Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6561
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В Петропаловске БИЛАЙН пал смертью храбрых.
Поиск доступных сетей выдаёт Кисель и Нео. Кто что скажет по этому поводу?! Изображение

Сообщение отредактировал dima6630: 18.04.2009, 10:23:47

  • 0

#6562
Rimidal

Rimidal
  • Гость
  • 37 сообщений
В Караганде то же самое
  • 0

#6563
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Караганда ВСЯ лежит. На сайте никакой инфы, никаких смсок не приходило, городской номер телефона 910-333 не берут (с 10 до 19 часов), меня в последнее всремя билайн стал сильно напрягать...
  • 0

#6564
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Дозвонился в офис билайн (Петропавловск), охранник взял трубку и сказал что чтото в Алмате произошло, связи нет по всму KZ. А на сайте тишина...да и врядли там что то опубликуют по этому поводу, так как Билайновцы привыкли там размещать только новости от том что они все такие хорошие и пушистые :rotate:

Сообщение отредактировал dima6630: 18.04.2009, 11:11:07

  • 0

#6565
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
я звонил, не брали трубку, боятся:rotate:
  • 0

#6566
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Караганда. Был в офисе. Приятная девушка сказала, что сеть восстановится скорее всего после обеда. Сбой в Алматы на главном коммутаторе.
Ну что ж делать? будем ждать, у всех бывает, учитывая, что это первый серьёзный сбой за последние 4 года пользованием в Караганде.

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 18.04.2009, 12:22:08

  • 0

#6567
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сегодня ночью должно было произойти переподключение на 3G дипозон связи. Включают 3G в наших городах. Видать неполучилось!
  • 0

#6568
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Актобе - работает нормально и стабильно.
  • 0

#6569
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сегодня ночью должно было произойти переподключение на 3G дипозон связи. Включают 3G в наших городах. Видать неполучилось!

Врят ли 3Г повлияло на всю связь. Тут что то другое случилось. Может опять какой то центральный кабель диверсанты-опоненты перекопали :rotate:
  • 0

#6570
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Врят ли 3Г повлияло на всю связь. Тут что то другое случилось. Может опять какой то центральный кабель диверсанты-опоненты перекопали :rotate:

Мне всегда казалось, что, если у БИ случаются какие-либо проблемы, так это только в Уральске. А у нас все работает, даже странно...
  • 0

#6571
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Врят ли 3Г повлияло на всю связь. Тут что то другое случилось. Может опять какой то центральный кабель диверсанты-опоненты перекопали :rotate:

Мне всегда казалось, что, если у БИ случаются какие-либо проблемы, так это только в Уральске. А у нас все работает, даже странно...


Вот я и пишу. Что связь не работатет там где освободили частоты под 3G и связь запускают!

Сообщение отредактировал ЖИЛА: 18.04.2009, 13:32:43

  • 0

#6572
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот я и пишу. Что связь не работатет там где освободили частоты под 3G и связь запускают!

Но я позвонил товарищу в Алматы на его номер Би - он ответил и говорит, что проблем со связью не было :rotate: Или в Алматы частоты для 3G пока еще не освободили? :D
  • 0

#6573
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Может опять какой то центральный кабель диверсанты-опоненты перекопали :rotate:

....да не! сгорел их самый главный приглавный свидч :weep:)

В Аксае проблем небыло.

Сегодня ночью должно было произойти переподключение на 3G дипозон связи. Включают 3G в наших городах. Видать неполучилось!

да здраствует новый диапазон! теперь кроме ДВ/СВ/КВ/УКВ запущен новый диапазон 3G..... :D
  • 0

#6574
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сегодня ночью должно было произойти переподключение на 3G дипозон связи. Включают 3G в наших городах. Видать неполучилось!

Ага, не имея лицензии на работу в данном диапазоне….не вводите людей в заблуждение, как и то что это непересекающиеся сети…кажись, грохнулась трансмиссия…
  • 0

#6575
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
хоть к вечеру билайн реанимировали, уже радует)
  • 0

#6576
kabdot

kabdot
  • Гость
  • 12 сообщений
вот такой интересный вопрос: у меня два номера би тариф для своих. в обеих номерах по одной единицы. с одного номера маякнуть могу а с другого нет "недостаточно средств" почему?
  • 0

#6577
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

вот такой интересный вопрос: у меня два номера би тариф для своих. в обеих номерах по одной единицы. с одного номера маякнуть могу а с другого нет "недостаточно средств" почему?

Думаю, что там не совсем 1 тг: на одном, скажем 0.8 тг, на другом 1.44 тг, по идее, имхо, со второго должно маяковаться...
  • 0

#6578
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
вот только как мы должны догадаться если копейки не показываются
если они вообще считаются а не тупо округляются
  • 0

#6579
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

если они вообще считаются а не тупо округляются

Считаются, не округляются:Изображение
  • 0

#6580
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Билайн счуко уроды! Мало того, что цены в тихаря подняли, так еще и обнулили мне любимые номера! Чувствую, что деньги гораздо быстрее уходить стали! :fie:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2009, 08:50:36

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.