Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ГПРС в этом слысле это классический dial-up с динамически выделяемыми IP-адресами.
  • 0

#4482
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ГПРС в этом слысле это классический dial-up с динамически выделяемыми IP-адресами.


Никакой это не dial up и айпишники в GPRS статические
  • 0

#4483
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Никакой это не dial up и айпишники в GPRS статические


Статический ip адрес означает что адрес остается прежним при разрыве/восстановлении сессии. Динамический же говорит о о том что он может изменяться. Учите матчасть. (с) Jaykay
  • 0

#4484
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Никакой это не dial up и айпишники в GPRS статические


Статический ip адрес означает что адрес остается прежним при разрыве/восстановлении сессии. Динамический же говорит о о том что он может изменяться. Учите матчасть. (с) Jaykay


Я знаю определение слову статический ip адрес молодой человек, я спрашиваю другое:
этот адрес присваивается к сим карте либо к модему телефона?
  • 0

#4485
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений



Никакой это не dial up и айпишники в GPRS статические


Статический ip адрес означает что адрес остается прежним при разрыве/восстановлении сессии. Динамический же говорит о о том что он может изменяться. Учите матчасть. (с) Jaykay


Я знаю определение слову статический ip адрес молодой человек, я спрашиваю другое:
этот адрес присваивается к сим карте либо к модему телефона?

Вам же ясно ответили:

ГПРС в этом слысле это классический dial-up с динамически выделяемыми IP-адресами.



#4486
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Никакой это не dial up и айпишники в GPRS статические


Статический ip адрес означает что адрес остается прежним при разрыве/восстановлении сессии. Динамический же говорит о о том что он может изменяться. Учите матчасть. (с) Jaykay


Я знаю определение слову статический ip адрес молодой человек, я спрашиваю другое:
этот адрес присваивается к сим карте либо к модему телефона?

Вам же ясно ответили:

ГПРС в этом слысле это классический dial-up с динамически выделяемыми IP-адресами.


А я еще раз ясно опровергаю говоря, что GPRS никакой это не dial up и адреса там вовсе не динамические а статические, постоянные и не изменяющиеся. Это вам ясно? По крайнем мере
в билайне, а если по прежнему не верится коннектитесь в течении недели на какой ниб. сайт где отображаются ip адреса и убедитесь. Не будтье вы шлангами в конце концов, не знаете ответа
так и не отвечайте не надо позорить нацию.
Сдается мне что полосатые сами не знаю как у них система пакетной передачи данных работает :-)
p.s. ничего личного

Сообщение отредактировал Tama: 03.07.2008, 09:23:35

  • 0

#4487
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to tama,
ну если вам все ясно, зачем задавать "умные" вопросы?
  • 0

#4488
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений





Никакой это не dial up и айпишники в GPRS статические


Статический ip адрес означает что адрес остается прежним при разрыве/восстановлении сессии. Динамический же говорит о о том что он может изменяться. Учите матчасть. (с) Jaykay


Я знаю определение слову статический ip адрес молодой человек, я спрашиваю другое:
этот адрес присваивается к сим карте либо к модему телефона?

Вам же ясно ответили:

ГПРС в этом слысле это классический dial-up с динамически выделяемыми IP-адресами.


А я еще раз ясно опровергаю говоря, что GPRS никакой это не dial up и адреса там вовсе не динамические а статические, постоянные и не изменяющиеся. Это вам ясно? По крайнем мере
в билайне, а если по прежнему не верится коннектитесь в течении недели на какой ниб. сайт где отображаются ip адреса и убедитесь. Не будтье вы шлангами в конце концов, не знаете ответа
так и не отвечайте не надо позорить нацию.
Сдается мне что полосатые сами не знаю как у них система пакетной передачи данных работает :-)
p.s. ничего личного

плз, не надо доказывать с пеной у рта
адреса выдаются динамически это у всех операторов так. как вы себе представляете статические адреса у 5-7 млн абонентов????
а то что на сайтах вы видите один адрес так это просто NAT (Network Address Translation).
весь пул динамически раздаваемых адресов в в сети оператора "маскируется" под один-несколько публичных адресов интернет.
  • 0

#4489
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
так даст какие акции Пчелайн этим летом или так и оставаться пока на Пассиве?
  • 0

#4490
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

так даст какие акции Пчелайн этим летом или так и оставаться пока на Пассиве?


А Друзья2 чем вам не акция? Только без срока действия... Но я думаю что это еще не все. Ожидайте в ближайшее время.
  • 0

#4491
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
так как подключитя к новым тарифам?? никто не в курсе?)
  • 0

#4492
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

так как подключитя к новым тарифам?? никто не в курсе?)


Для перехода на ТП «Друзья-2» необходимо набрать номер 0674 507 и клавишу дозвона. Стоимость перехода 200 тенге.
  • 0

#4493
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Запросил настройки вап для "Китайца" Nokia N28+ Честно говоря не ожидал их получить. Но надо же, настройки пришли, принялись и вап заработал. Приятно удивило, надо сказать.
  • 0

#4494
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Запросил настройки вап для "Китайца" Nokia N28+ Честно говоря не ожидал их получить. Но надо же, настройки пришли, принялись и вап заработал. Приятно удивило, надо сказать.

APN wap или internet?

#4495
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я всмысле по тарифный план "Город мечты"...
  • 0

#4496
павел75

павел75
  • Гость
  • 5 сообщений
интернет последнее время неважный у билайна.днём ещё ничё,а вечером никуда войти не можешь.
  • 0

#4497
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

плз, не надо доказывать с пеной у рта
адреса выдаются динамически это у всех операторов так. как вы себе представляете статические адреса у 5-7 млн абонентов????
а то что на сайтах вы видите один адрес так это просто NAT (Network Address Translation).
весь пул динамически раздаваемых адресов в в сети оператора "маскируется" под один-несколько публичных адресов интернет.


Позвольтека допустим вы правы, что несколько тысяч (а может и миллионов) абонентов выходят в сеть
под единым общим IP адресом через NAT.
Представим такой случай, меня лишили доступа к какому либо известному сайту занеся мой айпишник
в черный список, тогда получается вся многотысячная группа к которой я относился тоже автоматом заносится в черный список и также не сможет посещать этот web-портал???
Получается стоит к комуниб. прописать в своем файерволе доступ к серверам NAT-овскому айпишнику
для удаленного доступа, этим может воспользоваться более или менее продвинутый программер приобретя сим-карту
пчелайна и залезть в чужую сетку...

Это КОСЯК господа полосатые.
А статические адреса у 5-7 миллионов абонентов я себе легко представляю для
таких случаев существует такая штука как маска подсети если не знали :laugh:

Сообщение отредактировал Tama: 04.07.2008, 10:58:24

  • 0

#4498
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
заглянул на сайт билайна, а там появились тарифные планы типа "Айналайын Шымкент", "Актобе Жан" и пр. с одинаковыми условиями. это прикол такой или что это?
  • 0

#4499
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

APN wap или internet?


По умолчанию как пришло. Значит wap.
  • 0

#4500
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

заглянул на сайт билайна, а там появились тарифные планы типа "Айналайын Шымкент", "Актобе Жан" и пр. с одинаковыми условиями. это прикол такой или что это?

У пчелайна все тарифы сплошной "прикол" и развод, в рекламе пританцовывая свистят типа:
"о как все круто теперь можно звонить своим за сущие копейки" а потом вылазиет
что один звонок во внешнюю сеть перекрывает все с экономленные деньги. :laugh:

Сообщение отредактировал Tama: 04.07.2008, 11:05:32

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.