Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4521
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Кроме того, насколько я знаю, покрытие в Китае, тоже очень далеко не 100-процентное....

Дальше продолжать? Что когда и если они к нам придут, то ничего не измениться....

P.S. Да, кстати, что касается Китая, ближайший и очень популярный у нашего населения китайский городок Урумчи, даже не входит в число 25 самых крупных городов Китая, но его население на 15-20% превышает население А-ты....


ну обычно где люди не живут операторы не торопяться ставить БС)), Китайский "Чайна Юником" начинает работать почти с казахтанской Дружбы и работал там в прекрасно даже в подземных переходах, в металлических лифтах (не путаем с советским типовым " деревянно-гетинаксовым" лифтом).
так что если и придет какая разница нам патриотам куда бабосы из страны уходят в Россию , в Китай или Турцию :laugh:

Урумчи совсем недавно был колхозом наверника он даже в 50 не входит), здесь Serg правильно заметил 14 милл казахстанцев наврядли зайнтересуют китайцев.
  • 0

#4522
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Урумчи совсем недавно был колхозом наверника он даже в 50 не входит),

Урумчи 26-й.... :)

здесь Serg правильно заметил 14 милл казахстанцев наврядли зайнтересуют китайцев.

О том-то и речь! Будь мы хоть трижды динамично развивающимися, выше головы не прыгнешь. Если только какой-нить оператор поставит пару-тройку БС в центре города, сделает на них супернизкие тарифы, и будет потихоньку стричь карманные денюжки окрестных школьников... :lol:
  • 0

#4523
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
приехал с России - там брал БИ симку. связь конечно что не говори супер! дозвон сразу- ни бульканий ни тресков. тарифы вообще слов нет. я напрямую ни через какую айпи звонил с сотки к нам в казахстан на сотку- стоимость 12 руб посекундная тарификация. там как у нео берут за соединение и потом уже за фактический разговор. вцелом получается на всех операторов 1.5 руб. а теле 2 вообще у них 1 коппейка 1 секунда
  • 0

#4524
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
zhanbig получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4525
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не один оператор не будет давать внешние IP в таких количествах пока IPv6 не заменил IPv4. Удобство/неудобство тут просто роли не играет.

Да что вы говорите? :lol: Тогда с какого перепугу ваш "Пчеловод" тариф с 25 тенге за мегабайт поднял до 50 если каждый абонент не имеет своего личного айпишника? Что, большого качества сервиса и связи достигли, чтобы в два раза поднимать цены на связь? Я уже про тариф Токи Ток вообще молчу 33 тенге во все направления - "подарок" для детей

А о безопасности должен думать каждый

Вы эти слова полосатые лучше всем по телевидению скажите, по крайней мере честно будет :))

– брандмауэры сейчас не только в ОС, антивирусном ПО, но и ещё у кучи производителей софта.

Ту встроенную никчемную штучку в ОС которую вы называете брендмауэр в мире IT-шников давным давно отключают сразу после установки винды о ней вообще и речи не шло.

Сообщение отредактировал Tama: 11.07.2008, 17:39:57

  • 0

#4526
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Да что вы говорите? :D Тогда с какого перепугу ваш "Пчеловод" тариф с 25 тенге за мегабайт поднял до 50 если каждый абонент не имеет своего личного айпишника? Что, большого качества сервиса и связи достигли, чтобы в два раза поднимать цены на связь?

Ох, блин, ну когда-же Вы успокоитесь уже и закончите свои ламерские рассуждения... :)
Вам же уже много раз говорили, вместо того, чтобы здесь писать учили бы матчасть, благо в Инете сейчас полно доступной информации.

Что касается тарифов, Би поднял стоимость днем, а ночью - снизил... Либо видим всю инфу, либо не тупим.... :laugh:

Что касается статических IP-шников, приведите пример хоть одного сотового оператора, который предоставляет статические IP, просто так, без дополнительных тарифов/условий/соглашений. Иначе - просто пустое балабольство.... :(

Ту встроенную никчемную штучку в ОС которую вы называете брендмауэр в мире IT-шников давным давно отключают сразу после установки винды о ней вообще и речи не шло.

"В мире IT-шников" "давным давно" используют брандмауэры! И никто их не отключает, а наоборот ставят и всячески их опекают... :) Если Вы говорите конкретно о Виндовом брэнде, то так и говорите. Но даже его отключение, без установки полноценной замены, "мир IT-шников" Вам не рекомендовал бы... :D
  • 0

#4527
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
люди подскажите пожалуйста сайт с которого можно отправлять смски на билайн
или других операторов
  • 0

#4528
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

люди подскажите пожалуйста сайт с которого можно отправлять смски на билайн
или других операторов

Юзайте поиск, господа!!!
Если лень, тогда сюда: сцылко
  • 0

#4529
muhtar

muhtar
  • Гость
  • 40 сообщений


да уж! теперь выгодно стало звонить в роуминге в Казахстане с российской симкартой Билайн в Россию, чем звонить отсюда с казахстанской симкарты Билайн. С новой услугой "Страны Билайн" минуты исходящего, входящего, и звонка в России будет стоить(примерно)-первая минута-85 теннге, со второй 45 теннге!

Ссылку на роуминговые цены дайте.

Льготный роуминг в Казахстане
Единственное, что я тогда не заметил, так это то, что надо за это выложить 750 тенге в месяц. В любом случае, очень даже выгодно!
  • 0

#4530
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А вот вопрос...Я собираюсь на Иссыкуль в Чолпанату...ну и не хотелось бы терятся, оссобенно если учесть что часть наших будет в другом санатории, У нас у всех К-мобайл\Билайн. Как быть?
  • 0

#4531
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А вот вопрос...Я собираюсь на Иссыкуль в Чолпанату...ну и не хотелось бы терятся, оссобенно если учесть что часть наших будет в другом санатории, У нас у всех К-мобайл\Билайн. Как быть?

Открыть на сайте билайн информацию о услуге роуминга, и внимательно почитать :D

#4532
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений


А вот вопрос...Я собираюсь на Иссыкуль в Чолпанату...ну и не хотелось бы терятся, оссобенно если учесть что часть наших будет в другом санатории, У нас у всех К-мобайл\Билайн. Как быть?

Открыть на сайте билайн информацию о услуге роуминга, и внимательно почитать :)

А конкретно здесь :D
Хотя с такими ценами лучше для начала смсками обменяться, потом местные симки взять.

Сообщение отредактировал sms: 14.07.2008, 10:36:15

  • 0

#4533
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кстати о роуминге в Кыргызстане
Дается цена на GPRS: 12,04 за 10 Kb
При этому ниже указано про Бител
GPRS: не предоставляется
MMS: не предоставляется

Это как понимать? Есть GPRS-роуминг или нет?
  • 0

#4534
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ох, блин, ну когда-же Вы успокоитесь уже и закончите свои ламерские рассуждения... :smoke:
Вам же уже много раз говорили, вместо того, чтобы здесь писать учили бы матчасть, благо в Инете сейчас полно доступной информации.


Е мое еще один "продвинутый антиламер" кто ж вас штампует то таких "УМНЫХ" которые всему
ПОРАЖАЮТСЯ :spy:. Ты вообще не в тему брякаешь, продолжай учить сам свою матчасть в инете и не мешай технарям искать истину.
Когда два ковбоя разговаривают лошадь не вмешивается.

Что касается тарифов, Би поднял стоимость днем, а ночью - снизил... Либо видим всю инфу, либо не тупим.... :)

Не надо забывать что большинство абонентов все таки человеки, а не совы

Что касается статических IP-шников, приведите пример хоть одного сотового оператора, который предоставляет статические IP, просто так, без дополнительных тарифов/условий/соглашений. Иначе - просто пустое балабольство.... :smoke:

Обобщать не надо, надо уметь отвечать конкретно за себя.

В мире IT-шников" "давным давно" используют брандмауэры! И никто их не отключает, а наоборот ставят и всячески их опекают... :D Если Вы говорите конкретно о Виндовом брэнде, то так и говорите. Но даже его отключение, без установки полноценной замены, "мир IT-шников" Вам не рекомендовал бы... :(

Тут ты ваще не в тему что то чешешь, я даже отвечать не стану
И вообще хватит тут чесать полосатые животы и умничать, лучше бы подумали
как железо нормально настроить. Посадили всех абонентов на один айпишник и одну частоту вместо
положенных 217 частот и думают что достигли пика совершенства.

Сообщение отредактировал Tama: 14.07.2008, 11:16:54

  • 0

#4535
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Таma - устное предупреждение по п. 2.2.8 Правил ЦТ

  • 0

#4536
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Когда два ковбоя разговаривают лошадь не вмешивается.

Рассказываю ситуацию. У меня последние две недели такая фигня на БИ - при звонке внутри сети, да и без разницы куда, абонент меня слышит, а я его НЕТ, то есть, полная тишина! Менял телефоны, менял симки, в итоге стало понятным, что аппараты к этой проблеме не имеют никакого отношения. Но...с другими моими номерами БИ все нормально... Сами представляете, как я устал в Центре поддержки "белкам" объяснять... они как заведеные вновь говорят, что с моим номером все в порядке, никаких ограничений нет... В итоге посоветовали поменять сим-ку. Поменял, проблема осталась. И че мне делать дальше? Будучи, типа ВИП-абонентом, я не ощутил, что на решение моей проблемы были брошены все силы самых умных и грамотных полосатых... так что вот так!
  • 0

#4537
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну и какая версия вины будет со стороны провайдера?
Чтож такое сломалось на сети, что при установленном полнодуплексном соединении по голосовому каналу на всей сети у всех все слышно. а у одного избранного ВИП-клдиента с другим таким же избранным в одну сторону электроны со звуком не хотят бегать?

ЗЫ. Зная как устроено железо и как работает сеть, лично я тут кроме полной глухоты одного или немоты другого собеседника ничего увидеть не могу. При всем желании.

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2008, 11:39:33

  • 0

#4538
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Рассказываю ситуацию. У меня последние две недели такая фигня на БИ - при звонке внутри сети, да и без разницы куда, абонент меня слышит, а я его НЕТ, то есть, полная тишина! Менял телефоны, менял симки, в итоге стало понятным, что аппараты к этой проблеме не имеют никакого отношения. Но...с другими моими номерами БИ все нормально... Сами представляете, как я устал в Центре поддержки "белкам" объяснять... они как заведеные вновь говорят, что с моим номером все в порядке, никаких ограничений нет... В итоге посоветовали поменять сим-ку. Поменял, проблема осталась. И че мне делать дальше? Будучи, типа ВИП-абонентом, я не ощутил, что на решение моей проблемы были брошены все силы самых умных и грамотных полосатых... так что вот так!


Номер и ФИО скиньте в личку.
Посмотрим и постараемся помочь.

Сообщение отредактировал Немец: 14.07.2008, 11:37:04

  • 0

#4539
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Путь решения проблемы я подсказал.
  • 0

#4540
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ЗЫ. Зная как устроено железо и как работает сеть, лично я тут кроме полной глухоты одного или немоты другого собеседника ничего увидеть не могу. При всем желании.


Не буди лихо пока оно тихо.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил, вторых устных не бывает

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2008, 15:32:54

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.