Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5321
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

У кого-нибудь работает система управления услугами с сайта? Я даже пароль новый получить не могу. Пишет: "услуга не предусмотрена"...
Заранее спасибо за ответ.


присоединяюсь к вопросу. когда это все заработает?
на препейде не приходит пароль :-)
  • 0

#5322
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2reject
был там седня... уверяю вас, толку мало от того, что я туда "зашел"...
  • 0

#5323
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
у кого нибуть работает "вам звонилка" или только мне отключили?
  • 0

#5324
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

у кого нибуть работает "вам звонилка" или только мне отключили?

она уже 4 месяца работает спустя три часа, страниц пять об этом писал, причем на каждой странице.
  • 0

#5325
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
2 EKO
или вы имели в виду новшество от БИ?

Никто не в курсе, что за новшество у Би- сегодня у жены разрядился телефон, я ей звонил и в течении 2 часов мне сообщалось, что НОМЕР ЗАНЯТ, вместо обычных "абонент вне зоны", "сеть занята","сбой связи"? Это делается для того, чтобы не присылать уведомление спустя 3 часа?


  • 0

#5326
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Народ скажите плз как это автоответчик на Билайне считает "вам ответят менее через 3, 2, 1 минуту!?".
Прикольная штука!
  • 0

#5327
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а отвечают, когда отсчет заканчивается?
  • 0

#5328
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а отвечают, когда отсчет заканчивается?

Это у них что-то новенькое. Я, когда услышал, специально засек время: 12 секунд.
  • 0

#5329
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Народ скажите плз как это автоответчик на Билайне считает "вам ответят менее через 3, 2, 1 минуту!?". Прикольная штука!


Я один раз больше часа ждал ,пока ответят, на двадцатой минуте решил записать, а потом послал эту запись по электронке.Утром позвонили на сотку, извинялись. И тоже интересно,как при таком раскладе будет считать-"Вам ответят через 55 минут"?
  • 0

#5330
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У кого-нибудь работает система управления услугами с сайта? Я даже пароль новый получить не могу. Пишет: "услуга не предусмотрена"...
Заранее спасибо за ответ.


Напишите мне в личку ваш номер. Вообще система работает, проверим конкретно ваш номер.
  • 0

#5331
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


У кого-нибудь работает система управления услугами с сайта? Я даже пароль новый получить не могу. Пишет: "услуга не предусмотрена"...
Заранее спасибо за ответ.


присоединяюсь к вопросу. когда это все заработает?
на препейде не приходит пароль :)


Напишите ваш номер в личку, проверим.
  • 0

#5332
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Народ скажите плз как это автоответчик на Билайне считает "вам ответят менее через 3, 2, 1 минуту!?".
Прикольная штука!

Слышал, что это сумма получается после умножения кол-ва абонентов и среднего времени разговора с абонентом.
Кажется так :)
  • 0

#5333
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну почти. CRM видит кол-во очередников, знает среднее время обработки вызова и кол-во рабочих мест операторов. Соответственно делит кол-во очередников на произведение времени и кол-ва операторов и минус кол-во операторов (не ручаюсь за точность, надо вникать, но логика такова). Ну и по ходу учитывает постоянно меняющиеся исходные значения.
  • 0

#5334
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а отвечают, когда отсчет заканчивается?

ДА отвечают. Спасибо ребята что обяснили!
А что за По такое умное, хотя это наверное тайна
  • 0

#5335
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
кто нить подскажет, есть номер оформленный сто тыщ лет назад, на какуе-то непонятную, уже не существующую контору, можно ли переоформить на себя
  • 0

#5336
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
скорей всего нет :smoke:

сто тыщ лет

концов уже не сыщешь :spy:
  • 0

#5337
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
дня три или больше не приходили вамзвонилки. вчера наконец заработали (стучу по дереву три раза)
  • 0

#5338
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

кто нить подскажет, есть номер оформленный сто тыщ лет назад, на какуе-то непонятную, уже не существующую контору, можно ли переоформить на себя

Если имеется сим-держатель (пластиковая карточка с PIN и PUK-кодами), вы будете знать номера последних 10 исходящих звонков, баланс на счету, то ДА.
При себе надо иметь удостоверение личности и РНН.
Уточнял недавно, так что смело вперед :smoke:

Сообщение отредактировал SUNGATkz: 05.09.2008, 10:08:22

  • 0

#5339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что за По такое умное, хотя это наверное тайна

CRM помоему у них от amdocs :smoke:
  • 0

#5340
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А что за По такое умное, хотя это наверное тайна

CRM помоему у них от amdocs :smoke:

Спасибо!!! Поищу инфо
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.