Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7101
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Вы так и не объяснили, с чего тарифы должны понизиться. Я вам показал объем инвестиций компании, кол-во рабочих мест, т.е. я вам показал реальные факты тех огромных вложений, которые делает Билайн, чтобы обеспечивать своих абонентов связью. Вы в ответ - голые эмоции. Вы бы сами стали вкладывать миллиард долларов в бизнес, который потом не был способен в адекватные сроки вернуть вам ваши деньги и приносить прибыль?)) Сомневаюсь :rolleyes:

ну накоенец хоть косвенно подтвердили, что в итоге погоня за прибылью и никто не собирается думать о своих клиентах.
адекватные сроки это какие, месяц, два, год? тогда понятно что снижения цен не будет. :spy:

Забавно вы рассуждаете :dandy: Т.е. нормой должно быть то, что бизнес должен возвращать свои инвестиции в неадекватно длинные сроки, я правильно вас понимаю? Вы хотели бы, лично вы, вложить свои деньги в нерентабельный бизнес? Ответьте.
Вы помните, сколько вы платили за минуту три года назад? А сколько платите сейчас? Это не снижение? все последние годы тарифы снижались в среднем на 15-20% в год. Много у вас подобных примеров с другими услугами или товарами?

Сообщение отредактировал pr_odin: 06.08.2009, 12:17:32

  • 0

#7102
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Я вам показал объем инвестиций компании, кол-во рабочих мест, т.е. я вам показал реальные факты тех огромных вложений, которые делает Билайн, чтобы обеспечивать своих абонентов связью.

Это к тому, что слезы умиления должны выступить на глазах многомиллинной армии ваших благодарных клиентов от переполняющего их чувства гордости, что компании пришлось пойти на такие жертвы?
  • 0

#7103
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я вам показал объем инвестиций компании, кол-во рабочих мест, т.е. я вам показал реальные факты тех огромных вложений, которые делает Билайн, чтобы обеспечивать своих абонентов связью.

Это к тому, что слезы умиления должны выступить на глазах многомиллинной армии ваших благодарных клиентов от переполняющего их чувства гордости, что компании пришлось пойти на такие жертвы?

Бла-бла-бла. Купите Мерседес за 100 штук баксов и таксуйте на нем по фиксированной цене 50 тенге за поездку. Аналогия понятна? :rolleyes: Кстати, насчет вашего вранья про тарифы ответить нечего? Все божия роса? :dandy:
  • 0

#7104
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Забавно вы рассуждаете :rolleyes: Т.е. нормой должно быть то, что бизнес должен возвращать свои инвестиции в неадекватно длинные сроки, я правильно вас понимаю? Вы хотели бы, лично вы, вложить свои деньги в нерентабельный бизнес? Ответьте.
Вы помните, сколько вы платили за минуту три года назад? А сколько платите сейчас? Это не снижение? все последние годы тарифы снижались в среднем на 15-20% в год. Много у вас подобных примеров с другими услугами или товарами?

ничего себе нерантабельный бизнес!!! всем бы такой :dandy:
а помните лет --цать назад, телевизоров цветных не было, радио слушали только то, кот было проведено (в каждой квартире по розетке, очереди на установку телефона были?!) время идет, и не надо оглядываться назад и говорить вот какие мы молодцы,, цены снижаем. да если бы было на рынке больше операторов, цены были бы еще ниже

Это к тому, что слезы умиления должны выступить на глазах многомиллинной армии ваших благодарных клиентов от переполняющего их чувства гордости, что компании пришлось пойти на такие жертвы?

дык, можно сказать последнюю рубаху отдал ближнему :spy:



сорри, что -то цитирование не получилось ((

Сообщение отредактировал JayKay: 06.08.2009, 12:34:00

  • 0

#7105
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а помните лет --цать назад, телевизоров цветных не было, радио слушали только то, кот было проведено (в каждой квартире по розетке, очереди на установку телефона были?!) время идет, и не надо оглядываться назад и говорить вот какие мы молодцы,, цены снижаем.

Пардон, но если вы не купите цветной телевизор, так его у вас дома не появится и сегодня, хотя как таковые цветные ТВ щас есть, а 100 лет назад их не было :rolleyes: так и с сотовой связью: если бы не потратил Билайн миллиард долларов, то и 6,5 миллионов казахстанцев не могло бы пользоваться этой связью. Вы за сотовую связь в чем платите? в тенге? а базовые станции, все оборудование покупалось и покупается за доллары. А между тем девальвация была в феврале. Не все так просто, как вам кажется.
  • 0

#7106
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Уважаемый Кибальчиш
Достаточно упомянуть, что роуминг в ActiV на Иссык-Куле дешевле, чем у Вас, да и тарифы получше.
А знаю я одно, что на данный момент в ActiV тарифы намного привлекательней, чем у депрессивного Би.


Сравните тарифы. Увидите. Какова стоимость внутри сети? Какова на других операторов? Хотя вам может пассив и привлекательней, а мне так вообще вдоль.
  • 0

#7107
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ок, исходя из того, что была девальвация, тарифам вверх (оборудование ведь за у.е. покупалось)!!! а потребители и это проглотят, хотя могут и к другому уйти
  • 0

#7108
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Кстати, насчет вашего вранья про тарифы ответить нечего? Все божЬя роса? :rolleyes:

Я высказал свое мнение и оправдываться перед вами не собираюсь!
  • 0

#7109
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ок, исходя из того, что была девальвация, тарифам вверх (оборудование ведь за у.е. покупалось)!!! а потребители и это проглотят, хотя могут и к другому уйти


Приведите факты РЕАЛЬНОГО снижения тарифов операторами (не временных акций). Это тех, к которым уйти :rolleyes: Или вы так, просто болталка болтается.
  • 0

#7110
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а покорректней нельзя?! что значит "болталка болтается, ваше враньё (отнислось не ко мне)", оставайтесь и доказывайте сами себе, что билайн лучше всех. а у потребителей как было свое мнение таким оно и останется. удачи в поодержании мнения, что пчелы самые суперские
  • 0

#7111
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

удачи в поодержании мнения, что пчелы самые суперские

Кстати, это все из-за неуверенности в себе... так сказать- следствие комплекса неполноценности. Если бы на самом деле все было бы РЕАЛЬНО хорошо, как нам тут пытаются внушить представители билайна, то им было бы глубоко ..... на то, что мы тут пишем - они были бы уверены, что наше мнение ну ни как не отразится и не пошатнет позиции би... Но поскольку они цепляются к каждому слову форумчан, которые не восхваляют пчелайн, то становится очевидным, что эта тема больная для билайна.
  • 0

#7112
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
как говорится лучшая защита - нападение
  • 0

#7113
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как говорится лучшая защита - нападение

Лучшие высказывания - это высказывания с привлечением мозга.

Если кто-то нибудь мне найдет хоть одну бизнес-структуру, включая операторов связи, у которой в Уставе во первых строках не написано "создано в целях извлечения прибыли" - тому от меня батл хорошего виски.
Еще пока ни одно трепло, грозящееся уйти от того или иного оператора, никуда не ушло - ибо трепло по жизни обладает только умением болтать и не обладает признаком платежеспособности, т.е. как клиент никому не интересно. Еще ни одно трепло, учащее как правильно вести чужой бизнес, не сделало ничего собственными руками, не говоря о том, что открыло собственную провайдерскую компанию и осчастливило всех клиентов планеты. Ни одно. Это просто факт. И с этим нужно смириться.
Сказано безотносительно к имярек провайдеру и вообще отрасли производства.
  • 0

#7114
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

как говорится лучшая защита - нападение

Лучшие высказывания - это высказывания с привлечением мозга.

Если кто-то нибудь мне найдет хоть одну бизнес-структуру, включая операторов связи, у которой в Уставе во первых строках не написано "создано в целях извлечения прибыли" - тому от меня батл хорошего виски.
Еще пока ни одно трепло, грозящееся уйти от того или иного оператора, никуда не ушло - ибо трепло по жизни обладает только умением болтать и не обладает признаком платежеспособности, т.е. как клиент никому не интересно. Еще ни одно трепло, учащее как правильно вести чужой бизнес, не сделало ничего собственными руками, не говоря о том, что открыло собственную провайдерскую компанию и осчастливило всех клиентов планеты. Ни одно. Это просто факт. И с этим нужно смириться.
Сказано безотносительно к имярек провайдеру и вообще отрасли производства.

Да ну уж, правда что ли?! Есть хорошие люди которые сделали скайп и стали предлагать услуги по всему миру. Тут билайн напрягся и сделал нехорошую вещь он повысил расценки за интернет с 25 до 50 мегабайт, чтобы люди не устанавливали скайп себе на сотовые телефоны и не болтали меж собой слишком дёшево. Отмена абонплаты за гпрс не аргумент для меня. как антимонопольный комитет позволил билайну в 2 раза повысить тариф за инет не понимаю.
  • 0

#7115
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Да ну уж, правда что ли?! Есть хорошие люди которые сделали скайп и стали предлагать услуги по всему миру. Тут билайн напрягся и сделал нехорошую вещь он повысил расценки за интернет с 25 до 50 мегабайт, чтобы люди не устанавливали скайп себе на сотовые телефоны и не болтали меж собой слишком дёшево. Отмена абонплаты за гпрс не аргумент для меня. как антимонопольный комитет позволил билайну в 2 раза повысить тариф за инет не понимаю.

Да всё просто, аргумент один Би инет берёт у телекома, а значит он дорогой у них. Ну ещё накрутка своя идёт за свои затраты на доставку инета. Вот когда интересно Би свой инет сделает, думаю тогда он и подешевеет.
  • 0

#7116
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а покорректней нельзя?! что значит "болталка болтается, ваше враньё (отнислось не ко мне)", оставайтесь и доказывайте сами себе, что билайн лучше всех. а у потребителей как было свое мнение таким оно и останется. удачи в поодержании мнения, что пчелы самые суперские

Заметьте, с вами разговор был абсолютно корректен. С г-ном Мироном случай особый, у него роль другая. Дело не в том, кто суперский, а кто нет. Я пытался вам объяснить, что цены не берутся с потолка, в том числе на сотовую связь. Когда вы приходите в магазин и там стоит молоко по 200 тенге за литр, вам же не приходит в голову идти на кассу и требовать, чтобы его продавали по 50 тенге, а то молочники, мол, думают только о своей выгоде, а не о потребителях? Почему ж к связи отношение другое?:dandy:

Кстати, насчет вашего вранья про тарифы ответить нечего? Все божЬя роса? :spy:

Я высказал свое мнение и оправдываться перед вами не собираюсь!

А мне ваши оправдания и не нужны. Я поймал вас на вранье лжи для того, чтобы вы других форумчан в заблуждение не вводили :rolleyes:
  • 0

#7117
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Да ну уж, правда что ли?! Есть хорошие люди которые сделали скайп и стали предлагать услуги по всему миру. Тут билайн напрягся и сделал нехорошую вещь он повысил расценки за интернет с 25 до 50 мегабайт, чтобы люди не устанавливали скайп себе на сотовые телефоны и не болтали меж собой слишком дёшево. Отмена абонплаты за гпрс не аргумент для меня. как антимонопольный комитет позволил билайну в 2 раза повысить тариф за инет не понимаю.

Да всё просто, аргумент один Би инет берёт у телекома, а значит он дорогой у них. Ну ещё накрутка своя идёт за свои затраты на доставку инета. Вот когда интересно Би свой инет сделает, думаю тогда он и подешевеет.

инет у них практически свой, через дочку Голден Телеком...
  • 0

#7118
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

инет у них практически свой, через дочку Голден Телеком...

почему тогда так дорого?...
  • 0

#7119
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


а покорректней нельзя?! что значит "болталка болтается, ваше враньё (отнислось не ко мне)", оставайтесь и доказывайте сами себе, что билайн лучше всех. а у потребителей как было свое мнение таким оно и останется. удачи в поодержании мнения, что пчелы самые суперские

Заметьте, с вами разговор был абсолютно корректен.

вышенаписанное относилось не к Вам, а к Кибальчиш
Вас за корректность уважаю, уметь надо защищать свое не оскорбляя других

Сообщение отредактировал SauleK: 06.08.2009, 16:35:51

  • 0

#7120
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


инет у них практически свой, через дочку Голден Телеком...

почему тогда так дорого?...

ммм.. ну эт вопрос не ко мне, а самому БИ, я тут не причем.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.