Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7021
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А что до названия, оно скорее технологическое, нежели направленое на потребителя. В рознице люди спрашивают "акционную трубку с номером", а не "коробочку".
  • 0

#7022
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А что до названия, оно скорее технологическое, нежели направленое на потребителя. В рознице люди спрашивают "акционную трубку с номером", а не "коробочку".

Прямо так и говорят: "Дайте мне акционную трубку с номером"?:D Продвинутые, однако:D а я слышал часто, что так и называют "коробочка Билайн". В любом случае, главное, что это нужный людям продукт.
  • 0

#7023
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Прямо так и говорят: "Дайте мне акционную трубку с номером"?:D Продвинутые, однако:D а я слышал часто, что так и называют "коробочка Билайн". В любом случае, главное, что это нужный людям продукт.


Примерно так. Может так когда я там? "Коробочка" называют редко. Или: Недорого. Еще и с номером?! В общем эмоции положительные. И целевая аудитория широкая, Не замечал какой то определенной категории покупателей, благо выбор моделей довольно широкий.
  • 0

#7024
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

к примеру, к ЦА йогурта "Растишка". Я могу считать название этого йогурта идиотским и рекламу глупой, но компании Danon плевать на это, и поделом, потому что для меня она выпускает питьевой йогурт Даниссимо, к примеру. И то. что я не люблю "Растишку", не мешает мне покупать Даниссимо. Danon не в накладе :D

Надо было сразу нам вот так доходчиво объяснить...

надо быть в принципе очень недалеким человеком, чтоб спорить о рекламе Коробочки и думать, что за самыми дешевыми трубками по 5 тыщ выстроится очередь олигархов и бизнесменов...
  • 0

#7025
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Вы не относитесь к ЦА акции "Коробочка", также как я не отношусь, к примеру, к ЦА йогурта "Растишка". Я могу считать название этого йогурта идиотским и рекламу глупой, но компании Danon плевать на это, и поделом, потому что для меня она выпускает питьевой йогурт Даниссимо, к примеру. И то. что я не люблю "Растишку", не мешает мне покупать Даниссимо. Danon не в накладе :mad:

Нуууу, если вы проводите аналогию между "Растишкой" и "Коробочкой" и не видите разницу хотя бы в смысле слова, то....тогда я обескуражен. "Растишка" хотя бы несет конкретный смысл, а ваша д****цкая "Корбочка" что означает? Какие эмоции, желания или цель? Всего лишь то, что в "коробочке" лежит устаревшая модель телефона с номером? Это оригинально?
  • 0

#7026
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

]Нуууу, если вы проводите аналогию между "Растишкой" и "Коробочкой" и не видите разницу хотя бы в смысле слова, то....тогда я обескуражен. "Растишка" хотя бы несет конкретный смысл, а ваша д****цкая "Корбочка" что означает? Какие эмоции, желания или цель? Всего лишь то, что в "коробочке" лежит устаревшая модель телефона с номером? Это оригинально?

Ну допустим у меня нет ощущения, что в коробочке лежит ветхий телефон, не сундучок или ларчик назвали все-таки...
Нормальное название, нормальная акция, очень нужная. Такие акции не только БиЛайн проводили, но и Актив.
  • 0

#7027
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В нашем Петропавловском офисе Билайн цена на эту коробку 6900 вроде и в придачу клавиатура на телефоне на англ.языке плюс нету инструкции на русском. Пошли в Технодом купили такой же аппарат с нормальным русским языком и на 1300 теньгов дешевле. Вот Вам и коробочка

P.S. Вот вы всё коробочки да смски... А ЧТО С НОВЫМИ ВЫГОДНЫМИ (для клиентов) ТАРИФАМИ ТО СТАЛО??? НЕУЖЕЛИ В БИЛАЙНЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО РАЗ ОНИ НЕ МОГУТ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ????

Сообщение отредактировал dima6630: 29.07.2009, 21:46:39

  • 0

#7028
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В мертвых душах была такая Коробочка. Это так, к слову. Между прочим не самый положительный герой :mad:
  • 0

#7029
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто подскажет или, еще лучше, поможет, как переоформить на себя определенный номер Beeline. К сожалению, в отличие от других компаний, Билайн не предоставляет услуги "Дублирование номера". При звонках на нужный мне номер неделю назад система отвечала, что абонент отключен. Теперь говорит, что такой номер не существует. В Сервис-центре сказали, что пока этот номер остается у них "в истории". Берите, говорят, то что предложим. А я думаю, что в этой ситуации они могли бы переоформить этот номер, но мешает билайновская негибкость. Номер обычный, не "золотой" или "серебряный".
  • 0

#7030
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

понятно, вас не интересует суть вопроса, как я и думал:mad: не нравится вам пример с йогуртом, я мог бы привести пример пивных брендов, но кому надо было, тот и так все понял.
  • 0

#7031
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

В мертвых душах была такая Коробочка. Это так, к слову. Между прочим не самый положительный герой :kiss:

Я думаю, тот, кто придумал как "обозвать" акцию и тот и Гоголя-то не читал! :kiss:

В нашем Петропавловском офисе Билайн цена на эту коробку 6900 вроде и в придачу клавиатура на телефоне на англ.языке плюс нету инструкции на русском. Пошли в Технодом купили такой же аппарат с нормальным русским языком и на 1300 теньгов дешевле. Вот Вам и коробочка

Отличный пример!
P.S. Кстати, вы заметили, что НИ РАЗУ представители билайна не согласились с тем, что, мол, да, есть упущения, и условия тарифов пришлось изменить и стоимость некоторых услуг увеличить, хотя бы потому что ошибается лишь тот, кто работает. Нет, билайн всегда найдет оправдание своим непопулярным действиям и никогда не признает свои промахи, а порой еще и абонента в них обвинит.

Сообщение отредактировал Мирон: 30.07.2009, 11:06:09

  • 0

#7032
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

В нашем Петропавловском офисе Билайн цена на эту коробку 6900 вроде и в придачу клавиатура на телефоне на англ.языке плюс нету инструкции на русском. Пошли в Технодом купили такой же аппарат с нормальным русским языком и на 1300 теньгов дешевле. Вот Вам и коробочка


В каком году дело было? И что за моделька такая интересная?

Не знаю как там в Лондоне (с) У нас цены на коробочку равны или ниже цен на обычные телефоны.
  • 0

#7033
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я думаю, тот, кто придумал как "обозвать" акцию и тот и Гоголя-то не читал! ;)

Всё-то вам известно :cool: Вы, случаем, не телепат? :kiss: :kiss: :D
Мне вот кажется, что автор акции поначитанней вас будет... Это ж знаете, сколько людей, столько и мнений :D

P.S. Кстати, вы заметили, что НИ РАЗУ представители билайна не согласились с тем, что, мол, да, есть упущения, и условия тарифов пришлось изменить и стоимость некоторых услуг увеличить, хотя бы потому что ошибается лишь тот, кто работает. Нет, билайн всегда найдет оправдание своим непопулярным действиям и никогда не признает свои промахи, а порой еще и абонента в них обвинит.

Так кто ж вам виноват, что вы только демагогией и можете заниматься? Не нравится вам название "Коробочка", так дальше что? Причем здесь Билайн и какое до этого дело должно всем быть? ;)

НЕУЖЕЛИ В БИЛАЙНЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО РАЗ ОНИ НЕ МОГУТ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ????


Мил человек, а с какой стати их нужно снижать, вы себе такой вопрос не задавали? :eek: Что случилось-то? Или вы наблюдаете сейчас массу примеров снижения цен на товары и тарифов на другие услуги? Сотовые операторы теперь в благотворительные организации превратились разве? Я о таком не слышал :D
  • 0

#7034
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Хочется высказаться в поддержку Билайна, ради этого пришлось даже специально зарегистрироваться на форуме. :weep:

Вся эта критика в отношении Билайна мягко говоря не имеет под собой никаких оснований.
Наблюдая за развитием данного бренда в Казахстане можно с уверенностью сказать...за ними будущее!
Большой выбор приемлемых тарифов, гибкая ценовая политика, качественная связь, высокий уровень сервиса в обслуживании клиентов.
Во всем чувствуется профессионализм, чего не скажешь о их непосредственном конкуренте компании К-Селл.
Хочется пожелать успеха и процветания всей команде Билайна в Казахстане.
  • 0

#7035
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кто подскажет или, еще лучше, поможет, как переоформить на себя определенный номер Beeline. К сожалению, в отличие от других компаний, Билайн не предоставляет услуги "Дублирование номера".

предоставляет. Если нужный номер свободен и вы подключаетесь на корпоративный тариф.
  • 0

#7036
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Мне вот кажется, что автор акции поначитанней вас будет... Это ж знаете, сколько людей, столько и мнений :p
Так кто ж вам виноват, что вы только демагогией и можете заниматься? Не нравится вам название "Коробочка", так дальше что? Причем здесь Билайн и какое до этого дело должно всем быть? :weep:

"Што в лоб, что по лбу!" Видимо, ты автором и являешься, поэтому так напрягаешься, защищая свой "шедевр". Уёёё... Мне нравится слово "коробоча" - совершенно русское слово, но назвать акцию "коробочкой" - идиотизм полнейший! :)

Сообщение отредактировал Мирон: 30.07.2009, 18:40:16

  • 0

#7037
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

"Што в лоб, что по лбу!" Видимо, ты автором и являешься, поэтому так напрягаешься, защищая свой "шедевр". Уёёё... Мне нравится слово "коробоча" - совершенно русское слово, но назвать акцию "коробочкой" - идиотизм полнейший! :p

вы просто гигант логики, мне аж страшно становится:) идиотизм или не идиотизм - судить не вам. Зато продается хорошо:weep:
  • 0

#7038
Гигант мысли

Гигант мысли
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает бесплатный номер дозвона Би-Лайн по Казахстану с городских телефонов, типа 8-800***** ?
  • 0

#7039
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кто знает бесплатный номер дозвона Би-Лайн по Казахстану с городских телефонов, типа 8-800***** ?

как бы это смешно не звучало, но на сайте билайн если и есть данная инфа, то спрятана она так глубоко, что никто не найдет.....в прошлый раз мне нужен был телефон колл центра для дозвона с городского.....потратил достаточно времени.....потом вспомнил....что на цт уже народ жаловался… и здесь его таки нашел...
схема проезда для дозвона с аты (beeline.kz ->Абонентам->Услуги->Роуминг. Там есть телефон)
  • 0

#7040
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Кто знает бесплатный номер дозвона Би-Лайн по Казахстану с городских телефонов, типа 8-800***** ?

как бы это смешно не звучало, но на сайте билайн если и есть данная инфа, то спрятана она так глубоко, что никто не найдет.....в прошлый раз мне нужен был телефон колл центра для дозвона с городского.....потратил достаточно времени.....потом вспомнил....что на цт уже народ жаловался… и здесь его таки нашел...
схема проезда для дозвона с аты (beeline.kz ->Абонентам->Услуги->Роуминг. Там есть телефон)

Вообще-то все гораздо проще.
С главной страницы заходите по ссылке Контакты и выбираете свой регион.

Сообщение отредактировал pr_odin: 31.07.2009, 11:55:48

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.