Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4461
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
очень медленно Пчелайн что-либо предлагает, по сравнению с тем, как он ведет себя в России или Украине. а Нео, к сожалению, за счет платы за соединение в 15 тенге, получается хоть и дешевле в целом, но еще далеко не революционный шаг. если бы они до конца пошли, сделав бесплатно внутри сети до конца года, то выиграли бы в количестве абонентов.
  • 0

#4462
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

очень медленно Пчелайн что-либо предлагает, по сравнению с тем, как он ведет себя в России или Украине.

Всё верно, Би пока строит свою сеть на оптике. Как построит, только тогда стоит ожидать таких же предложений как в России или Украине.

Нео, к сожалению, за счет платы за соединение в 15 тенге, получается хоть и дешевле в целом, но еще далеко не революционный шаг.

В топике о Нео народ еще жалуется об обрывах и плохом качестве голосовой связи.
  • 0

#4463
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Написал письмо по поводу тарифа "Для Своих" в Би, пришёл ответ:

Уважаемый Абонент.

Спасибо за письмо.
В ответ на Ваше обращение предоставляем Вам полную
инструкцию по Тарифному Плану "Для своих":

Условия ТП "Для своих":
Единая стоимость 42 тенге на все звонки, кроме "своих" номеров;
Посекундная тарификация в любое направление;
Абонентская плата: 0 тенге

Основные преимущества ТП "Для своих":
На новом ТП возможно настроить три "своих" номера Beeline, на
которые можно звонить с 90% скидкой (4 тенге 20 тиын)

Добавление номеров в список "своих":
SMS: список номеров через пробел на номер 0674
USSD-команда: *110*088*номер1*номер2*номер3#Ok

Первоначальное добавление 3-х номеров бесплатно.
За каждое следующее добавление/изменение 1-го номера ? 50 тенге.
Просмотр списка "своих" номеров (бесплатно):
SMS: текст LIST на номер 0674
USSD-команда: *110*089#Ok
IVR Blitz: 0674 09 089

Существующие абоненты Beeline могут перейти на данный тарифный план,
набрав команду 0674505, вызов.
Стоимость перехода 200 тенге.
После перехода на ТП "Для своих", для получения скидки 90% и
подключения услуги, необходимо отправить SMS с текстом 09071
на номер 0674, либо через USSD *110*071# (подключение услуги
бесплатное)

Затем подключить 3 "своих" номера.
Тарифы:
Исх. вызовы на Beeline (777, 705) = 42 тенге (1 сек.)
Исх. вызовы на других операторов сотовой связи РК = 42 тенге (1 сек.)
Исх. вызовы на городские телефоны по РК = 42 тенге (1 сек.)
Исх. вызовы на 3 "своих" номера = 4 тенге 20 тиын (1 сек.)

Желаем приятного общения.
Beeline.


Так что нужно пробовать переходить на тариф "Для Своих", об не подключении ни слова.
  • 0

#4464
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
плохо то, что на Би практически каждое переключение на новый тариф стоит 100-200 и больше тенге. показывают пряник и тут же, еще не дав его, бьют кнутом. потому и, имея сим-карту, пользуюсь активом. неохота бегать туда-сюда и постоянно платить дополнительные за еще не полученные услуги.
  • 0

#4465
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Так что нужно пробовать переходить на тариф "Для Своих", об не подключении ни слова.


Clon с 17 июня, переход на ТП "Для своих" ЗАКРЫТ. Информация от компании.
  • 0

#4466
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Билайн - лохотронщики!
На днях позвонил на билайновский номер специально засек время за 8 сек. разговора сняли 25 тенге это при том что тариф "друзья".
Все хватит, перевожу своих на оператора по солиднее...
предупреждение о нарушении п. 2.7 Правил

гы. :hi: спасибо, посмешили, особенно "по солиднее" звучит гордо. а кто посолиднее? кисель чтоль? сложилось у меня определенное мнение о целевой группе (или как это звучит у маркетологов) компании, но промолчу, а то еще подумают, что я с билайна.

то что вы не подключили как надо тарифный план ни о чем мне не говорит. я спокойно говорю по 4тг/мин часами и усе ок. :eek:

на самом деле я никакого отношения не имею к сотовым компаниям (это можно понять по моим постам в других ветках), только как пользователь, к-мобальный. просто хотелось поддержать компанию, услугами которой пользуюсь уже более 6 лет от несправедливых нападок "кривых рук" (сорри за термин, ничего личного). компания, если честно, нравиться, но иногда хочется сбежать, даже один раз нагрубил оператору (знаю что глупо, но пар хотелось на кого-то, хоть сколько-нибудь, причастного к косякам спустить), но когда ум остывает понимаю, что бежать некуда... :)


Еще один маркетолог млин и откуда вы тока такие шипко ВУМНЫЕ беретеся да еще и с "прямыми руками"?
Симку эту я покупал уже подключенной к этому тарифному плану так что
ярлык "кривые руки" милый человек автоматом переадресовывается в адресс "высококвалифицированных
специалистов" оператора.
Гантельки потягайте говорят помогает от переизбытка интеллекта
p.s. ничего личного
  • 0

#4467
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
летние ночи в этом году будут, не в курсе?
  • 0

#4468
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

летние ночи в этом году будут, не в курсе?

вряд ли. уже почти июль, а прошлые акции проводились с мая
  • 0

#4469
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


летние ночи в этом году будут, не в курсе?

вряд ли. уже почти июль, а прошлые акции проводились с мая


Нет, не будут.
Зато будет что похожее у партнера по рынку, вернее будет раздаваться халява, результаты которой мы узнаем в сентябре...
  • 0

#4470
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



летние ночи в этом году будут, не в курсе?

вряд ли. уже почти июль, а прошлые акции проводились с мая


Нет, не будут.
Зато будет что похожее у партнера по рынку, вернее будет раздаваться халява, результаты которой мы узнаем в сентябре...



Сорри за офф, просто улыбнуло выражение "партнер по рынку"...
А поподробнее нельзя узнать - какая халява, у кого, сколько? Хочу халявы! ;-)
  • 0

#4471
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кто в курсе, что за ММС сегодня мне пытается отправить Билайн на мой коммуникатор?
  • 0

#4472
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мобилен, мой тел не поддерживает ммс, и если ко мне кто-нить отправит ммску, то обычно смс-ка приходит и оповещает мол типа настройте ммс или перейдите по данной ссылке для просмотра ммс
  • 0

#4473
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Мобилен, мой тел не поддерживает ммс, и если ко мне кто-нить отправит ммску, то обычно смс-ка приходит и оповещает мол типа настройте ммс или перейдите по данной ссылке для просмотра ммс

Это известно, просто до сих пор ММС у Билайна не работала нормально. А тут устанавливается соединение, показывается значок загрузки ММС и... все.
  • 0

#4474
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений


Мобилен, мой тел не поддерживает ммс, и если ко мне кто-нить отправит ммску, то обычно смс-ка приходит и оповещает мол типа настройте ммс или перейдите по данной ссылке для просмотра ммс

Это известно, просто до сих пор ММС у Билайна не работала нормально. А тут устанавливается соединение, показывается значок загрузки ММС и... все.

с Билайновским прошлым посуточным взиманием оплаты за вап вообще не хочется связываться с ммс их. снимали каждый день целый месяц, когда я из страны улетел, смотрю в роуминге, а деньги-то почему-то уходят!!! мелочь, а неприятно. на Пчелайне нужно просто звонить и смс-ить и все. без всяких прочих услуг. пока они не скинут цены и не поднимут сервис до уровня соседних стран СНГ, где они тоже присутствуют... :)
  • 0

#4475
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений




летние ночи в этом году будут, не в курсе?

вряд ли. уже почти июль, а прошлые акции проводились с мая


Нет, не будут.
Зато будет что похожее у партнера по рынку, вернее будет раздаваться халява, результаты которой мы узнаем в сентябре...



Сорри за офф, просто улыбнуло выражение "партнер по рынку"...
А поподробнее нельзя узнать - какая халява, у кого, сколько? Хочу халявы! :)


По моему, халява уже пришла в соседний топик......

Сообщение отредактировал Alex711: 01.07.2008, 12:50:56

  • 0

#4476
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Помогите, пожалуйста! целый день пытается загрузиться ммс с какого-то номера на мой коммуникатор (даже номер не успеваю посмотреть). устанавливается соединение, загружаются пару кбайт, и все... но соединение не разрывается... Вставляю симку в другой тел - Нокиа 5310, даже никаких шевелений не наблюдается.
Операторы колл-центра не помогли, говорят: дело в настройках... Настройки вбиты вручную...
В чем может быть проблема?
Заранее спасибо...
  • 0

#4477
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

с Билайновским прошлым посуточным взиманием оплаты за вап вообще не хочется связываться с ммс их. снимали каждый день целый месяц

Оксьтесь, абонентскую плату за пакет GPRS отменили еще в начале этой весны.
И ММС-ки сделали по 15 тенге (раньше было 20).
Только без толку - ММС как не было так и никогда не будет хотя бы чуточку востребованным сервисом.
Общаться гораздо интереснее, дешевле и быстрее по мобильной аське (Jimm), причем в последних версиях программы присутствуют фунции передачи изображений и файлов.
  • 0

#4478
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Люди, кто юзает WAP, попробуйте зайти, пожалуйста, на get.freesoft.ru уже довольно давно никуда не заходится, настройки не менял, раньше всё работало..
  • 0

#4479
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

причем в последних версиях программы присутствуют фунции передачи изображений и файлов.

Бомбус уже год как умеет всё это делать, так что я не удивляюсь, что в джиме сделали.
  • 0

#4480
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ! Кто знает когда выходишь в сеть через GPRS статический айпишник присваивается к сим карте абонента либо к модему трубки?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.