Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5541
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ув. сотрудники Би,можете ли Вы помочь мне перейти на ТП Для своих?Звонил 06116,сказали,что переключение невозможно по техническим причинам!Нужен позарез данный тариф!
  • 0

#5542
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ув. сотрудники Би,можете ли Вы помочь мне перейти на ТП Для своих?Звонил 06116,сказали,что переключение невозможно по техническим причинам!Нужен позарез данный тариф!


Причины не технические. Переход на данный ТП закрыт еще в июне. Вам посоветую поискать номер с данныем тарифом, кое где еще остались.
  • 0

#5543
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ув. сотрудники Би,можете ли Вы помочь мне перейти на ТП Для своих?Звонил 06116,сказали,что переключение невозможно по техническим причинам!Нужен позарез данный тариф!


Причины не технические. Переход на данный ТП закрыт еще в июне. Вам посоветую поискать номер с данныем тарифом, кое где еще остались.

Спасибо,попробую поискать!Просто не хочется менять номер!Цифорки уж больно нравятся!Когда Би выпустит какой-нибудь реальный тариф?!
  • 0

#5544
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Ув. сотрудники Би,можете ли Вы помочь мне перейти на ТП Для своих?Звонил 06116,сказали,что переключение невозможно по техническим причинам!Нужен позарез данный тариф!


Причины не технические. Переход на данный ТП закрыт еще в июне. Вам посоветую поискать номер с данныем тарифом, кое где еще остались.

Спасибо,попробую поискать!Просто не хочется менять номер!Цифорки уж больно нравятся!Когда Би выпустит какой-нибудь реальный тариф?!


"Будь ближе". Куда уж реальнее??
  • 0

#5545
JayKuy

JayKuy
  • Забанен
  • 6 сообщений

"Будь ближе". Куда уж реальнее??

Ну народ! Человек же спрашивает конкретно про ТП "Для своих"! Как на базаре, ей богу...

#5546
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
что то качество связи упало в последнее время, постоянно то сбой сети, то еще чтнонить. Кстати когда 3G будет у билайна кто знает?
  • 0

#5547
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

подключил вчера эту "услугу".660 тенге сняли сразу,Только услуга не работает.Вчера попросили подождать час, сегодня еще, потом выяснилось, что данная услуга вообще не работает!(это при том,что деньги исправно взымаются и приходит СМС о подключении данной услуги!)Мне предложили приехать в открытый офис,чтобы получить деньги обратно.Разумеется я их послал,мечтал всю жизнь переться на другой конец города из-за 660 тенге! В конечном итоге составили какую-то заявку и в течении 3 дней пообещали вернуть.Поживем -увидим.

3.10.2008 утром позвонили с техподдержки,сказали, что УСЛУГА работает корректно,в данный момент разбираются ,почему ко мне не приходят уведомления.Вчера, т.е. 6.10.2008, после ожидания(все-таки выходные), позвонил белочкам, сказали, заявка еще рассматривается. Сегодня, после 18.00, получил сразу штук 20 СМС с этого телемарта, т.е. те, которые сам себе и отправлял в качестве проверки.Обрадовался, думал, наконец-то заработала УСЛУГА! Отправил еще пару сообщений, тишина в течении двух часов.Позвонил белочкам. Ответ 1- а вы знаете, что в данный момент данная услуга уже не работает и мы рассматриваем вопрос о возврате Вам уплаченной суммы(это через пять дней!).Ответ2- (это после того ,как я назвал номер телефона теххподдержки , с которого мне звонили 3.10.2008 и точное время звонка)-Ваша заявка еще рассматривается, ЖДИТЕ!!!
Кого и куда посылать, посоветуйте, только чтоб не ехать в открытый офис, сейчас абсолютно нет времени...
Я не успел уточнить, может быть сообщения по этой УСЛУГЕ будут приходить ОПТОМ и спустя ТРИ часа, как на "пропущенных звонках"?
  • 0

#5548
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мне любопытно кто дрессирует "белок" БИ?
Решла поменять список "Любимых номеров", набираю необходимую команду, мне приходит ответ, что любимые номера успешно установлены, но при проверке *110*089# приходит прежний список, и деньги со счета не снимаются за смену номера. Звоню в Центр поддержки, объясняю ситуацию, на что "белка" (не буду называть ее имя, она скорее всего не причем - ее так научили) вместо того, чтобы сказать "Давайте разберемся в ситуации и я сейчас постараюсь вам помочь... и т.д... начинает меня допрашивать: КАКУЮ ВЫ ВВОДИЛИ КОМАНДУ? Каким образом пытались сменить Любимые номера. Представляете, я в гостях, на часах заполночь и я должна рассказывать порядок смены "Любимых номеров", буд-то бы я впервые вообще мобильник в руки взяла. У меня было полное ощущение, что я позвонила не в ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ, а минимум в какую-то аттестационную комиссию! Подобная форма "решения" проблем отвратительна, она унижает абонента, поскольку предполагает, что он все делает не так как надо, хотя по форме подачи уже можно понять, что абонент не "чайник".
  • 0

#5549
Positive thinking

Positive thinking
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне любопытно кто дрессирует "белок" БИ?
Решла поменять список "Любимых номеров", набираю необходимую команду, мне приходит ответ, что любимые номера успешно установлены, но при проверке *110*089# приходит прежний список, и деньги со счета не снимаются за смену номера. Звоню в Центр поддержки, объясняю ситуацию, на что "белка" (не буду называть ее имя, она скорее всего не причем - ее так научили) вместо того, чтобы сказать "Давайте разберемся в ситуации и я сейчас постараюсь вам помочь... и т.д... начинает меня допрашивать: КАКУЮ ВЫ ВВОДИЛИ КОМАНДУ? Каким образом пытались сменить Любимые номера. Представляете, я в гостях, на часах заполночь и я должна рассказывать порядок смены "Любимых номеров", буд-то бы я впервые вообще мобильник в руки взяла. У меня было полное ощущение, что я позвонила не в ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ, а минимум в какую-то аттестационную комиссию! Подобная форма "решения" проблем отвратительна, она унижает абонента, поскольку предполагает, что он все делает не так как надо, хотя по форме подачи уже можно понять, что абонент не "чайник".

так я вообще вчера хотела маму подключить-оказалось на любимые номера больше нет подписки. лажа полная! :rotate:
  • 0

#5550
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

так я вообще вчера хотела маму подключить-оказалось на любимые номера больше нет подписки. лажа полная! :rotate:

не может быть! "Любимые номер" отсутсвуют только на некоторых тарифних планах, напрмиер, в "Будь ближе"
  • 0

#5551
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

не может быть! "Любимые номер" отсутсвуют только на некоторых тарифних планах, напрмиер, в "Будь ближе"

Дрессировка от БИ – условный рефлекс абонента на смену тарифного плана при необходимости тех или иных фич. :rotate:
  • 0

#5552
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Цитата
С телефона билайн отправляешь "1" на номер 901. Получаешь в ответ ящик 7705ХХХХХХХ@telemart.kz На него ставишь пересылку с основного и все smile.gif А теперь о неприятном: стоимость такой услуги на месяц 660 тенге. Так сказали в в колцентре 2506060

подключил вчера эту "услугу".660 тенге сняли сразу,Только услуга не работает.Вчера попросили подождать час, сегодня еще, потом выяснилось, что данная услуга вообще не работает!(это при том,что деньги исправно взымаются и приходит СМС о подключении данной услуги!)Мне предложили приехать в открытый офис,чтобы получить деньги обратно.Разумеется я их послал,мечтал всю жизнь переться на другой конец города из-за 660 тенге! В конечном итоге составили какую-то заявку и в течении 3 дней пообещали вернуть.Поживем -увидим.

Сегодня с утра вроде заработала.Система интересная-одно письмо на gmail разбилось аж на 10 СМСок!Письмо ,размером меньше 200Кб!Интересно , на сколько СМСок разобьется письмо 20Мб?Надо попробывать(хотя я подозреваю ,что этот самый telemart.kz просто свихнется от такого размера)
  • 0

#5553
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

не может быть! "Любимые номер" отсутсвуют только на некоторых тарифних планах, напрмиер, в "Будь ближе"


Скорее всего тут имели ввиду ТП "Для своих". Уж как его только не называют...
  • 0

#5554
БАЛУ

БАЛУ
  • Гость
  • 33 сообщений


не может быть! "Любимые номер" отсутсвуют только на некоторых тарифних планах, напрмиер, в "Будь ближе"


Скорее всего тут имели ввиду ТП "Для своих". Уж как его только не называют...



http://alm.beeline.k...d6-2e96d93b8d14
  • 0

#5555
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Блин!А что же теперь делать без ТП Для своих?Номер менять гемор!Как хотят так и крутят!Почему тогда подключение на Друзья 2 оставили,хотя говорили,что срок будет ограничен!А на Для своих не было ограничения и тут его убрали!
  • 0

#5556
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Хочу спросить у все кто билайнится. У кого особенно сотка с двумя картами, за последний месяц глюки были типа вас не слышат на одной из карточек?

#5557
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Хочу спросить у все кто билайнится. У кого особенно сотка с двумя картами, за последний месяц глюки были типа вас не слышат на одной из карточек?


У меня с двумя симками трубка. Все нормально.
  • 0

#5558
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Цитата
С телефона билайн отправляешь "1" на номер 901. Получаешь в ответ ящик 7705ХХХХХХХ@telemart.kz На него ставишь пересылку с основного и все smile.gif А теперь о неприятном: стоимость такой услуги на месяц 660 тенге. Так сказали в в колцентре 2506060

подключил вчера эту "услугу".660 тенге сняли сразу,Только услуга не работает.Вчера попросили подождать час, сегодня еще, потом выяснилось, что данная услуга вообще не работает!(это при том,что деньги исправно взымаются и приходит СМС о подключении данной услуги!)Мне предложили приехать в открытый офис,чтобы получить деньги обратно.Разумеется я их послал,мечтал всю жизнь переться на другой конец города из-за 660 тенге! В конечном итоге составили какую-то заявку и в течении 3 дней пообещали вернуть.Поживем -увидим.

Сегодня с утра вроде заработала.Система интересная-одно письмо на gmail разбилось аж на 10 СМСок!Письмо ,размером меньше 200Кб!Интересно , на сколько СМСок разобьется письмо 20Мб?Надо попробывать(хотя я подозреваю ,что этот самый telemart.kz просто свихнется от такого размера)

Достал этот ненавязчивый сервис!Одно письмо-5-6 СМС,и хрен разберешь.Сейчас попробую отправить себе сообщения от 5 до 20 Мб, посмотрим, что выдержит telemart.kz. (надеюсь ,что он все-таки свихнется, хоть не жалко 660 тенге отдать!)
  • 0

#5559
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Вот и у меня перестал работать сервис "вам звонилка" :).
Пользую методом подключения голосовой почты, технари БИ ну не серьезно ведь в самом деле.
Еще вчера в Астане на левом берегу еле подключился к еджу , раза с двадцатого , а до этого писал что то типа "ошибка подключения к шлюзу"

Сообщение отредактировал Хахол: 10.10.2008, 13:51:12


#5560
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Пытался воспользоваться "управление услугами" на сайте, не пускает, три раза отправлял команду, три раза приходили пароли и ни один не подошел, говорит что набрано неверно. У кого-нибудь еще было такое?

И еще, можно ли подключить GPRS без доступа к управлению услугами?

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 10.10.2008, 16:32:48

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.