Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4601
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемый, пока не будут приведены доказательства по кидательству, считаю Ваши высказывания клеветой, за которые кстати можно и иск подать в суд. Уж поверьте - это более реалистично, чем вы думаете...

Ой, ладно ка. Не гневите абонентов, а то у каждого найдется столько доказательств обмана и кидалова и противозаконных действий. Только ситуация, когда без ведома абонента на него зарегистрировано в БИ порой до полусотни номеров - уже не игрушка! Так что насчет перспективы судебных тяжб поосторожнее и уж тем более угрозы вероятности судебных разбирательств не к лицу представителю столь непорочной и безупречной компании, надо быть выше этого! :(

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.07.2008, 11:19:00

  • 0

#4602
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

кто тут с Би - озвучьте плиз условиях новых двух тарифов

И что будет входить в номер, который за 200 тенге можно купить?


Какие именно два новых тарифа? Можно названия?
По номеру - это обычный комплект, на балансе которого 200 тенге. Вот и все.
  • 0

#4603
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кстати, на мой вопрос про "невыгодность" для абонента тарифа в 9,9тг/мин по сравнению с 10тг/мин, вы "забыли" ответить :(

Я нанимался в вашу компанию консультантом? Вы же "сами с усами"!
  • 0

#4604
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений



А что за грабли были?


Билайн кинул всех пользователей тарифного плана "Друзья 2" и через примерно месяц после выхода данного тарифного плана изменил в единоличном порядке условия дозвона и цены так, что тариф стал стоить в 8 раз дороже!

При этом деньги за переход в размере 200 тенге не вернули. А если даже 100 000 абонентов перешли считайте какая сверхприбыль тока на операции перехода.


Вы о чем молодой человек?!
Можете внятно объяснить?
Что касается перехода и взымания платы - хотите делать это бесплатно - пожалуйста, ждем Вас в открытом офисе компании с письменным заявлением, в котором будет просьба перевести Вас на др. ТП.

p.s. Не кажется ли гораздо удобнее заплатить 200 тенге, чем тратить время и гораздо большее количество денег на поездку туда-сюда...

При чем переход через систему самообслуживания происходит сразу, а не через какие то там почти месяц.

#4605
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

у каждого найдется столько доказательств обмана и кидалова и противозаконных действий. Только ситуация, когда без ведома абонента на него зарегистрировано в БИ порой до полусотни номеров - уже не игрушка! Так что насчет перспективы судебных тяжб поосторожнее и уж тем более угрозы вероятности судебных разбирательств не к лицу представителю столь непорочной и безупречной компании, надо быть выше этого! :(


Если есть доказательства - добро пожаловать в суд.
Пока же - это только слова. Если просто хочется продемонстрировать свой ораторский талант - вам в ветку ФЛЕЙМ. Как отметил уже один из модераторов, не мешайте получать инфу другим абонентам.

При чем переход через систему самообслуживания происходит сразу, а не через какие то там почти месяц.


+1.
  • 0

#4606
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Номер 200 тенге, ИМХО провальная вещь. Единственно для чего он прокатит, что то типа коробочки Билайн. Человек не ценит то что ему досталось практически бесплатно, это факт. Номер должен стоить денег (а 500 это тот самый минимум). Поэтому я считаю что номера по 200 тенге уменьшают ценность бренда.
  • 0

#4607
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Кстати, на мой вопрос про "невыгодность" для абонента тарифа в 9,9тг/мин по сравнению с 10тг/мин, вы "забыли" ответить :(

Я нанимался в вашу компанию консультантом? Вы же "сами с усами"!


:eek: Как быстро вы сдулись:D) я опять же просил вас всего лишь аргументировать ваши же слова:spy:) и снова вы этого не можете :(
  • 0

#4608
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если есть доказательства - добро пожаловать в суд.

Доказательств предостаточно - это официальные (на бланке) ответы вашей компании с жалобой на то, что это , ОКАЗЫВАЕТСЯ, диллеры совершали подобные нарушения. Перевод стрелок! Просто народ у нас доверчивый и никому в голову не приходит прийти в офис и поинтересоваться всеми номерами, которые оформлены на его удостоверение личности! Вот тогда и получится шоу!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.07.2008, 12:08:38

  • 0

#4609
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Номер 200 тенге, ИМХО провальная вещь. Единственно для чего он прокатит, что то типа коробочки Билайн. Человек не ценит то что ему досталось практически бесплатно, это факт. Номер должен стоить денег (а 500 это тот самый минимум). Поэтому я считаю что номера по 200 тенге уменьшают ценность бренда.


Для условий города, где зарплата в среднем превышает 300 долларов - это так.
Для сельских территорий - это приемлимая цена. Результаты работы подтверждают догадки.
  • 0

#4610
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Если есть доказательства - добро пожаловать в суд.

Доказательств предостаточно - это официальные ответы вашей компании с жалобой на то, что это , ОКАЗЫВАЕТСЯ, диллеры совершали подобные нарушения. Перевод стрелок! Тем не менее, если перепроверить, то не только один я мог бы пострадать от подобных изысков в плане увеличения абонентской базы, просто народ доверчивый и никому в голову не пришло прийти в офис и поинтересоваться всеми номерами, которые оформлены на его удостоверение личности! Вот тогда и получится шоу!


Уважаемый, еще раз!
почему вы сейчас здесь мне это доказываете на форуме, а не судье спокойно и без соплей не приводите свои железные аргументы?

Далее, дискуссии на тему "есть ли жизнь на Марсе" состоятся лишь в случае наличия фактов и доказательств.
  • 0

#4611
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Для условий города, где зарплата в среднем превышает 300 долларов - это так.
Для сельских территорий - это приемлимая цена. Результаты работы подтверждают догадки.


Жаль что вы не разделяете мое мнение. По моим наблюдениям, с уменьшением стоимости номера увеличивается процент скакальщиков, часто меняющих номера т.е. абонетская база пополняется мертвыми душами. Человек приобретающий номер и не имеющий даже 500 тенге - нелепость. Телефон стоит как минимум в 10 раз дороже.
  • 0

#4612
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
На сколько я помню, всех кого новые условия ТП "Друзья2" не устраивали, компания бесплатно переводила на другой тариф.
  • 0

#4613
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


кто тут с Би - озвучьте плиз условиях новых двух тарифов

И что будет входить в номер, который за 200 тенге можно купить?


Какие именно два новых тарифа? Можно названия?
По номеру - это обычный комплект, на балансе которого 200 тенге. Вот и все.


Ну уже озвучили пару страниц назад "Будь Ближе". Второй не наю
  • 0

#4614
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

На сколько я помню, всех кого новые условия ТП "Друзья2" не устраивали, компания бесплатно переводила на другой тариф.


Вот смотрите. "Не устраивали - переводила". А зачем было вводить невыполнимый тариф? - это раз.

Во вторых люди отдали уже свои 200 тенге за перевод на "Друзья 2" и хотели пользоваться именно этим тарифом именно на этих условиях. Односторонний выход компании из условий публичной офферты, которую они предложили новым тарифным планом по всем законам логики можно считать обманом.

Конечно компания может прикрыться каким нибудь договором, который никто из абонентов и я в том числе не читает, и там будет написано что-то вроде "компания может менять в одностороннем порядке все что угодно и не гарантирует качество или наличие связи везде и тд....." но в таком случае это просто узаконенный обман.

То есть хочешь пользуешься, не хочешь - никто не держит.

Поэтому быть владельцем сотовой компании очень выгодно, так как формально ты ничего никому не должен в том числе и качество связи и тарифные планы.
  • 0

#4615
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Как быстро вы сдулись:() я опять же просил вас всего лишь аргументировать ваши же слова:eek:) и снова вы этого не можете :(

Блин, вам надо всего лишь перелистать пару страниц назад и вы найдете, что вчера вечером я весьма аргументи ровано объяснял не выигрышность подобного тарифа, вернее, не тарифа, а дробных чисел в Казахстане, так как тиыны у нас правтически не используются и народ уже и не помнит что это такое, а так же, люди тянутся к целым числам, а не к дробям, это на уровне подсознания процесс!
  • 0

#4616
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Для условий города, где зарплата в среднем превышает 300 долларов - это так.
Для сельских территорий - это приемлимая цена. Результаты работы подтверждают догадки.


Жаль что вы не разделяете мое мнение. По моим наблюдениям, с уменьшением стоимости номера увеличивается процент скакальщиков, часто меняющих номера т.е. абонетская база пополняется мертвыми душами. Человек приобретающий номер и не имеющий даже 500 тенге - нелепость. Телефон стоит как минимум в 10 раз дороже.


Но при этом, совершая любую покупку, сельский житель экономит даже 5 тенге.
  • 0

#4617
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Во вторых люди отдали уже свои 200 тенге за перевод на "Друзья 2" и хотели пользоваться именно этим тарифом именно на этих условиях. Односторонний выход компании из условий публичной офферты, которую они предложили новым тарифным планом по всем законам логики можно считать обманом.

Конечно компания может прикрыться каким нибудь договором, который никто из абонентов и я в том числе не читает, и там будет написано что-то вроде "компания может менять в одностороннем порядке все что угодно и не гарантирует качество или наличие связи везде и тд....." но в таком случае это просто узаконенный обман.

То есть хочешь пользуешься, не хочешь - никто не держит.

Поэтому быть владельцем сотовой компании очень выгодно, так как формально ты ничего никому не должен в том числе и качество связи и тарифные планы.


Когда Вы берете кредит - вы внимательно читаете условия договора? Кто Вам мешает внимательно читать условия договора при подключении к сотовой связи?
Кроме того, в рекламных материалах сообщались все условия подключения :lol:.

Так что будь внимателен, юнный паддаван!

Сообщение отредактировал Немец: 17.07.2008, 12:27:43

  • 0

#4618
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Но при этом, совершая любую покупку, сельский житель экономит даже 5 тенге.


И еще, если уж такая забота о людях и прочее, отмените этот дурацкий вап бонус! лучше бесплатную смс или минут. Во первых, бюджетники зачастую имеют телефон без wap. во вторых бонус только на один сай и только на бесплатный раздел это как то поменьшей мере некрасиво. Даете бонус - дайте нормальный бонус. Тем самым снизите нагрузку на персонал объясняющий все тонкости такого "подарка" и дадите людям действительно что то нужное. Что по моему - отличный метод стимуляции новых абонентов был принят в коробочке - подарочные минуты в течении трех месяцев при условии пополнения баланса. Перенесите этот метод на все номера, отличная стимуляция!
  • 0

#4619
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Было написано, что тариф с 25-го июля!

Где написано? Дайте ссылку на официальный источник!

Сообщение отредактировал Clon: 17.07.2008, 12:45:46

  • 0

#4620
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Где написано? Дайте ссылку на официальный источник!


Как вы понимаете, официальной информации нет. Как и условий тарифа. А насколько можно доверять словам пользователя Дятел, каждый решает сам.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.