Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5681
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

что может быть, юзаю на своем коммуникаторе аську, но с переменным успехом - в городе коннектится в течении 10-ти секунд, у себя дома, за городом, уровень приема хоть и на высоте, но айсик'ю отказывается присоединятся, а если и присоединяется, то очень долго и часто вылетает. Перепробовал кучу разных ICQ-агентов - не помогло. В тоже время странички в мобильном браузере открываются влёт, мэйлру-агент вообще без проблем.. Отчего такие странности ?

От отсутствия хотя бы одного фиксированного таймслота для передачи данных. Как только появляется голос приоритет отдаётся ему.
  • 0

#5682
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
не, ну как бы все хорошо пашет, кроме аськи
  • 0

#5683
Positive thinking

Positive thinking
  • Гость
  • 5 сообщений


Честно говоря, этот пакет SMS - от лукавого. Тут даже объяснять ни чего не надо... Самый дешёвый пакет - 5 тнг/ СМС, неужели ещё так много тинейджеров отправляют СМС внутри сети? Вот если бы это в себя включало отправку на Кисель и всякие телевизионные МТВ- разводилова - тогда да... А так чушь полная... Что то в этом мире не меняется... Даже в условиях кризиса...

А если учесть,что у партнера по бизнесу 1000 sms и 100 mms стоит тоже 500тг,то и считать ничего не надо! :-) Правда,там вся эта лабуда до 30 ноября!

ну лабуда не лабуда-однако пакет киселя куда выгоднее 1000 смс и 100ммс за 500тг,это тебе не 5,5 тг за смс
  • 0

#5684
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

КОгда у долбанного билайна решится проблема с отправкой SMS ???
Они больше не отправляются уже неделю!!!
центр смс не менял - так и стоит как всегда был +7 903 701 1111

Интересно знать, откуда Вы?
Так как у Билайн-Казахстан номер sms-центра с апреля 2008 г. +77059077000, а указанный Вами номер используется Российским Билайном, насколько Я знаю.
Прошу впредь "осуждать" по сути, а не от "нечего делать"!

P.S. Сорри за возможный флуд.
  • 0

#5685
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

не, ну как бы все хорошо пашет, кроме аськи

Это беда скорее аськи в целом. Ибо и на киселе, и на билайне наблюдаются одни и те же проблемы. Попробуйте в качестве основного сервера в настройках клиентов прописать 64.12.161.153, порт 5190
Дело в том, что во многих клиентах первым прописан сервер login.icq.com, а к нему часто удается подцепиться с трудом.

Сообщение отредактировал Alle: 03.11.2008, 12:53:42

  • 0

#5686
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Alle, спасибо вам большое за хорошую подсказку :laugh: , на НЕО аська после того как я прописал айпишник, так сразу законнектилась. А с Билайном трабла несусветная - "Отвечающий модем отключен". Видать точно в моем ауле таймслотов для GPRS не хватает :laugh:
  • 0

#5687
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Alle, спасибо вам большое за хорошую подсказку :super:

не за что ;)

А с Билайном трабла несусветная - "Отвечающий модем отключен". Видать точно в моем ауле таймслотов для GPRS не хватает :super:

Аул - это где, можно поточнее? В Алма-Ате раньше такое было очень часто, а сейчас довольно редко - примерно раз в две недели. И само собой, что по вечерам намного сложнее законнектиться нежели утром.
  • 0

#5688
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
аул - это район школы "Бобек", рядом с Орбитой, чуть ниже Каргалинки. В этом поселке GPRS выдает сообщение об отключенном модеме всегда, в любое время суток, хотя месяца три назад такого не было.
  • 0

#5689
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Народ, а билайн у всех нормально работает? С утра в Алматы, в районе Ауэзова-Ботанический нет сети. у всех сотрудников (14 чел.) спросил - то же самое. Прошелся по району, так же нет сети. Нехорошо как-то получается.
  • 0

#5690
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Народ, а билайн у всех нормально работает? С утра в Алматы, в районе Ауэзова-Ботанический нет сети. у всех сотрудников (14 чел.) спросил - то же самое. Прошелся по району, так же нет сети. Нехорошо как-то получается.

Ну что же Вы так… в другой район города пройдитесь и пошлите им SMS на специальный номер. Сотрудники ТД думают о Вас каждую секунду! :super:
  • 0

#5691
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Народ, а билайн у всех нормально работает? С утра в Алматы, в районе Ауэзова-Ботанический нет сети. у всех сотрудников (14 чел.) спросил - то же самое. Прошелся по району, так же нет сети. Нехорошо как-то получается.

Вот прямо сейчас всё в порядке - пишу с трубки, сигнал полный. Действительно, надо просигналить, что связь отрубилась.
  • 0

#5692
Ликос

Ликос
  • Гость
  • 5 сообщений
По поводу трабла. Позвонил в 0611 меня обнулили и всё заработало.... Млин и так по 2-3 раза в месяц... Надо наверно точно кселей покупать, Но так не хочется с родного биляйна соскакивать :smoke:
  • 0

#5693
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
пришло смс следующего содержания:
"Распродажа! смс по 5,5 тенге... Подключение *120*1*050#"
наверное предлагают смс-пакеты....
  • 0

#5694
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Вот мне интересно, Билайн уже использует частоту 1800мГц??
  • 0

#5695
Ликос

Ликос
  • Гость
  • 5 сообщений
НЕа пока нет, только в планах. Это же новая связь)))) ;)
Ага и ещё в тему когда 3G откроют у нас?
В росии прикольная шняга...

Сообщение отредактировал Ликос: 06.11.2008, 13:45:38

  • 0

#5696
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот мне интересно, Билайн уже использует частоту 1800мГц??

Не слушайте случайных прохожих :D

Да, уже используют, ибо у людей начали работать телефоны, которые поддерживают только 1800.

НЕа пока нет, только в планах. Это же новая связь)))) :-)

Еще один суперосведомленый :eek:

Ага и ещё в тему когда 3G откроют у нас?
В росии прикольная шняга...

Тыкать сюда, хотя вообще-то есть поиск.
  • 0

#5697
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вот мне интересно, Билайн уже использует частоту 1800мГц??


Точно знаю что в Караганде в районе рынка используют 1800. Связь там стала гораздо лучше.
  • 0

#5698
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я же писал уже. 1800 у Билайна уже давно есть.
проверено Nokia 5130 там только 1800 ещё с Польши прислан в 2003 году! Вот я тогда обламался!
  • 0

#5699
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Офф. топ: Насчет 3G в России. Да действительно скорость очень хорошая. У Билайна скорость не проверял, а вот у Мегафона в Питере максимум выжимал 2 мБит/сек.
  • 0

#5700
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вчера случилась ситуация, когда мне просто необходимо было воспользоваться СИМ-кой Би в ожидании очень важного звонка. Я в шоке. Вместо того, чтобы вести важные деловые переговоры я через каждую минуту удивлялась качеством связи - голос был не просто ОТЛИЧНОГО качества, а было даже ощущение, что его особым способом улучшили - по тембру и насыщенности. Может это и вправду новые возможности от 1800? Ну на первых порах я посчитала, что это... мои временные слуховые галлюцинации... :eek: Уж слишком сильное впечатление на меня это обстоятельство произвело... Может быть и впрямь мне померещилось?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.