Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4761
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Al pay получает + за нарушение пункта 2.2.1 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4762
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Al pay получает + за нарушение пункта 2.2.1 правил конференции ЦТ.

Ну да конечно я же сделал это-"Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих. :hi: " Я высказал мнение, а не разжигал межнациональную,региональную ,расовую и пр. рознь!Один черт БИ пытаются обмануть народ!Они сделали вынужденное снижение цен, и то кое-как!

Сообщение отредактировал Al pay: 24.07.2008, 19:27:01

  • 0

#4763
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Al pay получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Советую перечитать правила конференции, также перечитайте еще раз свой пост, в частности касаемо предположения кто там работает в руководстве.
В n-й раз напоминаю всем, цитировать, равно, как и обсуждать посты, выделенные тегом модератора, запрещено!!!.

  • 0

#4764
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

На данном ТП не предоставляются услуги «Любимый номер» и «Близкие люди»

А поподробней про "Близких людей" можно ?
  • 0

#4765
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На данном ТП не предоставляются услуги «Любимый номер» и «Близкие люди»

А поподробней про "Близких людей" можно ?


Очевидно это внутреннее название "своих" номеров в ТП "Для своих".
  • 0

#4766
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

что помянять слова Айналаин на Актау сити это дорого?

Тарифный план (далее ТП) "Айналайын Шымкент", "Актау сити", "Сарыарка" и др. являются одним и тем же, но в зависимости от географического положения на карте РК городов, в которых используются эти ТП имеют свои специфические названия.
Тарификация:
Внутри сети/другие направления по РК (др. сотовые операторы и абоненты Казахтелекома) по единой цене: 29 тенге за минуту разговора.
Округление:
10 секунд в любом направлении по РК. Международные по 1 минуте.
Доп услуги:
Любимые номера (далее ЛН).

Самую полную информацию всегда можно найти на сайте Компании: www.beeline.kz
  • 0

#4767
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ну что, господа, теперь можно выбросить сим-карты Kcell? уже так надоело ходить с двумя телефонами...

по ценам не знаю, а вот качество связи и зона покрытия сейчас лучше у K-cell , убедился на личном опыте, сам два телефона ношу. Год назад двумя руками голосовал за Би и всем знакомым советовал, а сейчас за это вспомнить стыдно. СКУРВИЛСЯ Beeline!
  • 0

#4768
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

ну что, господа, теперь можно выбросить сим-карты Kcell? уже так надоело ходить с двумя телефонами...

по ценам не знаю, а вот качество связи и зона покрытия сейчас лучше у K-cell , убедился на личном опыте, сам два телефона ношу. Год назад двумя руками голосовал за Би и всем знакомым советовал, а сейчас за это вспомнить стыдно. СКУРВИЛСЯ Beeline!


Факты в студию...
  • 0

#4769
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений
Да нет по-моему Билайн кач-ная связь.У меня есть симка и иногда пользуюсь,так мне нравится!
  • 0

#4770
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ну что, господа, теперь можно выбросить сим-карты Kcell? уже так надоело ходить с двумя телефонами...

по ценам не знаю, а вот качество связи и зона покрытия сейчас лучше у K-cell , убедился на личном опыте, сам два телефона ношу. Год назад двумя руками голосовал за Би и всем знакомым советовал, а сейчас за это вспомнить стыдно. СКУРВИЛСЯ Beeline!


Вам самому не смешно? :spy: два года назад, значит, покрытие было лучше чем сейчас? при том, что за последние три года зона покрытия Би выросла в пять раз? :hi:
А про лучшее покрытие Киселя повторяйте почаще, может и вправду во рту сладко станет :cool:
  • 0

#4771
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Если находишься в зоне уверенного приема, то качество голосовой связи у Билайн на высоком уровне. Нет той сухости и металла в голосе, как в киселе. В общем все зависит от района города. Проблемные зоны еще остались у обоих операторов. А что касается нео, то проблемных зон у него гораздо больше чем зон с уверенным сигналом.
  • 0

#4772
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений

Если находишься в зоне уверенного приема, то качество голосовой связи у Билайн на высоком уровне. Нет той сухости и металла в голосе, как в киселе. В общем все зависит от района города. Проблемные зоны еще остались у обоих операторов. А что касается нео, то проблемных зон у него гораздо больше чем зон с уверенным сигналом.

Да действительно,у НЕО проблем выше крыши!Невозможно разговаривать - связь то прерывается,то шумит!Из-за этого я на днях отказался от НЕО и перешел на пасворд.Может в Билайне тарифы и дороже чем у НЕО,но качество того стоит!

Сообщение отредактировал Репортер: 25.07.2008, 10:59:21

  • 0

#4773
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Репортер получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4774
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Просто пользователи путают понятие покрытие и работу свичей….которые работают, как хотят…и видимо как могут…а пока кар-тел сидит на этой “французкой” диете, долго он еще будет радовать своих абонентов…своим качеством… :hi:
  • 0

#4775
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Просто пользователи путают понятие покрытие и работу свичей….которые работают, как хотят…и видимо как могут…а пока кар-тел сидит на этой “французкой” диете, долго он еще будет радовать своих абонентов…своим качеством… :hi:


Вы считаете что оборудование от Alcatel более низкого качества чем тот же Erricson?
  • 0

#4776
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы считаете что оборудование от Alcatel более низкого качества чем тот же Erricson?

вы считаете что нет?
Боюсь, вы не сможете оценить всю прелесть этих сотф свичей…вы уж лучше по своим терминалам оплаты разглогольствуйте. :hi:
  • 0

#4777
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

вы считаете что нет?
Боюсь, вы не сможете оценить всю прелесть этих сотф свичей…вы уж лучше по своим терминалам оплаты разглогольствуйте. :hi:


Ну уж куда мне до вас.
Но аксиомы конечно я знаю:
1. аппаратные решения лучше программных.
2. Европейцы думаю не только на экспорт оборудование готовят но и работают на нем сами.
3. Мания величия в большинстве случаев не излечима.
  • 0

#4778
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Кто-нибудь звонил через Содружество в СНГ? Как качество? Надеюсь это не IP-телефония?
  • 0

#4779
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кто-нибудь звонил через Содружество в СНГ? Как качество? Надеюсь это не IP-телефония?


Дозвон прямой. Ошибки конкурентов учтены. Не IP-телефония.
  • 0

#4780
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Кибальчиш
Вот еще про много БС и покрытие. Помните об этом когда будет говорить своим клиентам что у оператора Б больше БС чем у А :hi:
http://www.amobile.r...os/bs/about.htm
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.