Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4261
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Народ !
Кто знает, почему не работает смена ТП прямого набора 0674501-674507 ? И когда заработает ? А есть л у этих номеров USSD-аналоги?
  • 0

#4262
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Клон, спасибо за совет, блин такое простое решение.
А если учесть что у меня а этом номере много чего завязанно?
к-БИЛАЙН редкий связь.
  • 0

#4263
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А если учесть что у меня а этом номере много чего завязанно?

Тогда бери хозяйку этого номера с документами и переоформляй на себя. Тогда вообще меньше проблем будет.
  • 0

#4264
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Clon проблема какраз в том что хозяйка уехала, номерок этот у меня уже года два, и менять его не совсем хочется с другой стороны уже надоело плотить вдва раза больше чем говорю.
По телефону проблемму решить не могут, видимо у них там на листочке написанно как и от чего отмазыватся, хотя и вы мне ничего нового не сказали относительно моей проблеммы, а решение пока назревает единственное вытащить симку да выкинуть, и взять другой расцветки. (Правда потратится придется
обьявляя всем что номер у меня новый)
  • 0

#4265
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Clon проблема какраз в том что хозяйка уехала, номерок этот у меня уже года два, и менять его не совсем хочется с другой стороны уже надоело плотить вдва раза больше чем говорю.
По телефону проблемму решить не могут, видимо у них там на листочке написанно как и от чего отмазыватся, хотя и вы мне ничего нового не сказали относительно моей проблеммы, а решение пока назревает единственное вытащить симку да выкинуть, и взять другой расцветки. (Правда потратится придется
обьявляя всем что номер у меня новый)


Номер переоформляют на другого человека если:
1. Он точно называет номера на которые наиболее часто звонил последний месяц-два.
2. Если он знает дату и сумму последнего пополнения баланса
3. Знает Pin и puk код сим карты

При соблюдении всех этих условий номер может быть переоформлен в открытом офисе или ЭС компании.
  • 0

#4266
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
пина нет, пук не знаю возможно ли положительное решение по вопросу
  • 0

#4267
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

пина нет, пук не знаю возможно ли положительное решение по вопросу


Возможно. Обратитесь в офис или в салон.
  • 0

#4268
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

пина нет, пук не знаю возможно ли положительное решение по вопросу

имеется ввиду первоначальный или последний действующий ПИН-код...
  • 0

#4269
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ВОТ НЕО ВСЕМ НОС УТЁРЛО С НОВЫМ СВОИМ ТП САЛЕМ! 15 ТЕНГЕ НА ВСЕХ ВНУТРИ СЕТИ БЕСПЛАТНО!!!
ДА! БИ!? ГДЕ ОТВЕТ? ЭТОТ ТП ТУКИ ТУКИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!
  • 0

#4270
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

ВОТ НЕО ВСЕМ НОС УТЁРЛО С НОВЫМ СВОИМ ТП САЛЕМ! 15 ТЕНГЕ НА ВСЕХ ВНУТРИ СЕТИ БЕСПЛАТНО!!!
ДА! БИ!? ГДЕ ОТВЕТ? ЭТОТ ТП ТУКИ ТУКИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!

Где у нас модераторы? Почему эти высказывания с зажатым Caps Lock здесь безнаказанно болтаются?
По поводу ответа Би тоже в долгу не останется, как говорят некоторые, ждите...
  • 0

#4271
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Предлагаю руководству Билайна всю команду маркетологов отправить на все лето копать траншеи для оптики куда-нибудь в степь. Говорят, физический труд в сочетании с высоким содержанием кислорода в воздухе повышает активность и работоспособность головного мозга (так как по-видимому тарифы они придумывают спинным).
ИМХО, тариф от НЕО действительно отвесил мощную оплеуху другим сотовым операторам на рынке, что от него ждали еще больше года назад. Лучше поздно чем никогда.
  • 0

#4272
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Предлагаю руководству Билайна всю команду маркетологов отправить на все лето копать траншеи для оптики куда-нибудь в степь. Говорят, физический труд в сочетании с высоким содержанием кислорода в воздухе повышает активность и работоспособность головного мозга (так как по-видимому тарифы они придумывают спинным). Тариф от НЕО действительно отвесил мощную оплеуху другим сотовым операторам на рынке, что от него ждали еще больше года назад. Лучше поздно чем никогда.

Би второй день, видимо, в шоке. Именно второй день я не могу отключить Любимые номера (их было пять) и фантон. поскольку сим-ку Би я откладываю до лучших времен и решил отключить все платные услуги. Так вот, "белка Би" печально ответила, что у них, разве могло быть иначе - НЕКОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ на отключения услуг. Это вообще дурдом!
Абонплата, пусть и копеечная, идет, а отключить я услуги не могу. Это все в духе Би, благо меня теперь до конца года точно с ним ничто не будет связывать, только лишь дурные воспоминания.
  • 0

#4273
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Предлагаю руководству Билайна всю команду маркетологов отправить на все лето копать траншеи для оптики куда-нибудь в степь.

Хм, а за что можете объяснить? За то, что не вводят демпинговые ТП, уменьшая тем самым прибыль своей фирмы? Дык у Би совсем не то положение...
Да, мне, как абоненту, хотелось бы постоянного снижения тарифов... Но никто, думаю и Вы, не позволит себе работать в убыток или упускать законную прибыль! Вот если появиться реальный конкурент, который сможет реально оттянуть на себя прибыль, тогда все и определится... :D

ИМХО, тариф от НЕО действительно отвесил мощную оплеуху другим сотовым операторам на рынке, что от него ждали еще больше года назад. Лучше поздно чем никогда.

В общем-то, действительно позновато... Тем более, что это никакая не "оплеуха", этот ТП надо было вводить год назад, чтобы набрать абонентов, а вводят только сейчас. А о направленности этого ТП говорит его ограничение по времени...
И вообще, ТП не однозначный, учитывая, что большинство соединений имеют длительность меньше минуты, получается звонить внутри сети менее выгодно, чем на других операторов... :D
  • 0

#4274
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
уже минут 10 не могу пополнить счет с помощью картой для пополнения счета...
  • 0

#4275
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
карточки Би везде с надбавкой (Гелиос и т.д.) а в большинстве точек их просто напросто нету!
  • 0

#4276
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
это ж нада так фанатеть от билайна, что уже начать бредить, что он самый лучший

Сообщение отредактировал GraiFF: 22.05.2008, 23:49:27

  • 0

#4277
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

это ж нада так фанатеть от билайна, что уже начать бредить, что он самый лучший

во-во, pathword и то лучше
  • 0

#4278
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что то и цены в Билайне и не изменяются только скажут вот для детей тариф (сменили картинку), вот для регионов и т.д. Что то им на ум ничего не приходит новое сочинить! Этот фокус на клиента не в ту сторону поехал.
  • 0

#4279
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


ВОТ НЕО ВСЕМ НОС УТЁРЛО С НОВЫМ СВОИМ ТП САЛЕМ! 15 ТЕНГЕ НА ВСЕХ ВНУТРИ СЕТИ БЕСПЛАТНО!!!
ДА! БИ!? ГДЕ ОТВЕТ? ЭТОТ ТП ТУКИ ТУКИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!

Где у нас модераторы? Почему эти высказывания с зажатым Caps Lock здесь безнаказанно болтаются?
По поводу ответа Би тоже в долгу не останется, как говорят некоторые, ждите...


ну зачем же та бурно выплёскивать имоции.
Я сам с момента образовани БИ являюсь их абонентом. НО! в последнее время БИ не только меня но и всех разочаровывает. их ТП просто курам насмех. и конечно же рад я за наш Казахстанский НЕО! который реальный ТП создал да и связь у НЕО уже можно отметить. - ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВОТ У НИХ АБОНЕНТОВ МАЛО И ПОЭТОМУ.... и не побоюсь повториться НОС УТЁР ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ. БИ же в последнее время только на увеличение цен играет. НУ а если как ВЫ говорите что ответка последует от БИ- думаю что от жадности своей врятли! если не так то факты в студию!
  • 0

#4280
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. тариф от НЕО действительно отвесил мощную оплеуху другим сотовым операторам на рынке...

каков по Вашему мнению прогноз успешности этой "оплеухи"? КЦ и БИ разорятся. в НЕО за месяц подключатся пяток миллионов абонентов или все-таки этого просто никто, кроме пары тыщ скачущих по акциям в целях экономии копейки и плачущих от щастья трех подарочных СМС низкодоходных учащихся это будет максимум эффекта?
Почему КЦ с Би должны реагировать? Я когда бесплатно подвожу кого-нить на авто, то рынок автоперевозок Астаны от этого не рушится, атопарки цены не скидывают, таксистам мои маневры тоже по барабану. Не находите ли, что это логичная и прогнозируемая реакция рынка? ;)

MODERATORIAL [gosh]
sapunov - предупреждение о нарушении п. 2.2.12 Правил
Clon - предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.