Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сегодня оплатил за билайновский номер 10 тыщ через банкомат казкома, идет третий час а не ответа ни привета. на счету по прежнему 2 тенге
  • 0

#5122
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Действительно, что мелочиться. мне лично по барабану эти копейки.

Чуть-чуть обманули и все...


главное одно- тарифы Билайн самые выгодные

Внушение страшное дело....предпачитаю всем своим (более 10) звонить по 0 тенге.


1. а обещали округять "правильно"? где писано, что есть "правильное" округление?
2. ну да. а еще есть куда более выгодные "скидывания" и гордские телефоны. :)

Сообщение отредактировал mr_ventura: 10.08.2008, 22:04:03

  • 0

#5123
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Действительно, что мелочиться. мне лично по барабану эти копейки.

Чуть-чуть обманули и все...


главное одно- тарифы Билайн самые выгодные

Внушение страшное дело....предпачитаю всем своим (более 10) звонить по 0 тенге.


1. а обещали округять "правильно"? где писано, что есть "правильное" округление?
2. ну да. а еще есть куда более выгодные "скидывания" и гордские телефоны. :)


Ну, о том, что округление все-таки идет, я узнал только вчера: посмотрел баланс, ну а остальное уже описал выше (09.08.2008, 16:48, стр. 255). Получилось, что округлили в мою пользу. О таком уже кто-то сообщал (извините, не вспомню, кто, а копаться по теме что-то не охота).
Насчет "скидывать" - это интересно, но иногда и пообщаться бы неплохо, а то так ведь и будете перекидываться звонками :mad: . Да и городской не всегда под рукой.
  • 0

#5124
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Ну, о том, что округление все-таки идет, я узнал только вчера: посмотрел баланс, ну а остальное уже описал выше (09.08.2008, 16:48, стр. 255). Получилось, что округлили в мою пользу. О таком уже кто-то сообщал (извините, не вспомню, кто, а копаться по теме что-то не охота).
Насчет "скидывать" - это интересно, но иногда и пообщаться бы неплохо, а то так ведь и будете перекидываться звонками :mad: . Да и городской не всегда под рукой.

читайте посты между строк и будет и вам счастье и понимание происходящего.
все дело в волшебных пузырьках (с) реклама шоколада. :)
  • 0

#5125
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
блин вот же отстойный тариф "Для своих". раньше я знал что пользоваться мобильным телефоном дорого и как то себя ограничивал. в день примерно уходило где то ~150 тг. с новым тарифом я стал тратить ещё больше. думаешь а фигня же 9 тенге минута и пошлаааа : ))
  • 0

#5126
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

блин вот же отстойный тариф "Для своих". раньше я знал что пользоваться мобильным телефоном дорого и как то себя ограничивал. в день примерно уходило где то ~150 тг. с новым тарифом я стал тратить ещё больше. думаешь а фигня же 9 тенге минута и пошлаааа : ))

можно подумать, что вы стали говорить меньше, а платить больше...
...красиво жить не запретишь... (с) не помню кто.
а вот жить по средствам не помешало бы... :)
  • 0

#5127
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Уважаемый Билайн! Пишет Вам Ваш абонент со стажем 6 лет. Слезно умоляю Вас, не будете ли Вы столь любезны оказать одну услугу и поставить хотя бы одну гребанную базовую станцию к нам в деревню под названием Айнабулак-3. Ибо отсутствие таковой (или таковых) негативно сказывается на длительности работы сотового телефона, так как ни одна гребанная батарейка сотового телефона не выдерживает более суток при таком херовом сигнале. Искренне Ваш, абонент из Айнабулака-3.
  • 0

#5128
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

блин вот же отстойный тариф "Для своих". раньше я знал что пользоваться мобильным телефоном дорого и как то себя ограничивал. в день примерно уходило где то ~150 тг. с новым тарифом я стал тратить ещё больше. думаешь а фигня же 9 тенге минута и пошлаааа : ))

Вы ничего не путаете? "9 тенге" и ТП "Для своих" как-то не увязываются.... :-)
  • 0

#5129
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Инсайдеры Beeline, ау, кто поможет, надо узнать информацию об одном номере, подробности в личку.
  • 0

#5130
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Инсайдеры Beeline, ау, кто поможет, надо узнать информацию об одном номере, подробности в личку.


Инсайдеров еще раз предупреждаю о наличии в компании Службы безопасности.

Сорри, что так долго не был на связи, находился в Москве по служебным делам.
  • 0

#5131
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Уважаемый Билайн! Пишет Вам Ваш абонент со стажем 6 лет. Слезно умоляю Вас, не будете ли Вы столь любезны оказать одну услугу и поставить хотя бы одну гребанную базовую станцию к нам в деревню под названием Айнабулак-3. Ибо отсутствие таковой (или таковых) негативно сказывается на длительности работы сотового телефона, так как ни одна гребанная батарейка сотового телефона не выдерживает более суток при таком херовом сигнале. Искренне Ваш, абонент из Айнабулака-3.


Привет, Я конечно передам просьбу технарям. Но есть еще один спсособ - отправить бесплатное СМС на номер 909 с указанием проблемы и конкретного адреса. Если СМСки будут хотя бы с 5 разных номеров по данному вопросу, то технари обязательно этим займутся.
  • 0

#5132
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
О сотрудники Би опять здесь появились!
Будут комментарии от Вас по-поводу округления тарификации до тенге?
  • 0

#5133
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Инсайдеры Beeline, ау, кто поможет, надо узнать информацию об одном номере, подробности в личку.


Информация предоставляется только по своим номерам, официально зарегистрированным

Сообщение отредактировал user37: 12.08.2008, 11:44:36

  • 0

#5134
a prori

a prori
  • Гость
  • 25 сообщений
Не, действительно, новые тарифы "Би" удобны для тех кто много болтает и не следит за балансом. По дурости своей подключился к "Будь ближе", так деньги так и начали уплывать раза в 2 быстрее чем раньше.
а вот какой у меня был тариф не помню
странно, зашел на сайт Би, а на старые тарифы я уже не могу подключиться, даже если вспомню на какой :-/
  • 0

#5135
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

О сотрудники Би опять здесь появились!
Будут комментарии от Вас по-поводу округления тарификации до тенге?

Да дались Вам эти тиины! Лучше бы кто-нибудь из СОТРУДНИКОВ по существу ответил!
  • 0

#5136
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='Nikk2' date='09.08.2008, 15:55' post='6280650']
[quote name='.::Sergio::.' post='6280533' date='09.08.2008, 15:23']

Кстати, все ли обратили внимание, что ники сотрудников Би перестали бывать в этой ветке? Всем скопом уйти на больничный или в отпуск они не могли. Может быть наконец-то руководство БИ увидело, чем их сотрудники в рабочее время занимаются и "вставило" им по первое число?
[/quote]

Сотрудники Би занимаются этим официально :-/
  • 0

#5137
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
user37 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5138
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Инсайдеры Beeline, ау, кто поможет, надо узнать информацию об одном номере, подробности в личку.

Информация предоставляется только по своим номерам, официально зарегистрированным

Да у меня такая ситуация, обнаружил в детализации звонок (даже целых три), на один бишный номер. Подозрение есть на сотрудника в отделе, что это он (даже скорее она) воспользовался моим отсутствием и соткой и сделал так сказать неправомочный звонок. Огульно не могу обвинить, поэтому необходимо знать на кого оформлен этот номер. Если скажем хотя б на супруга подозреваемого в злодеянии коллеги, то тогда все понятно. Понимаю также, поскольку информация неофициального толка, использовать ее в качестве доказательной не могу, но это даст мне информацию относительно этого сотрудника, стоит ли мне из-за этого затевать войну или нет.
  • 0

#5139
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Инсайдеры Beeline, ау, кто поможет, надо узнать информацию об одном номере, подробности в личку.

Информация предоставляется только по своим номерам, официально зарегистрированным

Да у меня такая ситуация, обнаружил в детализации звонок (даже целых три), на один бишный номер. Подозрение есть на сотрудника в отделе, что это он (даже скорее она) воспользовался моим отсутствием и соткой и сделал так сказать неправомочный звонок. Огульно не могу обвинить, поэтому необходимо знать на кого оформлен этот номер. Если скажем хотя б на супруга подозреваемого в злодеянии коллеги, то тогда все понятно. Понимаю также, поскольку информация неофициального толка, использовать ее в качестве доказательной не могу, но это даст мне информацию относительно этого сотрудника, стоит ли мне из-за этого затевать войну или нет.


Тут проблема. Информацию о чужих номерах Вы получить не можете по закону, и с этим ничего не поделаешь. И даже если бы такое было возможно, компания никогда своего сотрудника не выдаст, даже если пропишет ему потом по первое число. Так что - глухо :-/
  • 0

#5140
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Уважаемый Билайн! Пишет Вам Ваш абонент со стажем 6 лет. Слезно умоляю Вас, не будете ли Вы столь любезны оказать одну услугу и поставить хотя бы одну гребанную базовую станцию к нам в деревню под названием Айнабулак-3. Ибо отсутствие таковой (или таковых) негативно сказывается на длительности работы сотового телефона, так как ни одна гребанная батарейка сотового телефона не выдерживает более суток при таком херовом сигнале. Искренне Ваш, абонент из Айнабулака-3.


Привет, Я конечно передам просьбу технарям. Но есть еще один спсособ - отправить бесплатное СМС на номер 909 с указанием проблемы и конкретного адреса. Если СМСки будут хотя бы с 5 разных номеров по данному вопросу, то технари обязательно этим займутся.

Спасибо и на этом, обязательно посмсю.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.