Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4801
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Притом сеть Билайн, не смотря на количество абонентов В РАЗЫ превосходящее абонентов нео не загибается вечерами. Тут все ясно, к бабке не ходи.

в ЗКО Beeline сразу отваливается на полдня, в лучшем случае :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2008, 11:35:34

  • 0

#4802
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

..... а вот вы это делает, если Вы говорите правду, то приведите "реальные" примеры.


Ну тогда скажу последний пример: 28 июня пол дня Кар-Тел "валялься" .....ЗКО(Уральск)
Идеального конечно ничего не бывает, но утверждать что Би превосходит по параметрам другие сети -не есть true )
  • 0

#4803
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Качество голоса в Кустанае в центре - паршивое. Приходится все время переспрашивать, что сказал собеседник. Не знаю как Кселл, а НЕО (там где он ловит) по качеству связи на порядок превосходит Билайн. Мне когда взонят из России просят ставить симку НЕО, потому как на Билайновской не возможно разговаривать. Уж и не знаю, свзяано ли это с оборудованием или количесвтом абонентов.... :sleep:
  • 0

#4804
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
имхо все что использует продукцию CBOSS не есть тру. Одно то, что оценочные сервера работают под управлением Windows уже весело...
  • 0

#4805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SUNGATkz получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4806
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Факты в студию...

Попробуйте би в Большом алмаатинском ущелье, связь то есть, то пропадает. У Киселя 2 года назад там вообще не было связи, а сейчас есть и причем стабильная. На днях ездил в сторону Чилика, за Маловодным связь у Би исчезла, а надо было позвонить, звонил с Киселя. Связи не было и это несмотря на то , что проезжали через какой-то населенный пункт(забыл название посмотреть). В Тургеньском ущелье(спускались с Асов) у Киселя связь появилась километров за 5 до форелевого хозяйства, а у Би только на повороте на Тургень. Я Кисель не защищаю, просто только за последнюю неделю я три раза материл Би(в описанных случаях), когда надо было позвонить. Слава богу, что был второй телефон!
  • 0

#4807
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Что-то нет связи. Ни на одной сотке. Я в Орбите. Это только у меня?
  • 0

#4808
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Что-то нет связи. Ни на одной сотке. Я в Орбите. Это только у меня?

У меня в Орбите-4 есть. Раньше часто в Орбите-2 пропадала.
  • 0

#4809
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кто-нибудь в курсе почему весь день нет возможности перейти на Тарифный план "Друзья2", почти все воскресение звучит ответ автоинформатора, что "Извините, ля-ля-ля... Попробуйте позднее", а в то же время "белка" ФАИНА усиленно пыталась меня убедить в том, что ОГРАНИЧЕНИЙ НА СМЕНУ ТП НЕТ! Выходит у меня вновь слуховые галлюцинации и на самом деле мне мерещицца то, что "отвечает" система?

А почему ВДРУГ перестала работать "голосовая почта"? Она давно у меня была подключена, вчера решил переписать "приветствие", а мой номер "не числицца в списке". Пытался вновь подключить услугу - та же самая проблема с извинениями о невозможности выполнить запрос, а "белка" вновь утверждает, что ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. Теперь в Би услуги начали "самостоятельно" отключацца?

И последнее, может быть стоит руководству БИ всерьез заняться "именами" своих "белок"?
И где же они только выискивают такие "никнеймы" йопрст, которые запомнить нереально. Зато потом при перезвоне, они спрашивают, мол, а с каким вы оператором разговаривали и фиг вспомнишь как ее зовут. Может быть все же руководствоваться давно отлаженной практикой "имя - номер" как было в советские времена на телефонных станциях, да и на Казтелекоме до сих пор именно такая система ответа операторов, видимо, не случайна, поскольку это оптимальный вариант! Понимаю, что номера обезличивают "белок", а им очень хочется хоть в чем-то проявить себя и быть яркими, но ведь "белки" интересны не своими "заморскими", а порой и "бардельными" именами, а способностью оперативно помочь в решении того или иного вопроса. Кстати, удивительно, но у "белок" БИ женского рода практически отсутствуют "имена" традиционно казахские или русские - они все "заморские" и их коллеги порой долго не могут сориентироваться о ком же все-таки идет речь!
Вот сейчас ответила РУФИНА... Оказалось, что ФАИНА, которая мне говорила, что ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ, не знала еще об этих ограничениях, подтверждение, мол пришло только что. Ну что тут можно добавить... если эта фигня происходит с утра, а "белкам" подтверждение пришло в 17-ом часу по астанинскому времени.... о чем вообще можно говорить? :sleep: Наверняка, некоторые вновь упрекнут меня в придирчивости...

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.07.2008, 19:03:43

  • 0

#4810
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кто-нибудь в курсе почему весь день нет возможности перейти на Тарифный план "Друзья2", почти все воскресение звучит ответ автоинформатора, что "Извините, ля-ля-ля... Попробуйте позднее", а в то же время "белка" ФАИНА усиленно пыталась меня убедить в том, что ОГРАНИЧЕНИЙ НА СМЕНУ ТП НЕТ! Выходит у меня вновь слуховые галлюцинации и на самом деле мне мерещицца то, что "отвечает" система?

;) :sleep: :) Не на долго же Вас хватило:

Что ж, делать мне в таком случае тут больше нечего! Пусть ветка превращается в хвалебные песнопения во славу БИ!
....
Удачи оставацца! Не скучайте!

И последнее, может быть стоит руководству БИ всерьез заняться "именами" своих "белок"?

Ох, ну уж докапываться до имен белочек, это уже неадекватность какая-то.... :-) :D
  • 0

#4811
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

quote]Ох, ну уж докапываться до имен белочек, это уже неадекватность какая-то.... :D :sleep:

НЕАДЕКВАТНОСТЬ, сударь, называть себя подобными именами! Гыгыгы!

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.07.2008, 18:49:25

  • 0

#4812
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

НЕАДЕКВАТНОСТЬ, сударь, называть себя подобными именами! Гыгыгы!

Хм, обычно имена дают папа с мамой.... :sleep:
Или в Вашем случае тоже все значительно сложнее и Вы сами себе имя дали? :D
  • 0

#4813
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

НЕАДЕКВАТНОСТЬ, сударь, называть себя подобными именами! Гыгыгы!

Хм, обычно имена дают папа с мамой.... :sleep:
Или в Вашем случае тоже все значительно сложнее и Вы сами себе имя дали? :D

Не надо строить из себя дурачка, вы прекрасно понимаете о чем я говорю! И мы когда-то с вами договорились не комментировать посты друг друга! Тем более, что мой пост адресован исключительно не вам и вас он не должен никоим образом задевать! Хотя...странно...чего вы так занервничали...

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.07.2008, 19:21:24

  • 0

#4814
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

;) :D :) Не на долго же Вас хватило:


Скучно человеку, поговорите с ним :sleep:
  • 0

#4815
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Скучно человеку, поговорите с ним :sleep:

А по существу ответить слабо? Ввели два новыых тарифа и сделали так, чтобы в выходные ну никто не смог к ним подключицца. Ну признайте свое поражение, оно же очевидно и крыть нечем! А свой типа юмор, оставьте для своих коллег, которые его оценят, наверняка, по достоинству! Мною был задан вопрос, но представители БИ в этой ветке любят пускаться в пространные , типа, размышления, видимо, для вас форум ЦТ единственное место для псевдосамореализации! Мы с челом поспорили, что стоит мне что-нить тут написать, как ту же появицца стая из Serg и ПР-Один и иже с ними несмотря на воскресение и ничего путного ответить не смогут - так оно и вышло! :D

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.07.2008, 20:06:23

  • 0

#4816
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pr_odin получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4817
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
.Serg., Nikk2' - предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

  • 0

#4818
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто скажет,в чём проблемма?
Сообщение с настройками Gprs приходят-как положено.
Пытаюсь открыть-"Невозможно открыть.Не допустимый формат сообщения"
  • 0

#4819
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто скажет,в чём проблемма?
Сообщение с настройками Gprs приходят-как положено.
Пытаюсь открыть-"Невозможно открыть.Не допустимый формат сообщения"

Скорее всего вы получили настройки не на свою модель телефона или пытаетесь открыть параметры конфигурации, которые "не читабельны" для человека. Но сам телефон их распазнаёт без проблем (обычно)
Просто СОХРАНИТЕ их и установите в качестве Стандартных (по умолчанию) и забудьте :cry:
  • 0

#4820
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто-нибудь в курсе почему весь день нет возможности перейти на Тарифный план "Друзья2", почти все воскресение звучит ответ автоинформатора, что "Извините, ля-ля-ля... Попробуйте позднее", а в то же время "белка" ФАИНА усиленно пыталась меня убедить в том, что ОГРАНИЧЕНИЙ НА СМЕНУ ТП НЕТ! Выходит у меня вновь слуховые галлюцинации и на самом деле мне мерещицца то, что "отвечает" система?


Скорее всего были профилактические работы. К примеру есть информация, что сегодня ночью проводятся проф. работы по программе Беркут.

А почему ВДРУГ перестала работать "голосовая почта"?


Это уже точно не правда. И вчера и сегодня и вообще, давно уже нормально пользуюсь своим "воисмэйлом".

И последнее, может быть стоит руководству БИ всерьез заняться "именами" своих "белок"?
И где же они только выискивают такие "никнеймы" йопрст, которые запомнить нереально. Зато потом при перезвоне, они спрашивают, мол, а с каким вы оператором разговаривали и фиг вспомнишь как ее зовут.
Вот сейчас ответила РУФИНА... Оказалось, что ФАИНА, которая мне говорила, что ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ, не знала еще об этих ограничениях, подтверждение, мол пришло только что. Ну что тут можно добавить... если эта фигня происходит с утра, а "белкам" подтверждение пришло в 17-ом часу по астанинскому времени.... о чем вообще можно говорить? :cry: Наверняка, некоторые вновь упрекнут меня в придирчивости...


Упрекнём! Причём здесь вообще имена? Если есть проблема, то переспросите имя и запомните! Согласен, иногда имена бывают очень "экзотические", но мы ведь туда звоним не ради "Знакомств", а ради информации то тому или иному продукту/услуге и ТП и тп. Или всё же занимаемся ТЕЛЕФОННЫМ ХУЛИГАНСТВОМ?

Обычно, когда Я звоню, то прошу соединить со своими "знакомыми" операторами (уже несколько раз обращался и поэтому привык) и они меня сразу обслужат. Знаю двух операторов и мне этого ДОСТАТОЧНО со всего Билайна!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.