Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4721
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Следующим логичным шагом при такой маркетинговой стратегии в этой эпопее должна быть локализация торговой марки для каждого города и аула, правда? :-)


А почему бы и нет?:) людям приятно пользоваться "своим, родным"))
  • 0

#4722
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Баян. Я уже объяснял почему так. Правда, не все понимают. А вообще тариф один - "Регионы".
  • 0

#4723
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
у меня одна претензия к билайн:

я пол-года не мог понять почему каждый месяц я платил за связь по 7-10 тыс. тенге.

позвонил в билайн, а меня оказывается давным давно перевели в тарифный план "друзья".

хоть бы уведомили меня смс-кой...

с прошлого месяца взял себе и семье номера нео (тариф "салем")

Сообщение отредактировал chairman mao: 23.07.2008, 13:44:16

  • 0

#4724
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
я все равно не могу понять смысла тарифа регион или тарифов, это :D
  • 0

#4725
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

у меня одна претензия к билайн:
я пол-года не мог понять почему каждый месяц я платил за связь по 7-10 тыс. тенге.
позвонил в билайн, а меня оказывается давным давно перевели в тарифный план "друзья".
хоть бы уведомили меня смс-кой...
с прошлого месяца взял себе и семье номера нео (тариф "салем")


Добрый день,
Информация о том, что абонента компания может перевести с одного тарифного плана на др. ТП (в случае ограниченного действия ТП) указывается в рекламных материалах при запуске ТП...
  • 0

#4726
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

я все равно не могу понять смысла тарифа регион или тарифов, это :D

А что непонятного в них-то? :rolleyes:
  • 0

#4727
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я все равно не могу понять смысла тарифа регион или тарифов, это :D

ИМХО, попытка угодить локальному менталитету локальных клиентов :D т.к. с точки зрения экономики это абсолютно неинтересная затея, скорее прямо затратная. Интересно, стОит ли овчинка выделки.

я все равно не могу понять смысла тарифа регион или тарифов, это :rolleyes:

А что непонятного в них-то? :-)

Вы наверное маркетолог Би? :)
  • 0

#4728
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вы наверное маркетолог Би? :D

Нет, не маркетолог :rolleyes:
Я просто действительно не могу понять, что в этих тарифах вызвало непонимание у человека.
  • 0

#4729
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ИМХО, попытка угодить локальному менталитету локальных клиентов :D т.к. с точки зрения экономики это абсолютно неинтересная затея, скорее прямо затратная. Интересно, стОит ли овчинка выделки.


Насчет овчинки непонятно, но вот нагрузки на рекламные агентства возросли, как и затраты компании. Почему названия разные: Данные тарифы были не для всех регионов, а для тех, где преобладают абоненты других операторов (читай - киселя). Отсюда и единая цена на смс и единая не высокая стоимость на все направления.
  • 0

#4730
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
я совершенно не спец в рекламных делах , поэтому вопрос: а что помянять слова Айналаин на Актау сити это дорого?
  • 0

#4731
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А в "Содружестве" 29,9 тенге на все телефоны СНГ: и на стационарные, и на мобильные?
  • 0

#4732
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

А в "Содружестве" 29,9 тенге на все телефоны СНГ: и на стационарные, и на мобильные?



Единая цена на звонки по всем направлениям, включая страны СНГ: 29,9 тенге в минуту! :-)
Интервалы округления:
внутри сети – 1 секунда;
на др. операторы и городские номера – 10 секунд;
в страны СНГ – 1 минута.
Страны СНГ, входящие в зону действия данного тарифного плана:
Армения, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Россия, Украина, Азербайджан, Беларусь, Эстония, Латвия, Литва, Молдова, Туркменистан.
На данном ТП не предоставляются услуги «Любимый номер» и «Близкие люди»
  • 0

#4733
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
И что ты написал?
Человек спрашивает это тариф если звонить на городские номера или и на сотовые!!!
  • 0

#4734
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И что ты написал? Человек спрашивает это тариф если звонить на городские номера или и на сотовые!!!

человек весьма недвусмысленно ответил:

А в "Содружестве" 29,9 тенге на все телефоны СНГ: и на стационарные, и на мобильные?

Единая цена на звонки по всем направлениям, включая страны СНГ...

ну разве что болдом не выделил. Для соединений за пределы РК для стоимости транзита трафика нет разницы фиксированные это сети или мобильные.
  • 0

#4735
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А она или он написала

Единая цена на звонки по всем направлениям,

.
Вроде понятно.
Хотя кто знает?!

Опоздал. :-)

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 24.07.2008, 10:05:43


#4736
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А в "Содружестве" 29,9 тенге на все телефоны СНГ: и на стационарные, и на мобильные?


На все.
  • 0

#4737
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Пресс-релиз:

Beeline запустил новый тарифный план «Будь ближе» 24 июля 2008 г., г. Алматы. Компания «КаР-Тел», представляющая бренд Beeline в Казахстане, сообщает о запуске нового тарифного плана «Будь ближе», с интервалом округления внутри сети - 1 секунда, на все другие направления (звонки на городские номера по Казахстану, звонки на другие сети) – 10 секунд. Абоненты смогут подключиться к тарифному плану «Будь ближе» на территории Казахстана – с 24 июля 2008 года по 31 октября 2008 г. Благодаря новому тарифному плану Абоненты Beeline смогут рационально расходовать свои средства на связь и экономно общаться со своими друзьями, коллегами, родными и знакомыми по всем направлениям по Казахстану. Данный тарифный план предусматривает возможность общения между Абонентами по уникальной цене, при выполнении следующего условия: разговоры на все направления по Казахстану осуществляются круглосуточно за 9,9 тенге в минуту, после 2-х минут разговоров накопленных в течение дня. Исходящие на все направления по Казахстану 1-ая и 2-ая минуты будут тарифицироваться по цене 29 тенге. Айнур Абжанова, Директор по маркетингу ТОО «КаР-Тел» отмечает: «Наше новое предложение рассчитано на активных пользователей сотовой связи. Мы учли потребности наших абонентов и сделали тариф «Будь ближе» максимально простым, предложив единую цену на все направления нашей страны». Условия акции распространяются только на новых Абонентов, а также на тех, кто перешел на данный тариф. На данном тарифном плане не предоставляется услуга «Любимый номер». Для перехода на ТП «Будь ближе» необходимо набрать номер *110*510# и клавишу дозвона. Стоимость перехода составляет 200 тенге. За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на короткий номер 06510 либо +8 8000 800 777 (бесплатный звонок по всему Казахстану).


  • 0

#4738
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Страны СНГ, входящие в зону действия данного тарифного плана:
Армения, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Россия, Украина, Азербайджан, Беларусь, Эстония, Латвия, Литва, Молдова, Туркменистан.

А когда Би начнет предоставлять услуги в Камбодже (получил же Вымпелком там лицензию), я смогу туда звонить по 30 тенге? :-)
  • 0

#4739
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а во туже и ссылочка на сайт http://alm.beeline.k...ock=description
  • 0

#4740
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Исходящие вызовы на городские телефоны и на телефоны других операторов сотовой связи РК - первые 2 минуты в день накопительно - 29 тенге. Интервал округления: 10 секунд на другие направления по РК.

Логично было бы, чтобы и накопление шло тоже с 10-секундным шагом. Например, поговорил 14 секунд, а тебе добавили 20 :-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.