Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Други, предлагаю на этом закончить эту замечательную дискуссию, поскольку докопаться до истины в данной конретной ситуации возможно только в индивидуальном порядке в присутствии фактов с обеих сторон. А так будем только флеймить в единственном топике, затрудняя поиск полезной информации другим форумчанам.

  • 0

#4562
Время Счастья

Время Счастья
  • Гость
  • 48 сообщений


Никто не ожидал от вас сочувствия, не придумывайте. Вы хотели объяснений, вы их получили

Блин, откуда вас всех понабрали? Вы смысл хотя бы улавливайте?! Мне НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ОБЪЯСНЕНИЯ! Мне нужна качественная связь! А то, что БИ строит всякие вышки и сети - мне глубоко по фиг! Надо это делать было раньше или признайтесь в рекламном ролике, что "ЖПРЗ быстрый пока не ждите!"


Какой вам ЖПРЗ - в эти субботу-воскресенье были на городских зонах отдыха на Капчагае, 102км по трассе на Талдык. Так вот Билайн так себя рекламирующий нифига там не работал. При этом KCell брал на ура.


PS: Умилило сейчас сообщение от билайн "помогите детям, пришлите нам 280 тенге через СМС."
Почему бы мультимиллеонеру билайну не направить часть своих сверхприбылей на помощь детям,
а не слать SMS=спам всем своим абонентам, думая что у них денег вагон?
  • 0

#4563
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Новый тариф: 2 первые минуты накопительно в течении дня по 29 тенге, после по 9,9 тенге, на всех операторов Казахстана. Переход *110*510#

#4564
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Новый тариф: 2 первые минуты накопительно в течении дня по 29 тенге, после по 9,9 тенге, на всех операторов Казахстана. Переход *110*510#


Наверное даже у нового тарифа названия нет? Если , это правда, то вот она конкуренция пошла.
  • 0

#4565
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Новый тариф: 2 первые минуты накопительно в течении дня по 29 тенге, после по 9,9 тенге, на всех операторов Казахстана. Переход *110*510#


Наверное даже у нового тарифа названия нет? Если , это правда, то вот она конкуренция пошла.

A вы попробуйте перейти, заодно другим расскажете :(

#4566
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Новый тариф: 2 первые минуты накопительно в течении дня по 29 тенге, после по 9,9 тенге, на всех операторов Казахстана. Переход *110*510#


Наверное даже у нового тарифа названия нет? Если , это правда, то вот она конкуренция пошла.


Название нового ТП "Будь ближе". Окончательных условий еще не называют.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 16.07.2008, 18:24:00

  • 0

#4567
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

A вы попробуйте перейти, заодно другим расскажете :(

всего за 200-500 тенге? :(
  • 0

#4568
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Новый тариф: 2 первые минуты накопительно в течении дня по 29 тенге, после по 9,9 тенге, на всех операторов Казахстана. Переход *110*510#

9.9 тенге... йопрст, и ведь не стыдно, наверняка. Неужели в БИ не знают, что народ тянется к целым числам при возможности выбора из близко расположенных вариантов. Так что его бы привлекли или 10 тенге или 9. Но все "не целые" изначально обречены на провал, они действуют специфично и их наличие противно сути человека (на уровне подсознания это как в случае - вы выберете ПОЧТИ целый пирог или... по-настоящему ЦЕЛЫЙ)! А так же пора уже знать, что предпочтение человек отдает, из близлежащих, четным числам! То есть в данном случае надо было делать или 10 или уж 8 тенге. Ведь упор в рекламе будет идти на стоимость. а она... туполоманнодробная! Так что на этом тарифе будут только те, кто купит стартовый пакет с этим тарифом, а желающих самостоятельно на него перейти будет минимум и даже "НА ВСЕ ОПЕРАТОРЫ КАЗАХСТАНА при таком подходе не будет играть ожидаемой роли! И в самом деле, набрали спецов с улицы!

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.07.2008, 20:06:33

  • 0

#4569
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

9.9 тенге... йопрст, и ведь не стыдно, наверняка. Неужели в БИ не знают, что народ тянется к целым числам при возможности выбора из близко расположенных. Так что его бы привлекли или 10 тенге или 9. Но все "не целые" изначально обречены на провал, они действуют специфично и их наличие противно сути человека (на уровне подсознания это как в случае - вы выберете ПОЧТИ целый пирог или... по-настоящему ЦЕЛЫЙ)! А так же пора уже знать, что предпочтение человек отдает, из близлежащих, четным числам! То есть в данном случае надо было делать или 10 или уж 8 тенге. Ведь упор в рекламе будет идти на стоимость. а она... туполоманнодробная! Так что на этом тарифе будут только те, кто купит стартовый пакет с этим тарифом, а желающих самостоятельно на него перейти будет минимум и даже "НА ВСЕ ОПЕРАТОРЫ КАЗАХСТАНА при таком подходе не будет играть ожидаемой роли! И в самом деле, набрали спецов с улицы!


Батенька, так не хуже чем у нео тариф... А про актив я вообще молчу. Чем вы недовольны? Маркетологи постараются. 9 есть меньше чем 15.
  • 0

#4570
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Батенька, так не хуже чем у нео тариф... А про актив я вообще молчу. Чем вы недовольны? Маркетологи постараются. 9 есть меньше чем 15.

Девятка нечетное число! Восемь тенге звучало бы более благозвучно (да и десять тоже), чем 9 тенге 90 тиын! Сделали бы еще 9 тенге 99 тиын... дурдом! И заметьте. я не сравниваю с неО или с другими операторами, чем обычно любят занимацца тут адепты БИ. Мы говорим конкретно о БИ, и не надо приплетать сюда всех других!
Сегодня ясно одно, что любая уважающая себя компания строит маркетинговую политику исходя и из психологии восприятия в том числе. Ведь рекламу слушают не кошки с собаками, а люди и "покупаются" на рекламу тоже люди, а тут изначально уже заложен провал! Прям детский сад! :(

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.07.2008, 20:19:13

  • 0

#4571
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
итак после 60 тенге в день говорим всего по 10 тенге тоже неплохо
НЕО с 15 еще в силе
  • 0

#4572
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девятка нечетное число! Но для БИ одна тенге - ой, как дорога? Восемь тенге звучало бы более благозвучно, чем 9 тенге 90 тиын! Сделали бы еще 9 тенге 99 тиын... дурдом! И заметьте. я не сравниваю с неО или с другими операторами, чем обычно любят занимацца тут адепты БИ. Мы говорим конкретно о БИ, и не надо приплетать сюда всех других!
Сегодня ясно одно, что любая уважающая себя компания строит маркетинговую политику исходя и из психологии восприятия в том числе. Ведь рекламу слушают не кошки с собаками, а люди и "покупаются" на рекламу тоже люди, а тут изначально уже заложен провал! Прям детский сад! :(


Все ваши посты заканчиваются словами: Каждая уважающая компания и проч. А попросту вы пытаетесь показать что Билайн недостойная именно как компания. Вас что то гложет? Личные обиды? Модераторы, сорри за оффтоп.

Тариф, если он таковым и будет, а официально его никто не объявлял, так, брякнул кто то на форуме, будет одним из наиболее выгодным рыночным предложением на сегодняшний день. А 9,9 хорошая цена, пусть и неблагозвучная.
  • 0

#4573
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все ваши посты заканчиваются словами: Каждая уважающая компания и проч. А попросту вы пытаетесь показать что Билайн недостойная именно как компания. Вас что то гложет? Личные обиды? Модераторы, сорри за оффтоп.
Тариф, если он таковым и будет, а официально его никто не объявлял, так, брякнул кто то на форуме, будет одним из наиболее выгодным рыночным предложением на сегодняшний день. А 9,9 хорошая цена, пусть и неблагозвучная.

Би как раз сами себя так и называют, причем ГОРДО - типа, уважающая себя компания. Я просто цитирую их заявления относительно самих себя! То, что этот гипотетический пока тариф будет "выгодным рыночным предложением на сегодняшний день" - это говорите вЫ и относительно БИ! После того, как БИ со своими глюками стимулировал процесс "утечки" абонентов на другие опсосы и появления массы "мертвых номеров", когда человек не пользуется номером больше года, а номер все еще находится в базе как реально существующий, так им надо еще и доплачивать тем, кто о БИ до сих пор отзывается хорошо. Личных обид на БИ нет, мне просто весело, что они не могут внятно ответить ни на одну из существующих проблем, а начинают зазубренно тупить, что, мол "соответствующий отдел и соответствующие СПЕЦИАЛЬНЫЕ (ей Богу так мне сегодня одна "белка" сказала) специалисты работают над проблемой". Вы представляете, вместо УСТРАНЯЮТ, или пытаются устранить эту проблему, они, оказываются, РАБОТАЮТ НАД НЕЙ (над проблемой)! Вот вам и спецаильные специалисты! Мне было стыдно, когда в гости приехал брат из Москвы и сдуру позвонил в центр поддержки БИ и просто ошалел, насколько неграмотны в речи "белки" БИ!

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.07.2008, 20:31:42

  • 0

#4574
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

PS: Умилило сейчас сообщение от билайн "помогите детям, пришлите нам 280 тенге через СМС."
Почему бы мультимиллеонеру билайну не направить часть своих сверхприбылей на помощь детям,
а не слать SMS=спам всем своим абонентам, думая что у них денег вагон?

Блин, подобное сообщение хорошо, если раз в полгода приходит! А когда Вам с телевизора с подобной просьбой обратятся, Вы будете слюной брызгать на телеканалы??
  • 0

#4575
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Nikk2, ну, что Вы, ей-богу, воздух зря сотрясаете... Тейк ит изи, бро... Нет в нашем мире совершенства... Примите это как данность - станет легче... :(
...Пользуюсь мобильной связью, дай бог памяти, с 96-97 года... Алтел, КМ, КС, НЕО... Сейчас у меня 3 (!) оператора и никто не предоставляет идеальную связь... Ну, если уж так Вас Би достал - забросьте Вы подальше Бишную симку и юзайте КС, Далаком, НЕО, КЗТ, в конце концов... Не тратьте нервы понапрасну... Все будет хорошо... :(
  • 0

#4576
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ, а откуда официальная инфа о новом тарифе Би?
  • 0

#4577
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 Nick2:
Ну конечно, пользовать 29 тенге на все направления, хоть 1я, хоть 5я, хоть 11я минута в день это на много выгодней для тех, кому лишь бы по поводу и без позвонить в 0611, чем тариф с реальной скидкой после 2й минуты. Предлагаю вам и дальше пользоваться регионами и каждые свободные от дел 10 минут набирать 0611. З.ы. Слава богу, что от таких хоть прямой дозвон 06116 закрыли.

#4578
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Народ, а откуда официальная инфа о новом тарифе Би?

От инсайдеров, вестимо, а их тут - есть. Хотя ткни пальцем - будут оправдываться, типа мы не они, они не мы, и #$%а не моя. Моя тут ни при чем. Это все они. Ух, шпионы...
  • 0

#4579
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

9.9 тенге... йопрст, и ведь не стыдно, наверняка. Неужели в БИ не знают, что народ тянется к целым числам при возможности выбора из близко расположенных вариантов. Так что его бы привлекли или 10 тенге или 9. Но все "не целые" изначально обречены на провал, они действуют специфично и их наличие противно сути человека (на уровне подсознания это как в случае - вы выберете ПОЧТИ целый пирог или... по-настоящему ЦЕЛЫЙ)! А так же пора уже знать, что предпочтение человек отдает, из близлежащих, четным числам! То есть в данном случае надо было делать или 10 или уж 8 тенге. Ведь упор в рекламе будет идти на стоимость. а она... туполоманнодробная! Так что на этом тарифе будут только те, кто купит стартовый пакет с этим тарифом, а желающих самостоятельно на него перейти будет минимум и даже "НА ВСЕ ОПЕРАТОРЫ КАЗАХСТАНА при таком подходе не будет играть ожидаемой роли! И в самом деле, набрали спецов с улицы!

Дык это, Вы хоть и не с улицы, но неважный из Вас маркетолог получается... :(
Во-первых, во всем мире применяется подобная практика, когда применяются не круглые, а "почти круглые" цены. Возьмите любые цены в магазинах Европы и Северной Америки, везде абсолютно не круглые значения. И маркетологам известно, что человек подсознательно воспринимает цену ниже, будь она меньше хоть на один цент, но не истинное "круглое" значение... :eek:
Во-вторых, возможно это сделано для удобства абонента, а именно для простоты расчетов. Поясню. Наверняка тарификация будет по 10 сек. Т.е. один квант времени будет 9.9/6=1.65 А если бы стоимость была 10 тенге - 10/6=1,666666666666666666666666666666.... :D Надеюсь понятно, о чем я?

Да и вообще, зачем все воспринимать "в штыки" ? Я понимаю, что Би, лично для Вас недостаточно хорош...
Но есть же и положительные моменты, и это надо просто признать. Взять например новый тариф, если таковой действительно будет, очень не плох! Если бы еще посекундка и конечно "любимые номера"... :(
  • 0

#4580
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Народ, а откуда официальная инфа о новом тарифе Би?

Да нету официально этого тарифа. Обсуждают неизвестно кем придуманный тариф.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.