Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4701
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Так в релизе и не написано, что можно переключаться через 0611. Для перехода на "Содружество" нужно набрать номер *110*509# и клавишу дозвона.

в списке предлагаемых тарифов к подключению на 0611 "Содружества" нет

И что?
  • 0

#4702
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить, почему при отправке на Актив и Кисель смс уходит по 15 тенге, хотя они ко мне с этих сетей присылают за 7?


Значит у них тарифы другие :)
Стоимость отправки смс сообщений с Beeline на номера Актив и К-селл 15 тенге, на телефоны Dalacom и Pathword 7 тенге.
  • 0

#4703
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
что за тарифы город мечты и тд, везде по 29 теньге????
  • 0

#4704
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений


Так в релизе и не написано, что можно переключаться через 0611. Для перехода на "Содружество" нужно набрать номер *110*509# и клавишу дозвона.

в списке предлагаемых тарифов к подключению на 0611 "Содружества" нет



Новый тариф "Содружество" будет запущен 24 июля, тогда же и будет инфо на 0611, станет возможным переход/подключение
  • 0

#4705
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

что за тарифы город мечты и тд, везде по 29 теньге????



Инфо по данным тарифам и разьяснения были ранее на форуме.
Для Абонентов, в зависимости от региона, ТП называются следующим образом:
Актау «Актау Сити»
Атырау «Прикаспий»
Актобе «Актобе Жан»
Астана «Город мечты»
Караганда «Сары-Арка»
Шымкент «Айналайын Шымкент»
  • 0

#4706
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
дык...дорого это...
  • 0

#4707
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Инфо по данным тарифам и разьяснения были ранее на форуме.
Для Абонентов, в зависимости от региона, ТП называются следующим образом:
Актау «Актау Сити»
Атырау «Прикаспий»
Актобе «Актобе Жан»
Астана «Город мечты»
Караганда «Сары-Арка»
Шымкент «Айналайын Шымкент»

Алматы -.....?
А я уж было подумал, что "Город Мечты" это у нас :)
  • 0

#4708
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Новый тариф "Содружество" будет запущен 24 июля, тогда же и будет инфо на 0611, станет возможным переход/подключение

из официального пресс-релиза компании:

Подключиться к ТП «Содружество» можно с 22 июля 2008 года по 31 октября 2008 г.


Сообщение отредактировал SnegoVitek: 22.07.2008, 19:43:03

  • 0

#4709
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
какие цены там? на сайте ничего нет
  • 0

#4710
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


уже не первый раз из Би присылают пресс-релиз с ошибками

Errare humanum est.

"Человеку свойственно ошибаться" Ну надо же! И кто об этом говорит! Впервые, наверное. подтвердили то, на что я постоянно указываю, только оправдывать ваших грамотных специалистов не надо, иначе они бы не ошибались!
  • 0

#4711
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Такое впечатление, что Вы сидите целыми днями/ночами/утрами и вылавливаете глюки Би.

У меня уже спортивный интерес - когда-нить эти глюки вообще закончатся? Или постоянно будет дивизом качества фраза, что "не ошибается лишь тот, кто не работает"? Пару раз уволили бы допустивших глюк или ляп, неважно по какой причине допустивших - другим стало бы неповадно.
Я вот с ужасом подумал, а если бы вдруг все специалисты билайна стали работать на атомной станции? Оправдывать их было бы уже некому!

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.07.2008, 19:21:45

  • 0

#4712
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Такое впечатление, что Вы сидите целыми днями/ночами/утрами и вылавливаете глюки Би.

У меня уже спортивный интерес - когда-нить эти глюки закончатся или нет или постоянно будет дивозом фраза, что "не ошибается лишь тот, кто не работает"? Пару раз бы уволили допустивших глюк, неважно по какой причине допустивших, и другим стало бы неповадно.
Я вот с ужасом подумал, а если бы вдруг все специалисты билайна стали работать на атомной станции? Оправдывать их было бы уже некому!

Да может это и не специалисты виноваты вовсе!Может устаревшее оборудование!?Что вы все валите на спецов?

Сообщение отредактировал Al pay: 22.07.2008, 19:11:03

  • 0

#4713
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nikk2 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4714
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Да может это и не специалисты виноваты вовсе!Может устаревшее оборудование!?Что вы все валите на спецов?

А оборудование настраивает и отслеживает его работу кто? Роботы?


Nikk2 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Что ж, делать мне в таком случае тут больше нечего! Пусть ветка превращается в хвалебные песнопения во славу БИ!
НА прощание... Тем кто представляет пусть и неофициально, БИ в этой ветке. Есть такое понятие "Резонерское мышление". «Подмена четких и ясных ответов пространными и бесплодными рассуждениями на тему заданного вопроса или на темы, не имеющие к вопросу никакого отношения". Я, к сожалению, не получил в этой ветке ни одного ответа на заданные мною вопросы о плохом качестве связи, о куче тарифов, которые преподносятся как манна небесная и о многом другом, только лишь "плюсы" и обвинения в придирчивости и параноидальности! Удачи оставацца! Не скучайте!

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.07.2008, 21:27:39

  • 0

#4715
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nikk2 получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4716
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

какие цены там? на сайте ничего нет

Beeline делает общение со странами СНГ доступнее

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил.
Инфо вставляем ссылками и плз не загромождаем форум PR-ахинеей.

Сообщение отредактировал gosh: 23.07.2008, 08:07:23

  • 0

#4717
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что за тарифы город мечты и тд, везде по 29 теньге????

Инфо по данным тарифам и разьяснения были ранее на форуме.
Для Абонентов, в зависимости от региона, ТП называются следующим образом:
Актау «Актау Сити»
Атырау «Прикаспий»
Актобе «Актобе Жан»
Астана «Город мечты»
Караганда «Сары-Арка»
Шымкент «Айналайын Шымкент»

самым внимательным образом слежу на топиком, но ни одного объяснения не видел. А т.к. сам задавал этот вопрос ранее, то был бы признателен за ответ.
  • 0

#4718
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

что за тарифы город мечты и тд, везде по 29 теньге????

Инфо по данным тарифам и разьяснения были ранее на форуме.
Для Абонентов, в зависимости от региона, ТП называются следующим образом:
Актау «Актау Сити»
Атырау «Прикаспий»
Актобе «Актобе Жан»
Астана «Город мечты»
Караганда «Сары-Арка»
Шымкент «Айналайын Шымкент»

самым внимательным образом слежу на топиком, но ни одного объяснения не видел. А т.к. сам задавал этот вопрос ранее, то был бы признателен за ответ.


Привет Гош.

Ответ на поставленный вопрос очень прост. Маркетинговый ход.
Что касается тенге/минута - очепятка.

Что касается заявлений несколько постами свыше, о том, что мне скинули схему и связь до сих пор не налажена (а я пропал). Отвечаю. Схему передал технарям. Обещали устранить, но отметили что замечание единственное из данного района, обещали проверить (просто большее количество работы навалилось паралельно).
ПРичина моей пропажи проста. Умер родственник, был вне работы.
  • 0

#4719
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Пару раз уволили бы допустивших глюк или ляп, неважно по какой причине допустивших - другим стало бы неповадно.
Я вот с ужасом подумал, а если бы вдруг все специалисты билайна стали работать на атомной станции? Оправдывать их было бы уже некому!

Рядовые исполнители не при чём, они действительно работают, а вот «рыба гниёт с головы». Соотношение руководители/исполнители как в пословице: «На одного с сошкой семеро с ложкой».
  • 0

#4720
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что за тарифы город мечты и тд, везде по 29 теньге????

Инфо по данным тарифам и разьяснения были ранее на форуме.
Для Абонентов, в зависимости от региона, ТП называются следующим образом:
Актау «Актау Сити»
Атырау «Прикаспий»
Актобе «Актобе Жан»
Астана «Город мечты»
Караганда «Сары-Арка»
Шымкент «Айналайын Шымкент»

самым внимательным образом слежу на топиком, но ни одного объяснения не видел. А т.к. сам задавал этот вопрос ранее, то был бы признателен за ответ.

Ответ на поставленный вопрос очень прост. Маркетинговый ход.

чтот БИ-маркетологи в основном южан осчасливили :-) При этом не видано тарифа "Ой-бой Жамбыл", "Пацандар Кзылорда" и "Асеке-басеке" для Левого берега г.Астана :)
Молчу-молчу)) надеюсь маркетологи уже посчитали и щастливы от прибыли из привлекательности этого зоопарка)

Следующим логичным шагом при такой маркетинговой стратегии в этой эпопее должна быть локализация торговой марки для каждого города и аула, правда? :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.