Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#481
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Скиньте кто нить данные скорости Edge или GPRS
от пчел в Алматы! Thanks и Regards
  • 0

#482
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Скиньте кто нить данные скорости Edge или GPRS
от пчел в Алматы! Thanks и Regards



Подключение на 50 , загрузка на 6.
Алма-Ата, Аэропорт и Сайран

Сообщение отредактировал Навигатор: 28.04.2007, 14:12:20

  • 0

#483
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
С майл.ру агента перестали смс-ки уходить на БИ/КМ, на КС пока идут.
  • 0

#484
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

С майл.ру агента перестали смс-ки уходить на БИ/КМ, на КС пока идут.

Не вводите людей в заблуждение! Прекрасно ходит и туда и обратно, причем очень быстро! Только что проверял... :laugh:
  • 0

#485
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Блин, уже опять заработало, а 26/27 и утром 28-го пулял несколько раз и ничего не проходило.
Что ж , приятно, что сервис возобновил свою работу.
  • 0

#486
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Как отправлять смс обратно(с билайна на mail.ru) :rolleyes:
  • 0

#487
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Как отправлять смс обратно(с билайна на mail.ru) :rolleyes:

Вижу выход отправки только через jabber по ГПРС, а точнее с smtp.jabber.snc.ru.
  • 0

#488
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Как отправлять смс обратно(с билайна на mail.ru) :rolleyes:

Нужно отвечать на ранее пришедшее с mail.ru сообщение...
  • 0

#489
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Недавно обнаружил такую проблему. С моего номера на номер моей девушки перестали доходить СМСки. При этом с моего номера на др. номера смски уходили влет, а ей с других номеров приходили тоже без проблем. Проблема решилась звонком в 06116, я объяснил проблему и через час все заработало. СМСки стали уходить секунд за 20. :rolleyes:
  • 0

#490
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Как отправлять смс обратно(с билайна на mail.ru) :rotate:

Нужно отвечать на ранее пришедшее с mail.ru сообщение...

Там написано:otprav`te nomer xxxxx tekst.Потом это сообщение надо отправлять на номер 2010 или нет?Тогда что означает этот номер(код e-mail адреса?) :rolleyes:
  • 0

#491
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
А я просто поступаю:
не отправляются смс - отправляю ммс, с ними проблем нет.
Не могу дозвониться - звоню с города на город или на край ту же ммс-ку шлю. :lol:

Билайн отстой! Билайн отстой! Да ладно вам...
Мы ведь воспитаны в духе СССР! Не такое ещё видели!!! Прорвёмся!

#492
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вчера утром (1 мая) разослал месаги с поздравлениями...

Две трети сообщений дошли до адресатов сегодня после обеда...

Живи мы на западе, они бы просто запарились неустойки платить. Козлы. А деньги сдирают исправно...

Уродская компания, с "умерянными" тарифами. Как в старом анекдоте, "Связь г**но, зато канал широкий". Тьфу б**...
  • 0

#493
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а у меня батарейка на трубе села. это все Билайн виноват, стопудова!!! да!

вам самим не смешно, а?)
  • 0

#494
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

у меня батарейка на трубе села. это все Билайн виноват, стопудова!!! да!

ну дык ежели симка би то да, а ежели кс - то неча на би поклеп наводить :lol:
  • 0

#495
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вчера утром (1 мая) разослал месаги с поздравлениями...

Две трети сообщений дошли до адресатов сегодня после обеда...

Живи мы на западе, они бы просто запарились неустойки платить. Козлы. А деньги сдирают исправно...

Уродская компания, с "умерянными" тарифами. Как в старом анекдоте, "Связь г**но, зато канал широкий". Тьфу б**...

Я вам скажу, если вы не нищий, то проще бы было позвонить и поздравить. А если наоборот, то спрашивается нафига вам сотовая связь вообще, если вы не платежеспособны?
  • 0

#496
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
To: Clon

Советую еще раз прочесть тему. Тут отмазки провайдерам не пишут. Если вам нравится пользоваться дерьмом и восхищаться, то это ваши проблемы, а лично мне жалко денег, которые вместе с смс попадают прямиком в сортир.

Я не нищий, я человек, который эти деньги ЗАРАБОТАЛ. В магазине вам продадут испорченные продукты бес права на обмен, вы не будете возмущаться?

Кстати, дозвониться получается раза с третьего, все время слушаешь пургу о том, что абонент вне зоны...так что делайте выводы.

P.S. Обзвонить 30 человек? Оригинально...
  • 0

#497
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

P.S. Обзвонить 30 человек? Оригинально...

Это из песни - возьмём не качеством а количеством... :lol:
p.s.
Если бы я не получил уведомления о доставке через пару минут, я бы лично уже позвонил...
  • 0

#498
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал PQI: 02.05.2007, 21:29:08

  • 0

#499
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Вчера утром (1 мая) разослал месаги с поздравлениями...

Две трети сообщений дошли до адресатов сегодня после обеда...

Живи мы на западе, они бы просто запарились неустойки платить. Козлы. А деньги сдирают исправно...

Уродская компания, с "умерянными" тарифами. Как в старом анекдоте, "Связь г**но, зато канал широкий". Тьфу б**...

Я вам скажу, если вы не нищий, то проще бы было позвонить и поздравить. А если наоборот, то спрашивается нафига вам сотовая связь вообще, если вы не платежеспособны?

Ну это уже не ваше дело, нищий он или богатый. Может ему еще советоваться с вами надо было? Я тоже не стану на новый год к примеру названивать тридцати знакомым чтоб поздравить - каждый сидит празднует, а так - прочитал когда смог, захотел - ответил. Если вам умишка пока не хватает, чтоб понять, что не всегда звонить трэба, так не надо в чужой карман заглядывать и заставлять оправдываться почему это он не сделал по-вашему.
Ничего личного. Только бизнес. :lol:
  • 0

#500
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

To: Clon

Советую еще раз прочесть тему. Тут отмазки провайдерам не пишут. Если вам нравится пользоваться дерьмом и восхищаться, то это ваши проблемы, а лично мне жалко денег, которые вместе с смс попадают прямиком в сортир.

Я не нищий, я человек, который эти деньги ЗАРАБОТАЛ. В магазине вам продадут испорченные продукты бес права на обмен, вы не будете возмущаться?

Кстати, дозвониться получается раза с третьего, все время слушаешь пургу о том, что абонент вне зоны...так что делайте выводы.

P.S. Обзвонить 30 человек? Оригинально...

Вас никто не умоляляет оставатся на Би, переходите в кисель (он кстати щас глючит еще круче :rolleyes: ) и шлите оттуда СМСки куда угодно. Нам оставшемся абонентам будет легче в Би хоть дозваниватся.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.