Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6961
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Creep, года два,три назад в Билайне скрытые номера спойкойно определялилсь. Незнаю почему теперь вдруг они перестали определять...видимо оборудование вместе с управляющими в худшую сторону изменилось :-)
  • 0

#6962
Andrey72

Andrey72
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Да правильно теперь 510, 1010, 2010, 5010
Да и прямые платежи в офисах Билайна так же с комиссией в Евросети нет комиссий.

А вы ничего не путаете? Я сейчас узнавала на Толе Би/Фурманова, так там сказали быть того не может!
И если был факт такой обнаружен, то желательно сообщить об этом им.


Нет не путаю офис в городе Темиртау. Если можно тел. офиса в личку кинте.

Сообщение отредактировал Andrey72: 07.07.2009, 21:00:25

  • 0

#6963
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Creep, года два,три назад в Билайне скрытые номера спойкойно определялилсь. Незнаю почему теперь вдруг они перестали определять...видимо оборудование вместе с управляющими в худшую сторону изменилось :-)

Нет тут я думаю если компания официально предлагает услугу "Антиопределитель", то это значит что человек может рассчитывать на то что его номер останется неизвестным. И как это может быть что скрытые номера определяются, это же нечестно по отношению к тому абоненту, который воспользовался предлагаемой компанией услугой.
В данном случает честнее будет либо вообще отменить услугу "Антиопределитель", либо по отношению к Vegaline какие-то меры предумать. Чтобы конечный потребитель в итоге обманутым не остался.
  • 0

#6964
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Кселл запустил услугу, которая позволяет определять скрытые номера.
Ждем такого же от Билайна.

не дождемся или дождемся но по сумашедшим ценам (типа абон плата 10000 тг.)

Сообщение отредактировал SauleK: 08.07.2009, 11:06:22

  • 0

#6965
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Да правильно теперь 510, 1010, 2010, 5010
Да и прямые платежи в офисах Билайна так же с комиссией в Евросети нет комиссий.

А вы ничего не путаете? Я сейчас узнавала на Толе Би/Фурманова, так там сказали быть того не может!
И если был факт такой обнаружен, то желательно сообщить об этом им.


Нет не путаю офис в городе Темиртау. Если можно тел. офиса в личку кинте.


В Темиртау нет собственного офиса Билайн.
Есть эксклюзивный салон:

ИП Ямщиков О.Ю.
г. Темиртау, пр. Республики 23 А
Пн.-Пт..: 10.00-19.00
Сб.-Вс.: 11.00-18.00


Про него речь?
  • 0

#6966
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Да правильно теперь 510, 1010, 2010, 5010
Да и прямые платежи в офисах Билайна так же с комиссией в Евросети нет комиссий.


В ЭС с недавних пор разрешена торговая накрутка. Не путайте ЭС и открытый офис.
  • 0

#6967
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Beeline теперь занялся корпоротивным направлением. Теперь от него долго ждать придётся интересных тарифов!
  • 0

#6968
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Нет тут я думаю если компания официально предлагает услугу "Антиопределитель", то это значит что человек может рассчитывать на то что его номер останется неизвестным. И как это может быть что скрытые номера определяются, это же нечестно по отношению к тому абоненту, который воспользовался предлагаемой компанией услугой.
В данном случает честнее будет либо вообще отменить услугу "Антиопределитель", либо по отношению к Vegaline какие-то меры предумать. Чтобы конечный потребитель в итоге обманутым не остался.

Вообще то услуга антиопределителя предоставляется бесплатно так что если у кого то она срабатывать не будет так тут судится бесполезно
  • 0

#6969
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вообще то услуга антиопределителя предоставляется бесплатно так что если у кого то она срабатывать не будет так тут судится бесполезно

Понятно что бесплатно, но все равно получается что услуга не оказывается, тогда либо зачем она, либо Kcell самый наглый
  • 0

#6970
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Прикольно насчет последней новости о Bluetooth-пушке!
А кто-нить уже получил оттуда контент? Молодцы БиЛайн-всегда что-то оригинальное.
Жаль только что в Меге (не люблю этот магазин, и давно в нем не бываю).
А на Арбате не планируют?
  • 0

#6971
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Прикольно насчет последней новости о Bluetooth-пушке!
А кто-нить уже получил оттуда контент? Молодцы БиЛайн-всегда что-то оригинальное.

Не хотите тратиться ради контента на дорогущий GPRS/Edge трафик? Нет проблем, мы по вам бесплатно через Блютус стрельнем :lol:
  • 0

#6972
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Не хотите тратиться ради контента на дорогущий GPRS/Edge трафик? Нет проблем, мы по вам бесплатно через Блютус стрельнем :rolleyes:

Пока кто то «добрый» не поставит рядом вторую пушку, которая с аналогичным призывным кличем БИ запулит тебе на мобилу с твоего согласия вагон вирусов. Так что я бы рекомендовал воздержаться от такого подарка.
  • 0

#6973
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Пока кто то «добрый» не поставит рядом вторую пушку, которая с аналогичным призывным кличем БИ запулит тебе на мобилу с твоего согласия вагон вирусов. Так что я бы рекомендовал воздержаться от такого подарка.

Ну у меня не смарт и не КПК мне то чего бояться :rolleyes:
  • 0

#6974
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ну у меня не смарт и не КПК мне то чего бояться :)

Не у всех же такие «продвинутые» аппараты, многим приходится «мучаются» с дарами технологий. :rolleyes:
  • 0

#6975
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Я конечно не разбираюсь, но по моим догадкам Сим-карта - это электронный чип, который обслуживается компанией. И я бы ОЧЕНЬ удивился , если бы компания провайдер не видела бы всю информацию на моей симкарте.
***Ну в принципе я представлял симкарту как то что физически не может сломаться? Потому что чип абсолютно защищен и хранит одну и ту же информацию. То есть фактически все эти проблемы с симкартой - это проделки оператора - Это только мое ИМХО.

Как иногда радуют меня такие люди – если по аналогии считать, что Ваш компьютер вы бы приобрели у компании предоставляющей услуги доступа в Интернет, то получается провайдер должен иметь доступ к Вашим данным хранящимся на ПК? Вам страшно не становится от такого хода мысли? :D
p.s.
А ещё телефонная станция подслушивает звуки в квартире, даже если «трубка лежит»?! :)


Долго искал свой пост в этой теме. В ответ на ваш сарказм по поводу прослушки - дождались.
Теперь операторы связи после принятия поправок в закон "О связи" будут обязаны хранить служебную информацию об абонентах в течение 2-х лет... :-) ;) :D
http://www.gazeta.kz....asp?aid=126180

Будем ждать следующих поправок))))
  • 0

#6976
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Я конечно не разбираюсь, но по моим догадкам Сим-карта - это электронный чип, который обслуживается компанией. И я бы ОЧЕНЬ удивился , если бы компания провайдер не видела бы всю информацию на моей симкарте.
***Ну в принципе я представлял симкарту как то что физически не может сломаться? Потому что чип абсолютно защищен и хранит одну и ту же информацию. То есть фактически все эти проблемы с симкартой - это проделки оператора - Это только мое ИМХО.

Как иногда радуют меня такие люди – если по аналогии считать, что Ваш компьютер вы бы приобрели у компании предоставляющей услуги доступа в Интернет, то получается провайдер должен иметь доступ к Вашим данным хранящимся на ПК? Вам страшно не становится от такого хода мысли? :p
p.s.
А ещё телефонная станция подслушивает звуки в квартире, даже если «трубка лежит»?! :dandy:

Долго искал свой пост в этой теме. В ответ на ваш сарказм по поводу прослушки - дождались.
Теперь операторы связи после принятия поправок в закон "О связи" будут обязаны хранить служебную информацию об абонентах в течение 2-х лет... :lol: :D :D
http://www.gazeta.kz....asp?aid=126180
Будем ждать следующих поправок))))

Вас наверное сильно удивит, но провайдеры хранят Ваши соединения год только в оперативном доступе, и далее в архивном. Кроме того, запись реквизитов соединения не имеет ничего общего с прослушкой, т.е. с доступом к тайне передаваемых сообщений.
А кроме того есть Правила взаимодействия государственных органов и организаций при внедрении и эксплуатации аппаратно-программных и технических средств проведения оперативно-розыскных мероприятий на сетях телекоммуникаций Республики Казахстан (СОРМ), которым уже более 5 лет...
Может начать с изучения законов, тогда и не будете выслушивать едкости и сарказмы?
  • 0

#6977
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Друзья!
Еду в Новосибирск. Надо мне с тарифным планом что нибудб делать? Или приеду все будет работать?
Едем вдвоем с супругой. Чтобы без связи обоим не остаться. Она будет по городу передвигаться, а я в больницу.
Подскажите, а то я там бегать не смогу. Сильно болен, а за нее беспокоюсь...
  • 0

#6978
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Саныч, если ты не корпоративный клиент, то ничего не надо делать. Связь будет при любом положительном балансе. Но имей ввиду что звонки как входящие так и исходящие будут очень дорогие в роуминге (в пределах 150-170 казахских)
  • 0

#6979
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Саныч, бери на месте номера местных операторов, звонки будут гораздо дешевле, чем в роуминге

Сообщение отредактировал qwertyasd: 16.07.2009, 09:46:38

  • 0

#6980
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Вас наверное сильно удивит, но провайдеры хранят Ваши соединения год только в оперативном доступе, и далее в архивном. Кроме того, запись реквизитов соединения не имеет ничего общего с прослушкой, т.е. с доступом к тайне передаваемых сообщений.
А кроме того есть Правила взаимодействия государственных органов и организаций при внедрении и эксплуатации аппаратно-программных и технических средств проведения оперативно-розыскных мероприятий на сетях телекоммуникаций Республики Казахстан (СОРМ), которым уже более 5 лет...
Может начать с изучения законов, тогда и не будете выслушивать едкости и сарказмы?


Благодарю за разъяснения, однако не надо путать СОРМ, который работает только при "особых" обстоятельствах и то что происходит на самом деле... Я с удовольствием послежу за ситуацией далее и вполне вероятно мы все-таки дождемся того момента когда прослушку официально узаконят... Тем более в свете последнего закона связанного с интернетом...
В общем будем держать руку на пульсе и следить за обстановкой...

Насчет сарказмов и едкостей - это личное право каждого человека. В случае решения острых несогласий, выражения обид или глупого задирства = низкого чувства собственного достоинства всегда присутствует личка. ИМХО.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.