Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4901
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сорри за офф-топ, но заметил два замечательных факта...

Сначала грусный факт... Куда-то пропал самый наверное непремиримый критик Билайна - пользователь под ником Nikk2. Который последовательно указывал всем нам на косяки и недоработки Билайна, выполняя по-сути работу как минимум нескольких десятков сотрудников компании и экономя нехилый бюджет по выявлению всевозможных недостатков и поиску областей для улучшения. Причем, помимо широчайшего охвата типа проблем (от покрытия, до критики новых маркетинговых инициатив), меня особо удивляло (не часто такое встретишь в Инете) это практически абсолютное следование правилам русского языка в постах Nikk2. Даже правила пунктуациисоблюдались практически безукоризненно. Сразу видно, что у человека высокий уровень грамотности. Можно сказать профессиональный уровень...

Теперь радостный факт. К нам присоеденилась (-лся) похоже еще более последовательный критик пользователь под ником Karkar. И что интересно, опять безупречная грамотность языка в постах... Так держать, Karkar! Даешь всеобщую грамотность на просторах Инета! Ну и критикуйте почаще Билайн. Тем самым вы оказываете им бесценную помощь....
  • 0

#4902
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

пользователь под ником Karkar. И что интересно, опять безупречная грамотность языка в постах... Так держать, Karkar! Даешь всеобщую грамотность на просторах Инета! Ну и критикуйте почаще Билайн. Тем самым вы оказываете им бесценную помощь....


Вот именно. Nikk2 конечно же никуда не пропал. Он переродился. К бабке не ходи. Даже пол сменил, прямо ШтЫрлиц. Судя по болтам переродятся многие... Из активных и хорошо общающихся. Спасибо, Jaykay.

Антиофф: Станции GSM 1800 в первую очередь (даже не в первую, а только туда) нужно ставить в крупные города. В мелких населенных пунктах не такая плотность населения, им и существующих будет достаточно. Все конечно ИМХО.
  • 0

#4903
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сорри за офф-топ, но заметил два замечательных факта...

Сначала грусный факт... Куда-то пропал самый наверное непремиримый критик Билайна - пользователь под ником Nikk2...

Да уж забавно наблюдать зарубу

целой толпы сотрудников билайна:
тут вам и руководитель pr-службы компании pr_odin (ну может кто-то умело косит под него, но скорей всего всё-таки сам собственной персоны);
его прямой подчиненный - Немец (ну этот вроде никада на этом форуме не шифровался особо);
плюс народ рангом пониже типа user37 и Дятел

vs

Nikk2=Karkar
и неизменный в своих попытках подъе*нуть Билайн при любой возможности - JayKay

И если билайновцы выполняют тут свою pr-скую работу (ну т.е. совершенно нормальная работа за деньги), то по-моему у JayKay всё идет от чистого сердца :smoke: т.е. явно что-то личное
  • 0

#4904
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сорри за офф-топ, но заметил два замечательных факта...

Сначала грусный факт... Куда-то пропал самый наверное непремиримый критик Билайна - пользователь под ником Nikk2. Который последовательно указывал всем нам на косяки и недоработки Билайна, выполняя по-сути работу как минимум нескольких десятков сотрудников компании и экономя нехилый бюджет по выявлению всевозможных недостатков и поиску областей для улучшения. Причем, помимо широчайшего охвата типа проблем (от покрытия, до критики новых маркетинговых инициатив), меня особо удивляло (не часто такое встретишь в Инете) это практически абсолютное следование правилам русского языка в постах Nikk2. Даже правила пунктуациисоблюдались практически безукоризненно. Сразу видно, что у человека высокий уровень грамотности. Можно сказать профессиональный уровень...

Теперь радостный факт. К нам присоеденилась (-лся) похоже еще более последовательный критик пользователь под ником Karkar. И что интересно, опять безупречная грамотность языка в постах... Так держать, Karkar! Даешь всеобщую грамотность на просторах Инета! Ну и критикуйте почаще Билайн. Тем самым вы оказываете им бесценную помощь....


Тоже офф-топ:
Насчет "безупречной грамотности" Вы все же погорячились, но... в целом неплохо, особенно на общем фоне (такое пишут - на глаза слезы наворачиваются). Господа, ну правда, давайте проявим хоть немного уважения к великому и могучему! В качестве самокритики: в последнем (вернее, уже предпоследнем) письме сморозил - зачем-то после (why not?!) вопросительный знак поставил...
Ну а по поводу критики - да, она нужна, разумеется. Только не надо на людей кидаться!

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 30.07.2008, 23:18:37

  • 0

#4905
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Тут много критикуют Би, но я считал что у всех свои глюки, никто не совершенен. Но вчера меня Разочаровал Би совершенно :smoke:
Я заметил что пару последних недель при проверке баланса тиинки не меняются снимаются только тенге. Пришёл в Открытый офис вчера белочка посмотрела, удивилась спросила другую видимо старшую та посмотрела сказала звони. Видимо технарям та звонит ей говорят всё правильно(!) теперь так и будет(!!) округляться, вроде если меньше 30сек то в меньшую сторону если больше то в большую. Взял я распечатку нифига, округление идёт непонятно как, всего в двух случаях округлилось в мою сторону!
Считаю что это уже прямой обман ведь тарификация заявлена посекундная, а подсчёт то идёт теперь вобще непонятно как!
Свинство, короче прикупил я себе НЕО
Не, ну надо же, изменили втихую подсчёт, да так тихо, что даже белочки в главном офисе удивляются!
  • 0

#4906
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
RegisteredForAnswer - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#4907
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да, кстати. Вот ЭТА проблема у меня тоже образовалась, и давно. Еще в конце того года меня известили, взяли согласие (why not?!)? и с тех пор тишина :lol: . При этом меня стабильно снабжают SMSками с обращением: Uvazhaemyj abonent VIP club! Бывает, деньги дарят, но о карточке - молчок! :eek:
Так что одну претензию к оператору нашел-таки :smoke:


Вы мне тоже номерок свой киньте в личку. В начале работы ВИПклуба бывало, что карточки терялись, т.к. их рассылали обычной почтой. Продублируем, если что.
  • 0

#4908
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


Хочу поведать историю! Мужу моей подруге уже давненько позвонили с Би и обрадовали его тем, что он стал "випом". А сегодня у него ДР, он же помнил о том, что он ВИП, хотя карту ему еще не вручили и на радостях стал названивать внутри сети...и все деньги у него со счета в миг "улетели". ОН стал звонить в Центр поддержки БИ, ему говорят "Да, вы - ВИАЙПИ, но вы им (!) еще пока не стали!"
Это произошло гдле-то полчаса тому назад! Мы - гости, все за животы схватились со смеху от такого ответа "белки-вип", тем более, что он включил громкую связь и мы слышали ее нелепый ответ".
Вот вам и "подарок" от вип-клуба Билайн!
День рождения друга близится к концу, осадок же на его душе от такого сервиса мы попытались скрасить веселым настроением и покупкой ему в подарок срочно номера от НЕО!


Членами VIPcluba не становятся автоматически. Оператор звонит абоненту и спрашивает, хочет ли он стать членом клуба, в случае его согласия, заводится аккаунт и изготавливается карта. Между согласием абонента и заведением аккаунта проходит, в среднем, неделя.
У меня поэтому вопрос к вам: муж вашей подруги согласился стать членом VIPclub? Если да, то между его разговором и ДР прошло больше недели или меньше? Если больше, то киньте, пожалуйста, его номер мне в личку: баланс, потраченный им в день рождения, будет восстановлен и ему будут принесены извинения. Впрочем, если даже прошло меньше недели, мы все равно исправим это досадное недоразумение. Пришлите его номер, пожалуйста.



Я не понял, зачем нужно согласие? Или обслуживание как у кредиток платное?
Если ВиП клиент, то просто надо же клиента известить.
А то странно как то выходит...
  • 0

#4909
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

Nikk2=Karkar
и неизменный в своих попытках подъе*нуть Билайн при любой возможности - JayKay

Не принимайте желаемое за действительное и жизнь не будет казаться уж такой пресной!
  • 0

#4910
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Тут много критикуют Би, но я считал что у всех свои глюки, никто не совершенен. Но вчера меня Разочаровал Би совершенно :smoke:
Я заметил что пару последних недель при проверке баланса тиинки не меняются снимаются только тенге. Пришёл в Открытый офис вчера белочка посмотрела, удивилась спросила другую видимо старшую та посмотрела сказала звони. Видимо технарям та звонит ей говорят всё правильно(!) теперь так и будет(!!) округляться, вроде если меньше 30сек то в меньшую сторону если больше то в большую. Взял я распечатку нифига, округление идёт непонятно как, всего в двух случаях округлилось в мою сторону!
Считаю что это уже прямой обман ведь тарификация заявлена посекундная, а подсчёт то идёт теперь вобще непонятно как!
Свинство, короче прикупил я себе НЕО
Не, ну надо же, изменили втихую подсчёт, да так тихо, что даже белочки в главном офисе удивляются!


Уважаемый, вообще то тарифные планы разные и тарификация может быть разная на разных ТП.
Сначала давайте узнаем Ваш ТП и его условия, а потом будем выдвигать обвинения. Номер можно скинуть в ЛС. Если ошибка будет на нашей стороне, будут принесены извинения и востановлен баланс. Если нет ошибки, то мы вам напомним еще раз условия данного тарифного плана.
  • 0

#4911
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я не понял, зачем нужно согласие? Или обслуживание как у кредиток платное?
Если ВиП клиент, то просто надо же клиента известить.
А то странно как то выходит...


Затем, что насильно мил не будешь. Если человек хочет быть ВИПклабовцем, ему нужно дать некоторые дополнительные свои личные данные. Также, помимо карты, он будет получать от Билайна по почте дополнительную корреспонденцию. Чего без согласия абонента делать неэтично.
Так что я не разделяю вашего недоумения.
  • 0

#4912
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Немец' date='31.07.2008, 10:42' post='6217682']
[quote name='EKO' post='6216034' date='31.07.2008, 00:12']
Тут много критикуют Би, но я считал что у всех свои глюки, никто не совершенен. Но вчера меня Разочаровал Би совершенно :lol:
Я заметил что пару последних недель при проверке баланса тиинки не меняются снимаются только тенге. Пришёл в Открытый офис вчера белочка посмотрела, удивилась спросила другую видимо старшую та посмотрела сказала звони. Видимо технарям та звонит ей говорят всё правильно(!) теперь так и будет(!!) округляться, вроде если меньше 30сек то в меньшую сторону если больше то в большую. Взял я распечатку нифига, округление идёт непонятно как, всего в двух случаях округлилось в мою сторону!
Считаю что это уже прямой обман ведь тарификация заявлена посекундная, а подсчёт то идёт теперь вобще непонятно как!
Свинство, короче прикупил я себе НЕО
Не, ну надо же, изменили втихую подсчёт, да так тихо, что даже белочки в главном офисе удивляются!
[/quote]

Действительно, тарифы действуют разные. Нужно уточнить ТП, и потом от этой информации "плясать". У меня проблема возникла только с тарификацией GPRS - я в свое время тупо пропустил извещение об изменении, а в результате пару раз попал на "бабки" при скачивании крупных файлов (вылетал в минус) :smoke:
  • 0

#4913
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Как то можно узнать с какого времени активен номер ? Хочу узнать сколько он уже у меня, помню примерно 4 года, а вот точнее...
  • 0

#4914
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Как то можно узнать с какого времени активен номер ? Хочу узнать сколько он уже у меня, помню примерно 4 года, а вот точнее...


В справочную службу звонили?
  • 0

#4915
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
karkar - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#4916
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
нет. я даж номера не знаю...
  • 0

#4917
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

нет. я даж номера не знаю...

Позвоните 0611 со своего мобильного и уточните у оператора.
  • 0

#4918
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Немец
тарифный план "Для Своих"
Хотите сказать что белочку и меня обманули? :fie:
  • 0

#4919
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Немец
тарифный план "Для Своих"
Хотите сказать что белочку и меня обманули? :fie:


Я такого не говорил. Просто предложил уточнить.
Если хотите далее просто выплескивать свой гнев - то вас никто не ограничивает...
  • 0

#4920
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Немец
тарифный план "Для Своих"
Хотите сказать что белочку и меня обманули? :laugh:


Дело не в обмане :fie: . Просто вы с белочками не разобрались с тарификацией по Вашему ТП. Там ведь стоимость звонков на разные направления различается.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.