Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3701
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

что с билайном в алматы? уже пару часов нет связи ни с него, ни на него..

НЕ только в А-Ате, но и в Уральске тоже, но... только те номера, что на 705. Даже баланс не проверяется! А на 777 все работает, но позвонить на номера 705 - так же нельзя. Причем как обычно в таких ситуациях, белки просто не отвечают на звонки, вместо того, чтобы оперативно информировать абонентов, они прячуцца. Билайн на самом деле становицца все ацтойнее и ацтойнее.
Вчера вечером случились проблемы (читай ОГРАНИЧЕНИЯ) на отправку СМС, выскакивала ошибка, приходилось нажимать ПОВТОР и так по нескольку раз. Забил тревогу, когда обнаружил, что баланс стал пустой. Оказываается все СМС уходили и деньги снимались, хотя у меня выходила ОШИБКА ОТПРАВКИ. И знакомые были удивлены, мол, почему я им СМС с одним и тем же текстом раз по 5-6 отправлял. Во вторник начну выяснять отношения. Меня такая ситуация не прикалывает!
  • 0

#3702
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений
ssc_free, Sanyaru, благодарю вас за советы, ММС заработал! :smoke: Если что, я еще обращусь! Еще раз огромное спасибо!
  • 0

#3703
==Plohish==

==Plohish==

    aka =Plohish=

  • Забанен
  • 5 сообщений


что с билайном в алматы? уже пару часов нет связи ни с него, ни на него..

НЕ только в А-Ате, но и в Уральске тоже, но... только те номера, что на 705. Даже баланс не проверяется! А на 777 все работает, но позвонить на номера 705 - так же нельзя.


Частично работают как 705, так и 777. Не работают определенные группы номеров. Ни пополнение баланса, ни дозвон. Скорее всего упала какая то база. Центр поддержки сообщил что до утра должно быть восстановление нормальной работоспособности.

#3704
==Plohish==

==Plohish==

    aka =Plohish=

  • Забанен
  • 5 сообщений

Olson Неоднократно сталкивался с этой проблемой! Тоже понял,что если заиграла музыка-будет недозвон! Видно это перегрузки сети сказываются!


Если нателефоне установлена переадресация, то при нахождении его "вне зоны" может возникнуть подобное сообщение: Линия занята, а потом "телефон отключен".

#3705
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
На телефоне БИ стоит переадресация на +77059075000 когда вне зоны! И телефон постоянно в зоне уверенного приема! а это сообщение-Ваш звонок находится в режиме ожидания,связан скорей всего с перегрузкой сети! Вообщем,устал я от БИ!

Сообщение отредактировал Olson: 23.03.2008, 19:46:37

  • 0

#3706
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Частично работают как 705, так и 777. Не работают определенные группы номеров. Ни пополнение баланса, ни дозвон. Скорее всего упала какая то база. Центр поддержки сообщил что до утра должно быть восстановление нормальной работоспособности.

Как обычно У БЕДНОГО ВАНЮШКИ- ВСЮДУ КАМУШКИ! Чет у Киселя и Актива ни разу не летела база, а у БИ- постоянно, то понос - то золотуха! Деятели, блин. Не могут работоспособность оборудования поддерживать в надлежащем состоянии.
  • 0

#3707
==Plohish==

==Plohish==

    aka =Plohish=

  • Забанен
  • 5 сообщений

а это сообщение-Ваш звонок находится в режиме ожидания,связан скорей всего с перегрузкой сети!


Есть еще вариант: К примеру на телефоне Эриксона К700 и проч, при снятии трубки, если нажать кнопку два раза, телефон попадает в режим удержания. Скорее всего у вас этот случай. Оператора обвинить гораздо проще, нежели признаться в собственной криворукости. Перегрузка сети приводит к удержанию вызова? Вы хоть понимаете что пишете бред?

#3708
==Plohish==

==Plohish==

    aka =Plohish=

  • Забанен
  • 5 сообщений

Как обычно У БЕДНОГО ВАНЮШКИ- ВСЮДУ КАМУШКИ! Чет у Киселя и Актива ни разу не летела база, а у БИ- постоянно, то понос - то золотуха! Деятели, блин. Не могут работоспособность оборудования поддерживать в надлежащем состоянии.


А между тем в том месте где я нахожусь кисель рухнул... Не работает и все тут. А насчет базы у Билайн - это лишь сугубо мое личное предположение. Кстати, было оповещение о технических работах компании Нурсат. А она - хостер Билайн. Тоже как вариант - отказ связан со сбоем оборудования Нурсат.

#3709
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А насчет базы у Билайн - это лишь сугубо мое личное предположение. Кстати, было оповещение о технических работах компании Нурсат. А она - хостер Билайн. Тоже как вариант - отказ связан со сбоем оборудования Нурсат.

Вот и получается, что мы тут просто гадаем на кофейной гуще, так как дозвониться до центра поддержки практически не реально! Одновременно с трех телефонов набрал 06116 и бесполезно! А ведь именно они должны были тут же начать нас информировать. Да хотя бы запсали, типа Автоответчика, что мол, так и так, проблемы у нас, вернее - ОГРАНИЧЕНИЯ, как всегда, не обессудьте и не переключайтесь. Нас по ТВ на всех каналах предупреждают о РЕКЛАМНОЙ ПАУЗЕ, а Билайну стыдно, видимо, нас оповестить о сбоях и авариях!

Сообщение отредактировал Nikk2: 23.03.2008, 20:18:19

  • 0

#3710
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


а это сообщение-Ваш звонок находится в режиме ожидания,связан скорей всего с перегрузкой сети!


Есть еще вариант: К примеру на телефоне Эриксона К700 и проч, при снятии трубки, если нажать кнопку два раза, телефон попадает в режим удержания. Скорее всего у вас этот случай. Оператора обвинить гораздо проще, нежели признаться в собственной криворукости. Перегрузка сети приводит к удержанию вызова? Вы хоть понимаете что пишете бред?

:cool: Вы ясновидящий? Это насчет марки телефона! Я вас огорчу-это не Эриксон и марка телефона тут не причем! Это Samsung,расскладушка-там кнопку ответа нажимать не надо,достаточно его открыть! Почитайте мои посты выше насчет теста с телефонами и вы поймете все! Если захотите,конечно! :smoke: Насчет бреда и криворукости-не судите по себе!
  • 0

#3711
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хреновая связь билайн, и маркетин у них хреновый. Просто альтернативы в Кз нету :smoke:
  • 0

#3712
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вот и получается, что мы тут просто гадаем на кофейной гуще, так как дозвониться до центра поддержки практически не реально! Одновременно с трех телефонов набрал 06116 и бесполезно! А ведь именно они должны были тут же начать нас информировать. Да хотя бы запсали, типа Автоответчика, что мол, так и так, проблемы у нас, вернее - ОГРАНИЧЕНИЯ, как всегда, не обессудьте и не переключайтесь. Нас по ТВ на всех каналах предупреждают о РЕКЛАМНОЙ ПАУЗЕ, а Билайну стыдно, видимо, нас оповестить о сбоях и авариях!

А информирование от Би в виде СМС не заставило себя долго ждать :smoke:

23.03.08 12.08
Beeline.
В связи с проведением плановых работ в ночь 24.03 с 22.00 по 8.00 будут недоступны услуги на базе GPRS. Просим извинения запричинённые неудобства


Сообщение отредактировал Clon: 23.03.2008, 22:42:28

  • 0

#3713
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Хреновая связь билайн, и маркетин у них хреновый. Просто альтернативы в Кз нету :smoke:

+1 Они меня сегодня просто достали, придурки несчастные.
  • 0

#3714
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='==Plohish==' date='23.03.2008, 20:07' post='53165

Есть еще вариант: К примеру на телефоне Эриксона К700 и проч, при снятии трубки, если нажать кнопку два раза, телефон попадает в режим удержания. Скорее всего у вас этот случай. Оператора обвинить гораздо проще, нежели признаться в собственной криворукости. Перегрузка сети приводит к удержанию вызова? Вы хоть понимаете что пишете бред?
[/quote]
Вы наверно думаете,что на телефоне включена функция ожидания вызова во время разговора? Если так,то вы глубоко ошибаетесь! Это здесь совершенно ни причем! Сам сталкивался с этим не один раз! Только не стал заморачиваться как Оlson! Вам просто повезло,что вы с этим не сталкивались! Просто такое происходит,когда звонки на БИ идут от других операторов,несколько гудков и "Ваш звонок находится в режиме ожидания"! А вот почему это происходит-загадка! P.S. Скоро тема Би обгонит по постам другого оператора! :smoke:
  • 0

#3715
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А информирование от Би в виде СМС не заставило себя долго ждать :)

Beeline.
В связи с проведением плановых работ в ночь 24.03 с 22.00 по 8.00 будут недоступны услуги на базе GPRS. Просим извинения запричинённые неудобства

Увы! Мы говорим о разных ситуациях. Вы, видимо, проспали вчерашний вечерний сбой в Билайне, когда нельзя было ни баланс проверить, ни СМС отправить, ни позвонить!

Сообщение отредактировал Nikk2: 24.03.2008, 10:47:32

  • 0

#3716
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
вчера вечером исходящая связь не работала (входящие шли нормально),
порадовало сообщение при проверке баланса:

our database is temporarity down
  • 0

#3717
==Plohish==

==Plohish==

    aka =Plohish=

  • Забанен
  • 5 сообщений

:-) Вы ясновидящий? Это насчет марки телефона! Я вас огорчу-это не Эриксон и марка телефона тут не причем! Это Samsung,расскладушка-там кнопку ответа нажимать не надо,достаточно его открыть! Почитайте мои посты выше насчет теста с телефонами и вы поймете все! Если захотите,конечно! :) Насчет бреда и криворукости-не судите по себе!


#002# и жмите кнопку вызова. Данная команда отменяет все виды переадресации. Ну а после **62*+77059077000# и вызов.

#3718
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вы, видимо, проспали вчерашний вечерний сбой в Билайне, когда нельзя было ни баланс проверить, ни СМС отправить, ни позвонить!

В Павлодаре никаких странных явлений не было с вышеупомянутым сбоем. Баланс вчера вечером проверялся, звонки как исход, так и вход поступали нормально, а вот СМСки я не шлю, так что про них я ничего не скажу. Это видать у вас локальная проблема местного характера. :)
  • 0

#3719
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите как включить услугу СМС простог я звонил давно оператору и просил отключить СМС мне сказали ведите *# дальше что не помню но дело не в этом теперь надо вернуть все обратно а оператором связаться не могу :)

Сообщение отредактировал borz17: 24.03.2008, 17:39:31

  • 0

#3720
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

вчера вечером исходящая связь не работала (входящие шли нормально),
порадовало сообщение при проверке баланса:

our database is temporarity down

У меня была аналогичная ситуация. Нужно сказать, что данная проблема была не у всех билайновцев. Например, у моей мамы, находившейся рядом, связь работала без проблем (у нее как и у меня номер начинается на 705).

P.S.: Я из Алматы.

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 25.03.2008, 03:01:11

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.