Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3001
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
2 Плохиш!

Вы считаете что gprs пользуются в основном молодёжь ??
ок..
мне 34года.Я слишком молод или как?
Я специально покупал себе смартфон чтобы пользоваться в полный рост .И как раз СМС я пользуюсь реже.
Я активно пользую в самом теле и в ноутбуке когда как - эл.почту аську и даже местами fring (аналог скайпа для сотки) .
Мне теперь будет дороже.И чему мне радоваться?Тому что нет абон плате и только.Остальное тупо ДоРоЖе.
Я сам в принципе всегда защищаю компанию от нападка разных предвзятых типов тут на форуме.
но в данном случае мне непонятна позиция вашей радости что гпрс стал дороже и это типа хорошо..
И компанию я непонимаю тут тоже...Что значит борьба с качальщиками?
Кто качает большие файлы через ГПРС - несколько дураков?
Борьба с тем чтоб меньше пользовали гпрс.Вот и всё.Нафиг тогда он нужен у людей со смартами ?ночью пользоваться?
  • 0

#3002
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В Рудном уже второй день GPRS не работает :super:
  • 0

#3003
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

В Рудном уже второй день GPRS не работает :super:

Земляк, работает, по крайне мере у меня на МЖК, сейчас 15.01.2008 20:22, зашел на ya.ru и сделал тестовый запрос. Хотя, немного посидел тут, стремно работает. Согласен. И Бишный сайт, главное недоступен. Вот засада-то.


Позвонил - действительно отвечают, что детализация 10 тенге в день. Сказал - как же так, есть распоряжение АИС, чтобы она была бесплатной.

10 тенге они берут за ПЕЧАТЬ на бумаге!!! Чё тут не понятного...

Поца, за текущий период и на бумаге - бесплатно, по крайней мере у нас, в Костанайской области, зашел после нового года в офис на Баймагамбетова (близ Детского мира), говорю: мне - распечатку. Он (белок) мне: А Вы знаете, что она платная ? А я ему - за текущий месяц бесплатная, так что все равно давай распечатку. Более того, если (уже помягче мне) пришли до 15 числа, то можно взять с 15-го числа прошлого месяца. Все, что глубже 30 дней, то да, то по 10 тг.

Сообщение отредактировал ssc_free: 15.01.2008, 21:07:43

  • 0

#3004
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

да неточтобы..
раньше было 25 тенге +10 абонентной итого 35тенге.за метр.Следующий метр уже 25 просто..
теперь 50тенге.

при частом использовании будет ощущаться.Не конечно я необеднею от этого.
Но тем не менее я бы оставил по старому.Вы видимо неюзаете гпрс днём как я.
Мне оч.часто надо почту проверять по кпк.
так что честно я ждал просто отмены абплаты по старым тарифам.А тут неприятный сюрприз от любимого оператора..
а ночью он мне нах ненужен.Я ночью сплю с женой :super:
Посмотрим ещё что за качество этого gprs будет.Пока я вообще немогу подключится и всё тут.Терплю..

Да что вы говорите. Инет я юзаю когда хочу. Мне побарабану. Но в отличии от вас я инет юзаю немного по другому. Не секрет, что у меня есть спутниковый инет. Так вот я для запросного канала использую гпрс от Би, а принимаю траф от спутника. Инет летает, на отправку за 6 часов юзанья уходит всего 400 кБ. Вот так то у нас разные потребности и возможности использование гпрс от Би. Да, кстати я еще днём могу сотку на Бомбус (общалку) ставить и там трафик вообще копеечный идет. А вот подобие скайпа вам прийдется реже использовать, дабы вам в копеечку траф влетит.
  • 0

#3005
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сорри за офф, Что такое Бомбус? Лучше фринга говорите? Можно поподробнее...
  • 0

#3006
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сорри за офф, Что такое Бомбус? Лучше фринга говорите? Можно поподробнее...

Бомбус это общалка подобия аськи, но с функциями сжатия трафика в ту и другую сторону. С фрингом нечего путать.
  • 0

#3007
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Видимо вновь БИ не был готов к "нововведениям" (отмена абонплаты за ЖПРЗ). На одном из номеров решил подключить жпрз, пришло СМС, что услуга добавлена, но значок на дисплее не появился, позвонил в колл-центр. Меня доолго выспрашивала оператор как я подключал эту услугу, на ДОЛГО ЛИ Я ВЫКЛЮЧАЛ ТЕЛЕФОН после подключения(?) Как она мне сказала, что "если бы на долго, то система бы запрос обработала быстрее", ну а затем произнесла то, от чего я чуть не взорвался: "ИЗВИНИТЕ, но у нас в данный момент существуют ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЖПРЗ!". Она мне сразу этого не могла сказать?
Прошло уже 12 часов, инет так и не подключился. Вывод: БИ без ограничений - это уже не БИ! В бибикалку эту связь!

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.01.2008, 08:20:58

  • 0

#3008
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Вчера просто шло подключение услуги гпрс ВСЕМ абонентам. Теперь прикинь очередь на коммутаторе....
З.Ы.

В бибикалку эту связь!

Давно пора LOL

#3009
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

...
Тариф для дилеров ЕСТЬ! Спасибо Билайн! Это называется "мотивация продавцов". Разумеется никто их "содержать" не будет, и уж тем более вы. Льготный тариф для людей торгующих их связью. Конкурентам стоит поучиться и люди к ним потянутся...


По имеющейся у меня информации, слева "дилерский номер" уже можно купить за 5000 тенге. Инфа непроверенная, но появилась новая почва для полукриминальной продажи номеров. Это не есть хорошо, ох не есть...
  • 0

#3010
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вчера просто шло подключение услуги гпрс ВСЕМ абонентам.

А какого х* они подключают ЭТУ услугу ВСЕМ абонентам? Теперь из-за того, что услугу подключают и маленьким и пенсионерам и старикам, которым она нах не нужна, я не могу ей воспользоваться из-за очереди. Это умно?

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.01.2008, 09:59:20

  • 0

#3011
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Это умно?

Ну конечно, вокруг тебя все тупые, один ты умный... И ваще кто-то там кажется клялся и божился, что не будет пользоваться интернетом от би....

По имеющейся у меня информации, слева "дилерский номер" уже можно купить за 5000 тенге.

Куплю!!!

#3012
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Кто-нибудь на http://www.beeline.kz/ зайти может? Умер что ли...
  • 0

#3013
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

По имеющейся у меня информации, слева "дилерский номер" уже можно купить за 5000 тенге.

Куплю!!!


Не советую покупать такие номера. Компания регулярно проверяет списки. Дело в том что их продают просто продавцы. Для самих дилеров это слишком низко. Да и массово это делать не получится. Допустим у дилера 10 продавцов. Дают всего десять номеров. Продавец ухарь запросто может номер слить. Потом он уволится. Компания проверит список продавцов... Так что заплатив 5 тыс вы рискуете потерять номер в любой момент. В итоге получится дороже.
  • 0

#3014
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2 Плохиш!
Вы считаете что gprs пользуются в основном молодёжь ??
ок..


Молодежь в основном пользует wap. А gprs пользуют люди постарше. И все равно отмена абонплаты есть благодать. По крайней мере будет ГОРАЗДО меньше обращений с вопросом: А куда деваются мои десять тенге в день? :rolleyes:
  • 0

#3015
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Не советую покупать такие номера. Компания регулярно проверяет списки. Дело в том что их продают просто продавцы. Для самих дилеров это слишком низко. Да и массово это делать не получится. Допустим у дилера 10 продавцов. Дают всего десять номеров. Продавец ухарь запросто может номер слить. Потом он уволится. Компания проверит список продавцов... Так что заплатив 5 тыс вы рискуете потерять номер в любой момент. В итоге получится дороже.

Ну я ж тоже не дурак :rolleyes:

#3016
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну я ж тоже не дурак :rolleyes:

Вот как?
  • 0

#3017
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну я ж тоже не дурак :rolleyes:


А у вас спрашивать не будут :D Официальные запросы к дилерам... А вообще мощный сливальщик это конечно же Быдлосеть. Там ушлых продавцов выше крыши.
  • 0

#3018
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А что тогда с номером сделают - когда из списка выкинут? Отключат или просто тариф другой сделают? Если обычный тариф сделают, я об этом узнаю? (Смс придет или еще что)
  • 0

#3019
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Чё вы спорите про диллеров? Раньше, до прихода БИ, когда кмоби был, ваще для диллеров полная халява была - исход на любые номера внутри сети бесплатно. Не для всех правда диллеров, но всё же.
  • 0

#3020
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
To Plohish

Было бы благом отмена 10 тенге если бы оставили плату за траффик GPRS старой. А так стало дороже в нет ходить. Если раньше я советовал людям для инета Beeline то теперь я этого точно делать не буду т.к. теперь GPRS KCell выглядит шоколадно, да и к тому же в Караганде в последнее время скорость GPRS у KCell поднялась.

Воощем низачот Пчелайну.

Сообщение отредактировал Longest: 16.01.2008, 11:06:32

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.