Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#501
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вообще, эта тема превращается в переливание из пустого в порожнее....
в конце концов, не нравится вам булочка - выкиньте ее, зачем мучать себя и давиться? купите другую, возможно она будет слаще и вкуснее! :rolleyes:
предлагаю ЗАКРЫТЬ тему по причине ее кончины....
  • 0

#502
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

предлагаю ЗАКРЫТЬ тему по причине ее кончины....


Согласен! Потому что тема переросла в дебаты между абонентами конкурирующих ОПСосов
  • 0

#503
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

предлагаю ЗАКРЫТЬ тему по причине ее кончины....

Почему же пчелайн наверняка еще подкинет своим абонентам очередную порцию прелестей....тема с таким звучным названием определенно должна быть... :rolleyes:
  • 0

#504
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


предлагаю ЗАКРЫТЬ тему по причине ее кончины....


Согласен! Потому что тема переросла в дебаты между абонентами конкурирующих ОПСосов


Поддерживаю закрытие темы.
Умный абонент жует ту булочку (как здесь было сказано), которая ему нравится. Остальные перешли на флудный брёх в теме. Конструктива никакого.
  • 0

#505
Grandizer

Grandizer
  • Гость
  • 26 сообщений

Поддерживаю закрытие темы.

+1
  • 0

#506
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Закрывай, не закрывай - все равно получишь...хАй! Все-равно найдутся отдельные личности, которые тут же откроют тему с похожим названием.
А насчет жевания булочки - вот в теме Neo Telecom уж 120 страниц жуют непропеченный батон (можно уже книжку издавать), конструктива - кот наплакал, и никто не жалуется, наоборот, визжат от восторга!
  • 0

#507
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
обиженые имеют право быть :-)

#508
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Поддерживаю закрытие темы.

+1

Не нравится тема - не заходите. Или вам тут медом намазано.
А закрывать ее рано, потому что Билайн еще не встал на ноги. Лучше уж все будущие проблемы сливать в эту тему, чем открывать новые. Модератору, уверен, виднее, конечно.
  • 0

#509
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

А закрывать ее рано, потому что Билайн еще не встал на ноги.


господа о чем вы? сегодня юбилей у БИ_КЗ - 3 года назад Вымпелком купил Картел, самая большая сеть и база абонентов по КЗ (не говоря уже о СНГ)! Из отстающих выбиться в первые...и Кто не встал на ноги?
Ну есть косяки и траблы (у кого их нет!!), что теперь загнобить в доску?
Не надо свою злость сливать на все и вся...будьте мудрее...
По мне например - чем орать на каждом углу - то плохо, се плохо - так начать с себя, т.е искать то, что хорошо мне лично...найду и буду пользоваться, а про старое и плохое не вспомню.
накипело млин...
  • 0

#510
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

можно уже книжку издавать

с афтографами! :-)

закрывать ее рано, потому что Билайн еще не встал на ноги.

а на чем он по вашему? на карачках? :-/
  • 0

#511
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


А закрывать ее рано, потому что Билайн еще не встал на ноги.


господа о чем вы? сегодня юбилей у БИ_КЗ - 3 года назад Вымпелком купил Картел, самая большая сеть и база абонентов по КЗ (не говоря уже о СНГ)! Из отстающих выбиться в первые...и Кто не встал на ноги?



Это конечно всё хорошо!!!! НОООООО тему ветки видели??? Пайдёмте в другую...
  • 0

#512
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


А закрывать ее рано, потому что Билайн еще не встал на ноги.


господа о чем вы? сегодня юбилей у БИ_КЗ - 3 года назад Вымпелком купил Картел, самая большая сеть и база абонентов по КЗ (не говоря уже о СНГ)! Из отстающих выбиться в первые...и Кто не встал на ноги?
Ну есть косяки и траблы (у кого их нет!!), что теперь загнобить в доску?
Не надо свою злость сливать на все и вся...будьте мудрее...
По мне например - чем орать на каждом углу - то плохо, се плохо - так начать с себя, т.е искать то, что хорошо мне лично...найду и буду пользоваться, а про старое и плохое не вспомню.
накипело млин...


к сожалению не сегодня. :-)
к сожелению не юбилей. :-/
просто 26 апреля было 2 года как бренд Билайн появился на просторах нашей большой страны! :)

#513
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

к сожалению не сегодня. :-)
к сожелению не юбилей. :-/
просто 26 апреля было 2 года как бренд Билайн появился на просторах нашей большой страны! :)


/off мне сегодня сказала об этом наш корпоративный менеджер...что именно СЕГОДНЯ отмечается день фирмы (3 года), поэтому корпоративный отдел работал только до обеда, но давайте не будем об этом...пока не нахватали плюсов /off

Сообщение отредактировал Jo242: 04.05.2007, 16:38:12

  • 0

#514
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
сотрудники картела вчера говорили, что у них 4 мая "день компании", и судя по статусу аське квасить они начали уже давно :-)
  • 0

#515
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

сотрудники картела вчера говорили, что у них 4 мая "день компании", и судя по статусу аське квасить они начали уже давно :)


26 апреля День компании! справляют сегодня 4 мая! :-)
Джо прав сегодня работали до обеда! :-/

#516
Turoid

Turoid
  • Гость
  • 23 сообщений
По 9050 говорят, что у них идет замена оборудования.
Качество плохое независимо от баланса.
Слышно плохо, часто не дозвонишься. На барахолке при полной линейке антены раза с 30 вчера дозвонился.
  • 0

#517
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
уже час как неработает сеть в Уральске, симка регистрацию не проходит, даже при ручном поиске.06116 тоже, и *102#
что интересно случилось?

Сообщение отредактировал RBR: 05.05.2007, 20:02:27

  • 0

#518
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
теме определённо есть место на просторах любимого форума тут я +1, а вот по поводу нытья так действительно чё сидеть у глючного ОПСОСА? переходи к др. и всего делов.
  • 0

#519
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

По 9050 говорят, что у них идет замена оборудования.
Качество плохое независимо от баланса.
Слышно плохо, часто не дозвонишься. На барахолке при полной линейке антены раза с 30 вчера дозвонился.

Интересно, какое будет качество связи после установки оборудования?
  • 0

#520
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
до девушки щас не могу дозвониться :fie: ни с домашнего ни с актива, ни со скайпа. смска с сайта дошла. хоть это радует. не в первый раз по экстренному случаю не могу дозвониться. и не могу переубедить подключиться к кицелю.. :fie:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.