Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4581
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Наверняка тарификация будет по 10 сек. Т.е. один квант времени будет 9.9/6=1.65 А если бы стоимость была 10 тенге - 10/6=1,666666666666666666666666666666.... Надеюсь понятно, о чем я?

Вы в своем уме? Пардон, но даже затошнило! Причем тут цены в Европе и других странах? Вы видели где-нить в магазинах Казахстана, чтобы товар стоил еще и ТИЫНЫ? Уже лет 10 как народ не оперирует тиынами несмотря на то, что официально они вроде как и есть! Вам в магазине хотя бы раз давали сдачу тиынами? Так что в данном случае этот тариф только лишь позволит лучше и "грамотнее" нае#вать пользователей. Народ с целыми числами с трудом можем отследить тарификацию, а уж с тиынами - так черт голову сломит. Я и не претендую себя на роль маркетолога, я - психолог! И я не ставил оценку этому тарифу, типа плохой он или хороший,я говорю о невыигрышности для абонентов подобных "завихрений".

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.07.2008, 09:58:47

  • 0

#4582
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Народ, а откуда официальная инфа о новом тарифе Би?

Да нету официально этого тарифа. Обсуждают неизвестно кем придуманный тариф.

Было написано, что тариф с 25-го июля!
  • 0

#4583
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста, собираюсь лететь в командировку в Москву, у меня связь Би-лайн на 777, будет ли работать там мой телефон, без подключения роуминга, т.к., летал месяц назад друг, но у него телефон начинается на 705?
  • 0

#4584
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Новый тариф: 2 первые минуты накопительно в течении дня по 29 тенге, после по 9,9 тенге, на всех операторов Казахстана. Переход *110*510#

Ну и опять нас видимо ждут те же грабли, что и с "Друзьями-2" :(
  • 0

#4585
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что за грабли были?
  • 0

#4586
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Би как раз сами себя так и называют, причем ГОРДО - типа, уважающая себя компания. Я просто цитирую их заявления относительно самих себя!

А ссылочку не дадите на такое заявление Би о себе? :(
  • 0

#4587
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Nikk2, ну, что Вы, ей-богу, воздух зря сотрясаете... Тейк ит изи, бро... Нет в нашем мире совершенства... Примите это как данность - станет легче... :(
...Пользуюсь мобильной связью, дай бог памяти, с 96-97 года... Алтел, КМ, КС, НЕО... Сейчас у меня 3 (!) оператора и никто не предоставляет идеальную связь... Ну, если уж так Вас Би достал - забросьте Вы подальше Бишную симку и юзайте КС, Далаком, НЕО, КЗТ, в конце концов... Не тратьте нервы понапрасну... Все будет хорошо... :(


Понимаете, если человек студент или колхозник, он может забросить одну симку, купить другую и радоваться.

И так хоть каждый раз, когда новый оператор объявляет новый тариф или улучшает качество связи.

Но если вдруг у человека бизнес крутится вокруг номера билайна и все его клиенты и партнеры знают только этот номер, то человек вынужден жить с этим номером и по мере своих сил бороться с глюками билайна.
  • 0

#4588
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А что за грабли были?

Изменение условий в худшую для абонента сторону вскоре после ввода тарифа в действие. Внимательно читайте данную ветку.
  • 0

#4589
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

И я не ставил оценку этому тарифу, типа плохой он или хороший,я говорю о невыигрышности для абонентов подобных "завихрений".


И чем же это проигрышно для абонентов в сравнении с 10тг/мин, например? :(
  • 0

#4590
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Предложение следующее. Если у кого то есть нарекания и конкретные жалобы по отношению к приему сигнала в определенном месте, есть два выхода из ситуации.

1. Отправить бесплатное смс на короткий номер 909 с указанием в тексте sms-сообщения даты, времени и конкретного местоположения (город, адрес, пересечение улиц). Данная программа работает и уж поверьте технари пользуются данной инфой. Единственное, что установка дополнительных БС в условиях города (если таковое требуется) очень геморойное занятие (акиматы, сэз, кск и прочее).

2. Можно скинуть мне в личку. Я также передам технарям Ваши просьбы. Только с указанием конкретных мест и схем зданий (иначе просто на посты с высказываниями - Спецы билайна, дайте мне информацию почему у меня в офисе не работает?! я не смогу ответить)

Что касается высказываний некоторых юзеров, которые считают, что могли бы лучше управлять процессами в сотовой компании, предлагаю основать собственную сотовую компанию (Дмитрий Зимин сделал это после 60 с лишним лет, даже ближе к 70 годам), развить ее до уровня международной путем приобретения сторонних компаний в др. странах и выставить свои акции на фондовой бирже в категории VIP, набрать порядка 20 тыс. человек персонала в 7 странах СНГ, а также в в странах Юго-Восточной Азии, построить одну из самых сложных инфраструктурных сетей, довести капитализацию предприятия до 40 млрд.$ и потом раздавать советы.

Сообщение отредактировал Немец: 17.07.2008, 10:25:48

  • 0

#4591
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста, собираюсь лететь в командировку в Москву, у меня связь Би-лайн на 777, будет ли работать там мой телефон, без подключения роуминга, т.к., летал месяц назад друг, но у него телефон начинается на 705?

Вообще, в России роуминг должен включаться автоматически при любом положительном балансе.
  • 0

#4592
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Би как раз сами себя так и называют, причем ГОРДО - типа, уважающая себя компания. Я просто цитирую их заявления относительно самих себя!

А ссылочку не дадите на такое заявление Би о себе? :(

ТО есть, вы ставите под сомнения, что БИ считает себя уважающей компанией??? Вот так новости!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.07.2008, 10:34:51

  • 0

#4593
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Би как раз сами себя так и называют, причем ГОРДО - типа, уважающая себя компания. Я просто цитирую их заявления относительно самих себя!

А ссылочку не дадите на такое заявление Би о себе? :(

ТО есть, вы ставите под сомнения, что БИ считает себя уважающей компанией??? Вот так новости!

Не надо передергивать:eek: Вы сказали, что "ЦИТИРУЕТЕ их заявления о себе". Вот я и прошу вас ПРОЦИТИРОВАТЬ :(
Со ссылкой, ессесно.

Сообщение отредактировал pr_odin: 17.07.2008, 10:47:38

  • 0

#4594
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А что за грабли были?


Билайн кинул всех пользователей тарифного плана "Друзья 2" и через примерно месяц после выхода данного тарифного плана изменил в единоличном порядке условия дозвона и цены так, что тариф стал стоить в 8 раз дороже!

При этом деньги за переход в размере 200 тенге не вернули. А если даже 100 000 абонентов перешли считайте какая сверхприбыль тока на операции перехода.
  • 0

#4595
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не надо передергивать:( Вы сказали, что "ЦИТИРУЕТЕ их заявления о себе". Вот я и прошу вас ПРОЦИТИРОВАТЬ. Со ссылкой, ессесно.

Вы считаете, что я сохранил ссылку в рамочке на видном месте? Теперь вот задался целью неприменно ее отыскать! Я не передергиваю, просто мы вернулись к тому о чем я писал выше- вникайте в смысл вами написанного, тогда никто вас не будет, как вы выражаетесь "передергивать", тем более, опять-таки, по роду вашей деятельности вы должны оперировать языком исключительно лингвистически корректно!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.07.2008, 10:59:32

  • 0

#4596
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Что касается высказываний некоторых юзеров, которые считают, что могли бы лучше управлять процессами в сотовой компании, предлагаю основать собственную сотовую компанию (Дмитрий Зимин сделал это после 60 с лишним лет, даже ближе к 70 годам), развить ее до уровня международной путем приобретения сторонних компаний в др. странах и выставить свои акции на фондовой бирже в категории VIP, набрать порядка 20 тыс. человек персонала в 7 странах СНГ, а также в в странах Юго-Восточной Азии, построить одну из самых сложных инфраструктурных сетей, довести капитализацию предприятия до 40 млрд.$ и потом раздавать советы.


Ну дык, если каждый раз кидать по N тысяч абоннентов минимум с тарифными планами в стиле "Друзья 2", то можно и до 400 млрд.$ капитальчик заработать, не велика проблема.

А что касается сообщения о неполадках связи как вы предлагаете прислать SMS когда связи нет?
А когда она есть уже поздно присылать что либо....
  • 0

#4597
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


А что за грабли были?


Билайн кинул всех пользователей тарифного плана "Друзья 2" и через примерно месяц после выхода данного тарифного плана изменил в единоличном порядке условия дозвона и цены так, что тариф стал стоить в 8 раз дороже!

При этом деньги за переход в размере 200 тенге не вернули. А если даже 100 000 абонентов перешли считайте какая сверхприбыль тока на операции перехода.


Вы о чем молодой человек?!
Можете внятно объяснить?
Что касается перехода и взымания платы - хотите делать это бесплатно - пожалуйста, ждем Вас в открытом офисе компании с письменным заявлением, в котором будет просьба перевести Вас на др. ТП.

p.s. Не кажется ли гораздо удобнее заплатить 200 тенге, чем тратить время и гораздо большее количество денег на поездку туда-сюда...
  • 0

#4598
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Что касается высказываний некоторых юзеров, которые считают, что могли бы лучше управлять процессами в сотовой компании, предлагаю основать собственную сотовую компанию (Дмитрий Зимин сделал это после 60 с лишним лет, даже ближе к 70 годам), развить ее до уровня международной путем приобретения сторонних компаний в др. странах и выставить свои акции на фондовой бирже в категории VIP, набрать порядка 20 тыс. человек персонала в 7 странах СНГ, а также в в странах Юго-Восточной Азии, построить одну из самых сложных инфраструктурных сетей, довести капитализацию предприятия до 40 млрд.$ и потом раздавать советы.


Ну дык, если каждый раз кидать по N тысяч абоннентов минимум с тарифными планами в стиле "Друзья 2", то можно и до 400 млрд.$ капитальчик заработать, не велика проблема.

А что касается сообщения о неполадках связи как вы предлагаете прислать SMS когда связи нет?
А когда она есть уже поздно присылать что либо....


Уважаемый, пока не будут приведены доказательства по кидательству, считаю Ваши высказывания клеветой, за которые кстати можно и иск подать в суд. Уж поверьте - это более реалистично, чем вы думаете...

Что касается СМС, я просил присылать сообщения о местах, где плохо ловит сеть, а не о фактах технических поломок, которые техническая дирекция итак видит и знает как с ними справляться...
  • 0

#4599
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
кто тут с Би - озвучьте плиз условиях новых двух тарифов

И что будет входить в номер, который за 200 тенге можно купить?
  • 0

#4600
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Не надо передергивать:eek: Вы сказали, что "ЦИТИРУЕТЕ их заявления о себе". Вот я и прошу вас ПРОЦИТИРОВАТЬ. Со ссылкой, ессесно.

Вы считаете, что я сохранил ссылку в рамочке на видном месте? Теперь вот задался целью неприменно ее отыскать! Я не передергиваю, просто мы вернулись к тому о чем я писал выше- вникайте в смысл вами написанного, тогда никто вас не будет, как вы выражаетесь "передергивать", тем более, опять-таки, по роду вашей деятельности вы должны оперировать языком исключительно лингвистически корректно!


Это значит, если откинуть все ваши увёртки, что подтвердить свои слова вы не можете:spy:
Я в этом и не сомневался, в принципе :(
Сохраняйте в будущем ссылки на источники, если у вас и дальше будет желание цитировать кого-либо, иначе вам могут перестать верить на слово:D
Кстати, на мой вопрос про "невыгодность" для абонента тарифа в 9,9тг/мин по сравнению с 10тг/мин, вы "забыли" ответить :(
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.