Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#461
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Подтверждаю мелькавшую в данной теме и проверенную на себе информацию о том, что если на счету более 3000 тенге, то качество дозвона резко улучшается. Что, собственно, странно и не характеризует Билайн с хорошей стороны.
Может мне просто так везет?


ерунда...у меня на счету 800 тенгов осталось - все пашет...щас тока с Москвы звонили...


Я сам не верил, но у меня в субботу стало меньше 3000 и начал иметь те же проблемы с дозвоном, которые здесь описывались. Мне с утра пришлось совершить 11 (одиннадцать) попыток дозвона до одного человека и 4 до другого. Симптомы стандартные - в трубке все что угодно - от "номер не существует", "номер отключен" до свистов и пуканий (пардон)...
Сегодня добил денег. Специально, чтобы проверить (все равно через три дня в командировку ехать, до роуминга добивать надо будет) - и что? Все как по маслу работает! Совпаление? Подожду, посмотрим...
  • 0

#462
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Постпейд. Уже минус на балансе а дозвон и т.д. нормально работает! ;)

Такое в NSS и в BSS не существует! :D

Версия отпадает!
Нужен банальный GSM1800 ! :spy:

#463
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Подтверждаю мелькавшую в данной теме и проверенную на себе информацию о том, что если на счету более 3000 тенге, то качество дозвона резко улучшается. Что, собственно, странно и не характеризует Билайн с хорошей стороны.
Может мне просто так везет?


ерунда...у меня на счету 800 тенгов осталось - все пашет...щас тока с Москвы звонили...


Я сам не верил, но у меня в субботу стало меньше 3000 и начал иметь те же проблемы с дозвоном, которые здесь описывались. Мне с утра пришлось совершить 11 (одиннадцать) попыток дозвона до одного человека и 4 до другого. Симптомы стандартные - в трубке все что угодно - от "номер не существует", "номер отключен" до свистов и пуканий (пардон)...
Сегодня добил денег. Специально, чтобы проверить (все равно через три дня в командировку ехать, до роуминга добивать надо будет) - и что? Все как по маслу работает! Совпаление? Подожду, посмотрим...

Это я писал насчет дозвона хорошего при балансе в 3000 тенге. У меня нет проблем если баланс будет выше 3 тысяч, а как только снизится, то дозваниваюсь с 5-8 попытки. Приходится баланс держать в 3 штуки всегда. Это совпадение я наблюдаю давно уже. Сам не могу понять с чем это связано.
  • 0

#464
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
День третий.

Пытался смс с первого разу отправить. Аднака не поличилось. А вот с третьего - пожалуйсто!!!

Во истину отстой...
  • 0

#465
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Подтверждаю информацию про 3000 тенге. Этот гребаный билайн совсем оборзел.
Качество связи - ниже плинтуса, постоянно "абонент не существует" "абонент выключен" и т.д.

Часто получаю сообщение "ошибка связи" и "ошибка подключения к сети".

Самое мерзкое, что звонки ко мне, если у меня менее 3000 тенге часто не доходят ни
с первого ни со второго раза. Просто молчок. А я настроил услугу "получать смс если вам звонили,
а вы были вне зоны доступа". И вот никаких непринятых звонков у меня нет, а смс приходят !!!

Перезваниваю партнеру по бизнесу, говорю "Звонили?" Они "Да, у тебя связь не работала!"

Из за этих глюков страдает мой бизнес, а быть вне зоны доступа я не могу, потому что сижу
в здании гостиницы Hyatt Regency, на крыше которой стоит антена билайн.

Блин, буду уходить на kcell, и всем своим бизнес-партнерам и друзьям буду советовать тоже.

Билайн своими маркетинговыми акциями пудрит людям мозги, а сервис = 0,
качество услуг = -100 !!! Халявная связь бывает только в мышеловке. Люди пойдемте на KCell !!!
  • 0

#466
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а может быть что у меня нет траблов со связью из-за того что у меня ВИП КМ?
  • 0

#467
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня на балансе всегда от 200 до 1000 тенге. С дозвоном никогда проблем не возникает. На прошлой неделе были проблемы с СМСками, доходили на след. день. На этой неделе все в норме. Живу в Караганде.
  • 0

#468
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Живу в Караганде.

а у них для каждого города разный уровень среднего остатка на балансе для обеспечения VIP звонков. ;)
  • 0

#469
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подтверждаю информацию про 3000 тенге. Этот гребаный билайн совсем оборзел.
Качество связи - ниже плинтуса, постоянно "абонент не существует" "абонент выключен" и т.д.

Часто получаю сообщение "ошибка связи" и "ошибка подключения к сети".

Самое мерзкое, что звонки ко мне, если у меня менее 3000 тенге часто не доходят ни
с первого ни со второго раза. Просто молчок. А я настроил услугу "получать смс если вам звонили,
а вы были вне зоны доступа". И вот никаких непринятых звонков у меня нет, а смс приходят !!!

Перезваниваю партнеру по бизнесу, говорю "Звонили?" Они "Да, у тебя связь не работала!"

Из за этих глюков страдает мой бизнес, а быть вне зоны доступа я не могу, потому что сижу
в здании гостиницы Hyatt Regency, на крыше которой стоит антена билайн.

Блин, буду уходить на kcell, и всем своим бизнес-партнерам и друзьям буду советовать тоже.

Билайн своими маркетинговыми акциями пудрит людям мозги, а сервис = 0,
качество услуг = -100 !!! Халявная связь бывает только в мышеловке. Люди пойдемте на KCell !!!

Такая же беда была на КC,когда они оборудование меняли года 2 назад! Дозвониться на КC было очень проблематично, с N раза! А так все время вне зоны,а sms приходили о пропущенных звонках! Видно на БИ такая же беда сейчас! Но это все пройдет со временем!
  • 0

#470
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Из за этих глюков страдает мой бизнес, а быть вне зоны доступа я не могу, потому что сижу
в здании гостиницы Hyatt Regency, на крыше которой стоит антена билайн.

А Вы уверенны, что ваш бизнес страдает именно из-за глюков Билайна... ;)
  • 0

#471
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
да уж...
  • 0

#472
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Живу в Караганде.

а у них для каждого города разный уровень среднего остатка на балансе для обеспечения VIP звонков. :laugh:

Да глупости... :smoke:
Подтверждаю, в Караганде, с описываемыми здесь ужасами, практически не сталкивался. Были небольшие проблемы на Новый год и днем в некоторых местах "бульканье" появляется. Но чтобы недозвоны или проблемы с отправкой SMS... :smoke:
Причем от количества денег на счету это совершенно не зависит. Ну а 3000 тенге у меня на счете было только когда зонтик племяшка захотела... :-)

А насчет призывов сваливать к другим ОПСОСам, дык хочется - сваливайте, у нас, оставшихся, связь еще лучше будет... ;)

Сообщение отредактировал .Serg.: 25.04.2007, 12:11:13

  • 0

#473
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


Живу в Караганде.

а у них для каждого города разный уровень среднего остатка на балансе для обеспечения VIP звонков. :D

Да глупости... :(
Подтверждаю, в Караганде, с описываемыми здесь ужасами, практически не сталкивался. Были небольшие проблемы на Новый год и днем в некоторых местах "бульканье" появляется. Но чтобы недозвоны или проблемы с отправкой SMS... :cool:
Причем от количества денег на счету это совершенно не зависит. Ну а 3000 тенге у меня на счете было только когда зонтик племяшка захотела... :D

А насчет призывов сваливать к другим ОПСОСам, дык хочется - сваливайте, у нас, оставшихся, связь еще лучше будет... :eek:


подерживаю! Сваливать вздумал так сделай это молча нечего тут истерику заводить! Как детский сад! :-)
теперь люди будут винить связь нежели свой карман на хорошую трубу :eek:

#474
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

дозвон лучше у симпатичных номеров!

да что уж мелочиться, у красивых лучше всего!
а еще дозвон лучше если у тебя есть Лексус, две крвартиры в Алмате, одна в Астане и маленький домик в Испании..!!
точно, проверено на себе! :eek:))))))))

Жжешь! :eek:
  • 0

#475
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Вы просто везунчики!!!

Молча??? -Хм.....Проблема есть, она существует...
ps. некрасиво говорит на форуме другим что им делать!
  • 0

#476
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
[quote name='.Serg.' date='25.04.2007, 12:07' post='3405319']
[quote]
А насчет призывов сваливать к другим ОПСОСам, дык хочется - сваливайте, у нас, оставшихся, связь еще лучше будет... :eek:
[/quote]

Свято место пусто не бывает, другие придут...
  • 0

#477
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
"Были небольшие проблемы на Новый год и днем в некоторых местах "бульканье" появляется"
....а вдруг на новый год, или позвонить нужно....?..например не дай бог скорую...
Опять же дело Ваше,..
  • 0

#478
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Согласен про проблемы. Они есть кто бы что ни говорил.
  • 0

#479
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Сегодня был конкретный глюк - позвонил по делам, поговорил довольно долго, решил проверить баланс, и вместо баланса получаю сообщение: "нет покрытия сети", тут же звоню в Call-центр, естественно покрытие есть, через 10 мин дозваниваюсь, а девушка мне говорит приятным голосом - такого быть не может, проверьте баланс ещё раз, тут я и обалдел - ответ в стиле одного завсегдатая ветки про НЕО.
  • 0

#480
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Сегодня вечером в районе аэропорта вообще инета не было, правда опять шёл проливной дождь.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.