Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7001
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
2.2.7 никто не отменял, не искушайте...
  • 0

#7002
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Немного непонятно, откуда у простого человека мачта для установки БС. Судя по тому, что единственная тема, где он не отметился - это про далаком, так может он спер эту мачту у далакома?


Чего вы прикопались? мачта была куплена для установки своей БС, но в связи с ненадобностью продается.

откуда у простого человека мачта для установки БС


Просто золотые слова ! У меня еще есть заводы и пароходы !
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2009, 13:31:36

  • 0

#7003
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ни одного тарифа ни каких акций, что случилось то?! Уже и лето на исходе...

Пардон, конечно, но вот вам подборка только с начала лета:
Beeline объявляет о запуске акции «Коробочка» с 15 июня 2009 года
Beeline снизил цену комплекта «Мобильный офис»
Принимайте все входящие в роуминге в Турции со скидкой 30% с летней услугой «Дружелюбный Роуминг»
Beeline сообщает о проведении акции «SMS non stop»
Beeline дарит комфортный роуминг на Иссык-Куле
Мало акций? :cool:
  • 0

#7004
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Они все какие-то невкусные...пресные...Ни одной нормальной-то и нету....
  • 0

#7005
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Они все какие-то невкусные...пресные...

Может, вкусовые рецепторы притупились? :cool:
Вот что для вас было бы "вкусной акцией"?
Варианты "0 тенге с первой минуты по всем направлениям без абонентской платы" не предлагать :spy:
  • 0

#7006
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Они все какие-то невкусные...пресные...Ни одной нормальной-то и нету....

Не вздумайте додуматься и поделиться своим видением "нормальной акции". У них, что ни ПУК - так название для новой акции. Все равно, что "Сегодня ваша любимая компания исключительно для вас проводит УНИКАЛЬНУЮ (беспрецедентную) акцию от билайна - ЗВОНИТЕ по ВСЕМ направлениям ВНУТРИ сети Билайн с 8.00 до 12.00 по УНИКАЛЬНОЙ цене :cool: 48 тенге" :spy:.
Надо отдать должное, что пока они вроде не стали спекулировать на чувствах, а то настанет час, когда они станут говорить, что такой-то процент или стоимость первой минуты разговора перечисляется на счет какого-нить, типа, благотворительного фонда или на счет какого-нить детского дома. Вот где будет кавардак! Они любят громкие призывы, типа УНИКАЛЬНЫЙ (-АЯ) ТП, скидка, стоимость... бла-бла-бла!
  • 0

#7007
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

рецепторы притупились?

Не знаю, насчет рецепторов, а кто-то точно не по-детски тупит...
  • 0

#7008
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


рецепторы притупились?

Не знаю, насчет рецепторов, а кто-то точно не по-детски тупит...

Сочувствую :( но если появятся у вас интересные мысли, которыми захотите поделиться, пишите в личку или в тему.


Они все какие-то невкусные...пресные...Ни одной нормальной-то и нету....

Не вздумайте додуматься и поделиться своим видением "нормальной акции". У них, что ни ПУК - так название для новой акции.

все желчью исходите? :) ваши выпады не могут не забавлять:)

ps А что ж вы функцию ответа отключаете уже не первый раз, когда пишете мне в личку? :p показали кукиш и в кусты? :cool: :spy: :)
PS намба 2: Увы, так как вы лишили меня возможности ответить на ваши душевные излияния в моем ЛС приватно, у меня не было другого выхода, кроме как написать вам публично.
Если вы не видели смысла продолжать обсуждение вопроса, вам достаточно было не писать мне больше после того, как я ответил вам, что ваши домыслы не верны. Однако вы не сдержались и решили лишний раз плеснуть желчью, отключив возможность ответа. Так что обвинения в некрасивом поведении с чистой душой переадресовываю вам.
(Г-да модераторы, простите за офф, но т.к. этот господин пишет мне в личку и отключает возможность ответа, вынужден был приписать это здесь).

Сообщение отредактировал pr_odin: 22.07.2009, 18:05:49

  • 0

#7009
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
как проверить какой тариф подключен? Заранее спасибо.
  • 0

#7010
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

как проверить какой тариф подключен? Заранее спасибо.

Наберите *110*05# и Вам придет СМС с названием Вашего тарифа.
  • 0

#7011
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У меня кент в Челябе живет, так там щас МТС фигачит новую акцию берешь два номера по цене одного и между этими номерами звонок бесплатный. Вот бы нашему Казахскому Билайну чтонибудь бы хорошее придумать, а то действительно ниодного нового тарифа ни одной нормальной акции :kiss:
Кризис сказывается наверное :)
  • 0

#7012
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не кризис, а ценовой сговор. :) :kiss:
  • 0

#7013
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Пардон, конечно, но вот вам подборка только с начала лета:
Beeline объявляет о запуске акции «Коробочка» с 15 июня 2009 года
Beeline снизил цену комплекта «Мобильный офис»
Принимайте все входящие в роуминге в Турции со скидкой 30% с летней услугой «Дружелюбный Роуминг»
Beeline сообщает о проведении акции «SMS non stop»
Beeline дарит комфортный роуминг на Иссык-Куле
Мало акций? :)

Родственник работает в России в одной из сотовых компаний (не вымпелком), так вот он долго смеялся, что у нас подобную лабуду называют "акциями", особенно "коробочка" его позабавила - просто верх креатива.

Сообщение отредактировал Мирон: 28.07.2009, 23:50:37

  • 0

#7014
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот бы нашему Казахскому Билайну чтонибудь бы хорошее придумать, а то действительно ниодного нового тарифа ни одной нормальной акции

Так если под "хорошее" понимать "дармовое", то это маловероятно :D
Почему-то многие забывают, что скупой платит дважды. Не может качественный продукт быть по бросовой цене.

Родственник работает в России в одной из сотовых компаний (не вымпелком), так вот он долго смеялся, что у нас подобную лабуду называют "акциями", особенно "коробочка" его позабавила - просто верх креатива.

Угу. А вы покажите то, что называется у российских операторов "акциями", работнику японской сотовой компании, он вообще до колик будет смеяться, и что? :)
Россия и Казахстан находятся на разных этапа развития рынка. Часть того, что актуально для Казахстана, в России уже пройдено и/или устарело. Ваш родственник мог бы вам это объяснить :)
  • 0

#7015
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Россия и Казахстан находятся на разных этапа развития рынка. То, что актуально для Казахстана, в России уже пройдено и/или устарело.

"Коробочка" - это не "разные этапы развития рынка", а неспособность креативно мыслить! Такое ощущение, что вместо голов у тех, кто придумывает ваши акции и названия к ним, как раз одни коробочки!
  • 0

#7016
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

То, что актуально для Казахстана, в России уже пройдено и/или устарело. Ваш родственник мог бы вам это объяснить :D


Не соглашусь с вами. Акции подобные "коробочке" успешно проходят по всему миру. Телефон по сниженой цене + Стартовый пакет с бонусами. А те кто шелестят по этому поводу даже сути акции не знают. Ну есть такие люди во всем ищут негатив. Забейте.
  • 0

#7017
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

"Коробочка" - это не "разные этапы развития рынка", а неспособность креативно мыслить! Такое ощущение, что вместо голов у тех, кто придумывает ваши акции и названия к ним, как раз одни коробочки!

Голословные эмоции :D Чем плоха "коробочка", расскажите :)
Да, заодно, может пример своей "креативности" продемонстрируете? :) Или чукча не писатель, чукча - читатель? :)

Акции подобные "коробочке" успешно проходят по всему миру. Телефон по сниженой цене + Стартовый пакет с бонусами. А те кто шелестят по этому поводу даже сути акции не знают. Ну есть такие люди во всем ищут негатив. Забейте.

Да понятно все:) но я ж не этим записным критиканам отвечаю, а другим людям, которые заходят в тему и просто ее читают.
  • 0

#7018
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Не соглашусь с вами. Акции подобные "коробочке" успешно проходят по всему миру.

Так назовите акцию соответственно. Что значит "коробочка"? Название для олигофренов? Или невдомек, что подобным названием вы отбиваете желание взрослому человеку принять участие в этой акции, потому как стремно участвовать в "коробочке". Уважаемый Кибальчиш, речь идет не о сути акции, а о дебильном названии, которое может понравится лишь абонентам дошкольного возраста или приравненным к ним (по умственному развитию).
  • 0

#7019
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Так назовите акцию соответственно. Что значит "коробочка"? Название для олигофренов? Или невдомек, что подобным названием вы отбиваете желание взрослому человеку принять участие в этой акции, потому как стремно участвовать в "коробочке". Уважаемый Кибальчиш, речь идет не о сути акции, а о дебильном названии, которое может понравится лишь абонентам дошкольного возраста или приравненным к ним (по умственному развитию).

Слушайте, каждый продукт или услуга имеет свою целевую аудиторию (ЦА). И для производителя важно, чтобы продукит нравился ЦА, а как его вопринимают другие потребители, ЦА не являющиеся, значения не имеет, потому что им предлагаются другие продукты, ЦА которых они являются.
Вы не относитесь к ЦА акции "Коробочка", также как я не отношусь, к примеру, к ЦА йогурта "Растишка". Я могу считать название этого йогурта идиотским и рекламу глупой, но компании Danon плевать на это, и поделом, потому что для меня она выпускает питьевой йогурт Даниссимо, к примеру. И то. что я не люблю "Растишку", не мешает мне покупать Даниссимо. Danon не в накладе :D
  • 0

#7020
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

к примеру, к ЦА йогурта "Растишка". Я могу считать название этого йогурта идиотским и рекламу глупой, но компании Danon плевать на это, и поделом, потому что для меня она выпускает питьевой йогурт Даниссимо, к примеру. И то. что я не люблю "Растишку", не мешает мне покупать Даниссимо. Danon не в накладе :D

И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас

Надо было сразу нам вот так доходчиво объяснить...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.