Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4841
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Молодцы, новые частоты получили!
Что теперь нас ждет? Связь улучшится?

Спасибо :smoke:
Да, перегрузов будет меньше, соответственно, улучшится и качество.
  • 0

#4842
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а где сказано, что частоты получили?
  • 0

#4843
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Картел получил разрешение на 1800 частоту. Кто-нибудь в курсе, на основании чего? Где был конкурс, и ваще, каковы детали?
  • 0

#4844
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Картел получил разрешение на 1800 частоту. Кто-нибудь в курсе, на основании чего? Где был конкурс, и ваще, каковы детали?


Был же пресс-релиз)))
  • 0

#4845
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А что, там хоть слово об этом есть? Просто сказано, что власти разрешили.
  • 0

#4846
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В теме Пресса о мобильной связи:
http://vse.kz/index....ic=58427&st=920
  • 0

#4847
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Пресс-релиз я читал. Мне интересно, на каком основании выдано разрешение. По идее какой-то конкурс должен пройти.
  • 0

#4848
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да рекламу сам себе билайн делает, как всегда. Теперь реклама сутками по тв будет по этому поводу :smoke: Сколько можно пириться, и так самые "тупые" и дорогие тарифы, да и качество самое плохое среди всех сотовых операторов! За границей, все действия билайна будут расцениваться, как АНТИРЕКЛАМА!
  • 0

#4849
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Картел получил разрешение на 1800 частоту. Кто-нибудь в курсе, на основании чего? Где был конкурс, и ваще, каковы детали?

Был же пресс-релиз)))

а вот интересно, альтернативные опрераторы получили такое разрешение или нет, или это просто маркетинговые слова Би и на самом деле все уже юзают ГСМ-1800? :smoke:
  • 0

#4850
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Картел получил разрешение на 1800 частоту. Кто-нибудь в курсе, на основании чего? Где был конкурс, и ваще, каковы детали?

Был же пресс-релиз)))

а вот интересно, альтернативные опрераторы получили такое разрешение или нет, или это просто маркетинговые слова Би и на самом деле все уже юзают ГСМ-1800? :smoke:

Про такие вещи не молчат. Если бы кто-то еще (понятно, кто) получил разрешение, тоже объявил бы об этом на весь мир.

Сообщение отредактировал snatch: 28.07.2008, 18:29:21

  • 0

#4851
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Пресс-релиз я читал. Мне интересно, на каком основании выдано разрешение. По идее какой-то конкурс должен пройти.


snatch, ИМХО, эти вопросы нужно адресовать АИС, а не ЦТшникам) маловероятно, что здесь сидит Бишигаев:smoke:
  • 0

#4852
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Нет, это не свинство - это нормальная практика ведения бизнеса.
Простейшее, государство должно больше всех заботится о гражданах, но оно же Вам не делает адресную рассылку об изменениях в законодательстве (которое, кстати, влияет и на Вас и ваши доходы - например изменения в НДС и прочее)

и абонент зря сделал, что не выбросил сим-карту Би после такого.

я перешел на нео :smoke:
  • 0

#4853
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Картел получил разрешение на 1800 частоту. Кто-нибудь в курсе, на основании чего? Где был конкурс, и ваще, каковы детали?

Был же пресс-релиз)))

а вот интересно, альтернативные опрераторы получили такое разрешение или нет, или это просто маркетинговые слова Би и на самом деле все уже юзают ГСМ-1800? :smoke:

Если кто-то юзает GSM-1800, не получив разрешения, и вы об этом узнаете, не томите общественность, расскажите. У "конспираторов" за это и лицензию отобрать могут :smoke:
  • 0

#4854
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Пресс-релиз я читал. Мне интересно, на каком основании выдано разрешение. По идее какой-то конкурс должен пройти.


snatch, ИМХО, эти вопросы нужно адресовать АИС, а не ЦТшникам) маловероятно, что здесь сидит Бишигаев:smoke:


Зачем Бишигаев? Достаточно "рядовых" АИС-овцев.
  • 0

#4855
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да рекламу сам себе билайн делает, как всегда. Теперь реклама сутками по тв будет по этому поводу :smoke: Сколько можно пириться, и так самые "тупые" и дорогие тарифы, да и качество самое плохое среди всех сотовых операторов! За границей, все действия билайна будут расцениваться, как АНТИРЕКЛАМА!


Что это вас так пробрало вдруг? Ну получил Би разрешение на GSM 1800, о необходимости которого "так долго говорили большевики". Факт? Факт. Причем здесь антиреклама, тарифы и ТВ сутками? Не вижу логики.
  • 0

#4856
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
просто спрашиваю, может кто то знает :smoke:
наши опсосы (не только Би :D ) любят пропиариться лишний раз по поводу и без :smoke:
  • 0

#4857
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Зачем Бишигаев? Достаточно "рядовых" АИС-овцев.


Дык для официального ж коммента для СМИ нужен все-таки некий конкретный представитель АИС, а не какой-нибудь "юзер Megadevil 777":smoke:
насколько я помню, еще весной представители АИС говорили, что будет не тендер, а просто выставят на продажу несколько пакетов частот. Что и происходит, собсно.

просто спрашиваю, может кто то знает :smoke:
наши опсосы (не только Би :D ) любят пропиариться лишний раз по поводу и без :D

Пока официальное разрешение получил только Би. Но в перспективе получат и Кисель с Нео, я думаю.
  • 0

#4858
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Я ж не официальный комент требую, так, делюсь мыслями, смотрю идеи и соображения других. Посморим, что АИС скажет, но это уже отдельная песня.
  • 0

#4859
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вопрос, а почему Билайн должен тупо копировать услугу другого оператора?

Да не, не тупая, нормальная была тема у KCell, до подорожания. И если остальные операторы предложат свои более нормальнецкие пакеты, то мы вообще-то ждем их. С нетерпением.
  • 0

#4860
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
На сколько измениться качество интернета в Уральске после установки БС 1800 МГц?
Какое покрытие будет у такой БС по сравнению с 900?
Какое количество БС 1800 планируеться для среднего Казахстанского города типа Уральск?
Когда абоненты Би смогут почувствовать разницу?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.