Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4501
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


заглянул на сайт билайна, а там появились тарифные планы типа "Айналайын Шымкент", "Актобе Жан" и пр. с одинаковыми условиями. это прикол такой или что это?

У пчелайна все тарифы сплошной "прикол" и развод, в рекламе пританцовывая свистят типа:
"о как все круто теперь можно звонить своим за сущие копейки" а потом вылазиет
что один звонок во внешнюю сеть перекрывает все с экономленные деньги. :lol:

а мне ничего не перекрывает. у меня отдельный телефон для дешевых звонков своим, экономлю кучу денег :laugh:

Сообщение отредактировал mr_ventura: 04.07.2008, 11:51:53

  • 0

#4502
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А статические адреса у 5-7 миллионов абонентов я себе легко представляю для
таких случаев существует такая штука как маска подсети если не знали :weep:

ну и какую маску посоветуете? "мне так чиса для себя паржать"

зы. интересно сколько RIPE запросит денег за такую масочку...
  • 0

#4503
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ну и какую маску посоветуете? "мне так чиса для себя паржать"

Плакать вам полосатым надо а не ржать :weep:

зы. интересно сколько RIPE запросит денег за такую масочку...


Вот вот за качество надо платить.
Вот когда научитесь действительно думать о клиентах, об их безопасности и удобстве,
а не только бабки собирать.
Вот тогда вас назовут хорошим достойным оператором :lol:
  • 0

#4504
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
после недолгих поисков я нашел код, как перейти на тарифный план Город мечты, вот только когда я ввел *110*521#, в ответ пришло СМС с названием тарифного плана "Регионы"... вот и дамаю что это теперь... :weep:

P.S.: очень не плохой тарифный план, 29 тенге во всех направлениях но 10 секундная тарификация :lol:
и еще СМС 7 тенге любым операторам =)
  • 0

#4505
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А как в корпоративном Би проверять баланс? Стандартно *102# не проверяется.
  • 0

#4506
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

после недолгих поисков я нашел код, как перейти на тарифный план Город мечты, вот только когда я ввел *110*521#, в ответ пришло СМС с названием тарифного плана "Регионы"... вот и дамаю что это теперь... :weep:

P.S.: очень не плохой тарифный план, 29 тенге во всех направлениях но 10 секундная тарификация :lol:
и еще СМС 7 тенге любым операторам =)



*110*521#, это и есть переход на новый тариф "Регионы", только в каждом городе отдельное название
Актау «Актау Сити»
Атырау «Прикаспий»
Актобе «Актобе Жан»
Астана «Город мечты»
Караганда «Сары-Арка»
Шымкент «Айналайын Шымкент»
  • 0

#4507
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
может кто знает как настроить MMS на Motorola L7e ?
Посылаю запрос на номер 800 мне приходит "Ваш запрос не может быть обработан" Звонил белочке она сказала наберите таки-то цифери и усё будет. Набрал пришло что то вроде: такое у вас ужо включено (ну на старой сотке и впрямь было включено, но на новой то настроек нет). Позвонил вчера опять белочке сказала позвоните как нибуть позже счас автонастройки не работают. Поломалось у них там что то чтоли?
  • 0

#4508
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я уже как 7 лет клиент К - Мобайла, но увы даже приход Билайна не улучшил их сервис. У меня на счету было 40 000 тенге и при том что мой основной номер по которому я говорю КСЕЛЛ, этих 40 000 тенге уже нет. Короче я решил переходить на НЕО.
  • 0

#4509
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Нео еще хуже, поверьте. У Билайна большие проблемы с покрытием - даже в центре города (я живу на Достык-выше-Хаджи-Мукана) у меня разговаривать можно из одного места в квартире. До этого юзал кисель - все дома было нормально. Когда перешел на Билайн (корпоратив в моей компании) пришлось взять его. И вот уже почти год как мучаюсь. И писал им, и звонил, и через друзей решить пытался. Все без толку. А Нео - вообще мертворожденный, так что не рекомендую ;)
  • 0

#4510
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

...А Нео - вообще мертворожденный, так что не рекомендую ;)

alba, про нео ничего не могу сказать, так как я его не юзал и нету пока у мну номера от нео, но вот пчеелайном в плане покрытия и ловли сети - меня устраивает, не устраивает такая весчь - у пчелайна очень часто в последнее время настройки инета слетают, то есть они постоянно тормозят с раздачей мобильного интернета
  • 0

#4511
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

может кто знает как настроить MMS на Motorola L7e ?
Посылаю запрос на номер 800 мне приходит "Ваш запрос не может быть обработан" Звонил белочке она сказала наберите таки-то цифери и усё будет. Набрал пришло что то вроде: такое у вас ужо включено (ну на старой сотке и впрямь было включено, но на новой то настроек нет). Позвонил вчера опять белочке сказала позвоните как нибуть позже счас автонастройки не работают. Поломалось у них там что то чтоли?



Напишите свои номер в личку, вышлю автоматические настройки на эту модель.
  • 0

#4512
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Только у меня проблемы со связью???
позвонить не могу, либо "сбой связи" либо "сеть занята"
  • 0

#4513
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Только у меня проблемы со связью???
позвонить не могу, либо "сбой связи" либо "сеть занята"

У меня фсе фпорятке с пчелайном
  • 0

#4514
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Только у меня проблемы со связью???

Это у вас проблемы. У нас всё нормально работает.
  • 0

#4515
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вот вот за качество надо платить.
Вот когда научитесь действительно думать о клиентах, об их безопасности и удобстве,
а не только бабки собирать.
Вот тогда вас назовут хорошим достойным оператором :spy:

Не один оператор не будет давать внешние IP в таких количествах пока IPv6 не заменил IPv4. Удобство/неудобство тут просто роли не играет.
А о безопасности должен думать каждый – брандмауэры сейчас не только в ОС, антивирусном ПО, но и ещё у кучи производителей софта.
  • 0

#4516
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
не в курсе когда у нас другие операторы появятся?
  • 0

#4517
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
zhanbig, а зачем тебе еще операторы? Их и так у нас хватает или ты хочеш чтобы к нам еще китайцы сос воей связью пришли, если такое случится то ксел и билайн помиру пойдут, так как там уже во всю мобильное телевидение + жпс новигация + куча дешофых - почти бесплатных, неонужных услуг ... много можно говорить...
  • 0

#4518
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

или ты хочеш чтобы к нам еще китайцы сос воей связью пришли, если такое случится то ксел и билайн помиру пойдут, так как там уже во всю мобильное телевидение + жпс новигация + куча дешофых - почти бесплатных, неонужных услуг ... много можно говорить...

Наивность народа меня иногда просто поражает...
А Вам не кажется, что там все это есть потому, что у них 1.5 миллиарда населения на 9.6 млн.кв.км, а не 15 миллионов на 2.7 млн.кв.км..... Округленно...
Кроме того, насколько я знаю, покрытие в Китае, тоже очень далеко не 100-процентное....

Дальше продолжать? Что когда и если они к нам придут, то ничего не измениться....

P.S. Да, кстати, что касается Китая, ближайший и очень популярный у нашего населения китайский городок Урумчи, даже не входит в число 25 самых крупных городов Китая, но его население на 15-20% превышает население А-ты....

Сообщение отредактировал .Serg.: 10.07.2008, 23:36:06

  • 0

#4519
muhtar

muhtar
  • Гость
  • 40 сообщений
да уж! теперь выгодно стало звонить в роуминге в Казахстане с российской симкартой Билайн в Россию, чем звонить отсюда с казахстанской симкарты Билайн. С новой услугой "Страны Билайн" минуты исходящего, входящего, и звонка в России будет стоить(примерно)-первая минута-85 теннге, со второй 45 теннге!
  • 0

#4520
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

да уж! теперь выгодно стало звонить в роуминге в Казахстане с российской симкартой Билайн в Россию, чем звонить отсюда с казахстанской симкарты Билайн. С новой услугой "Страны Билайн" минуты исходящего, входящего, и звонка в России будет стоить(примерно)-первая минута-85 теннге, со второй 45 теннге!

Ссылку на роуминговые цены дайте.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.