Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6521
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Если ты позвонил кому-то и жмешь отбой. Разговор не прерывается, прервать его не возможно секунды тикают.....

http://vse.kz/index....c...t&p=4337687
и еще таких же штук 5 постов есть на ЦТ.....сам тоже был свидетелем ушатования не в чем не виноватой трубки.
  • 0

#6522
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Разговор не прерывается, прервать его не возможно секунды тикают, причем в этот момент даже выключить трубку не удается.

Неплохой сценарий для японского фильма ужасов :-) "телефон не выключается и продолжает отсчитывать секунды, даже если его положить под паровой молот!" и все это безобразие контролируют кукловоды из Билайна))
Как может оператор не дать вам выключить ваш телефон?:-) скорее всего, проблема именно в аппарате.
  • 0

#6523
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Насчет лохотрона о телефоне который не отключается.
tig1 Попробуй поменять трубку, 5 лет пользуюсь Билайном, никогда не замечал такой глюк. Советую поменять трубку!
  • 0

#6524
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Когда Билайн перестанет залазить к нам в карман???
Слышал это от других, но когда несколько раз испытал на своей шкуре, мне это не пришлось по вкусу.
Если ты позвонил кому-то и жмешь отбой. Разговор не прерывается, прервать его не возможно секунды тикают, причем в этот момент даже выключить трубку не удается. Переставлял симку на другую трубу (думал глюк моего Самсунга), но и с Нокией повторилось тоже самое.
Это воровство - прибавлять к 10-ти секундному разговору еще 30-ть секунд. Я понимаю, что не стану беднее от этого, но вот почему Билайн себе такое позволяет, нас много и если воровать у всех по чуть-чуть, то это не плохой бизнес. И все это на фоне наших завышенных казахстанских тарифов на мобильную связь. Противно...
Ни за KCell'ом, ни за Dalacom'ом я такого не замечал.
Смотрите все за тем как сбрасывается соединение, после окончания вашего разговора, тогда будете знать, лохотронят ли и вас.


Не только у вас! у меня бывает до полутора минут еще тикает! и доказать это не возможно, так как это не постоянно а переодически!
  • 0

#6525
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а если он заблокирован, как разблокировать? :rotate:


для K'cell мы набирали комбинацию
#330*0000# и кнопку вызова. Т.к пароль для запретов обнуляли на 0000
можно по аналогии проверить на Билайне.
  • 0

#6526
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вы получили предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=8211194

Какой именно из пунктов?
Ради любопытства, там их очень много:

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Заведомо ложную???
Не доказуемо ни то, ни другое, пока не будет доказано в суде (с юридической точки зрения)...
оскорбляющую???
Ни к кому из физисеких лиц пост не был адресован, поэтому не может быть оскорбляющим...(с юридической точки зрения ставится под вопрос честность компании, прициндент есть и ни один, доказуем он или нет решать только суду)
вульгарную???
по сравнению с тем, что пишут и говорят в современной прессе, пост невинен. Слово "лохотрон" часто применяется в современной речи.
непристойную информацию???
в чем же тогда непристойность информации?

Теперь к Вам лично:
Есть ли у Вас какое-то образование, дающее право принимать такие спорные решения?
Мало того выносить подобные вердикы...

2.2.2 как заведомо ложную
Образование есть. И позволяет отличить криворукость пользователя от ошибок работы железа.

У меня опять есть повод сомневаться в последнем утверждении.
Если есть образование, то перечитайте еще раз мой пост.
Для тех кто не воспринимает информацию с первого раза, повторюсь:
сим карта переставлялась с одного "железа" на другое, а это "железо" использовалось с сим картой KCell'а, в итоге такой "криворукости" начинало зависать при сбросе то железо, на которое была поставлена сим карта Билайна.
Теперь дошло?
Я более 20-ти лет работаю в копьютерном бизнесе и научился с пол слова отличать специалистов от недоумков с понтами и завышенным самомнением.
На это письмо можете не отвечать.
Плюсов тоже можете ставить сколько заблагорассудится, мне от этого не горячо и не холодно.
Как не ходил на этот форум так и не буду ходить...
А понадобиться зарегистрируюсь еще раз... :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.5 Правил. Кулхацкерам с 20-летним стажем также рекомендуется читать Правила. Следующий болт повлечет readonly

Сообщение отредактировал gosh: 07.04.2009, 11:46:37

  • 0

#6527
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений
Тариф "Содружество". При проверке баланса была надпись, что средства будут списаны такого-то. Номером пользуюсь нечасто, но раз в месяц стабильно, пополняю редко - раз в 3-4 месяца. Значит, есть срок, до которого нужно потратить средства, иначе их спишут (у меня, кстати, так и сделали)? И неважно, что были и звонки, и сообщения, и GPRS-сессии? Кто-нибудь в курсе? На оффсайте никакой инфы не нашел.
  • 0

#6528
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Значит, есть срок, до которого нужно потратить средства, иначе их спишут (у меня, кстати, так и сделали)?

Необязательно тратить баланс до этого срока. Достаточно пополнить баланс и срок отодвинется: кладешь 600 тенге и прибавляется 240 дней, а это целых восемь месяцев.
  • 0

#6529
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет! народ подскажите плз как настроить телефон I-mate sp5 (qtek8310) чтобы выходить через него в интернет. драйвер для модема на мой телефон в ноутбук установил, все настройки что написаны были на сайте билайна для компа сделал. строку инициализации на модеме прописал. все равно не выходит.
для проверки попробовал выходить через к-селл. в инет выходит!!!
Плз очень надо!!!!
  • 0

#6530
Rustam1992

Rustam1992
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫ не знаете когда будет 3G от beeline? ходили слухи
  • 0

#6531
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Всем привет! народ подскажите плз как настроить телефон I-mate sp5 (qtek8310) чтобы выходить через него в интернет. драйвер для модема на мой телефон в ноутбук установил, все настройки что написаны были на сайте билайна для компа сделал. строку инициализации на модеме прописал. все равно не выходит. для проверки попробовал выходить через к-селл. в инет выходит!!!

Самое удивительное, но иногда строка инициализации модема может быть лишней... Помницца впервые вышел в инет, используя мобильник в качестве модема именно после того, как удалил строку инициализации, которую мне так настойчиво навязывали в инструкции на сайте...

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.04.2009, 18:29:14

  • 0

#6532
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Поиском пользовался, вопрос подобный уже задавался в феврале. Но ответ никого не удовлетворил.
Посему повторюсь: возможно ли отказаться от рассылки рекламных СМС? Может за прошедшие 2 месяца что-то изменилось?
  • 0

#6533
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ЛюдИ, подскажите, можно ли получить распечатку смс, отправленных с моего номера В бИЛАЙНЕ?
  • 0

#6534
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ЛюдИ, подскажите, можно ли получить распечатку смс, отправленных с моего номера В бИЛАЙНЕ?

в смысле, текстов смс? нет. или номеров, на которые вы их отправляли? это вы можете сделать.
  • 0

#6535
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений
а в розыгрыше по тп "твой стиль" могут учавствовать только новые клиенты, которые сразу с этим тп подключаются?
  • 0

#6536
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а в розыгрыше по тп "твой стиль" могут учавствовать только новые клиенты, которые сразу с этим тп подключаются?

Каком розыгрыше?
  • 0

#6537
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений

Каком розыгрыше?


http://alm.beeline.k...42-7887611590a1
  • 0

#6538
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Каком розыгрыше?

о, PR-служба Билайна не в курсе, какие акции она проводит? :D
  • 0

#6539
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Каком розыгрыше?


http://alm.beeline.k...42-7887611590a1

Переключившиеся с других тарифов тоже могут участвовать.


Каком розыгрыше?

о, PR-служба Билайна не в курсе, какие акции она проводит? :D


PR служба Beeline не проводит промо-акций.
  • 0

#6540
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений

Переключившиеся с других тарифов тоже могут участвовать.


о! а как? надо прийти в офис билайна и попросить дать купон для участия?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.