет не о лекарствах, или не о машине, а просто о сотовой связи, то подавляющему большинству пользователей глубоко все равно какой производитель! Бывает так, что "фирмА" - может перегореть на второй день, а купленное на рынке "типа фирмА" работает десятилетия! А учитывая атомные расценки на мобильную связь у подавляющего количества операторов покупать модем, пусть и ЮСБ, который стоит почти как средний телефон - мало кому надо, причем, даже и тем, у кого денег "куры не клюют".

Сообщение отредактировал Nikk2: 20.08.2009, 17:57:36

  • 0

#7209
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Когда речь идет не лекарствах, не о машине, а просто о сотовой связи, то подавляющему большинству пользователей глубоко все равно какой производитель!

Угу, вы это расскажите покупателям смартфонов Нокиа и Айфонов ;)
Понты в Казахстане дороже денег:) Уж не знаю, насколько СонЭрик превосходит по качеству Хуавэй, допускаю даже, что не слишком)) но сам пользуюсь СонЭриком.
LCD-телевизор Самсунг тоже, возможно, немногим хуже Сони, но последний стоит горааааздо дороже.
  • 0

#7210
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Понты в Казахстане дороже денег;) Уж не знаю, насколько СонЭрик превосходит по качеству Хуавэй, допускаю даже, что не слишком)) но сам пользуюсь СонЭриком.

"Понтятся" жлобы и снобы! Почитайте психологию - красивые и дорогие игрушки - это всего лишь способ поднять свою самооценку, поскольку, видимо, больше нечем! Я вел речь о психологически адекватных гражданах, которые, возможно, и покупают что-то дороже обычного, но, смею вас заверить, не для понтов. Моя хорошая знакомая, у которой чего только нет, вплоть до недвижимости в Бразилии, пользуется телефоном, который она купила ПЯТЬ лет тому назад! Он у нее работает и ей глубоко фиолетово, что он уже стал весьма древним. Это отношение к телефону НОРМАЛЬНОГО человека!

Сообщение отредактировал Nikk2: 20.08.2009, 18:16:16

  • 0

#7211
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Понтятся" жлобы и снобы! Почитайте психологию - красивые и дорогие игрушки - это всего лишь способ поднять свою самооценку, поскольку, видимо, больше нечем! Я вел речь о психологически адекватных гражданах, которые, возможно, и покупают что-то дороже обычного, но, смею вас заверить, не для понтов. Моя хорошая знакомая, у которой чего чего только нет, вплоть до недвижимости в Бразилии - пользуется телефоном, который она купила ПЯТЬ лет тому назад! Он у нее работает и ей глубоко фиолетово, что он уже стал весьма древним. Это отношение к телефону НОРМАЛЬНОГО человека!

;) Сдается мне, что мы уходим в глубокий оффтоп, но ваше наигранное возмущение настолько забавно, что трудно не ответить :)
Я знаю психологические корни понтов не хуже вашего, только из песни слов не выкинешь: большинство людей в бывшем СССР, хотя бы немного поднявшихся над уровнем бедности, стремятся покупать себе дорогие (часто не по средствам) трубки, 10% функционала которых они даже, скорее всего, не будут использовать. Я просто констатирую факт, не вынося никаких оценочных суждений:D
Хотя есть и такие как ваша знакомая :-) но таких меньшинство ;)

Сообщение отредактировал pr_odin: 20.08.2009, 18:15:08

  • 0

#7212
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Моя хорошая знакомая, у которой чего только нет, вплоть до недвижимости в Бразилии, пользуется телефоном, который она купила ПЯТЬ лет тому назад!


Телефон, который она купила пять лет назад, телевизор купила 10 лет назад, пылесос еще с советских времен.

А сейчас для бизнеса иметь новый телефон с множеством функционала (я не пишу про игры, mp3, сам не пользуюсь) - полный офис, pdf, интернет - вот решение для делового человека. А кто пишет, я купил самсунг р210 и пользуююсь им до сих пор, это означает, что дальше просто не продвинулся. Либо мозгов не хватает, либо просто желания.

Ну и основной вариант у бизнесмена - за него такую работу делают другие люди, поэтому просто нет необходимости в дорогих моделях. Так что тут отношение не к телефону.
  • 0

#7213
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вам отключили "Роуминг по умолчанию", т.е. перед поездкой вам нужно было просто бесплатно включить через USSD-команду услугу роуминга и ехать спокойно в Турцию.

вы не ответили, так все таки имела место быть данная рассылка? :-)
  • 0

#7214
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Вам отключили "Роуминг по умолчанию", т.е. перед поездкой вам нужно было просто бесплатно включить через USSD-команду услугу роуминга и ехать спокойно в Турцию.

вы не ответили, так все таки имела место быть данная рассылка? :(

А разве у меня об этом спрашивали?! Вам почудилось:fie: но если этот вопрос интересует вас лично, то отвечу: да, была рассылка об отключении тем абонентам, кого оно затронуло. А что?
  • 0

#7215
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А разве у меня об этом спрашивали?! Вам почудилось:fie: но если этот вопрос интересует вас лично, то отвечу: да, была рассылка об отключении тем абонентам, кого оно затронуло. А что?

меня интересует текст, стало быть, приведенный пример не вымысел? :(
  • 0

#7216
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Моя хорошая знакомая, у которой чего только нет, вплоть до недвижимости в Бразилии, пользуется телефоном, который она купила ПЯТЬ лет тому назад!


Телефон, который она купила пять лет назад, телевизор купила 10 лет назад, пылесос еще с советских времен.

А сейчас для бизнеса иметь новый телефон с множеством функционала (я не пишу про игры, mp3, сам не пользуюсь) - полный офис, pdf, интернет - вот решение для делового человека. А кто пишет, я купил самсунг р210 и пользуююсь им до сих пор, это означает, что дальше просто не продвинулся. Либо мозгов не хватает, либо просто желания.

Ну и основной вариант у бизнесмена - за него такую работу делают другие люди, поэтому просто нет необходимости в дорогих моделях. Так что тут отношение не к телефону.

Начинается! Во-первых, не всем бизнесменам нужен сей функционал (кстати речь шла вовсе не о бизнесменах), во-вторых, тем кому он реально нужен выбирают вещи предназначенные для оного, а не телефон, насколько бы он не был наворочен.
Кстати офис, pdf, интернет и прочую муру можно запустить и на стареньком siemens c65 :(
  • 0

#7217
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я например телефоны без интернета уже даже не рассматриваю в качестве покупки. В идеале хотелось бы, чтоб опера, агент и джим одновременно работали в каком-нибудь двухсимнике, но чтоб это не было смартом.
  • 0

#7218
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
2.2.7 будет всем экспертам по телефонам

  • 0

#7219
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а что за штука в последнее время у би? после окончания разговора всплывает сообщение с текстом (не дословно): услуга шифрования текста не поддерживается оператором и что-то там еще, с чем связано, прослушка что ли?
  • 0

#7220
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
почему уже больше года не работает номер 0697?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.