Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4961
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У Билайна появился смс пакет!
  • 0

#4962
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

У Билайна появился смс пакет!

Где официальные данные? Ссылки, источники...
По-подробней, пожалуйста.
  • 0

#4963
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У Билайна появился смс пакет!

Да, более подробно пожалуйста! Логически мне кажется, что за определенную сумму дается определнное количество смс или накопительная система?

Сообщение отредактировал noika: 04.08.2008, 15:15:29

  • 0

#4964
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мое мнение. Верное решение Би в этой ситуации.
Это не базар, чтобы туда-сюда киддать деньги.
Хотя я и не знал о таковом правиле и часто пользуюсь мобильными переводами, но с правилом согласен.
  • 0

#4965
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
http://sko.beeline.k...ice_control.wbp вот ссылка
  • 0

#4966
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мое мнение. Верное решение Би в этой ситуации.
Это не базар, чтобы туда-сюда киддать деньги.
Хотя я и не знал о таковом правиле и часто пользуюсь мобильными переводами, но с правилом согласен.


Это ограничение, в частности, для того, чтобы затруднить жизнь мобильным мошенникам. Чтобы они за час по цепочке в 5-10 номеров не распылили в разные стороны незаконно полученные на баланс средства.
  • 0

#4967
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

http://sko.beeline.k...ice_control.wbp вот ссылка

Ну, там же только как подключить услугу, и, то для Петропавловска и Северо-Казахстанской области. А, что за услуга, как действует, какие условия, тарифы данная ссылка не содержит. Не понятно что то.
  • 0

#4968
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Это ограничение, в частности, для того, чтобы затруднить жизнь мобильным мошенникам. Чтобы они за час по цепочке в 5-10 номеров не распылили в разные стороны незаконно полученные на баланс средства.

Это одна из весомых причин, которую учитывали при создании данной услуги. Тем более, учитывая то, что способов махинаций все больше с участием мобильников,это отличный вариант как препятствие. Я тоже "за" такое решение.
  • 0

#4969
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
купил только что билайн с ТП будем ближе. задал вопрос продавщице, но она не смогла на него ответить. "две минуты по 29 тенге я должен одним залпом проговорить для поледующего тарифа 9,9 тенге или же они могт копиться в течение суток четверть или полуминутыми звонками на разные номера?".
Среди вас дорогие билайновцы есть кто сможет на это ответить с точностью до 100%?
  • 0

#4970
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

купил только что билайн с ТП будем ближе. задал вопрос продавщице, но она не смогла на него ответить. "две минуты по 29 тенге я должен одним залпом проговорить для поледующего тарифа 9,9 тенге или же они могт копиться в течение суток четверть или полуминутыми звонками на разные номера?".
Среди вас дорогие билайновцы есть кто сможет на это ответить с точностью до 100%?


Я отвечал пару страниц назад. Две минуты накопительно, т.е. можно и за несколько разговоров.
  • 0

#4971
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

купил только что билайн с ТП будем ближе. задал вопрос продавщице, но она не смогла на него ответить. "две минуты по 29 тенге я должен одним залпом проговорить для поледующего тарифа 9,9 тенге или же они могт копиться в течение суток четверть или полуминутыми звонками на разные номера?".
Среди вас дорогие билайновцы есть кто сможет на это ответить с точностью до 100%?

Вот официальное заявление:
Данный тарифный план предусматривает возможность общения между абонентами по уникальной цене, при выполнении следующего условия:
разговоры на все направления по Казахстану осуществляются круглосуточно за 9,9 тенге в минуту, после 2-х минут разговоров накопленных в течение дня.
Исходящие на все направления по Казахстану 1-ая и 2-ая минуты будут тарифицироваться по цене 29 тенге.
Думаю, я ответил на Ваш вопрос на 100%. Модераторы не ругайте, просто пока печатал ответ, уже ответили оказывается.

Сообщение отредактировал noika: 04.08.2008, 16:01:25

  • 0

#4972
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


На официальном сайте Билайн четко и ясно написано: Полученные средства не могут быть переведены Вами другому абоненту в течение трех суток.[/url]

Вы тупы? Я же доходчиво написала, что после того, как мой друг меня выручил переводом со своего мобильного счета, я через три часа через банкомат САМА еще пополнила счет своего мобильного на две тысячи тенге! Эта сумма в десять раз превышала ту, которую мне со своего мобильника перевел мой приятель и, наверное, уж после этого я ВОЛЬНА вернуть приятелю ДОЛГ именно таким же способом - "Мобильным переводом", а не ждать трое суток! Я забыла, что имею дело с Билайном, и мне надо было через банкомат ему вернуть эту сумму!
Впредь читайте мои посты внимательно и хотя бы пытайтесь понять их суть, а не выдергивайте отдельные фразы из контекста, добавляя свои умозаключения с целью моего просвящения!


А не проще было закинуть деньги на номер друга (через кассу или аппарат) и не тратить нервные клетки, которые восстанавливаются очень медленно? Чего Вы, karkar, такая нервная :cool: ?

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 04.08.2008, 16:09:05

  • 0

#4973
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


купил только что билайн с ТП будем ближе. задал вопрос продавщице, но она не смогла на него ответить. "две минуты по 29 тенге я должен одним залпом проговорить для поледующего тарифа 9,9 тенге или же они могт копиться в течение суток четверть или полуминутыми звонками на разные номера?".
Среди вас дорогие билайновцы есть кто сможет на это ответить с точностью до 100%?

Вот официальное заявление:
Данный тарифный план предусматривает возможность общения между абонентами по уникальной цене, при выполнении следующего условия:
разговоры на все направления по Казахстану осуществляются круглосуточно за 9,9 тенге в минуту, после 2-х минут разговоров накопленных в течение дня.
Исходящие на все направления по Казахстану 1-ая и 2-ая минуты будут тарифицироваться по цене 29 тенге.
Думаю, я ответил на Ваш вопрос на 100%. Модераторы не ругайте, просто пока печатал ответ, уже ответили оказывается.


рахмет, ответ исчерпывающий.

а сколько стоит инет на этом ТП? 4,9 за 1 мб как на всех, или меньше?

и вообще, почему сайт www.beeline.kz не работает?
  • 0

#4974
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

Это ограничение, в частности, для того, чтобы затруднить жизнь мобильным мошенникам. Чтобы они за час по цепочке в 5-10 номеров не распылили в разные стороны незаконно полученные на баланс средства.

То есть, вы, как человек, не последний в компании Би, и, естественно, являетесь выразителем и продолжателем ее политики, в каждом абоненте видете потенциального МОШЕННИКА?
Друзья, как вам нравится к себе такое отношение компании, которая живет исключительно на наши с вами деньги.
Меня лично такое отношение оскорбляет.
Если в компании в курсе, что ООООчень много номеров билайна находится в пользовании у заключенных - то надо принимать соответствующие меры, а не использовать этот факт как опять-таки способ получения прибыли и в то же время контролировать операции с балансом добросовестных абонентов!

Сообщение отредактировал karkar: 04.08.2008, 18:35:13

  • 0

#4975
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

А не проще было закинуть деньги на номер друга (через кассу или аппарат) и не тратить нервные клетки, которые восстанавливаются очень медленно? Чего Вы, karkar, такая нервная :laugh: ?

Так я потом так и сделала, но...нервы уже были на взводе, здоровью, как следствие, нанесен определенный ущерб, тут любой станет нервным! Надеюсь, что подобной информацией я уберегу других посетителей этого форума, от неверных действий.
Хотя... эта ветка давно уже превратилась в тусняк сотрудников Би.
Не хочется им облегчать работу, а то сидят - дурака валяют, читают эту ветку и... в курсе всех проблем. Скорее всего я завтра куплю себе сим-ку более молодого и более "человечного" оператора.
  • 0

#4976
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

а сколько стоит инет на этом ТП? 4,9 за 1 мб как на всех, или меньше?

49 тенге за 1 мб и ночью 19 за метр.
  • 0

#4977
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Это ограничение, в частности, для того, чтобы затруднить жизнь мобильным мошенникам. Чтобы они за час по цепочке в 5-10 номеров не распылили в разные стороны незаконно полученные на баланс средства.

То есть, вы, как человек, не последний в компании Би, и, естественно, являетесь выразителем и продолжателем ее политики, в каждом абоненте видете потенциального МОШЕННИКА?
Друзья, как вам нравится к себе такое отношение компании, которая живет исключительно на наши с вами деньги.
Меня лично такое отношение оскорбляет.


А вас не оскорбляет, что на государственных казначейских билетах используется многоступенчатая система защиты? Как вы можете пользоваться банкнотами государства, которое в каждом своем гражданине (да и нетолько в своем), видит ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКА? :laugh:
  • 0

#4978
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Так я потом так и сделала, но...нервы уже были на взводе, здоровью, как следствие, нанесен определенный ущерб, тут любой станет нервным! Надеюсь, что подобной информацией я уберегу других посетителей этого форума, от неверных действий.
Хотя... эта ветка давно уже превратилась в тусняк сотрудников Би.
Не хочется им облегчать работу, а то сидят - дурака валяют, читают эту ветку и... в курсе всех проблем. Скорее всего я завтра куплю себе сим-ку более молодого и более "человечного" оператора.


Nikk2 ваши пресные однообразные высказывания чуток поднадоели. Будьте оригинальней!
антиоффтоп:

гладиатор, Цены на gprs пока едины на всех ТП для физ лиц. Сайт Билайна работает, только что проверял.
  • 0

#4979
Castello

Castello
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
бан по п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2008, 22:31:56

  • 0

#4980
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

А вас не оскорбляет, что на государственных казначейских билетах используется многоступенчатая система защиты? Как вы можете пользоваться банкнотами государства, которое в каждом своем гражданине (да и нетолько в своем), видит ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКА? :laugh:

Вас там "зомбируют", чтобы при любом удобном случае перевести стрелки на других? Мне по фиг, че там думают в банках и что там на банкнотах. Я за деньги не плачу деньги, а за связь я плачу из своего кармана, причем вам - по сути, дармоедам, если вы в подобном тоне реагируете на замечания!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.