Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4921
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
gnom-ne-gnom
всё мы разобрались, она даже на калькуляторе посчитала

Немец
это уже не гнев, а недоумение

похоже вы не поняли она при мне позвонила (я над ней стоял), куда-то там, и ей сказали что ТИИНКИ больше не СЧИТАЮТСЯ всё округляется до Тенге
номер скину в личку, там конечно копейки, но дело в принципе, а теперь и в интересе: кто кого дурит?
  • 0

#4922
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я сейчас проверил, действительно, на ТП "Для своих", все разговоры округляются до тенге! Если честно, это довольно неприятный сюрприз от Би... Если уж решили изменить условия ТП, то надо бы об этом уведомить абонентов! А так обман какой-то получается... Я надеюсь, присутствующие здесь, сотрудники Би разберутся с ситуацией...
  • 0

#4923
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
насчёт тарифа"Будь ближе". Немного не понял расценки - цена 29 тенге, а после 2 минуты 9,9 ??
  • 0

#4924
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

насчёт тарифа"Будь ближе". Немного не понял расценки - цена 29 тенге, а после 2 минуты 9,9 ??


9,9 тенге за минуту разговора на все мобильные и городские номера по РК в течении дня после 2-ух минут разговора в день (по цене 29 тенге) накопительно
  • 0

#4925
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Чето недавно была такая фишка у Билайна мол тоже накопительно, а потом сделали не накопительно а если звонок дольше 2-х минут...
вдруг снова кинут? :D
  • 0

#4926
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Чето недавно была такая фишка у Билайна мол тоже накопительно, а потом сделали не накопительно а если звонок дольше 2-х минут...
вдруг снова кинут? :D


Дважды на одни и те же грабли не наступают ИМХО. По моему этот ТП более продуманный.
  • 0

#4927
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Хотел спросить. 9,9 тенге после 2-х минут вообще?? Или звонишь по 9,9 после 2-х минут на каждом направлении?

#4928
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вообще.
  • 0

#4929
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Хотел спросить. 9,9 тенге после 2-х минут вообще?? Или звонишь по 9,9 после 2-х минут на каждом направлении?


Если я правильно тебя понял, то объясняю:
В течение дня накапливается (если) 2 минуты на любом направлении по 29 тенге в минуту (внутри сети посекундно, на другие направления - по 10 секунд), т.е. без разницы, куда по Казахстану звонишь. После того как набрал эти две минуты, получаешь возможность делать остальные звонки по 9,9 тенге с таким же шагом тарификации. Очень удобно для тех, кто много разговаривает. ИМХО, это лучше, чем у NEO, впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные :D .
  • 0

#4930
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Очень удобно для тех, кто много разговаривает. ИМХО, это лучше, чем у NEO, впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные :D .


Учитывая то, что нео кроме центров городов нигде не ловит, однозначно Билайн рулит.
  • 0

#4931
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Очень удобно для тех, кто много разговаривает. ИМХО, это лучше, чем у NEO, впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные :) .


Учитывая то, что нео кроме центров городов нигде не ловит, однозначно Билайн рулит.


Ну, я слышал много "хорошего" о связи NEO. Я понимаю, конечно, проблемы роста и так далее, но они же не первые :D . Так что стоило бы подсуетиться. А Билайн действительно рулит.
  • 0

#4932
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Дальше больше...
  • 0

#4933
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Пожалуста почитайте вследующий раз форум повнимательней! Это мы уже знаем и давно уже обсудили!
  • 0

#4934
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сегодня видел рекламу от Билайн нового тарифа "Будь ближе". Огромным шрифтом написано 9,9 тенге/минута, а снизу мелко-мелко дописано, что со второй минуты, накопительно... :) А еще там абсолютно ничего не сказано сколько стоит первая минута (могут зарядить ведь и под сотню ). Дурят как хотят :D

Сообщение отредактировал Weron: 01.08.2008, 18:28:07

  • 0

#4935
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У тебя же есть доступ к сети тогда зайди на www.beeline.kz там всё будет подробно написано!
  • 0

#4936
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Учитывая то, что нео кроме центров городов нигде не ловит, однозначно Билайн рулит.



Сильный подход :ловит-рулит, неловит за городом-нерулит.
однозначно рулят тока водители! :D .

а если серьезно то билайн действительно предлагает много красочных тарифных планов, но им пока еще нужно сделать очень много что бы быть "рульной" конторой.
Особено это касаеться инета, у них самый большой пинг 800-1500...мс.
  • 0

#4937
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сегодня видел рекламу от Билайн нового тарифа "Будь ближе". Огромным шрифтом написано 9,9 тенге/минута, а снизу мелко-мелко дописано, что со второй минуты, накопительно... :) А еще там абсолютно ничего не сказано сколько стоит первая минута (могут зарядить ведь и под сотню ). Дурят как хотят :D


Я ведь уже написал: первые 2 минуты там по 29 тг./мин. с посекундной тарификацией внутри сети и 10-секундной - на другие. Товарищи, ну читать надо!
  • 0

#4938
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
gnom-ne-gnom
но вы же не под каждым плакатом написали?....

ps gnom-ne-gnom =KDE? :D
  • 0

#4939
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

gnom-ne-gnom
но вы же не под каждым плакатом написали?....

ps gnom-ne-gnom =KDE? :D

Во-во! И я про тоже. Не у каждого есть инет чтобы проверять информацию на сайте. По сравнению с Билайном Актив не так сильно дурит своих клиентов. Если у них со второй минуты бесплатно, то они и пишут что со второй минуты бесплатно, крупно, четко и понятно. А в стиле Билайн такая реклама будет звучать так:
Бесплатно на все направления!!!*
*с 61 минуты
  • 0

#4940
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Weron' date='01.08.2008, 23:22' post='6232810']
[quote name='vair' post='6232683' date='01.08.2008, 22:44']
gnom-ne-gnom
но вы же не под каждым плакатом написали?....

ps gnom-ne-gnom =KDE? :)
[/quote]

gnom-ne-gnom - это я просто маленький, но не очень:D

[quote name='Weron' date='01.08.2008, 23:22' post='6232810']
Во-во! И я про тоже. Не у каждого есть инет чтобы проверять информацию на сайте. По сравнению с Билайном Актив не так сильно дурит своих клиентов. Если у них со второй минуты бесплатно, то они и пишут что со второй минуты бесплатно, крупно, четко и понятно. А в стиле Билайн такая реклама будет звучать так:
Бесплатно на все направления!!!*
*с 61 минуты
[/quote]

Да не со второй, а после второй! И, кстати, внимательно надо слушать - там сказано. Они же не говорят, что бесплатно!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.