Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7061
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Абоненты казахстанского Beeline могут пополнять свой баланс в Москве и Московской области
  • 0

#7062
FredyS

FredyS
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята, посоветуйте, пожалуйста.
Взял номер Билайн (не помню, с каким тарифом).

Номер брал только для интернета, т.е. звонить и писать смс я не буду, только интернет.

На каой тариф лучше всего перейти, чтоб для инета деньги не сильно летали?
Примерно буду тратить 25-30мб в месяц.
Спасибо.
  • 0

#7063
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ребята, посоветуйте, пожалуйста.
Взял номер Билайн (не помню, с каким тарифом).

Номер брал только для интернета, т.е. звонить и писать смс я не буду, только интернет.

На каой тариф лучше всего перейти, чтоб для инета деньги не сильно летали?
Примерно буду тратить 25-30мб в месяц.
Спасибо.

А у билайна на всех тарифных планах тариф интернета одинаковый для интернета билайн не годится для этих целей
  • 0

#7064
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Неверный ответ. В целом да, дорого, но среди всех дорогих дешевый инет на твоем стиле или на корпоративных тарифах.
  • 0

#7065
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Если для физ лица, однозначно "Твой стиль". При покупке стартового пакета не забудьте отключить услуги с абонплатой.
  • 0

#7066
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ребята, посоветуйте, пожалуйста.
Взял номер Билайн (не помню, с каким тарифом).

Номер брал только для интернета, т.е. звонить и писать смс я не буду, только интернет.

На каой тариф лучше всего перейти, чтоб для инета деньги не сильно летали?
Примерно буду тратить 25-30мб в месяц.
Спасибо.


Твой стиль
  • 0

#7067
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ребяат такая ситуация...
У молодого человека тариф "Проще говоря".Он почему то не может подключить услугу "Любимый номер" при отправке смс ему сказали, что номер подключен быть не может.В чем тут дело?Или этот тариф не предусматривает подключение любимого номера?Насколько я знаю, при любом тарифе можно подключать...
В чентр поддержки он дозвониться не может, говорит, что на 0611 на оператора не переключается...
  • 0

#7068
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ребяат такая ситуация...
У молодого человека тариф "Проще говоря".Он почему то не может подключить услугу "Любимый номер" при отправке смс ему сказали, что номер подключен быть не может.В чем тут дело?Или этот тариф не предусматривает подключение любимого номера?Насколько я знаю, при любом тарифе можно подключать...

Не при любом тарифе. Но на "Проще говоря" можно. Посмотрите здесь другие способы подключить ЛН, не через СМС. Если по-прежнему не будет получаться, напишите мне в личку номер, посмотрим, что с ним.
  • 0

#7069
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
любимый номер не подключается на 6 тарифах, из них Друзья2, будь ближе, будь ближе2 и др.
  • 0

#7070
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений
Билайн - хорошая связь, но дорогая...

#7071
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Не при любом тарифе. Но на "Проще говоря" можно. Посмотрите здесь другие способы подключить ЛН, не через СМС. Если по-прежнему не будет получаться, напишите мне в личку номер, посмотрим, что с ним.

Оке,спасибо,будем пробовать.
  • 0

#7072
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Билайн - хорошая связь, но дорогая...

Про то, что хорошая, спорить не буду :) но вот дорогая :dandy:
Нужно просто выбрать подходящий тариф и тогда маловероятно, что вы найдете что-то более экономичное. Во всяком случае, у GSM операторов.
  • 0

#7073
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
почему бы билайн не вернуть в тарифе Друзья2 порядок который был раньше, т.е. 2 тенге после 2-ой минуты разговора??? я только из-за этого и перешла на Друзья2 в прошлом году (((
  • 0

#7074
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто будет ARPU поднимать ?
  • 0

#7075
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Твой стиль

или у меня лыжи не едут...никак не могу понять значение фразы "первые 2 минуты в течение разговора = 27 тенге" в увязке с правилом тарификации и, соответственно, тарифообразования "Интервал округления 10 секунд". Это значит что так замудрено указано, что тариф составляет 13,5 тенге/минута при 10 сек округлении продолжительности (т.е. истинный тариф 2,25 тнг за 10 сек) ?
  • 0

#7076
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Твой стиль

или у меня лыжи не едут...никак не могу понять значение фразы "первые 2 минуты в течение разговора = 27 тенге" в увязке с правилом тарификации и, соответственно, тарифообразования "Интервал округления 10 секунд". Это значит что так замудрено указано, что тариф составляет 13,5 тенге/минута при 10 сек округлении продолжительности (т.е. истинный тариф 2,25 тнг за 10 сек) ?

Gosh, а причем тут шаг тарификации? Нужно писать стоимость каждых 10 секунд? ;) Понятно же, что пишется цена одной минуты, вне зависимости от того, какая тарификация, посекундная или по 10 сек.
  • 0

#7077
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А я вот все думаю по поводу мысли, что тут уже была высказана. Вот давайте рассуждать логически. Если "госорганы" обязали билайн отказаться от "срока действия платежей", значит они усмотрели в этом нарушение. Следовательно, те средства у многомиллионной армии абонентов, которые были вероломно "обнулированы" по истечении определенного времени в пользу компании - были изъяты (и у меня в том числе) незаконно? Следовательно суд может обязать компанию вернуть эти средства, плюс "моральный ущерб", который, разумеется, оценивается больше, чем материальные блага. Если речь будет идти об одном человеке, то сумма не особо велика, а, если о МНОГИХ? Может быть... повеселимся? Посмотрим на реакцию представителей достославной компании, неужели и тут начнут изворачиваться!

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.08.2009, 19:43:15

  • 0

#7078
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А я вот все думаю по поводу мысли, что тут уже была высказана. Вот давайте рассуждать логически. Если "госорганы" обязали билайн отказаться от "срока действия платежей", значит они усмотрели в этом нарушение. Следовательно, те средства у многомиллионной армии абонентов, которые были вероломно "обнулированы" по истечении определенного времени в пользу компании - были изъяты (и у меня в том числе) незаконно? Следовательно суд может обязать компанию вернуть эти средства, плюс "моральный ущерб", который, разумеется, оценивается больше, чем материальные блага. Если речь будет идти об одном человеке, то сумма не особо велика, а, если о МНОГИХ? Может быть... повеселимся? Посмотрим на реакцию представителей достославной компании, неужели и тут начнут изворачиваться!


да, запросто! ) а вы всегда храните чеки пополнения баланса? чем будете доказывать факт обнуления?
И о чем, простите, вы раньше думали, когда ВСЕ сотовые операторы несколько лет практиковали такое, кроме Билайна, - ввели сроки действия платежей? Билайн был последним из операторов, пошедшим на такое - кто откажется от лишних бабосов??

Сообщение отредактировал minder: 05.08.2009, 08:45:16

  • 0

#7079
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
У мну тут такой вопрос возник...Какое максимальное количество сообщений можно отправлять бесплатно с сайта билайна?
  • 0

#7080
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

почему бы билайн не вернуть в тарифе Друзья2 порядок который был раньше, т.е. 2 тенге после 2-ой минуты разговора??? я только из-за этого и перешла на Друзья2 в прошлом году (((

если возвращаться, то лучше уж сразу на исходные условия - после 2 минут в день по 18тг, до конца дня минута = 2тг. на всю сеть.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.