Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5081
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

....А абонентская плата вообще не законна! Вы можете и не пользоваться услугами, а всёравно за них платите! ....

а вот с этим вы погорячились, ИМХО. если бы все платили только за то что использовали - цены были бы совсем другие. а так получается, что затраты на тех, кто использует продукт на 100% делят на всех (ярчайший пример - безлимитный интернет)... :)

Сообщение отредактировал mr_ventura: 08.08.2008, 22:00:12

  • 0

#5082
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений



помогите разобраться
сотка N73
интернет настроен, через оперу в сеть выходит
а вот icq подключаться никак не хочет - не работает ни qip ни jimm
в чем может быть проблема?

А что пишет? Не хочу подключаться?

да, ошибка подключения
там прокси указывать не нужно?

Прокси не нужен.
Имя сервера login.icq.com
Порт 5190
Если есть значение таймаут пинга, то поставь там побольше. У меня 999
Также проверь логин с паролем. Остальное всё по умалчанию
  • 0

#5083
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
у меня так и стоят настройки по умолчанию,изменил тайм-аут с 120 на 999 все равно выдает ошибку... подскажите кто-еибудь подробнее как настроить????
  • 0

#5084
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это, по моему, проблема с самой соткой. Посмотри на сайте. N 73 по моему не поддерживается из за каких то аппаратных проблем Джимом.
  • 0

#5085
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Остались. Ибо счета на постпейд приходят и с тиынками.

Это еще ни о чем не говорит... У меня в детализации тоже общая сумма с секундами... Важно, как идет тарификация.
К тому-же, Вы может быть просто еще не получили новые счета, ведь ситуация изменилась только 14 июля.
  • 0

#5086
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
А что, у Beeline мозгов нет свой форум при своем сайте организовать? Что они тут отираются и рекламу свою пропихивают?

Правильно мухомор67 - это какой-то междусобойчик...

У меня свои претензии: еще с год назад в Орбите-2 связь начала гнать, на Новый год вообще двое суток не было! Зато как бодро они румяные рапортовали, мол МЫ самые Крутые!!! И связь на Н.Г. была на все 100%.
А проблемы со связью регулярно появляются то раз в неделю, то каждый день.
Пишу им, ответ: мы эту проблему знаем, все делается для исправления. НО - о сроках ничего сказать не можем.
В общем - захолустье какое-то...

#5087
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А что, у Beeline мозгов нет свой форум при своем сайте организовать? Что они тут отираются и рекламу свою пропихивают?

А зачем там форум? Для того что бы всякую детскую ненормативную лексику очищать. Оно им нужно? Вспомните киселевский форум, где были неудобные вопросы и они очищались планомерно админом. Ответа при этом не было.
  • 0

#5088
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

У меня свои претензии: еще с год назад в Орбите-2 связь начала гнать, на Новый год вообще двое суток не было! Зато как бодро они румяные рапортовали, мол МЫ самые Крутые!!! И связь на Н.Г. была на все 100%.

А у меня в Орбите, именно в подъезде 5-этажного дома, пока поднимаешься с 1-го на 5-й этаж, связи никогда не было!(и не только у меня). Сколько я им об этом не говорил, всегда советовали попробовать переставить сим-карту в другой телефон. Переставлял, результат тот же. Ладно, раньше работала услуга уведомления о пропущенных вызовах, заходил в квартиру, приходило сообщение. А сейчас оно приходит не раньше, чем через 3 часа.
  • 0

#5089
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
2 Grave14 - случайно не этот район имеется в виду?
Изображение
Я раньше там часто бывал, связь там через день, действительно. А это фото посылал по почте Би, это ,по-моему единственный случай, когда они ответили почти мгновенно, обещали восстановить связь, кажется через день появилась, а потом опять пропала.
  • 0

#5090
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Остались. Ибо счета на постпейд приходят и с тиынками.

Это еще ни о чем не говорит... У меня в детализации тоже общая сумма с секундами... Важно, как идет тарификация.
К тому-же, Вы может быть просто еще не получили новые счета, ведь ситуация изменилась только 14 июля.


Только что проверил *110*16# - тиыны на месте и явно изменились с прошлого запроса. Я вот думаю может зря я это сказал, щас и постпейдникам отключат :-)
  • 0

#5091
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сегодня почемуто сеть с утра до обеда гнала страшно у нас в Актобе. Нету сети телефон писал у всех.
  • 0

#5092
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Сегодня почемуто сеть с утра до обеда гнала страшно у нас в Актобе. Нету сети телефон писал у всех.

В Уральске с утра глючил GPRS, сейчас не знаю...
Кстати, все ли обратили внимание, что ники сотрудников Би перестали бывать в этой ветке? Всем скопом уйти на больничный или в отпуск они не могли. Может быть наконец-то руководство БИ увидело, чем их сотрудники в рабочее время занимаются и "вставило" им по первое число?
  • 0

#5093
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
:-) Кстати, об округлении. Я только что попробовал позвонить на вторую свою трубку. Время - 14 сек. До звонка - 255 тенге, после - 247. Стоимость 36 тенге в минуту. Итог - 8 тенге расход (должно быть 8,4). Вопросы есть?
  • 0

#5094
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

:-) Кстати, об округлении. Я только что попробовал позвонить на вторую свою трубку. Время - 14 сек. До звонка - 255 тенге, после - 247. Стоимость 36 тенге в минуту. Итог - 8 тенге расход (должно быть 8,4). Вопросы есть?

Речь идет о тарифах в которых стоимость минуты указана в тиынах - 9.90 и 29.90!
Сколько уже можно об этом говорить?
  • 0

#5095
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Речь идет о тарифах в которых стоимость минуты указана в тиынах - 9.90 и 29.90!
Сколько уже можно об этом говорить?

Почему, далеко не только о этих тарифах... Как здесь выяснили, речь идет о всех тарифах на предоплатной системе...
  • 0

#5096
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


:-) Кстати, об округлении. Я только что попробовал позвонить на вторую свою трубку. Время - 14 сек. До звонка - 255 тенге, после - 247. Стоимость 36 тенге в минуту. Итог - 8 тенге расход (должно быть 8,4). Вопросы есть?

Речь идет о тарифах в которых стоимость минуты указана в тиынах - 9.90 и 29.90!
Сколько уже можно об этом говорить?


Да какая разница? Я ведь сказал, что потратил 14 секунд, и выйти должно было 8 тенге 40 тиын, а вышло 8 тенге ровно :D
  • 0

#5097
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Итог - 8 тенге расход (должно быть 8,4). Вопросы есть?

А как вы узнали,что 8тг? И вы уверены,что 8тг ровно,а не 8,4тг? Ведь тыины не отображаются! :-)
  • 0

#5098
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Олсон, устный счет помогает, цифры мелкие, так что можно и разделить и перемножить....
  • 0

#5099
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


:-) Кстати, об округлении. Я только что попробовал позвонить на вторую свою трубку. Время - 14 сек. До звонка - 255 тенге, после - 247. Стоимость 36 тенге в минуту. Итог - 8 тенге расход (должно быть 8,4). Вопросы есть?

Речь идет о тарифах в которых стоимость минуты указана в тиынах - 9.90 и 29.90!
Сколько уже можно об этом говорить?

Сколько можно говорить, если у вас возникают спорные вопросы по поводу времени разговора и неправильным сятием денег с баланса, идите в офис Би, берите детализацию и там задавайте вопросы. Что вы здесь пытаетесь выяснить, я этого не пойму.
  • 0

#5100
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Олсон, устный счет помогает, цифры мелкие, так что можно и разделить и перемножить....

:-) Да вы что? А вы уверены на 100%,что у вас на счету одни тенгушки без тыин? Ведь тыин то не видно ! :D

Сообщение отредактировал Olson: 09.08.2008, 23:07:30

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.