Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5021
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Сегодня видел рекламу от Билайн нового тарифа "Будь ближе". Огромным шрифтом написано 9,9 тенге/минута, а снизу мелко-мелко дописано, что со второй минуты, накопительно... :) А еще там абсолютно ничего не сказано сколько стоит первая минута (могут зарядить ведь и под сотню ). Дурят как хотят :)

это нормальная практика операторов сотовой связи в рекламе. вон, у нео тоже 0 тенге внутри сети, и только на сайте можно узнать что еще есть 15 тенге за соединение :-)

То есть, вы, как человек, не последний в компании Би, и, естественно, являетесь выразителем и продолжателем ее политики, в каждом абоненте видете потенциального МОШЕННИКА?
Друзья, как вам нравится к себе такое отношение компании, которая живет исключительно на наши с вами деньги.
Меня лично такое отношение оскорбляет.
Если в компании в курсе, что ООООчень много номеров билайна находится в пользовании у заключенных - то надо принимать соответствующие меры, а не использовать этот факт как опять-таки способ получения прибыли и в то же время контролировать операции с балансом добросовестных абонентов!

это нормальное право компании защищать свои доходы, раз она их получает. вы, при первой возможности тоже положили бы свои накопленные деньги в сейф, а не спрятали бы под подушкой, но ваши знакомые же не обижаются, на то, что вы считаете их потенциальными ворами :-) или тоже обижаютсо? :-)
  • 0

#5022
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Сегодня видел рекламу от Билайн нового тарифа "Будь ближе". Огромным шрифтом написано 9,9 тенге/минута, а снизу мелко-мелко дописано, что со второй минуты, накопительно... :) А еще там абсолютно ничего не сказано сколько стоит первая минута (могут зарядить ведь и под сотню ). Дурят как хотят :-)

это нормальная практика операторов сотовой связи в рекламе. вон, у нео тоже 0 тенге внутри сети, и только на сайте можно узнать что еще есть 15 тенге за соединение :)


Прокололся я сегодня с Билайном, перешел на тарифный план Будь Ближе , и в итоге оказалось что на этом плане не действует услуга любимый номер! На сайте и в рекламе про это ничего нету.
  • 0

#5023
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Прокололся я сегодня с Билайном, перешел на тарифный план Будь Ближе , и в итоге оказалось что на этом плане не действует услуга любимый номер! На сайте и в рекламе про это ничего нету.

Ни на ТП "Будь ближе", ни на ТП "Содружество" нет услуги Любимый номер. Если открыть сайт Билайна, там этой услуги нет в списке доступных услуг.
  • 0

#5024
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Накипело!!!
Три дня пытаюсь дозвониться до опратора службы поодрежки!!!
До это звонил очень давно ещё непродали картел тогда, отличный сервис был!!!
Теперь сначала занудный тормознутый женский голос издевается минут пять, впаривает устаревшую рекламу полугодовой давности, потом когда наконец можно нажать цифру 6 для связи с оператором тебя скидывает на главное меню и опять пять минут нудятины! Ладно с третьего раза оператор берёт трубку выслушивает твои проблемы просит подождать на линии и после 3-хминутного ожидания тебя сбрасывает вообще!!! И опять по новой... Я даже неговорю что нельзя сразу набрать цифры для связи с оператором не слушая из чего сотоит их главное меню...
Кому написать в Beline что бы они вообще закрыли такой коллцентр и неиздевались над людьми?

#5025
JayKuy

JayKuy
  • Забанен
  • 6 сообщений

Я даже неговорю что нельзя сразу набрать цифры для связи с оператором не слушая из чего сотоит их главное меню...
Кому написать в Beline что бы они вообще закрыли такой коллцентр и неиздевались над людьми?

А попробуй 0654, я последнее время только этим номером пользуюсь. Они его сделали якобы для VIP-абонентов, но... как свидетельствует практика, они отвечают ВСЕМ, потому что, видимо, у них не настроена какая-то хрень помогающая отличить ВИПа от обычного абонента! Это же Beeline! Гы!

Сообщение отредактировал JayKuy: 06.08.2008, 14:49:28


#5026
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений


Я даже неговорю что нельзя сразу набрать цифры для связи с оператором не слушая из чего сотоит их главное меню...
Кому написать в Beline что бы они вообще закрыли такой коллцентр и неиздевались над людьми?

А попробуй 0654, я последнее время только этим номером пользуюсь. Они его сделали якобы для VIP-абонентов, но... как свидетельствует практика, они отвечают ВСЕМ, потому что, видимо, у них не настроена какая-то хрень помогающая отличить ВИПа от обычного абонента! Это же Beeline! Гы!

:) дозвонился... пошли гудки и потом звук как будто сняли и бросили трубку :-)
я уже за сегодня раз 20 послушал из чего сотоит их главное меню, два раза до оператора дозвнонился и два раза меня сбросили немного поговорив о моих проблемах :)
если бы я восемь лет непользовался этим номером на кмобайле давно бы уже послал этого оператора к чёрту

#5027
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений



Я даже неговорю что нельзя сразу набрать цифры для связи с оператором не слушая из чего сотоит их главное меню...
Кому написать в Beline что бы они вообще закрыли такой коллцентр и неиздевались над людьми?

А попробуй 0654, я последнее время только этим номером пользуюсь. Они его сделали якобы для VIP-абонентов, но... как свидетельствует практика, они отвечают ВСЕМ, потому что, видимо, у них не настроена какая-то хрень помогающая отличить ВИПа от обычного абонента! Это же Beeline! Гы!

:) дозвонился... пошли гудки и потом звук как будто сняли и бросили трубку :-)
я уже за сегодня раз 20 послушал из чего сотоит их главное меню, два раза до оператора дозвнонился и два раза меня сбросили немного поговорив о моих проблемах :)
если бы я восемь лет непользовался этим номером на кмобайле давно бы уже послал этого оператора к чёрту

Дозвонился :-)
Щас посморим как будет решаться моя проблема...
опять попросили подождать, все предыдущие разы дождался только отключения

#5028
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Несказал бы что проблему решили, но успокоили...
Но в этой теме видел как только жалобы становятся достаточно оправданными, всех посылают в коллцентр...
Теперь мне понятно почему все жалуются всётаки сюда а не в коллцентр, дозвонится смог тока по телефону который мне написали здесь на форуме!

#5029
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
да, копейки действительно перестали обновляться, непорядок. что-то и Немец молчит, хотя судя по статистике форума он был здесь последний раз вчера вечером. или ему выгодно здесь появляться только когда есть что сказать в ответ?
  • 0

#5030
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

да, копейки действительно перестали обновляться, непорядок. что-то и Немец молчит, хотя судя по статистике форума он был здесь последний раз вчера вечером. или ему выгодно здесь появляться только когда есть что сказать в ответ?


Кста, немец с месяц назад обещал разобраться со слабым сигналом, попросил выслать схему квартиры, я все сделал и - молчок. Видать, технари стоп выписали :-) как обычно

Но я не в обиде :-) так как уже месяц являюсь абонентом киселя :)
  • 0

#5031
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Попрятались сотрудники БИ :-) значит сказать нечего и округление до тенге это официально, только подпольно почему то, ни тебе пресс релиза :-) ни даже уведомления на сайте.
Сколько там абонентов у БИ 5000000? Кто позвонит раз в день, а кто и больше 10, и с каждого звонка округление тиинок до теньге... с миру по нитке - вот БИ и несколько десятков миллионов тенге из наших карманов ни за что!
Помоему это должно заинтересовать Антимонопольщиков, это как мне кажется нарушение, ведь тарификация должна быть минимум 10сек и тиины никто не отменял, может кто знаком с ними и сообщит о выкрутасах БИ.
  • 0

#5032
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Попрятались сотрудники БИ :-) значит сказать нечего и округление до тенге это официально, только подпольно почему то, ни тебе пресс релиза :-) ни даже уведомления на сайте.
Сколько там абонентов у БИ 5000000? Кто позвонит раз в день, а кто и больше 10, и с каждого звонка округление тиинок до теньге... с миру по нитке - вот БИ и несколько десятков миллионов тенге из наших карманов ни за что!
Помоему это должно заинтересовать Антимонопольщиков, это как мне кажется нарушение, ведь тарификация должна быть минимум 10сек и тиины никто не отменял, может кто знаком с ними и сообщит о выкрутасах БИ.

Друзья мои, когда я почти месяц тому назад ВОЗОПИЛ о том, что 90 тиын - это БРЕД, то все на меня ополчились и стали говорить, что тиыны - это тиыны и они будут учитывацца при расчетах, а я говорил, что уже давно как ни в одном магазине нет цен в тиынах! Вот и получайте, что хотели и что заслужили!
  • 0

#5033
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Заинтересовать думаю должно и налоговую. Сумма в декларации подаётся без всяких округлений, значит при проверке может случайно выйти разница между фактически полученной суммой и задекларированной. :-/
  • 0

#5034
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Не знаю о достоверности информации,но, в Киргизии кажется запустили CAMEL роуминг, и теперь есть возможность отслеживать балланс. Только с каким оператором не знаю...Но, кажется что с Бител. Кто что знает?!
  • 0

#5035
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Несказал бы что проблему решили, но успокоили...
Но в этой теме видел как только жалобы становятся достаточно оправданными, всех посылают в коллцентр...
Теперь мне понятно почему все жалуются всётаки сюда а не в коллцентр, дозвонится смог тока по телефону который мне написали здесь на форуме!


Задайте ваш вопрос на форуме, напишите в личку, с конт. телефоном
  • 0

#5036
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Друзья мои, когда я почти месяц тому назад ВОЗОПИЛ о том, что 90 тиын - это БРЕД, то все на меня ополчились и стали говорить, что тиыны - это тиыны и они будут учитывацца при расчетах, а я говорил, что уже давно как ни в одном магазине нет цен в тиынах! Вот и получайте, что хотели и что заслужили!

Это не правильно, так не должно быть. Мы зарплату получаем и тиинки у нас тоже считаются. Если начнут все подряд округлять, то скоро мы станем миллионерами (будет хлеб стоить пару миллионов, а минута разговора тысяч сто - вот тогда точно станет самая дорогая связь в мире :rolleyes: )
  • 0

#5037
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Интересно, какую аудиторию решил привлечь БИ своим очередным шедевром- "веселым" рекламным модулем нового ТП, на котором частокол, типа кладбищенской оградки с забавно щелкающими зубными протезами? Что за импульс обреченности сподвиг дизайнера на сей изыск? Что-то на грани неосознанной некрофилии. Жуть!
Может в Би есть "специально обученные" сотрудники, чья работа как раз-таки направлена на выработку у клиентов негативных эмоций?

Всем кто против округления тарификации до тенге.
В популярной в советские времена повести "Мать" М.Горького было "дело о болотной копейке". Людей взволновал не сам факт отъема этой копейки, а факт вседозволенности и безнаказанности руководства завода. Настолько народ привык что над ним издеваются, что все невзгоды принимает безропотно.

А смысл? ЧИ-И-ХАТЬ они хотели на наше возмущение! Думаете у них нет "своих" людей в нужных кабинетах?

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.08.2008, 21:46:02

  • 0

#5038
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Высказал свои возмущения компании Билайн, отправив письмо на infodesk@beeline.kz
Всем кто против округления тарификации до тенге, предлагаю сделать то же самое.
В популярной в советские времена повести "Мать" М.Горького было "дело о болотной копейке". Людей взволновал не сам факт отъема этой копейки, а факт вседозволенности и безнаказанности руководства завода. Не знаю. по-моему в нашей стране уже нет никакого духа протеста. Настолько народ привык что над ним издеваются, что все невзгоды принимает безропотно. Извините, накипело просто...
  • 0

#5039
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Высказал свои возмущения компании Билайн, отправив письмо на infodesk@beeline.kz
Всем кто против округления тарификации до тенге, предлагаю сделать то же самое.
В популярной в советские времена повести "Мать" М.Горького было "дело о болотной копейке". Людей взволновал не сам факт отъема этой копейки, а факт вседозволенности и безнаказанности руководства завода. Не знаю. по-моему в нашей стране уже нет никакого духа протеста. Настолько народ привык что над ним издеваются, что все невзгоды принимает безропотно. Извините, накипело просто...

только что проверил на счет округления. уж точно не до минуты округляют. за 10 сек. взяли 6 с лишним тенге. так что все выше изложенное либо устарело во времени либо ***деж и провокация киселя.
на счет пропущенных звонков через несколько часов и на самом деле - уже слишком. меня это тоже очень напрягает...
  • 0

#5040
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Высказал свои возмущения компании Билайн, отправив письмо на infodesk@beeline.kz
Всем кто против округления тарификации до тенге, предлагаю сделать то же самое.
В популярной в советские времена повести "Мать" М.Горького было "дело о болотной копейке". Людей взволновал не сам факт отъема этой копейки, а факт вседозволенности и безнаказанности руководства завода. Не знаю. по-моему в нашей стране уже нет никакого духа протеста. Настолько народ привык что над ним издеваются, что все невзгоды принимает безропотно. Извините, накипело просто...

только что проверил на счет округления. уж точно не до минуты округляют. за 10 сек. взяли 6 с лишним тенге. так что все выше изложенное либо устарело во времени либо ***деж и провокация киселя.
на счет пропущенных звонков через несколько часов и на самом деле - уже слишком. меня это тоже очень напрягает...


Действительно, "косяки" у Билайна есть (как же без них!), но время, вернее, плату за него, считают они все же нормально. Да, но сообщения действительно приходят иногда с серьезным опозданием, и не только с информацией, но и простые SMSки :rolleyes:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.