Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4681
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Условия акции распространяются только на новых Абонентов, а также на тех, кто перешел на данный тариф.

И все-таки, если это тариф, то в чем смысл "акции"?
  • 0

#4682
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Условия акции распространяются только на новых Абонентов, а также на тех, кто перешел на данный тариф.

И все-таки, если это тариф, то в чем смысл "акции"?

Это тариф. SnegoVitek же выложил сюда пресс-релиз.
  • 0

#4683
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
pr_odin,
Русским по белому же написано "условия акции".
Какой?
  • 0

#4684
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

pr_odin,
Русским по белому же написано "условия акции".
Какой?

Ошибка, значит. И не единственная, кстати: не срок действия тарифа ограничен, а период, в который к нему можно подключиться.
  • 0

#4685
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вот исправленный вариант пресс-релиза, пришел вскоре за первым:

21 июля 2008 г., г. Алматы. Компания «КаР-Тел», представляющая бренд Beeline в Казахстане, сообщает о запуске нового тарифного плана «Содружество» с уникальной единой ценой звонков по Казахстану, а также во все страны СНГ и Прибалтики 29,9 тенге за минуту.

Благодаря новому тарифному плану Абоненты Beeline смогут легко и свободно общаться со своими партнерами, друзьями и родными, находящимися и проживающими в странах СНГ (Армения, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Россия, Украина, Азербайджан, Беларусь, Молдова, Туркменистан), а также с прибалтийскими государствами: Эстонией, Латвией и Литвой.

Интервал округления внутри сети Beeline - 1 секунда, звонки на городские номера по Казахстану и звонки на другие сети – 10 секунд, на страны СНГ – 1 минута. Подключиться к ТП «Содружество» можно с 22 июля 2008 года по 31 октября 2008 г.

«Международные звонки на самые популярные у казахстанцев направления теперь столь же доступны, как и общение внутри нашей Республики, - комментирует Директор по маркетингу ТОО «КаР-Тел» Айнур Абжанова. – Новое предложение Beeline открывает уникальные возможности для тех, у кого широкий круг деловых или личных контактов в странах СНГ и Прибалтики».

Условия ТП «Содружество» распространяются только на новых Абонентов, а также на тех, кто перешел на данный тариф. На данном тарифном плане не предоставляется услуга «Любимый номер». Для перехода на ТП «Содружество» необходимо набрать номер *110*509# и клавишу дозвона. Стоимость перехода составляет 200 тенге.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на короткий номер 06509 либо в Центр поддержки клиентов 0611.


  • 0

#4686
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто-нибудь может мне объяснить, почему при отправке на Актив и Кисель смс уходит по 15 тенге, хотя они ко мне с этих сетей присылают за 7?
  • 0

#4687
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
уже не первый раз из Би присылают пресс-релиз с ошибками
  • 0

#4688
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить, почему при отправке на Актив и Кисель смс уходит по 15 тенге, хотя они ко мне с этих сетей присылают за 7?


Используйте тариф "Регионы". там по 7.
  • 0

#4689
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

уже не первый раз из Би присылают пресс-релиз с ошибками

Errare humanum est.
  • 0

#4690
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Кто-нибудь может мне объяснить, почему при отправке на Актив и Кисель смс уходит по 15 тенге, хотя они ко мне с этих сетей присылают за 7?


Используйте тариф "Регионы". там по 7.


Я наверное неверно выразился, у других операторов есть тарифы и с 3,5 тг за смс в любом направлении, перейти то можно, но по звонкам меня тариф устраивает. Непонятно, почему несправедливость м/у операторами?
  • 0

#4691
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить, почему при отправке на Актив и Кисель смс уходит по 15 тенге, хотя они ко мне с этих сетей присылают за 7?

Всегда так было, по 15 отправка СМС стоит у Би. Ссылка читай там написано: на телефоны других сотовых операторов 15 тенге, а кисель как раз другой оператор :D
  • 0

#4692
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Я наверное неверно выразился, у других операторов есть тарифы и с 3,5 тг за смс в любом направлении, перейти то можно, но по звонкам меня тариф устраивает. Непонятно, почему несправедливость м/у операторами?

у пасворда тоже отдельный тариф именно на обмен смсками с Кисель/Актив. А с Би обмен смсками стоит как внутри сети. Наверное все-таки дело именно В Киселе
  • 0

#4693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Летние ночи были год назад. Как вы можете наблюдать, в этом году ошибку повторять не стали.

Под ошибкой это вы новых абонентов как таковых обозначили, или быстрое наращение базы абонентов? :D
Или вспомнили о том, что сеть может из-за этого вообще порвать…итак работает как может :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 22.07.2008, 10:26:05

  • 0

#4694
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Или вспомнили о том, что сеть может из-за этого вообще порвать…итак работает как может :)


Хорошие слова. Очень подходят к Нео по вечерам. Дозвониться может только самый упорный.
  • 0

#4695
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Или вспомнили о том, что сеть может из-за этого вообще порвать…итак работает как может :)

Хорошие слова. Очень подходят к Нео по вечерам. Дозвониться может только самый упорный.

MODERATORIAL [JayKay]

Кибальчиш получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Качество работы NEO обсуждаем в соответствующей ветке.

  • 0

#4696
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
позвонил в открытый офис Билайн уточнить, 29,9 тенге - только на мобильные или на все телефоны СНГ. "Белочка" по имени Улан после долгой консультации со старшим сказал ,что открытй офис еще не проинформирован о новом тарифном плане. тем не менее на дворе 22 июня-начало подключений к тарифу согласно пресс-релизу. как уже задолбала эта несогласованность отделов Билайна! к тому же через 0611 невозможно подключиться к "Содружеству"
  • 0

#4697
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

позвонил в открытый офис Билайн уточнить, 29,9 тенге - только на мобильные или на все телефоны СНГ. "Белочка" по имени Улан после долгой консультации со старшим сказал ,что открытй офис еще не проинформирован о новом тарифном плане. тем не менее на дворе 22 июня-начало подключений к тарифу согласно пресс-релизу. как уже задолбала эта несогласованность отделов Билайна! к тому же через 0611 невозможно подключиться к "Содружеству"

Как всегда – пчёлы решают всё не качеством, а количеством. Набегут толпой – кто нить просто по случайности вспомнит, как это должно работать и будет счастье! :)
  • 0

#4698
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Летние ночи были год назад. Как вы можете наблюдать, в этом году ошибку повторять не стали.

Под ошибкой это вы новых абонентов как таковых обозначили, или быстрое наращение базы абонентов? :)
Или вспомнили о том, что сеть может из-за этого вообще порвать…итак работает как может :D

Ошибкой я называю наводнение сети бесплатным или почти бесплатным трафиком, из-за которого происходит перегруз и резко падает качество.
  • 0

#4699
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

к тому же через 0611 невозможно подключиться к "Содружеству"

Так в релизе и не написано, что можно переключаться через 0611. Для перехода на "Содружество" нужно набрать номер *110*509# и клавишу дозвона.

позвонил в открытый офис Билайн уточнить, 29,9 тенге - только на мобильные или на все телефоны СНГ.

На все телефоны
  • 0

#4700
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Так в релизе и не написано, что можно переключаться через 0611. Для перехода на "Содружество" нужно набрать номер *110*509# и клавишу дозвона.

в списке предлагаемых тарифов к подключению на 0611 "Содружества" нет
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.