Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6921
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

сколько стоит общение с 8 777.... на 8705..... и обратно?

www.beeline.kz вам в помощь! Там все тарифы.
А вопрос глупый!
  • 0

#6922
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Примите к сведению, что теперь абонент может активировать карту экспресс оплаты (КЭО) со своего номера на баланс другого абонента.

Команда для активации КЭО другому абоненту:
*101*секретный код карты*номер абонента (без 8 и без +7)#Ok
  • 0

#6923
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как на ТП Для своих менять список любимых номеров? и как их узнавать?
  • 0

#6924
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

факты в студию! голословно рассуждать могут все)

Насколько я знаю лицензия что у Билайна что у Кселла одинаковая однако у Кселла есть тарифы Костанайский, Кызылрдинский и Восточный если не ошибаюсь. Подробности здесь www.activ.kz

Как на ТП Для своих менять список любимых номеров? и как их узнавать?

Если моя память мне ни с кем не изменяет то надо послать LIST на номер 0674 чтоб узнать. чтобы поменять надо на этот же номер послать новый желаемый список номеров через пробел без +7 в начале.

сколько стоит общение с 8 777.... на 8705..... и обратно?

7 тг. Это одна и та же связь так что внурисетевой тариф. Кстати в России если верить рекламе Билайн ввёл смс за одну копейку это 5 тиынов на наши. Эх, везёт россиянам. Вот что значит конкуренция!
  • 0

#6925
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Как на ТП Для своих менять список любимых номеров? и как их узнавать?

Список из трех номеров через пробел без +7 и 8 надо отправить на номер 0674. Этот список надо отправлять полностью даже в том случае, если сменить необходимо лишь один номер. Плата - 50 тенге за каждый ИЗМЕНЕННЫЙ номер. То есть сменили 1 - заплатили 50 тенге, два - заплатили сто тенге.
  • 0

#6926
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


факты в студию! голословно рассуждать могут все)

Насколько я знаю лицензия что у Билайна что у Кселла одинаковая однако у Кселла есть тарифы Костанайский, Кызылрдинский и Восточный если не ошибаюсь. Подробности здесь www.activ.kz

вот, что там нарыл:
Тарифы
"Первый Кызылординский"
"Первый Восточный" - Звонящий абонент находится не / внутри Восточно-Казахстанской области - 25,57 тг. / 9 тг.
"Костанайский" - Звонящий абонент находится не / внутри Костанайской области - 25,57 тг. / 9 тг.
"Уральский" - Звонящий абонент находится не / внутри Западно -Казахстанской области - 25,57 тг. / 9 тг.

а как же утверждения г-на pr_odin

...В Казахстане ничего этого нет. И региональные тарифы в Казахстане невозможны по требованиям лицензии. Все местные сотовые операторы обязаны предоставлять единые условия на всей территории республики. Т.е. тарифы должны быть одинаковыми на всей территории страны.

???
  • 0

#6927
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Помоему уже не раз писали….что названия подобных тарифов не более чем маркетинговая уловка…могли ТП хоть задунайским обозвать…и ничего кроме названия он не несет...

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2009, 10:58:46

  • 0

#6928
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Технически сделать такой тариф не представляет никакой сложности. Но когда я задал вопрос о таких тарифах представителям Билайн, был получен ответ что это запрещено законодательно. Получается если все верно, кселл в этом случае нарушает закон.
  • 0

#6929
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Технически сделать такой тариф не представляет никакой сложности. Но когда я задал вопрос о таких тарифах представителям Билайн, был получен ответ что это запрещено законодательно. Получается если все верно, кселл в этом случае нарушает закон.

а как же "Актюбе жан " и "Айналайн Шымкент"? :shy:
  • 0

#6930
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
дальнейшую дискуссию прошу продолжать в соответствующей теме, посты перенесены.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2009, 15:20:24

  • 0

#6931
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я понимаю в чём разница между мобильной связью в России и Казахстане. Мне пытаются доказать здесь что в Казахстане связь дорога потому что у нас при выезде за пределы своей области не включается роуминг, а в России он включается и деньги берут за звонки большие. Однако тут есть с чем поспорить.
В России вся территория поделена на федеральные округа, а сотовая связь на макрорегионы: Урал, Сибирь, Дальний Восток и т.д. Макрорегионы вполне сопоставимы по территории и населению с Казахстаном. Так вот в РФ Мегафон не включает роуминг при нахождении в своём макрорегионе. Однако если сравнивать тарифы с Казахстанскими на звонки разница будет ошеломляющей. В РК самый большой ARPU в СНГ, так что Билайн без проблем мог бы снизить тарифы на связь, но увы. Видно Билайну кто-то наврал что мы здесь все жутко богатые. Либо была глупая надежда что мы никак не узнаем какие тарифы у Билайна в России. Я то наивно радовался когда Вымпелком Кар-тел выкупил, думал ну наконец-то связь станет доступной.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.06.2009, 13:56:27

  • 0

#6932
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А никто не знает, почему, если заходишь в личный кабинет через gprs, система через некоторое время не пускает дальше, выдает url'ы вида:
https://uslugi.beeli.....??????? ?????.
как я понимаю, система связывает это с моей неактивностью на сайте, которой на самом деле нет. Где собака порылась ?
  • 0

#6933
Ardak25

Ardak25
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую. Как подкл к тарифному плану "Для своих"?! Или это уже не возможно?
  • 0

#6934
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Приветствую. Как подкл к тарифному плану "Для своих"?! Или это уже не возможно?

Опоздал, его уже не подключают. Может номер найдёшь где то с таким тарифом, хотя наврятли, их тоже в своё время раскупали сильно.
  • 0

#6935
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Приветствую. Как подкл к тарифному плану "Для своих"?! Или это уже не возможно?

Опоздал, его уже не подключают. Может номер найдёшь где то с таким тарифом, хотя наврятли, их тоже в своё время раскупали сильно.

Можно найти! В некоторых салонах Евросети остались. Я осенью нашел такой салон, так у них там целый ящик этих номеров был, с ТП Для своих!
  • 0

#6936
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А может кто нибудь знает как подключится на тариф диллерский. там по 3 тенге внутри сети.
  • 0

#6937
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
дилерский тариф 8 тенге
  • 0

#6938
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

дилерский тариф 8 тенге

Да хоть и восемь, вопрос в другом, как подключится к нему, а ?
  • 0

#6939
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ТП "Живи легко", он же "Дилерский", предназначен для продавцов продукции Билайн. Для подключения устройтесь работать продавцом в салон мобильной связи где продается Билайн. Мерчендайзер возьмет ваши данные и вас подключат вас к данному тп. Стоимость минуты внутри сети Билайн 6 (шесть, не восемь и не три) тенге в минуту, тарификация посекундная.
  • 0

#6940
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ну и где теперь Мерчендайзера нормального найти ? Здесь есть кто-нибудь ?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.