Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5421
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
мандёрский билайн вместо того, чтобы вывести новый тариф, начали рекламировать СОДРУЖЕСТВО как новый тариф с уникальной ценой на звонки по СНГ, и что самое смешное сразу после этого ролика последовал ролик НЕО, где говорили уже о звонках по МИРУ за 28 тенге. а про ситуацию стиынками - Би вообще потерял одного из самых лояльных наверное абонентов. ну как то недостойно ведёт себя транснациональная компания, "съедая" по 10-20 тиынок. :spy:
  • 0

#5422
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Добрый день!
Вчера, 17 сентября, полностью упала сеть Билайн в городе Усть-Каменогорске.
Это продолжалось примерно с полудня до 19.00. Любые попытки позвонить были полностью парализованы. Уровень сигнала периодически пропадал, и на дисплее красовалась надпись "поиск сети".
Без связи на протяжении 7 часов остались более 250.000 абонентов.
Это самый серьезный глюк со времен существования сети в регионе.


P.S. А 2-х симный Самсунг очень даже привлекательно смотрится...
  • 0

#5423
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Обнаружил на новых номерах "Будь ближе" приписку: "Уникальная цена 9,9 тенге действует бессрочно на всех абонентов Beeline, подключившихся к сети до 01,10,2008. На тех кто подключается на данный ТП с 01,10,2008 будет дествовать более высокая цена после двух минут разговора".
  • 0

#5424
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Обнаружил на новых номерах "Будь ближе" приписку: "Уникальная цена 9,9 тенге действует бессрочно на всех абонентов Beeline, подключившихся к сети до 01,10,2008

И что, типа все срочно бежим покупать "Будь ближе", пока не кончилось ? Если вдруг компании станет невыгодно, то она в одностороннем порядке, как это было кстати с Друзьями-2, изменит условия тарифа. И нас не спросит
  • 0

#5425
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

[b]Добрый день!
Вчера, 17 сентября, полностью упала сеть Билайн в городе Усть-Каменогорске.
Это продолжалось примерно с полудня до 19.00. Любые попытки позвонить были полностью парализованы. Уровень сигнала периодически пропадал, и на дисплее красовалась надпись "поиск сети".

Ну а сегодня вечером у нас у городе "НЕКОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ" у БИ случились, при которых антенна "полная", сеть, вроде как найдена, но ни СМС отправить нельзя - ни баланс проверить, переадресацию проверить и переустановить - тоже нельзя. Вот я и думаю, а что тогда можно, если, по информации "белки" это только "НЕКОТОРЫЕ" ограничения. Что же будет, когда свершится ПОЛНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ (хотя и эта фраза тоже не по-русски). Не в этом суууть, а в том. что под шумок этих "глюков", я двух своих коллег под "белы рученьки" завел в "Евросеть" и легко уговорил их стать абонентами "другого" оператора. Естественно, я преследовал свои - корыстные цели, а глюк БИ в этом случае сыграл мне "на руку". Так держать!

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.09.2008, 22:08:02

  • 0

#5426
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мандёрский билайн вместо того, чтобы вывести новый тариф, начали рекламировать СОДРУЖЕСТВО как новый тариф с уникальной ценой на звонки по СНГ, и что самое смешное сразу после этого ролика последовал ролик НЕО, где говорили уже о звонках по МИРУ за 28 тенге. а про ситуацию стиынками - Би вообще потерял одного из самых лояльных наверное абонентов. ну как то недостойно ведёт себя транснациональная компания, "съедая" по 10-20 тиынок.

28 тенге. А Вы знаете детали этого тарифа. Там надо платить еще денюшки за услугу, как абоненскую плату и звонить можно всего в несколько стран.
  • 0

#5427
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

28 тенге. А Вы знаете детали этого тарифа. Там надо платить еще денюшки за услугу, как абоненскую плату и звонить можно всего в несколько стран.

Вам самим -то не смешно считать 4 тенге в сутки - "денюшкой за услугу"? А не хотите пользоваться все дни- так отключите ее до лучших времен. У БИ же - это целый ТАРИФ, и звонки, что в РК, что в СНГ - везде по одинаковой цене. Сравнить звонок знакомым в соседний доме и в Самару - совсем одно и то же!
  • 0

#5428
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Посмотрел тариф "Содружество", это ,конечно дешево, а у Нео еще дешевле, но я как-то привык экономить, звоню во многие страны бесплатно. Если быть точным,можно звонить по 40 направлениям, а на остальные тарифы просто смешные, например Россия-сотовые ,вне зависимости от оператора, стоит 4 евроцента минута...
А "будь ближе"- это надо новый номер покупать? Би хочет увеличить число абонентов за счет числа номеров? Или это для статистики?
  • 0

#5429
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Посмотрел тариф "Содружество", это ,конечно дешево, а у Нео еще дешевле, но я как-то привык экономить, звоню во многие страны бесплатно. Если быть точным,можно звонить по 40 направлениям, а на остальные тарифы просто смешные, например Россия-сотовые ,вне зависимости от оператора, стоит 4 евроцента минута...
А "будь ближе"- это надо новый номер покупать? Би хочет увеличить число абонентов за счет числа номеров? Или это для статистики?

Все мои знакомые приобретали "Содружество" как дополнительный номер для звонков зарубеж.
  • 0

#5430
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Оказывается, в "Своих" округление поминутное стало, а я думал, они просто округляют для более простого отображения, а оказывается нет, просто округляют до минуты, и берут деньги за полные минуты. И в описании подчистили видать, убрали в архив, и там нет информации вообще о шаге биллинга. :-)
  • 0

#5431
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Оказывается, в "Своих" округление поминутное стало, а я думал, они просто округляют для более простого отображения, а оказывается нет, просто округляют до минуты, и берут деньги за полные минуты. И в описании подчистили видать, убрали в архив, и там нет информации вообще о шаге биллинга. :-)

Ничего подобного! Тарификация, по прежнему посекундная, по крайней мере так написано на сайте!
Интервал округления 1 секунда.
В самом низу мелкими буквами! Будьте внимательнее... ;)
  • 0

#5432
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Ничего подобного! Тарификация, по прежнему посекундная, по крайней мере так написано на сайте!Интервал округления 1 секунда.В самом низу мелкими буквами! Будьте внимательнее... :-)

Да, сейчас перепроверил. Странно, а вчера вечером за полную минуту сняли...Вот бы еще через uslugi.beeline.kz проверить, а не работает
  • 0

#5433
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ничего подобного! Тарификация, по прежнему посекундная, по крайней мере так написано на сайте!
Интервал округления 1 секунда.
В самом низу мелкими буквами! Будьте внимательнее... :(

Фигня там написана... Округление не до 1 секунды, а до 1 тенге.... При звонках на "Свои" номера получается округление до 14-15 секунд... :spy:
  • 0

#5434
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Народ, у кого нить работает JIMM или АГЕНТ на Билайне, мож настройки какие ниь определенные нужны?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.09.2008, 09:15:52

  • 0

#5435
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я вот понять не могу - почему-то, когда я получаю SMS-ку, нередко пишет, что сообщение получено, допустим, в 23:07, хотя пришло оно, например, в 10:45. Да и отправлено было лишь за минуту до этого.
Кто-нибудь знает, что это за прикол?
  • 0

#5436
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
сотрудники Билайна ... смешно ей богу ... Викторина "бархОтный сезон" пишется через А ...

чей сей шедевр? .... или викторина для падонгОФФ? ))))))))
  • 0

#5437
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кто в курсе, что за проект от Билайн "Интернет дома"?
  • 0

#5438
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
22 сентября 2008
Beeline расширяет список ВУЗов-участников программы стажировки студентов «Третье поколение»
Компания «КаР-Тел» с ТМ Beeline сообщает о том, что с 22 по 30 сентября 2008 г. в семи ведущих ВУЗах г. Алматы (КазГНУ им. Аль-Фараби, КазНТУ им. Сатпаева, Алматинский Институт Энергетики и Связи, KIMEP, МАБ, UIB и КазЭУ им. Т.Рыскулова) состоится очередной набор студентов на зимнюю стажировку в рамках программы «Третье поколение».
  • 0

#5439
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Уважаемый Абонент! Спасибо за письмо.

Настоящим сообщаем, что заблокировать номер к сожалению на данный момент мы не можем. Данная информация принята к сведению и передана в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения.

Желаем Вам приятного общения!
Beeline

Это ответ на мое письмо.
Добрый день.
> Заблокируйте, пожалуйста, абонента 87779353195.
> Достали уже с разводами. То кто-то в аварию попал просят единицы скинуть.
> То якобы кого-то милиции задержала с наркотиками/оружием/еще чем-то.
> Звонят в т.ч. ночью. Мошенники.
> Спасибо.

и что будет в итоге?
  • 0

#5440
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Стандартный ответ :smoke: Ничего не произойдет, однозначно.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.