Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5041
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

только что проверил на счет округления. уж точно не до минуты округляют. за 10 сек. взяли 6 с лишним тенге. так что все выше изложенное либо устарело во времени либо ***деж и провокация киселя.

ТО есть, на вашем тарифе стоимость минуты 36 с "лишним" тенге? Что это за тариф такой, если за 10 сек. сняли 6 с лишним тенге? Но....тут велся разговоро том, что при тарифе 9.9 тенге и 29,9 тенге тарифицируется время разговора без учета тиын!
  • 0

#5042
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


только что проверил на счет округления. уж точно не до минуты округляют. за 10 сек. взяли 6 с лишним тенге. так что все выше изложенное либо устарело во времени либо ***деж и провокация киселя.
на счет пропущенных звонков через несколько часов и на самом деле - уже слишком. меня это тоже очень напрягает...

Уважаемый,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО про округления! У Билайна туева куча тарифных планов и на всех разное округление-от 1сек до минуты! :p А вообще речь идет не времени,а о тыинах,которые не снимают и округляют в большую сторону до тенгушки! Т.ч. насчет "***дежа и провокации киселя"-это не актульно в данной ситуации! Вы при проверке своего баланса обратите внимание на тыины-в этих циферках что-нибудь меняется? :rolleyes:
  • 0

#5043
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nikk2 получает устное предупреждение. Рекламу обсуждают в соответствующей ветке.

  • 0

#5044
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


только что проверил на счет округления. уж точно не до минуты округляют. за 10 сек. взяли 6 с лишним тенге. так что все выше изложенное либо устарело во времени либо ***деж и провокация киселя.

ТО есть, на вашем тарифе стоимость минуты 36 с "лишним" тенге? Что это за тариф такой, если за 10 сек. сняли 6 с лишним тенге? Но....тут велся разговоро том, что при тарифе 9.9 тенге и 29,9 тенге тарифицируется время разговора без учета тиын!

ой, я извиняюсь, на самом деле не в тему написал. :rolleyes:
я не знаю, что у меня за тариф, но на 36 тенге похоже. тиынки меня не напрягают никак. даже если на мои 10-12 звонков в день у меня будут округлять на 90 тиын, то это в месяц АЖ! 300 тенге. ;) лично для меня такая сумма не повод для споров с кем либо. :p
  • 0

#5045
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ой, я извиняюсь, на самом деле не в тему написал. :rolleyes:
я не знаю, что у меня за тариф, но на 36 тенге похоже. тиынки меня не напрягают никак. даже если на мои 10-12 звонков в день у меня будут округлять на 90 тиын, то это в месяц АЖ! 300 тенге. ;) лично для меня такая сумма не повод для споров с кем либо. :p


На самом деле как и высказались многие, речь не о суммах, а о самом факте нечестной тарификации. Раздражает то, что представители компании делают вид что не замечают данных претензий. Правду в студию!
  • 0

#5046
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

На самом деле как и высказались многие, речь не о суммах, а о самом факте нечестной тарификации. Раздражает то, что представители компании делают вид что не замечают данных претензий. Правду в студию!

да нет, данный вопрос не стоит и выеденного яйца. я думаю это решает компания - в какую сторону делать округление. а вот что на самом деле стоит обсуждения - так это качество связи. иной раз оно так хромает, что начинаешь чесать репу - что делать... :rolleyes:

Сообщение отредактировал mr_ventura: 08.08.2008, 10:01:20

  • 0

#5047
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to mr_ventura Ну если вам глубоко все равно тыины-это ваше дело! Это только с вас 300тг,а если с каждого по 300 да на 5000000-эта сумма вас не впечатляет? А за что? Да просто так!

Сообщение отредактировал Olson: 08.08.2008, 10:20:40

  • 0

#5048
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Билайн оригинально ответил на претензии. Теперь при проверке баланса вообще сумма на счете отображатся в виде натурального числа, без всяких тиынок. Чтобы отвести внимание еще и рекламный блок добавили. Молодцы компания "Кар-Тел", так держать!
  • 0

#5049
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Билайн оригинально ответил на претензии. Теперь при проверке баланса вообще сумма на счете отображатся в виде натурального числа, без всяких тиынок. Чтобы отвести внимание еще и рекламный блок добавили. Молодцы компания "Кар-Тел", так держать!


Как я понял, тиынки просто не показывают. Чтобы не путать людей. К примеру на счету 50 тиын. Некоторым может показаться что это тенге. Детализацию смотрите...
  • 0

#5050
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
кто то уже упоминал здесь, что данный топик превратился в тусовку работников иБлайна, судя по всему так оно и есть . . .
  • 0

#5051
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
:p Хитромудрое решение! Нет тыин-нет проблем! Интересно-это навсегда? Видно кто то до Билайна донес инфу о косяках с тыинами и было принято "ПРАВИЛЬНОЕ" решение проблемы! :rolleyes:
  • 0

#5052
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Билайн оригинально ответил на претензии. Теперь при проверке баланса вообще сумма на счете отображатся в виде натурального числа, без всяких тиынок. Чтобы отвести внимание еще и рекламный блок добавили. Молодцы компания "Кар-Тел", так держать!


Как я понял, тиынки просто не показывают. Чтобы не путать людей. К примеру на счету 50 тиын. Некоторым может показаться что это тенге. Детализацию смотрите...

Скажите,а если я адекватно воспринимаю тыины и мне они ни разу не мешали путаться с балансом-тогда как? А вообще удобная отговорка-ЧТОБ НЕ ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ! :rolleyes: Вам самому не смешно от своих слов? :p
  • 0

#5053
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вот нафига спрашивается они вам нужны? Нет, если связь стоила 5 тыин за минуту, то я понимаю. Главное что в распечатке всё указывается. Люди в других сетях до недавнего времени вообще жили по какой то своей странной валюте. ЕДИНИЦА!!! И никто толком не знал сколько это хоть в какой нибудь человеческой валюте. Ни курса вам нифига. И жили же!

Сообщение отредактировал Z@voolon: 08.08.2008, 12:41:40

  • 0

#5054
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Дело в принципе! Декларируется посекундная тарификация - пусть таковой и будет!
А иначе нужно так и писать, что тарификация с округлением до тенге...

К слову, в тарифе "Для своих", при округлении до тенге, тарификация получается даже не по 10-секундная, а по 14-15-секундная... :)
  • 0

#5055
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
что делать?
вчера закинул через терминал деньгу.
она не поступила.
в билайне советуют позвонить по телефонному номеру, указанному в чеке.
он всегда отключен, естественно.
на самом терминале других телефонов не указано.
что делать?
чек есть.
стоять, караулить, пока из того терминала приедут деньги снимать?
сколько подобных партнеров у билайна?
в общем, что посоветуете?
терминал находится в цуме, в старом здании
  • 0

#5056
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вот нафига спрашивается они вам нужны? Нет, если связь стоила 5 тыин за минуту, то я понимаю. Главное что в распечатке всё указывается. Люди в других сетях до недавнего времени вообще жили по какой то своей странной валюте. ЕДЕНИЦА!!! И никто толком не знал сколько это хоть в какой нибудь человеческой валюте. Ни курса вам нифига. И жили же!

А вот здесь, имхо, не совсем верно. Была привязка к зелени. И люди знали это более менее.
По мне, так не надо было тиинки убирать. Было более прозрачно, нежели сейчас. Если я проговорил 9.9, то пусть и снимут как 9,9 а не как 9 или 10. Но у Билайна, наверное, свои думки на этот счет.
  • 0

#5057
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Во первых-не ЕДЕНИЦА,а единица! :) Во вторых,а чем вас не устраивало,что отображаются тыины? Ну в третьих,разговор идет не о других сетях!
  • 0

#5058
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to Мобилен Дык об этом речь то и идет,что не зачем было кричать на весь Казахстан,что 9,9тг,или 29,9тг! Ну сделали бы 10 и 30-и не было проблем!
  • 0

#5059
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
помогите разобраться
сотка N73
интернет настроен, через оперу в сеть выходит
а вот icq подключаться никак не хочет - не работает ни qip ни jimm
в чем может быть проблема?
  • 0

#5060
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Скажите,а если я адекватно воспринимаю тыины и мне они ни разу не мешали путаться с балансом-тогда как? А вообще удобная отговорка-ЧТОБ НЕ ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ! :) Вам самому не смешно от своих слов? :)


Это лишь мое предположение. Если вам тиыны, не мешали, я вас поздравляю.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.