Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6481
casual_user

casual_user
  • Гость
  • 27 сообщений
Каждый раз заглядываю в эту тему (сам являюсь абонентом Beeline), с надеждой, что все-таки люди "поумнеют" ... :spy: Отдельные личности вапще убивают, со своими комплексами " вечно обиженного человека", вынужденного от безисходности пользоваться связью этого оператора. У таких людей и в жизни все не слава богу, вот и п*дят возмущаются вечно и везде, только повод им дай.

Интересно, вы з/п получаете за что? За посиделки на форумах? А сейчас кризис, как ни странно, людей пачками увольняют и з/п сокращают. А лучший способ сохранить свою ж*пу на раб. месте - это работать а не х***нёй заниматься в рабочее время. :rolleyes:

Сообщение отредактировал casual_user: 02.04.2009, 12:17:20

  • 0

#6482
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

pr_odin
Про интернет правда...возьмем к примеру не кселл с его пакетами , а пассворд.далаком -12 тенге. НЕО-25.(причем это на всех тарифных планах)

Позвольте, зачем вы сравниваете стандартные тарифы Билайна с пакетами Кселл?? :rolleyes:
Сравнивайте стандартные тарифы со стандартными. Оптовые предложения всегда дешевле. А стандартные, не пакетные, предложения Кселл не дешевле билайновских.
НЕО днем - да, дешевле. Ночью - дороже. А основное пользование моб.интернетом, кстати, приходится именно на вечерне-ночное время.

Кстати в российском Би пакеты есть....

Спасибо, я знаю.
  • 0

#6483
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А можно было проще написать:


Спасибо, возможно, текст стоит действительно подправить, чтобы он был более прозрачен для понимания.

PS Только 4,9 - 40% получается около 2,9 тенге, а 1,9 тенге - это ночью.
  • 0

#6484
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Позвольте, зачем вы сравниваете стандартные тарифы Билайна с пакетами Кселл?? Сравнивайте стандартные тарифы со стандартными. Оптовые предложения всегда дешевле. А стандартные, не пакетные, предложения Кселл не дешевле билайновских.



Ну так предложите нам оптовые пакеты. За чем дело стало? Согласитесь, что 50 000 за гиг днём, или 19 000 вечером - это дорого. По любому, как ни крути, чем не оправдывайся, по всякому, однозначно и т.д и т.п..... И не смотрите вы на конкурентов, отвечайте сами за себя. Будет Кисель и НЕО пургу гнать - будем возмущаться в "их" топиках.
  • 0

#6485
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


А можно было проще написать:


Спасибо, возможно, текст стоит действительно подправить, чтобы он был более прозрачен для понимания.

PS Только 4,9 - 40% получается около 2,9 тенге, а 1,9 тенге - это ночью.

А этой цифры вообще нет на сайте. Уж исправьте, если Вам дорого мнение Ваших абонентов! Ибо путаница получается...
Спасибо!
  • 0

#6486
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Каждый раз заглядываю в эту тему (сам являюсь абонентом Beeline), с надеждой, что все-таки люди "поумнеют" ... :spy: Отдельные личности вапще убивают, со своими комплексами " вечно обиженного человека", вынужденного от безисходности пользоваться связью этого оператора. У таких людей и в жизни все не слава богу, вот и п*дят возмущаются вечно и везде, только повод им дай.



Что самое интересно, больше всегу шуму поднимают те, кто Билайном НЕ пользуется. Видать убеждают себя в правильности выбора))) Халва, халва... ))))
  • 0

#6487
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кибальчиш -- Я не пользуюсь БИ. Только от того что у других условия лучше. А пользовался бы. Хотя бы из за зоны покрытия. То есть я - потенциальный абонент. (У меня даже номер есть - СНГ тариф). Вот и весь ответ...
  • 0

#6488
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ну так предложите нам оптовые пакеты. За чем дело стало?

Если мы увидим целесообразность запуска такого предложения, мы это сделаем.

По любому, как ни крути, чем не оправдывайся, по всякому, однозначно и т.д и т.п..... И не смотрите вы на конкурентов, отвечайте сами за себя. Будет Кисель и НЕО пургу гнать - будем возмущаться в "их" топиках.

Никто тут и не оправдывается. Также никто не кивал на конкурентов. Я прокомментировал несоответствующие действительности замечания по сравнению тарифов. Так что не надо приводить неадекватных сравнений, тогда никто и не будет их поправлять.
  • 0

#6489
casual_user

casual_user
  • Гость
  • 27 сообщений

Кибальчиш -- Я не пользуюсь БИ. Только от того что у других условия лучше. А пользовался бы. Хотя бы из за зоны покрытия. То есть я - потенциальный абонент. (У меня даже номер есть - СНГ тариф). Вот и весь ответ...


Пример, стоит чел в Евросети и п*дит кричит на весь офис, типа, вы с*ки и м*даки, высокие цены, хотите обобрать честного человека и всё такое, а ведь я ваш потенциальный клиент :p Хотел здесь Iphone купить, а цены высокие, лучше пойду в ЦУМ и куплю себе SE A1018 (потому как бабла хватает только на защитную пленку для IPhone). Во как :spy:

Сообщение отредактировал casual_user: 02.04.2009, 14:14:19

  • 0

#6490
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Позвольте, зачем вы сравниваете стандартные тарифы Билайна с пакетами Кселл?? :spy:

сравниваем что выгоднее..в конечно счете :p
ps в том посте как раз пакет от кселл/актив я исключил из сравнения :mad:

Если мы увидим целесообразность запуска такого предложения, мы это сделаем.

недеюсь цены будут дешевле российских....там они какието совсем дорогие....
  • 0

#6491
farhat

farhat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Может не туда, но у меня вопрос. Как сделать на Билайне, чтобы когда тебе звонят, телефон был бы как бы в не зоне доступа. А тебе приходило сообщение или показывал бы номер звонящего. И вообще реально ли такое?
  • 0

#6492
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пример, стоит чел в Евросети и п*дит кричит на весь офис, типа, вы с*ки и м*даки, высокие цены, хотите обобрать честного человека и всё такое, а ведь я ваш потенциальный клиент Хотел здесь Iphone купить, а цены высокие, лучше пойду в ЦУМ и куплю себе SE A1018 (потому как бабла хватает только на защитную пленку для IPhone). Во как


casual_user - - Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
Форум подразумевает общение. Пусть даже резкое в адрес оператора. В споре рождается истина. Которая в конечном счёте идёт на пользу всем.
  • 0

#6493
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Может не туда, но у меня вопрос. Как сделать на Билайне, чтобы когда тебе звонят, телефон был бы как бы в не зоне доступа. А тебе приходило сообщение или показывал бы номер звонящего. И вообще реально ли такое?

Элементарно! Установите ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ВСЕГДА и на номер +77059077000, те, кто вам будут звонить услышат, типа "абонент вне зоны", а вам придет СМС-уведомление, что к вам звонил такой-то абонент.

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.04.2009, 20:33:51

  • 0

#6494
farhat

farhat
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Может не туда, но у меня вопрос. Как сделать на Билайне, чтобы когда тебе звонят, телефон был бы как бы в не зоне доступа. А тебе приходило сообщение или показывал бы номер звонящего. И вообще реально ли такое?

Элементарно! Установите ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ВСЕГДА и на номер +77059077000, те, кто вам будут звонить услышат, типа "абонент вне зоны", а вам придет СМС-уведомление, что к вам звонил такой-то абонент.

рахмет!

Еще такой вопрос, приветствую всех!
Когда пытаешься поставить запрет вызовов, приходит сообщение Пароль Вызовов Заблокирован. В настройках телефона пароль меняется, все нормально.
  • 0

#6495
casual_user

casual_user
  • Гость
  • 27 сообщений

casual_user - - Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...

даже и не думал :eek:

Форум подразумевает общение. Пусть даже резкое в адрес оператора. В споре рождается истина. Которая в конечном счёте идёт на пользу всем.

Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно АЦТОЙ. :D

Элементарно! Установите ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ВСЕГДА и на номер +77059077000, те, кто вам будут звонить услышат, типа "абонент вне зоны", а вам придет СМС-уведомление, что к вам звонил такой-то абонент.


Ага, а потом, звонившему приходит SMS о том, что абонент "доступен". Не глупый чел поймет в чем фишка.

Сообщение отредактировал casual_user: 03.04.2009, 09:50:00

  • 0

#6496
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ага, а потом, звонившему приходит SMS о том, что абонент "доступен". Не глупый чел поймет в чем фишка.

А вы разве не в курсе, что есть услуга "Запрет Есть контакт" (альтернатива "Есть контакт"), благодаря которой никогда никому не будет отправляться СМС о том, что "Абонент в настоящее время доступен"? Только вот как подключить эту услугу я не помню, потому что это было давно и установив ее раз больше этой проблемой озабочен не был. Позвоните в колл-центр, там объяснят.
  • 0

#6497
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
casual_user получает ++ за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
А без матов видимо никак да?

Сообщение отредактировал JayKay: 03.04.2009, 10:46:19

  • 0

#6498
casual_user

casual_user
  • Гость
  • 27 сообщений

casual_user получает ++ за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
А без матов видимо никак да?

главное, что они полно отражают смысл и интонацию :spy:
  • 0

#6499
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
casual_user получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6500
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Когда пытаешься поставить запрет вызовов, приходит сообщение Пароль Вызовов Заблокирован. В настройках телефона пароль меняется, все нормально.

Для запретов звонков на Би пароль 1111, а на киселе и активе 0000, эти пароли не имеют отношения к основному паролю вашего телефона :spy:

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.04.2009, 14:10:09

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.