Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3661
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30166536
похоже на очередной маркетинговый ход Би?

при учете того, что данный центр (пару отделов) существуют весьма давно….и что то не видно, чтобы он как либо повлиял…и предотвратил сбои в работе в сети…не мне вам это рассказывать…данная ветка весьма хорошо иллюстрирует все…
  • 0

#3662
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Изображение

вот такие маркетологи-грамотеи в Би

эта картинка у меня на форуме про Би выскочила - долго смеялся

Сообщение отредактировал FroG: 15.03.2008, 12:55:37

  • 0

#3663
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Ха, прикол! Я пока остался на Друзьях-2. Второй день замечаю: как только у меня разговор зашкаливает 4-5 минуты, связь (которая с 3-й минуты стоит 2 тенге) загадочно обрывается. И приходится звонить заново по 18 тенге. Понимаю , что больше похоже на бред, но такое уже было раза 3, реально


Во-во, Я когда услышал новые условия на этом тарифе - у меня сразу появилась хитрая ухмылка и мелькнула мысль о том, что "би" может таким образом неплохо поиметь деньжат. .. :)

Главное правильно настроить эту фишку, чтобы не заметно было, что связь рвётся намеренно - нужно чтобы она каждый раз рвалась на разной минуте, к примеру в интервале от 4-й до 7-й минуты. И всё тип-топ.. типа это глюки оборудования :)
  • 0

#3664
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Пусть те, кто в момент открытия ТП "Друзья2" стали на меня наезжать, что мол я оказался не прав, что ТАРИФ-СУПЕР, и что я облажался, когда наводил тень на такой милый тариф, возьмут слова назад. Что мы на сегодня имеем? Гы-Гы! На этот тариф подключиться уже нельзя и, как донесли до меня информированные источники- нельзя будет на него подключиться тем, кто не успел! В итоге тарифа по сути нет, подключицца на него нельзя, а сколько нареканий от посетителей форума этот тариф получил в связи с коррективами, что и говорить не приходицца... В итоге, Я БЫЛ ПРАВ, этот тариф фигня!

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.03.2008, 13:31:15

  • 0

#3665
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


Ха, прикол! Я пока остался на Друзьях-2. Второй день замечаю: как только у меня разговор зашкаливает 4-5 минуты, связь (которая с 3-й минуты стоит 2 тенге) загадочно обрывается. И приходится звонить заново по 18 тенге. Понимаю , что больше похоже на бред, но такое уже было раза 3, реально


Во-во, Я когда услышал новые условия на этом тарифе - у меня сразу появилась хитрая ухмылка и мелькнула мысль о том, что "би" может таким образом неплохо поиметь деньжат. .. :D

Главное правильно настроить эту фишку, чтобы не заметно было, что связь рвётся намеренно - нужно чтобы она каждый раз рвалась на разной минуте, к примеру в интервале от 4-й до 7-й минуты. И всё тип-топ.. типа это глюки оборудования :laugh:

говорят они ценлую команду разъединяльщиоков наняли. друзейвдвух разлучают. вроде кто хочет работать в билайне там проверочный срок проходят.
  • 0

#3666
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



Ха, прикол! Я пока остался на Друзьях-2. Второй день замечаю: как только у меня разговор зашкаливает 4-5 минуты, связь (которая с 3-й минуты стоит 2 тенге) загадочно обрывается. И приходится звонить заново по 18 тенге. Понимаю , что больше похоже на бред, но такое уже было раза 3, реально


Во-во, Я когда услышал новые условия на этом тарифе - у меня сразу появилась хитрая ухмылка и мелькнула мысль о том, что "би" может таким образом неплохо поиметь деньжат. .. :D

Главное правильно настроить эту фишку, чтобы не заметно было, что связь рвётся намеренно - нужно чтобы она каждый раз рвалась на разной минуте, к примеру в интервале от 4-й до 7-й минуты. И всё тип-топ.. типа это глюки оборудования :laugh:

говорят они ценлую команду разъединяльщиоков наняли. друзейвдвух разлучают. вроде кто хочет работать в билайне там проверочный срок проходят.


Серьезно??? Ну ни фига себе...
Я думал, что они только в маркетинг нанимают людей с уровнем IQ не выше определенной цифры...
  • 0

#3667
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Йурист получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

MODERATORIAL [JayKay]
Inquilinus получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3668
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Такая же ситуация у меня вчера была, сначала думал жена разводит.
Она на улице простояла пол часа, пока до меня дозвонилась!!!
Причем не то что сети не было, как она говорит уверенный гудок вызова был!!!
Вообщем на 20 раз я поднял трубку, хотя у меня не было никаких звонков и смс!!!

Представте в какой истерике она была когда я поднял трубку!

а вы уверены что это проблема провайдера? если гудок к вам идет, а у вашего ТЕЛЕФОНА звука нет? а потом вы берете трубку и вот оно, пошло соединение....
интересная логика...
  • 0

#3669
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Мне пришел ответ в виде СМС, на мой запрос о подклячении:

Уважаемый абонент. К сожалению на данный момент переход на ТП "Друзья-2" закрыт по техническим причинам. Откроют переход или нет, пока неизвестно. Точной информации у нас нет. Приносим извинения за причиненные неудобства. Билайн.

значит были/есть косяки. А так тариф хорош! у меня жена по 40-60 мин. на городском сидит с Астаной по 10.97 тенге/мин. и мы уже всех подбили на этот ТП.

#3670
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а вы уверены что это проблема провайдера? если гудок к вам идет, а у вашего ТЕЛЕФОНА звука нет? а потом вы берете трубку и вот оно, пошло соединение....
интересная логика...


Я был в том уверен. То есть я перекинул у себя симку на симку другого опсоса и звук появился. Чудо, правда? Вернул обратно - звук пропал. Еще одно чудо.

Как говорил мой препод, чудес не бывает, бывают хреновые электрики. Я поменял электриков.
  • 0

#3671
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
связь в Астане стала ощутимо портиться. И не в лучшую сторону :( Частые "зависания" вызова на стадии обмена с коммутатором Би. Срывы вызова сразу после набора номера. ЕДГЕ стал вообще еле шевелиться - практически перестал пользоваться. Причем все это чисто сетевые проблемы. Напрягает иногда.
  • 0

#3672
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
7-8 марта дозвониться до кого-либо было нереально. Даже баланс проверить не получалось. Впервые за 7 лет пользования связью от Кимоба задумался о переходе на Кисель. Больно надменные лица были у Киселевцев, когда они смотрели на толпу людей пытавшихся дозвониться с Билайновых номеров. :(
  • 0

#3673
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Вчера вечером после 18-30 13 марта сего года я не получил ни одного звонка на номер БИ. Повезло, что случайно заехал. Меня ждали люди, у всех на мобильниках по несколько звонков на мой номер. У меня – ни одного входящего или SMS с пропущенным звонком. Где извинения от БИ за сбои в их технике? Куда смотрели их мега операторы в мега мониторинг центре? :(


Такая же ситуация у меня вчера была, сначала думал жена разводит.
Она на улице простояла пол часа, пока до меня дозвонилась!!!
Причем не то что сети не было, как она говорит уверенный гудок вызова был!!!
Вообщем на 20 раз я поднял трубку, хотя у меня не было никаких звонков и смс!!!

Представте в какой истерике она была когда я поднял трубку!

Где то с полгодика назад была аналогичная ерунда! Двое людей в один день, но в разное время, пытались мне на билайн безуспешно дозвониться, у одного тоже был билайн, у другого кисель, гудки у них шли, а на моей сотке было тихо. В итоге моей пожилой маме пришлось тащиться на автобусе через весь город, от второго звонящего я получил нагоняй, что у них в конторе возникла проблема, они мне платят за обслуживание ихних компов, а я не беру трубку!!! Доказывай, что был сбой у билайна, а не я игнорировал их звонки. В общем неприятно.
У нас в оффисе сотрудники один за другим потихоньку переползают на нео, что тоже заставляет задуматься...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 17.03.2008, 17:29:46

  • 0

#3674
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Везде есть и на киселе тоже. испытано на себе

#3675
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
UncleFat, такая-же беда, поначалу думал что у жены труба глючит, а потом обратил внимание, что такое происходит когда она находится на Саина - Домостроительная, может привязка к местности не особо корректна, но большая часть случаев выпадала именно на этот участок.

Тут новая напасть, долгое время комп подключал через GPRS, а тут на днях перестал соединяться, на компе пишет что удаленный пк не отвечает, на мобиле пишет какую-то пургу про пакетные данные, хотя с самой мобилы wap работает нормально.
  • 0

#3676
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

связь в Астане стала ощутимо портиться. И не в лучшую сторону ;)

;)
  • 0

#3677
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Oleg_SK получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3678
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

при учете того, что данный центр (пару отделов) существуют весьма давно….и что то не видно, чтобы он как либо повлиял…и предотвратил сбои в работе в сети…не мне вам это рассказывать…данная ветка весьма хорошо иллюстрирует все…


Тут скорее всего речь идет не об организационной, а об технической состваляющей. Наконец-то поставили нормальное оборудование мониторинга и управления.
  • 0

#3679
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
А что за новая фишка от БИ-после 2-3 гудков начинает играть музыка и железным голосом сообщают,что звонок находится в режиме ожидания? ;) Из печального опыта понял,что если заиграла эта музыка,то значит я не дозвонюсь с первого раза! Надо раза 2-3 минимум прозваниваться,а то и больше! А люди,которым звонил,говорят,что ни каких звонков не было! Вот и думаю-что за режим ожидания такой и с чем его едят? Раз у меня гудки пошли,то значит абоннент в зоне-а у него тишина мертвая! Может на БС перегрузки,но тогда тупо рвется соединение,без гудков! Господа из БИ,пожалуйста,объясните сей феномен!
  • 0

#3680
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Подскажите за подключение интернета GPRS и абонентская плата взымаются или нет?
На сайте написано что не взымается за подключение, а вот абонентская плата в сутки составляет 0 тенге, т.е. не понятен их акцент на "сутки", это значит что в конце месяца снимут раз за сутки не снимают?




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.