Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6541
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Переключившиеся с других тарифов тоже могут участвовать.


о! а как? надо прийти в офис билайна и попросить дать купон для участия?

Нет, нужно повстречать промо-девочек/мальчиков (в районе ВУЗов, около кинотеатров и т.д.), у них и взять купон.
  • 0

#6542
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну вот, дискриминация по географическому принципу
  • 0

#6543
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Был случай когда мой номер заблокировали. То есть удалили вообще....
Биллайновцы совсем оборзели.. Звоню в Call-центр, говорят "Извините, по техническим проблемам ваш номер не будет работать, не можем ничем помочь..." даже номер могу засветить 87056108356 кажется.
  • 0

#6544
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Был случай когда мой номер заблокировали. То есть удалили вообще....
Биллайновцы совсем оборзели.. Звоню в Call-центр, говорят "Извините, по техническим проблемам ваш номер не будет работать, не можем ничем помочь..." даже номер могу засветить 87056108356 кажется.

просто так заблокировали и удалили номер? что-то не верится. Может, вы им полгода не пользовались, вот его и заблокировали, а потом еще спустя время отправили в отток.
  • 0

#6545
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Пчелайн тупит блин тогда с акциями ......
13 числа в районе 14 часов в офисе на толе би/фурманова приеобретался новый нумбер (твой стиль) и нифага не сказали
  • 0

#6546
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Возникла проблема!!! Несколько лет назад покупали номер. который оформлен на одну из фирм, отношения к которой не имею. Вчера в обед выясняется, что меня вовсе отключили, как выяснилось по причине того, что эта фирма заблокировала номер и нужно прийти туда и переоформить его на себя. Как быть, понятия не имею, где эта фирма вообще находится опять же. отношения к ней никакого не имею. Очень не хочется менять номер :laugh:
  • 0

#6547
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Возникла проблема!!! Несколько лет назад покупали номер. который оформлен на одну из фирм, отношения к которой не имею. Вчера в обед выясняется, что меня вовсе отключили, как выяснилось по причине того, что эта фирма заблокировала номер и нужно прийти туда и переоформить его на себя. Как быть, понятия не имею, где эта фирма вообще находится опять же. отношения к ней никакого не имею. Очень не хочется менять номер :laugh:

Номер мне в личку черкните, будем разбираться.
  • 0

#6548
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну что кто нить Тестил уже 3g от билайна? как впечатления
  • 0

#6549
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Возникла проблема!!! Несколько лет назад покупали номер. который оформлен на одну из фирм, отношения к которой не имею. Вчера в обед выясняется, что меня вовсе отключили, как выяснилось по причине того, что эта фирма заблокировала номер и нужно прийти туда и переоформить его на себя. Как быть, понятия не имею, где эта фирма вообще находится опять же. отношения к ней никакого не имею. Очень не хочется менять номер :laugh:

Номер мне в личку черкните, будем разбираться.

Отправила. жду ответа :laugh:
  • 0

#6550
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Ну что кто нить Тестил уже 3g от билайна? как впечатления

А в каком городе его интересно включили ?
  • 0

#6551
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
www.beeline.kz подробности здась
  • 0

#6552
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Ну что кто нить Тестил уже 3g от билайна? как впечатления

что само смешно- то я приехал сегодня на фурманова толе би! у меня HTC HD сделал пробное подключение а фиг! на десплее Е! подхожу к тому кто настраивает GPRS, он говорит сейчас надо настройки на 3G сделать. минут 5 крутил комуникатор. потом мне говорит простите но 3G работает на каких то новых симках. а моя симка не поддерживает 3G!
  • 0

#6553
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Может быть!
Потому что в Польше я когда ездил наша связь билайн зарегистрировалась в Сети 3G но писала услуга не доступна. И ещё там нужно делать поиск сети и быбрать сеть Билайн 3g а не просто Билайн!
  • 0

#6554
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Зашибись! Как всегда показали обертку от конфетки. А сколько красивых слов-то!
  • 0

#6555
Hekto

Hekto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вот кто подскажет... После установления связи с абонентом, сотка пишет: "шифрование данных отключено" и в верхней строке, где антенна, батарейка и т.д. появляется треугольничек с восклицательным знаком. Сотка - SonyEricsson? Беспокоит как-то ;). И с симкой от НЕО такая же беда :)
  • 0

#6556
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Ну что кто нить Тестил уже 3g от билайна? как впечатления

что само смешно- то я приехал сегодня на фурманова толе би! у меня HTC HD сделал пробное подключение а фиг! на десплее Е! подхожу к тому кто настраивает GPRS, он говорит сейчас надо настройки на 3G сделать. минут 5 крутил комуникатор. потом мне говорит простите но 3G работает на каких то новых симках. а моя симка не поддерживает 3G!


Услуги 3G демонстрируются на оборудовании компании, на ноутбуке с подключенным 3G модемом. Тестирование на обрудовании клиента не подразумевается.
  • 0

#6557
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Несколько дней назад мне билайн номер поменял))))
Главное, что без перезагрузки.
Все решилось случайно все той же перезагрузкой.
Так что, прошу извенения у хозяина с номером 777-23707-- за бесстактное вмеательство :weep:
Хотелось бы узнать куда ушел мой номер в то время, ибо сотка односимная... :-)
  • 0

#6558
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мне вот интересно, а сколько сот тысяч придется заплатить за активное пользование 3G от бИЛАЙНА? Просто если использовать хотя бы малую часть того, на что доступна эта технология, например посмотреть 5 минутный клип с ютуба, по моим подсчетам выходит около 600 тенге по текущим тарифам за интернет. Видимо услуга для олигархов...
  • 0

#6559
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Услуги 3G демонстрируются на оборудовании компании, на ноутбуке с подключенным 3G модемом. Тестирование на обрудовании клиента не подразумевается.

Это чтобы абонент не мог проверить доступность услуг 2G? ;)
  • 0

#6560
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Сейчас на данный момент у нас сотовая связь Би не работает. Сигнал полный, дозвонится никуда не возможно. На Би тоже нельзя дозвонится с Нео, говорит телефон выключен.
Баланс у Би не проверяется. И при дозовне куда либо сразу сбрасывает.

Сообщение отредактировал Clon: 18.04.2009, 09:40:36

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.