Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4221
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Люди, кто знакет как настроиь wap, интернет на Nokia 6500 Classic, автоматом настройки не приходят, в ручную тоже не получается
  • 0

#4222
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
что-то спама стали много присылать...
вот на кой мне нужно знать о Нур Отане на 2 языках в 8 утра? ;)
  • 0

#4223
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что-то спама стали много присылать...
вот на кой мне нужно знать о Нур Отане на 2 языках в 8 утра? :D

Какого числа получили?
  • 0

#4224
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Написал сегодня заявление, чтоб Би вычеркнул из списка рассылки своего спама. Заяву приняли с боем, мотивируя бреднями о том, что не насиловать меня своей и чужой рекламой у них де нет технической возможности - типа система специально спроектирована именно так чтоб портить отношения с клиентами. После обеда позвонила девушка-Би девушка из Би и сказала опять что мол ничем не можем помочь, терпите нашу ботву. В процессе разговора выяснилось, что продажников просто учат так говорить, тупо заставляя выглядеть дурами работники IT-структур, которым понятное дело глубоко фиолетновы эти проблемы, т.н. их собственно клиенты не костерят.

+5 минут жизни от смеха, полученного в результате чтения Вашего очерка! Особенно момент о коварных IT, пудрящих наивный мозг сотрудников комблока – это сильно!
Услужливое воображение нарисовало эдакий образ, сопоставимый с фигурой борца сумо, который отмахивается от просьб и молебнов комблока направленных на улучшение качества обслуживания и повышения репутации через дифференцированный подход к клиентам. IT–шник создаёт имитацию мозговой активности от поступившего запроса и выносит вердикт – не будет разделения спама, я так решил! :D
  • 0

#4225
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pointer получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4226
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений


Если вы VIP клиент, независимо имеете вы карту или нет, на день рождения у вас будет бесплатная связь внутри сети. Кроме того вам позвонят и поздравят с днем рождения.

А у меня три номера БИ, и с какого номера я смогу в ДР болтать? Они же оформлены на меня... Вот мудрость великая как в таком случае поведет себя Би...


Ваша карта VIP клиента, готова и находится в Открытом Офисе вашего региона, Вы можете забрать ее в любое удобное для вас время! По какому из ваших номеров Вы стали членом VIP club, возможно узнать на месте. Желаем приятного общения на День рождения!
  • 0

#4227
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ваша карта VIP клиента, готова и находится в Открытом Офисе вашего региона, Вы можете забрать ее в любое удобное для вас время! По какому из ваших номеров Вы стали членом VIP club, возможно узнать на месте. Желаем приятного общения на День рождения!

А если предположим следующую ситуацию... Я взял и написал заявление, что мне этот номер больше не нужен, а он именно тот по которому я и стал ВИП, и что? Все мои "заслуги" то же анулированы? Или все же они "автоматом" будут перенесены на актуальный номер?
И все же я думаю, что толку от VIP НИКАКОГО. Я не думаю, что в связи с возникновением какой-либо ситуации технического свойства мой VIP-статус сыграет какую-либо положительную роль и не станет оперативнее и качественнее происходить решение вопросов - специалисты-то те же самые остаются, или для VIP более профессиональные "белки" выделяцца будут?
А болтать на ДР внутри сети... Господа, но в этот день как-то и не принято по телефону особо -то звонить новорожденному. Все больше в этот день к нему звонят с поздравлениями. Видимо на это и была расчитана данная фишка. Так что... не надо мне этой карты.

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.05.2008, 17:33:36

  • 0

#4228
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А если предположим следующую ситуацию... Я взял и написал заявление, что мне этот номер больше не нужен, а он именно тот по которому я и стал ВИП, и что? Все мои "заслуги" то же анулированы? Или все же они "автоматом" будут перенесены на актуальный номер?
И все же я думаю, что толку от VIP НИКАКОГО. Я не думаю, что в связи с возникновением какой-либо ситуации технического свойства мой VIP-статус сыграет какую-либо положительную роль и не станет оперативнее и качественнее происходить решение вопросов - специалисты-то те же самые остаются, или для VIP более профессиональные "белки" выделяцца будут?
А болтать на ДР внутри сети... Господа, но в этот день как-то и не принято по телефону особо -то звонить новорожденному. Все больше в этот день к нему звонят с поздравлениями. Видимо на это и была расчитана данная фишка. Так что... не надо мне этой карты.


Странный вы типок. Вечно ищите подвохи, недочеты. В киселе люди тоже много говорят. И что? А НИЧЕГО! А плюсов у vip предостаточно. К примеру доверительный платеж... И номер отдельный выделяется (это к вопросу о белках). Подробности на офф сайте. И знаете... главное не подарок, а внимание. а Билайн оказывает его абонентам.
  • 0

#4229
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

в киселе люди тоже много говорят.

не меньше чем в би точно :dandy:
и что за прывычка про кисел тут писать , топик же Би

согласен с Ником2 самому звониь друзьям на ДР -да еще только внутри сети ....
Плохишь когда у ДР ? позвани мне я поздравлю!

Сообщение отредактировал vair: 19.05.2008, 18:02:09

  • 0

#4230
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


в киселе люди тоже много говорят.

не меньше чем в би точно :dandy:
и что за прывычка про кисел тут писать , топик же Би


Сравнение услуг. Есть такое? Тут я говорю что или так, или никак. Предпочитаете никак, предпочитайте, говорите на многие тысячи и оставайтесь для оператора безымянным быдло.
  • 0

#4231
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Странный вы типок. Вечно ищите подвохи, недочеты. В киселе люди тоже много говорят. И что? А НИЧЕГО! А плюсов у vip предостаточно. К примеру доверительный платеж... И номер отдельный выделяется (это к вопросу о белках). Подробности на офф сайте. И знаете... главное не подарок, а внимание. а Билайн оказывает его абонентам.

Наверное, все же абонент оказывает Би внимание став его абонентом. а не наоборот. Именно абоненты дает возможность БИ вообще существовать, так что говорить о том, что, ах, как много внимания нам оказывает БИ по меньшей мере странно и не корректно.
  • 0

#4232
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Сравнение услуг. Есть такое? Тут я говорю что или так, или никак. Предпочитаете никак, предпочитайте, говорите на многие тысячи и оставайтесь для оператора безымянным быдло.

То, что абонентам приходится "говорить на несколько тысяч", увы, не делает Би чести, поскольку связь по-прежнему остается дорогой в КЗ, только не надо приводить в пример кисель, у которого тарифы еще дороже, чем у Би. Связь дорогая и это факт, потому Би в скором времени придется почти каждого второго абонента включать в VIP-клуб.
А то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ БИЛАЙН некоторых своих АБОНЕНТОВ, по вашим словам, считает БЕЗЫМЯННЫМ БЫДЛОМ...то у меня нет слов... Уже за это они с вами должны рассторгнуть договор или контракт. А то развелитут, понимаешь ли, разговоры о внимании и чуткости... Хотя, в чем-то вы правы, для Би почти все абоненты и есть б...ло. Спасибо, что подтвердили мои догадки.

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.05.2008, 19:00:23

  • 0

#4233
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Наверное, все же абонент оказывает Би внимание став его абонентом. а не наоборот. Именно абоненты дает возможность БИ вообще существовать, так что говорить о том, что, ах, как много внимания нам оказывает БИ по меньшей мере странно и не корректно.


Что бы вы не говорили, а поощрение высокодоходных абонентов - благо. Людям ПРИЯТНО. Я с ними работаю и знаю. А когда человеку комфортно с оператором (vip это всего лишь дополнение ко всему остальному), абонент не уйдет от него. И не переворачивайте мои слова.
  • 0

#4234
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ БИЛАЙН некоторых своих АБОНЕНТОВ, по вашим словам, считает БЕЗЫМЯННЫМ БЫДЛОМ...то у меня нет слов... Уже за это они с вами должны рассторгнуть договор или контракт. А то развелитут, понимаешь ли, разговоры о внимании и чуткости... Хотя, в чем-то вы правы, для Би почти все абоненты и есть б...ло. Спасибо, что подтвердили мои догадки.


Вас на работе учат слова переворачивать? Или вы читать не умеете? Билайн как раз таки уделяет много внимания своим абонентам.
  • 0

#4235
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Что бы вы не говорили, а поощрение высокодоходных абонентов - благо. Людям ПРИЯТНО. Я с ними работаю и знаю.


Раздали цветные карточки ВИП и клиенты ваши рады.....молодцы маркетологи знают что нашим надо....три семерки, яркие фантики, карточки ВИП .....Эх.....

Для меня главное от оператора связь,-качественная связь и интернет.
  • 0

#4236
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Раздали цветные карточки ВИП и клиенты ваши рады.....молодцы маркетологи знают что нашим надо....три семерки, яркие фантики, карточки ВИП .....Эх.....

Для меня главное от оператора связь,-качественная связь и интернет.


Интернет у Билайн - шустрей и стабильней. Связь по меньшей мере не хуже, а зачастую лучше чем у конкурентов. Ну и зона покрытия... В некоторых населенных пунктах кроме Билайн ничего нет. Не буду говорить за всех, но к нашей области это применимо. "Семерки, фантики и карточки" приятный плюс.
  • 0

#4237
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вас на работе учат слова переворачивать? Или вы читать не умеете? Билайн как раз таки уделяет много внимания своим абонентам.

Поздно трусами махать! Вы сами нам открыли эту новость, что у Билайна есть абоненты, относящиеся к БЕЗЫМЯННОМУ БЫДЛО.
А чтобы впредь ваши слова не переворачивали - имейте свойство изъясняться точно, чтобы не было разночтений!
Насчет шустрости интернета... Вам как-то уже было сказано, и вы с этим согласились, что все зависит от региона- то, что у вас может быть отлично - в другом регионе республики может быть все иначе.
Вы как-то сами писали, что Зап-Каз еще слабоват по многим пунктам!

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.05.2008, 19:33:30

  • 0

#4238
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Поздно трусами махать! Вы сами нам открыли эту новость, что у Билайна есть абоненты, относящиеся к БЕЗЫМЯННОМУ БЫДЛО.
А чтобы впредь ваши слова не переворачивали - имейте свойство изъясняться точно, чтобы не было разночтений!
Насчет шустрости интернета... Вам как-то уже было сказано, и вы с этим согласились, что все зависит от региона- то, что у вас может быть отлично - в другом регионе республики может быть все иначе.
Вы как-то сами писали, что Зап-Каз еще слабоват по многим пунктам!


Ну то что вы читать не умеете, это ваши проблемы.

По второму пунку: Технические модернизации происходят постоянно. Пишите на 909 и будет вам счастье.
  • 0

#4239
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну то что вы читать не умеете, это ваши проблемы.

Друзья, прочтите топик, что чуть выше, в котором Кибальчиш разглагольствовал о БЕЗЫМЯННОМ БЫДЛЕ. Суть сообщения, если вы хорошо понимаете смысл написанных слов, в том, что, если кто платит за услуги БИ много, то, став VIP, вы приобретаете ОСОБЫЙ статус, а не остаетесь БЕЗЫМЯННЫМ БЫДЛО! Делаем вывод, что ТЕ, кто платит меньше и, естественно, не заслужил ВЫСОКОГО статуса VIP как раз и является этим самым Б... Смысл понятен должен быть даже ребенку.
Так, что уважаемый, можете оправдываться дальше или, что для вас более характерно, валить на меня или на других форумчан, что мы не умеем читать и понимать смысл ваших фраз, но факт остается фактом. "Что написано пером- не вырубишь топором!"
Научитесь признавать свои огрехи и оплошности и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.05.2008, 20:16:41

  • 0

#4240
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Кибальчиш, Nikk2 - предлагаю Ваш диспут перенести в каналы личных коммуникаци иначе будем бить по 2.2.7 и 2.2.8 Правил, ибо весь диалог к сабжу по сути не имеет прямого отношения

Сообщение отредактировал gosh: 19.05.2008, 21:23:23

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.