Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4661
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мне кажется 3 месяца - это срок, в течение которого можно будет подключиться. А срок дествия тарифа должени быть больше. За 3 месяца Билайн даже помпезную рекламу не сможет провести.
P.S. Ненавижу рекламу от Билайна, размах фантазии нулевой, под копирку ролики и плакаты клепают, от однообразия тошнит уже. :-) НЕО вон и то ребрединг провели, причем довольно неплохо. Могут ведь люди и у нас работать, если захотят!


Реклама от Билайн выполнена всегда на высшем уровне. Зачастую к роликам прикладывают руки специалисты из Москвы, которые не чета нашим. (Например вспоните ролик актив про лифт, намалеваный карандашом) Я конечно понимаю ваши амбиции, мечтания и прочее, но нео в маркетинговом отношении и рядом не валялся.

2 SnegoVitek Возможно, утверждать не буду. Подробности узнаю завтра.
  • 0

#4662
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Рекламу,PR и маркетинг обсуждаем в соответствующей ветке.

  • 0

#4663
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня тарифный план "Прайм" и я даволен всем
  • 0

#4664
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кстати посмотрел тарифный план "Город мечты" и перешел на него)))
  • 0

#4665
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кстати посмотрел тарифный план "Город мечты" и перешел на него)))

Еще бы не перейти!А то вы со своим ПРАЙМом отстали лет на 5! :-) :-)

Сообщение отредактировал Al pay: 20.07.2008, 23:22:14

  • 0

#4666
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну когда же БИ всё таки ответный шаг сделает на ТП НЕО?



Мы твердо убеждены, что развязывание ценовой войны - худший сценарий для рынка мобильной связи. Как показывает мировой опыт, обвальные снижения
цен плохо заканчиваются как для бизнеса, так и для абонентов. Ценовая война, тем более на этапе активного развития сетей, тормозит развитие отрасли и
приводит к стагнации. Это значит, что останавливается строительство, но не увеличивается зона покрытия и ухудшается качество связи. Поэтому мы не
планируем поддерживать ценовую войну и давать симметричный ответ на действия других операторов. Beeline намерен сосредоточиться на укреплении
своего преимущества в широте покрытия, улучшении качества связи, развитии новых услуг и сети обслуживания своих абонентов.

Сообщение отредактировал user37: 21.07.2008, 09:33:04

  • 0

#4667
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Господа, назрел такой вопрос.
Какой-то нехороший, незнакомый мне человек поставил переадресацию на мой номер.
Каждый день звонят человек 20-30 незнакомых людей. Тяжело объяснить что они не туда звонят, при том что они набирают номер правильно.
Месяц - терпимо, другой тоже. Длиться уже полгода эта ерунда.

Собственно вопрос. Что делать в данной ситуации? Билайн в мягкой форме объясняют что это мои проблемы.
И даже не хотят называть номер того чела кто включил переадресацию на мой номер.

Больше всего не понятно, чем занимается служба СБ Билайна, если они любое заявление от частного лица не принимают, а только от правоохранительных органов...

Поставил блеклист на телефоне, но теперь нормальные люди, которые отсутствуют в списке контактов, дозвониться мне не могут, также как и переадресованные :idea: и это не выход имхо



Вышлите свой номер в личку, и несколько номеров кто вам звонил ( ошибочно по переадресации), постараемся помочь
  • 0

#4668
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Что за хрень с проверкой баланса? Или опять как в поговорке: "Акуля, Акуля, што ж ты шьешь не оттуля?
- А я, маменька, еще пороть буду" :idea:
MODERATORIAL [gosh]
устное предупреждение по п.2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2008, 10:23:27

  • 0

#4669
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Что за хрень с проверкой баланса? Или опять как в поговорке: "Акуля, Акуля, што ж ты шьешь не оттуля?
- А я, маменька, еще пороть буду" :idea:
устное предупреждение по п.2.2.7 Правил ЦТ


Просьба проверять баланс через 0697 Приносим свои извинения
  • 0

#4670
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Так эти тарифы просто акция что ли?

Хотя стоило ожидать от Би такого...
  • 0

#4671
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Просьба проверять баланс через 0697 Приносим свои извинения
[/quote]

Работоспособность системы восстановлена. Проверка баланса через *102# информация отображается корректно.
  • 0

#4672
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Про фокусирование БИ на качестве покрытия и прочем – читал и плакал! Особенно вспоминая «летние ночи». Текущая акция от БИ на мой взгляд не более чем отписка в Москву кого то из начальства у нашего, что меры были приняты, но почему то абонент идёт к другим операторам…
  • 0

#4673
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Приведите хотя бы ОДИН пример, когда я "плюнул" желчью" БЕЗ ПОВОДА? Я ОБЯЗАТЕЛЬНО в таком случае принесу свои извинения, но только лишь в том случае, если "желчь" и в самом деле была не обоснованной, то есть, я "навел тень" на столь безупречную работу вашего персонала или техническую составляющую! Весь во внимании!

Перечитайте хотя бы ваш пост вверху этой страницы :D он так и пышет объективностью.
Вы просто флудер, ИМХО.

UPD. На предыдущей странице.

Про фокусирование БИ на качестве покрытия и прочем – читал и плакал! Особенно вспоминая «летние ночи». Текущая акция от БИ на мой взгляд не более чем отписка в Москву кого то из начальства у нашего, что меры были приняты, но почему то абонент идёт к другим операторам…


Летние ночи были год назад. Как вы можете наблюдать, в этом году ошибку повторять не стали.

Сообщение отредактировал pr_odin: 21.07.2008, 16:23:25

  • 0

#4674
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Перечитайте хотя бы ваш пост вверху этой страницы :D он так и пышет объективностью.

ВЫ хотите сказать, что у всех проверка баланса работала корректно, а только у меня НЕТ?
Вы даже не представляете сколько людей было в панике, получив ответ на запрос о балансе, что у них на счету НОЛЬ тенге! Надо преследовать какие-то особые цели, чтобы допустить такое! Тем не менее извинения никто от БИ не получил! Так что не надо "жужжать"!

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.07.2008, 16:43:40

  • 0

#4675
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Перечитайте хотя бы ваш пост вверху этой страницы :cry: он так и пышет объективностью.

ВЫ хотите сказать, что у всех проверка баланса работала корректно, а только у меня НЕТ?
Вы даже не представляете сколько людей было в панике, получив ответ на запрос о балансе, что у них на счету НОЛЬ тенге! Надо преследовать какие-то особые цели, чтобы допустить такое! Тем не менее извинения никто от БИ не получил! Так что не надо "жужжать"!


Вы не заметили, что я писал о вашем посте на прошлой странице? Не поленюсь его процитировать:


Если чуть внимательнее почитать, то можно понять что Дятел = Саняру = сотрудник офиса продаж Билайн на Толе би :eek: Судя по постам весьма грамотный молодой чел, тем более удивительно, что он до сих пор сидит на обслуживание клиентов и не поднялся выше.

А зачем БИ грамотные специалисты в руководсте? Ведь тогда придется половину коллектива выгнать, ведь УМНЫЙ начальник непотерпит рядом с собой бездарность! И... кто же тогда будет придумывать "Пуки-пук?" и т.д. :D


А про то, сколько людей было "в панике" вам, наверное, известно из достовернейших источников? Так не томите, назовите цифру. Или вы опять просто болтаете?
  • 0

#4676
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
pr_odin, а вы считаете, что ПУКИ-ПУК могли придумать высокообразованные люди?

ПО второму моменту! Для меня достаточно того, что среди них были мои родственники и коллеги! Если в БИ c уважением относятся К КАЖДОМУ АБОНЕНТУ, то могли бы и извинится за причиненные моральные страдания. И вообще, какие бы вам не приводились аргументы, вы все равно все перевернете с ног на голову, как в поговорке про "божью росу". Все хорошо, все отлично, самая крутая компания! Вступать в полемику далее не собираюсь, переливать из пустого в порожнее уже надоело! Что в лоб, что по лбу!

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.07.2008, 17:11:57

  • 0

#4677
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Nikk2, если далее Ваши посты будут перерастать в свару - будет на каждый пост болт по 2.2.3 Правил ЦТ

  • 0

#4678
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

pr_odin, а вы считаете, что ПУКИ-ПУК могли придумать высокообразованные люди?

Что за милая привычка возлагать на собеседника бремя доказательства собственных суждений :D
Если вы считаете, что "Токи-ток" (я так понимаю, что именно его вы имели ввиду под ПУКИ-ПУКОМ, этим шедевром вашего тонкого юмора) разработан малообразованными людьми, то ваши аргументы - в студию! С любопытством прослежу за течением ваших прихотливых мыслей :eek:

ПО второму моменту! Для меня достаточно того, что среди них были мои родственники и коллеги! Если в БИ c уважением относятся К КАЖДОМУ АБОНЕНТУ, то могли бы и извинится за причиненные моральные страдания. И вообще, какие бы вам не приводились аргументы, вы все равно все перевернете с ног на голову, как в поговорке про "божью росу". Все хорошо, все отлично, самая крутая компания! Вступать в полемику далее не собираюсь, переливать из пустого в порожнее уже надоело! Что в лоб, что по лбу!


Немного выше user 37, к-й официально представляет здесь Би, принес извинения. Я понимаю, что это не искупает моральных страданий, как вы выразились, вас и ваших близких, но нельзя сказать, что это и "ничего".
  • 0

#4679
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ВЫ хотите сказать, что у всех проверка баланса работала корректно, а только у меня НЕТ?

Где-то в 10:25-10:30 зашел на форум и, увидев Ваше сообщение, проверил баланс, все работало. Изменилась только сама форма сообщения, убралась информация о дополнительных минутах/SMS и добавилась инфа о *106#.
О том, что "ограничения" все-таки были, я мог бы судить только по тому, что здесь отписался представитель Би.

Вы даже не представляете сколько людей было в панике, получив ответ на запрос о балансе, что у них на счету НОЛЬ тенге!

Ох, представляю себе эту ужасающую картину, как ВСЕ абоненты Би, утром в понедельник кинулись проверять баланс.... :D

Надо преследовать какие-то особые цели, чтобы допустить такое!

:cry: :eek: :D

Тем не менее извинения никто от БИ не получил!

Извинения Вам были принесены, в следующем же посте! :D

P.S. Такое впечатление, что Вы сидите целыми днями/ночами/утрами и вылавливаете глюки Би. Надо подумать Би взять Вас на должность тестера... :)
  • 0

#4680
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Beeline делает общение со странами СНГ доступнее 21 июля 2008 г., г. Алматы. Компания «КаР-Тел», представляющая бренд Beeline в Казахстане, сообщает о запуске нового тарифного плана «Содружество» с уникальной единой ценой звонков по Казахстану, а также во все страны СНГ и Прибалтики 29,9 тенге за минуту. Благодаря новому тарифному плану Абоненты Beeline смогут легко и свободно общаться со своими партнерами, друзьями и родными, находящимися и проживающими в странах СНГ (Армения, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Россия, Украина, Азербайджан, Беларусь, Молдова, Туркменистан), а также с прибалтийскими государствами: Эстонией, Латвией и Литвой. Интервал округления внутри сети Beeline - 1 секунда, звонки на городские номера по Казахстану и звонки на другие сети – 10 секунд, на страны СНГ – 1 минута. Срок действия «Содружества» на территории Казахстана – с 24 июля 2008 года по 31 октября 2008 г. «Международные звонки на самые популярные у казахстанцев направления теперь столь же доступны, как и общение внутри нашей Республики, - комментирует Директор по маркетингу ТОО «КаР-Тел» Айнур Абжанова. – Новое предложение Beeline открывает уникальные возможности для тех, у кого широкий круг деловых или личных контактов в странах СНГ и Прибалтики». Условия акции распространяются только на новых Абонентов, а также на тех, кто перешел на данный тариф. На данном тарифном плане не предоставляется услуга «Любимый номер». Для перехода на ТП «Содружество» необходимо набрать номер *110*509# и клавишу дозвона. Стоимость перехода составляет 200 тенге. За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на короткий номер 06509 либо в Центр поддержки клиентов 0611. Служба по связям с общественностью ТОО «Кар-Тел»


  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.