Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4241
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Суть сообщения, если вы хорошо понимаете смысл написанных слов, в том, что, если кто платит за услуги БИ много, то, став VIP, вы приобретаете ОСОБЫЙ статус, а не остаетесь БЕЗЫМЯННЫМ БЫДЛО! Делаем вывод, что ТЕ, кто платит меньше и, естественно, не заслужил ВЫСОКОГО статуса VIP как раз и является этим самым Б... Смысл понятен должен быть даже ребенку.

Действительно, смысл фразы, написанной Кибальчиш'ом, может быть не понятен только маленькому ребенку или имбецилу.... Надеюсь, Вы не причисляете себя ни к тому, ни к другому... Тогда не надо передергивать чужие слова и опускать этим свой, и так не очень радостный, имидж в глазах "друзей"-форумчан... :dandy:

Так, что уважаемый, можете оправдываться дальше или, что для вас более характерно, валить на меня или на других форумчан, что мы не умеем читать и понимать смысл ваших фраз, но факт остается фактом. "Что написано пером- не вырубишь топором!"
Научитесь признавать свои огрехи и оплошности и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Не путайте понятия! Умение докапываться к чужим словам - не есть "СЧАСТЬЕ"...

Антиоффтоп: Про второй этап игры "Билайн-Вапперы" кто-нить, что-нить знает? А то грозились-грозились, а сейчас и ссылку с wap-сайта убрали...

Сообщение отредактировал .Serg.: 19.05.2008, 22:58:09

  • 0

#4242
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Про второй этап игры "Билайн-Вапперы" кто-нить, что-нить знает? А то грозились-грозились, а сейчас и ссылку с wap-сайта убрали...

Ну-ну... Все бы в игры играть. Смешно!
  • 0

#4243
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Про второй этап игры "Билайн-Вапперы" кто-нить, что-нить знает? А то грозились-грозились, а сейчас и ссылку с wap-сайта убрали...

Ну-ну... Все бы в игры играть. Смешно!

Если за эти игры дают хорошие призы, почему-бы и нет.... :) Люди же играют и в "Свою игру" и в "Что, где, когда"....
  • 0

#4244
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


И все же я думаю, что толку от VIP НИКАКОГО. Я не думаю, что в связи с возникновением какой-либо ситуации технического свойства мой VIP-статус сыграет какую-либо положительную роль и не станет оперативнее и качественнее происходить решение вопросов - специалисты-то те же самые остаются, или для VIP более профессиональные "белки" выделяцца будут?
А болтать на ДР внутри сети... Господа, но в этот день как-то и не принято по телефону особо -то звонить новорожденному. Все больше в этот день к нему звонят с поздравлениями. Видимо на это и была расчитана данная фишка. Так что... не надо мне этой карты.


Странный вы типок. Вечно ищите подвохи, недочеты. В киселе люди тоже много говорят. И что? А НИЧЕГО! А плюсов у vip предостаточно. К примеру доверительный платеж... И номер отдельный выделяется (это к вопросу о белках). Подробности на офф сайте. И знаете... главное не подарок, а внимание. а Билайн оказывает его абонентам.


Да уж, билайн последнее время оказывает офигенное внимание абонентам. Уже минимум две недели постоянные обрывы связи через время от 5сек до 2 мин от начала разговора, невозможность дозвонится,
перегрузка линии.... Вот это я понимаю внимание.

Причем проблемы не у меня одного, куча народу с кем я говорил что в последнее время связь от билайн
стала отвратного качества....

Ну и на закуску - вот здесь какой то хакер или может сотрудник билайн хакает ее карты
или генерит номера и продает их подешевке....
http://vse.kz/index....c=133311&st=160
  • 0

#4245
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Токи-Ток
Изображение
Тариф для спокойствия родителей
Подробное описание здесь
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.
На территории Республики Казахстан услуги предоставляются компанией ТОО "КаР-Тел".
Государственная лицензия МТК №ДС 0000317. Выдана Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

  • 0

#4246
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
33 тенге - ужас дорого!!! :rotate: Даже входящая минута не спасет в виде смс!
  • 0

#4247
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

33 тенге - ужас дорого!!! :rotate: Даже входящая минута не спасет в виде смс!


Обсуждалось уж. Смысл тарифа непонятен. Мегабаянище получилось. Надеюсь будет какая либо летняя акция, более удачная чем данный тариф.
  • 0

#4248
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Полностью согласен с предыдущим оратором. Каждый новый тариф от Билайна все хуже и хуже. Маркетологов на мыло!
Если так пойдет дальше, уже к осени оператор потеряет большое количество абонентов.
Абонента в моем лице оператор уже почти потерял, я значительно большую часть средств теперь загружаю на "Актив". Мне кажется 3 тенге за 1 смс на все направления дешевле, чем 15; и 6 тенге за 1 Мб данных лучше чем 49! А если судить по качеству интернета, Билайн и рядом не валялся. Актив и быстрее и надежней.
  • 0

#4249
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
надо позвонить на этот тарифный план с таксофона Казахтелеком и не нажимать кнопку "начать разговор". Так и смски соберешь! Я так в эксессе минуты бесплатно набирал. Как помните там единицы за входящие давали! :rotate:
  • 0

#4250
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
6500 классик кто знает как настроить интернет???
  • 0

#4251
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мне кажется 3 тенге за 1 смс на все направления дешевле, чем 15


:rotate: Это у кого так??? У актив разная цена на смс внутрисеть/др операторы.
  • 0

#4252
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Если уж хотели делать ориентированность на детей, то надо бы было делать хотя бы супер дешевые смс, а не драконовские тарифы на звонки. Да и кроме того смысл уходить в -100 тнг? Дети и так любят пользоваться вескими vas-сервисами по бешенным ценам, а тут еще такой стимул, как отсрочка отключения. Да, и кстати фрода будет дофига с этими бонусами.... имхо, беспонтовый тариф

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.05.2008, 10:51:30

  • 0

#4253
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений


Мне кажется 3 тенге за 1 смс на все направления дешевле, чем 15


:rotate: Это у кого так??? У актив разная цена на смс внутрисеть/др операторы.

Ну не 3 тенге, а 3 единицы. но В активе, да и в Киселе СМС всегда стоили одинаково как внутри сети так и наружу.
  • 0

#4254
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

6500 классик кто знает как настроить интернет???


Добрый день!

Если вас интересуют настройки для пользования услугой WAP GPRS, то сообщаем, что данную информацию можно просмотреть на страничке "Beeline":

Настройки WAP

Приятного общения!
  • 0

#4255
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

надо позвонить на этот тарифный план с таксофона Казахтелеком и не нажимать кнопку "начать разговор". Так и смски соберешь! Я так в эксессе минуты бесплатно набирал. Как помните там единицы за входящие давали! :lol:


у нас на работе помню отключали звонки на кемобаил 83335* (ексекссе)
  • 0

#4256
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


6500 классик кто знает как настроить интернет???


Добрый день!

Если вас интересуют настройки для пользования услугой WAP GPRS, то сообщаем, что данную информацию можно просмотреть на страничке "Beeline":

Настройки WAP

Приятного общения!

Настроек на 6500 там к сожалению нет, я все уже перепробовал...
  • 0

#4257
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Опять у к-мобайла глюки, в течении двух недель, просто бозбожно снимаются деньги, звоню в сервис центр, видимо у вас не стоит блок кнопок, видимо у вас на трубке вирус, видимо кто-то еще пользуется вашим телефоном, все что угодно говорят,
зато в рекламе говорится о посекундном шаге и о выгодном тарифе. пожалу пора менять оператора.
  • 0

#4258
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Опять у к-мобайла глюки

Во первых он давно Билайн :-) Запомните нет такого уже сотового оператора КМ.


в течении двух недель, просто бозбожно снимаются деньги, звоню в сервис центр, видимо у вас не стоит блок кнопок, видимо у вас на трубке вирус, видимо кто-то еще пользуется вашим телефоном, все что угодно говорят,
зато в рекламе говорится о посекундном шаге и о выгодном тарифе. пожалу пора менять оператора.

Во вторых если хотите поточнее узнать кто и когда и на сколько назвонил, идите в офис и берите детализацию (бесплатно). Она вам раскроет глаза.

Сообщение отредактировал Clon: 22.05.2008, 09:07:29

  • 0

#4259
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
что за детализация?
телефон оформлен не на меня, хозяйка в сейчас в москве, думаю
меня деликатно пошлют, хотя в жулнале звонков видно что не наговариваю на столько
  • 0

#4260
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

что за детализация?
телефон оформлен не на меня, хозяйка в сейчас в москве, думаю
меня деликатно пошлют, хотя в жулнале звонков видно что не наговариваю на столько

Верно, детализация выдаётся только на хозяина номера ипри наличии удостоверения личности. Может хозяйка сделала дубликат симки и ещё кто то сидит на номере? Советую купить себе лично номер и я думаю проблемы исчезнут.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.