Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4641
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

С 24 июля 2008г. – по 31 октября 2008г.


да ну.....смысл всего этого остановить рост НЕО? (имхо НЕО все равно куда выгоднее чем Би) ..а я уже подумал что Би цены сбросил.

тем более что бы говорить по 9,9 нужно потратить в день 60 тенге. в месяц это 30*60=1800 + стоимость звонков по 9,9.

Конечно ктонить тут на форуме найдет даже этот тариф супер выгодным ......
  • 0

#4642
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тоже самое что и Друзья 2
  • 0

#4643
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ТП "Содружество"
Тарифный план, который позволит абонентам совершать звонки по всем направлениям, включая страны СНГ, по единой уникальной цене 29,9 тенге в минуту!

Как их тянет на девятки, просто жуть! Был бы это не тариф, а дополнительная услуга, то, возможно,подключился бы, а так... нафиг надо! Все это сотрясание воздуха!

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.07.2008, 20:28:08

  • 0

#4644
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

смысл всего этого остановить рост НЕО? (имхо НЕО все равно куда выгоднее чем Би) ..а я уже подумал что Би цены сбросил, тем более что бы говорить по 9,9 нужно потратить в день 60 тенге. в месяц это 30*60=1800 + стоимость звонков по 9,9. Конечно ктонить тут на форуме найдет даже этот тариф супер выгодным ......

Конечно, найдутся! Супер-пупер тариф! Мне смешно! На фоне того же НЕО и Актива эти тарифы выглядят жалкими потугами, причем руководство БИ должно задуматься о профессионализме своих сотрудников, которые эти горе-тарифы придумывают. Раньше у Би была более сильная команда маркетологов, а сейчас, есть основания предполагать, что их и в самом деле берут "с улицы".
Кстати, а я уже к НЕО начал привыкать и друзья мои тоже.
  • 0

#4645
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Условия акции распространяются только на новых абонентов, а так же для тех, кто перешел на данный тариф.

Русская язык просто поражает :D Может быть все-таки "на тех..."? И вообще, это все-таки тариф или акция? Или до сих пор не решили? Если практически любой абонент/неабонент может подключиться к тарифу, к чему такие уточнения? ;)

Я думаю, о правильном русском языке стоит забыть, когда речь идет о БИ! Мне самому больно, но безграмотность,особенно тех, кто по роду службы в этой компании (маркетологи, PR, реклама) должен быть грамотным, поражает, но в силу ситуации, ждать улучшения бессмысленно. Вот висит баннер огромный про тариф "Пуки-пук" и слово МИНУСОВОМ взято в кавычки! Зачем? Мне все это напоминает Китай, где куча объявления, типа, по-русски, где смысл приходиться улавливать интуитивно. но это - Китай. Когда же речь идет о постсоветском пространстве, то Казахстан всегда отличался (Россия не в счет) от других республик именно грамотным русским языком и совершенно академическим произношением. Сегодня же крупная компания - собственно, дочка российской "мамы" поражает всех своим, черти каким, русским! Видимо, все эти "продвинутые" специалисты отлично владеют английским, ведь хоть что-то должно их выгодно отличать :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.07.2008, 20:39:55

  • 0

#4646
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Видимо, все эти "продвинутые" специалисты отлично владеют английским, ведь хоть что-то должно их выгодно отличать :)

Конечно есть! Есть что их отличает! Похоже никто из них не страдает воспалением желчного пузыря.......... :D

Антиоффтоп: Тарифы, в общем-то, так себе, на мой взгляд конечно... ;) Но, наверняка, найдутся люди, и выше находящиеся посты это подтверждают, для которых это окажутся очень приемлемые тарифы. Ну сколько людей - столько мнений... :D

P.S. Только не понятно, зачем операторы начали вводить сроки окончания тарифов?....

Сообщение отредактировал .Serg.: 18.07.2008, 21:49:14

  • 0

#4647
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
C таким сроком действия тарифов смысла уже не вижу для перехода на Би. А ведь пару часов поволновался.... Но Би не подвёл- он ни капли не изменился...
  • 0

#4648
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если чуть внимательнее почитать, то можно понять что Дятел = Саняру = сотрудник офиса продаж Билайн на Толе би :D Судя по постам весьма грамотный молодой чел, тем более удивительно, что он до сих пор сидит на обслуживание клиентов и не поднялся выше.

А зачем БИ грамотные специалисты в руководсте? Ведь тогда придется половину коллектива выгнать, ведь УМНЫЙ начальник непотерпит рядом с собой бездарность! И... кто же тогда будет придумывать "Пуки-пук?" и т.д. ;)

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.07.2008, 08:50:28

  • 0

#4649
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


С 24 июля 2008г. – по 31 октября 2008г.

да ну.....смысл всего этого остановить рост НЕО? (имхо НЕО все равно куда выгоднее чем Би) ..а я уже подумал что Би цены сбросил.
тем более что бы говорить по 9,9 нужно потратить в день 60 тенге. в месяц это 30*60=1800 + стоимость звонков по 9,9.

Конечно ктонить тут на форуме найдет даже этот тариф супер выгодным ......

как по мне - так выгодно. зависит от того, куда надо звонить и сколько говорить. если на один и тот же номер по минуте в день - это лажа, а если на сотки разных операторов минут от 15 и более в день - то очень хорошо. было бы это не акцией, а тарифом я бы подключился, а так, особенного смысла нет бегать туда-сюда, хотя можно попробовать.

зы. а кто-то найдет выгодным просто номер скидывать ;)

Сообщение отредактировал mr_ventura: 19.07.2008, 11:08:32

  • 0

#4650
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот в том то и дело, что это акция, а не тариф.... Ну поживём увидим, как оно дальше будет...
  • 0

#4651
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Представим себе человека пользующегося мобильной связью. Говорящего немного, всего по пять минут в день. Средний разговор человека, по статистике - 37 секунд. Округлим до минуты, для простоты. Человек не хотел связываться с несколькими мобильными и использовал самый дешевый из тарифов с равной ценой по всем направлениям. А это - Регионы, 29 тенге. Используя обычный тариф, Человек тратил 145 тенге в день. Подключившись к "Будь ближе" тот же человек начал тратить 88 тенге в день. Условно посчитав что в месяце 30 дней, получаем что человек экономит 1710 тенге в месяц. Это не учитывая то, что внутри сети тарификация стала посекундной. т.е. за те три с лишним месяцев абонент выигрывает более 5 тысяч тенге. Кто там поднимает вопрос о 200 тенге - цене перехода? Где Альтернативы? Нео? Это тот которого нигде нет и вечерами не дозвониться? актив? с сумашедшими тарифами? Единственное сожаление, действие ТП всего чуть более трех месяцев.
  • 0

#4652
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Господа, назрел такой вопрос.
Какой-то нехороший, незнакомый мне человек поставил переадресацию на мой номер.
Каждый день звонят человек 20-30 незнакомых людей. Тяжело объяснить что они не туда звонят, при том что они набирают номер правильно.
Месяц - терпимо, другой тоже. Длиться уже полгода эта ерунда.

Собственно вопрос. Что делать в данной ситуации? Билайн в мягкой форме объясняют что это мои проблемы.
И даже не хотят называть номер того чела кто включил переадресацию на мой номер.

Больше всего не понятно, чем занимается служба СБ Билайна, если они любое заявление от частного лица не принимают, а только от правоохранительных органов...

Поставил блеклист на телефоне, но теперь нормальные люди, которые отсутствуют в списке контактов, дозвониться мне не могут, также как и переадресованные :-) и это не выход имхо

попробуйте узнать этот номер, посзвонить на него с дешевого ТП и истощить его счет. т.е. во время переадресации у него будет считаться исходящие, может кончатся деньги.
  • 0

#4653
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Если чуть внимательнее почитать, то можно понять что Дятел = Саняру = сотрудник офиса продаж Билайн на Толе би :eek: Судя по постам весьма грамотный молодой чел, тем более удивительно, что он до сих пор сидит на обслуживание клиентов и не поднялся выше.

А зачем БИ грамотные специалисты в руководсте? Ведь тогда придется половину коллектива выгнать, ведь УМНЫЙ начальник непотерпит рядом с собой бездарность! И... кто же тогда будет придумывать "Пуки-пук?" и т.д. :mad:

Такое впечатление, что вас просто когда-то не взяли в Би на работу :-)
Иного объяснения вашего постоянного излития желчи в эту тему представить трудно :-)
  • 0

#4654
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Подключившись к "Будь ближе" ...ля-ля-ля...Единственное сожаление, действие ТП всего чуть более трех месяцев.

Мне кажется 3 месяца - это срок, в течение которого можно будет подключиться. А срок дествия тарифа должени быть больше. За 3 месяца Билайн даже помпезную рекламу не сможет провести.
P.S. Ненавижу рекламу от Билайна, размах фантазии нулевой, под копирку ролики и плакаты клепают, от однообразия тошнит уже. :-) НЕО вон и то ребрединг провели, причем довольно неплохо. Могут ведь люди и у нас работать, если захотят!
  • 0

#4655
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Такое впечатление, что вас просто когда-то не взяли в Би на работу :-)
Иного объяснения вашего постоянного излития желчи в эту тему представить трудно :-)

Вы настолько уверены в своей непорочности? Кстати, оно и неудивительно, что вы, как истинный представитель БИ, начинаете искать причину прежде всего во мне, и когда вам высказывают "Фи" относительно БИ, вы называете это ЖЕЛЧЬЮ, вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию или хотя бы к ней прислушаться. То есть как всегда, типа, вокруг одни дураки и ничего они не понимают в тарифах и акциях нашей уникальной компании с нашими уникальными тарифами. Впрочем, оно и понятно, кому хочется расстаться с работой, добровольно признав свой непрофессионализм. А у меня все отлично! Гы! :mad:

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.07.2008, 21:26:00

  • 0

#4656
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Кста, Немец, который обещал попробовать помочь с сигналом, после высланного мной подробного адреса и схемы ему в личку, испарился. Видать, билайновские технари завернули в который раз :-)
Слава Богу, что меня это уже не волнует по причине перехода на кисель :-)
  • 0

#4657
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Господа, подскажите, пожалуйста, кто знает, в районе п.Ерменсая интернет от к-мобайла нормально идет, - мне достаточно получать и отправлять почту, новости..., скачка не требуется...
  • 0

#4658
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Такое впечатление, что вас просто когда-то не взяли в Би на работу :mad:
Иного объяснения вашего постоянного излития желчи в эту тему представить трудно :-)

Вы настолько уверены в своей непорочности? Кстати, оно и неудивительно, что вы, как истинный представитель БИ, начинаете искать причину прежде всего во мне, и когда вам высказывают "Фи" относительно БИ, вы называете это ЖЕЛЧЬЮ, вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию или хотя бы к ней прислушаться. То есть как всегда, типа, вокруг одни дураки и ничего они не понимают в тарифах и акциях нашей уникальной компании с нашими уникальными тарифами. Впрочем, оно и понятно, кому хочется расстаться с работой, добровольно признав свой непрофессионализм. А у меня все отлично! Гы! :D

:eek: :shy: ;)
Причем здесь непорочность?)) Критика для любой компании вещь не только полезная, но и необходимая - это важнейшая обратная связь от клиента, которая позволяет становиться лучше:p
Но в вашем случае речь не идет о критике, а именно о желчи, которую вы сюда извергаете ежедневно по поводу и без... И хватаетесь за любой пост в данной теме, лишь бы "лягнуть" Би или хотя бы пройтись по людям, там работающим. Причем постоянно делаете обобщающие оценки, что, увы, признаком объективности не является.
Очень для вас тема Би больная, вот и подумалось, может, личное тут что-то :-)
  • 0

#4659
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Но в вашем случае речь не идет о критике, а именно о желчи, которую вы сюда извергаете ежедневно по поводу и без... И хватаетесь за любой пост в данной теме, лишь бы "лягнуть" Би или хотя бы пройтись по людям, там работающим. Причем постоянно делаете обобщающие оценки, что, увы, признаком объективности не является. Очень для вас тема Би больная, вот и подумалось, может, личное тут что-то :-)

Тема больная, потому что потратил на БИ кучу денег и все ждал, когда же будет лучше, но лучше не настало, и судя по последним событиям, еще доооолго "светлое завтра" не настанет и, может, своими постами я хоть кого-то удержу от желания стать вашим абонентом! Приведите хотя бы ОДИН пример, когда я "плюнул" желчью" БЕЗ ПОВОДА? Я ОБЯЗАТЕЛЬНО в таком случае принесу свои извинения, но только лишь в том случае, если "желчь" и в самом деле была не обоснованной, то есть, я "навел тень" на столь безупречную работу вашего персонала или техническую составляющую! Весь во внимании!

Сообщение отредактировал Nikk2: 20.07.2008, 09:08:07

  • 0

#4660
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
2 Кибальчиш: действительно, 3 месяца - это наверняка только время подключения. еще ни один тариф в Би не работал такое короткое время, если не считать форс-мажора с Друзья-2

НЕО вон и то ребрединг провели, причем довольно неплохо. Могут ведь люди и у нас работать, если захотят!

грошь цена такому бренду, которому провели ребрендинг спустя год после запуска

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 20.07.2008, 11:54:34

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.