Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2481
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сегодня был у них в офисе.Поводу корпоративной связи. Ну и сервис, ничего не знают, говорят такую херь. 3 раза пришлось ездить. Вообщем самый плохой сервис.


Действительно, в офисах бывают оч. тупые девочки. Как они там работают - тайна покрытая мраком. Очевидно берут по блату. У себя таких я бы явно держать не стал бы.
  • 0

#2482
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да при чем тут "по блату?" Вы что серьезно думаете, что у операторов кол-центра или в аб.отделах хорошие зп? Почему чаще всего белочки тупые? Потому что не успевают они выучиться, как увольняются. Причина - очень сложно работать с абонентами. Ведь среди абонентов предостаточно таких придурков, что не позавидуешь. Многие просто психологически не выдерживают такой нагрузки, к тому же и зп у операторов не высокая, Чтобы стоило держаться за это место
  • 0

#2483
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Такой тупой сервис только в Еблайне.
MODERATORIAL [gosh]
бан

Сообщение отредактировал gosh: 29.11.2007, 16:35:11

  • 0

#2484
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

В общем так, я переоформлял свой номер с корпоративного плана на физическое лицо (на себя) 23 ноября.До сих пор нет входящей связи, автоответчик при наборе с городского говорит "абонент временно не может быть вызван", баланс есть, и что интересно я могу отправлять и принимать СМС сообщения.Мне обещали что номер заработает в понедельник, в пон-ик обещали что заработает во вторник ,вчера обещали что в среду ,но до сих пор всё как и прежде.В Call центре (506060) мне сказали что процесс миграции с одного тарифного плана на другой происходит в течении 10 дней (!!!).Почему так долго обрабатываются заявки и почему сотрудник в абонентском отделе на Комсомольской меня заранее не предупредила?
Мне должны поступать очень важные звонки.

ЗЫ 10 дней на обработку заявки...ребят ,да вас за такую "оперативность" нужно записать в книгу рекордов мля :laugh:

Корпоративщики (постпэйд) и препэйд находятся в разных биллинговых системах. Соответственно, они берут запас на перенос всей информации (личная, звонки, баланс и т.д.) о вашем номере между системами. Хотя 10 дней это реально много. Но учитывая, что постпэйд - это Amdocs, то это нормально, с ними всегда не быстро
  • 0

#2485
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сегодня был у них в офисе.Поводу корпоративной связи. Ну и сервис, ничего не знают, говорят такую херь. 3 раза пришлось ездить. Вообщем самый плохой сервис.


позиция такова что уже Билайн выбирает себе клиентов а не клиент билайн! :laugh:
моё ИМХО
  • 0

#2486
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Сегодня был у них в офисе.Поводу корпоративной связи. Ну и сервис, ничего не знают, говорят такую херь. 3 раза пришлось ездить. Вообщем самый плохой сервис.

Конкретные факты есть? Или лишь бы написать? Что спрашивали? Что вам ответили? И какой ответ правильный? И вообще, если по вашему там тупые, то чего же вы туда спрашивать ходите?

#2487
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Корпоративщики (постпэйд) и препэйд находятся в разных биллинговых системах. Соответственно, они берут запас на перенос всей информации (личная, звонки, баланс и т.д.) о вашем номере между системами. Хотя 10 дней это реально много. Но учитывая, что постпэйд - это Amdocs, то это нормально, с ними всегда не быстро

припейд вроде тоже на Амдоксе?...или тот же старый добрый Сибосс?...там сказали что первый :D

лан проехали...

второй раунд :)

короче пришло только что СМС_ка "Ваш номер активирован сумма на щщёте 1000 тенге", затем второе сообщение "Вам предоставлен бонус в размере 10 минут бесплатного разговора внутри сети" и третья СМС_ка "Ваш баланс исчерпан" :laugh:

Этого не может быть, промежуток должен быть , я закидывал последние 200 тг и баланс никак не может быть нулевым!!
Обращался в вопросы-ответы на сайте...тишинаааа....
  • 0

#2488
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

да при чем тут "по блату?" Вы что серьезно думаете, что у операторов кол-центра или в аб.отделах хорошие зп? Почему чаще всего белочки тупые? Потому что не успевают они выучиться, как увольняются. Причина - очень сложно работать с абонентами. Ведь среди абонентов предостаточно таких придурков, что не позавидуешь. Многие просто психологически не выдерживают такой нагрузки, к тому же и зп у операторов не высокая, Чтобы стоило держаться за это место


Я знаю, с абонентами работать очень тяжело. Самому порой приходится. Бывают совершенно неадекватные люди. Тем не менее мои девочки судя по моим наблюдениям обслуживают на вполне достойном уровне. А в абонентских отделах их слишком рано бросают в бой... ИМХО как минимум месяц до клиентов допускать рано. От наездов некоторых извините, дебилов, теряются даже опытные. Попробуй вникни в ту чушь которую порой пытается впарить клиент... Не зависит от оператора... Безграмотных но убежденных что если они заплатили свои пять копеек все должно соответсвовать тому чего они себе навыдумывали... В общем сорри за проскальзывающий оффтоп, выговорился.

припейд вроде тоже на Амдоксе?...или тот же старый добрый Сибосс?...там сказали что первый :D

лан проехали...

второй раунд :)

короче пришло только что СМС_ка "Ваш номер активирован сумма на щщёте 1000 тенге", затем второе сообщение "Вам предоставлен бонус в размере 10 минут бесплатного разговора внутри сети" и третья СМС_ка "Ваш баланс исчерпан" :laugh:

Этого не может быть, промежуток должен быть , я закидывал последние 200 тг и баланс никак не может быть нулевым!!
Обращался в вопросы-ответы на сайте...тишинаааа....


06116 вам в руки. Сайт сделан для того, чтобы туда выкладывались конкретные общие предложения, а не мелкие локальные проблемы.
  • 0

#2489
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

...
Я знаю, с абонентами работать очень тяжело. Самому порой приходится. Бывают совершенно неадекватные люди. Тем не менее мои девочки судя по моим наблюдениям обслуживают на вполне достойном уровне. А в абонентских отделах их слишком рано бросают в бой... ИМХО как минимум месяц до клиентов допускать рано. От наездов некоторых извините, дебилов, теряются даже опытные. Попробуй вникни в ту чушь которую порой пытается впарить клиент... Не зависит от оператора... Безграмотных но убежденных что если они заплатили свои пять копеек все должно соответсвовать тому чего они себе навыдумывали... В общем сорри за проскальзывающий оффтоп, выговорился.


Подловлю Вас на фразе "мои девочки"... Видимо, как раз таки Вы их и учите. А может и набираете. Значит, априори, Вы и есть причина того, что мне пришлось сменить провайдера.
Не буду поднимать снова все вопросы - интересуют - читайте форум. Он много вынес того, что я писал.
Про неадекватность клиента. Почему-то, сменив провайдера я , практически вообще не общаюсь с его девочками. Странно, да? Просто не приходится, и все. То есть, они не в состоянии оценить мою "неадекватность". Повезло им.

А теперь главное, что хотел сказать. Ваши экивоки на некомпетентность персонала, недостаточность его подготовки и т.д. обнажают глубокие внутренние проблемы компании, связанные с СИСТЕМОЙ работы с персоналом в Билайне.

И в дополнение - про "пять копеек". Я свои "пять копеек" заработал. Вы хотите сказать, чтобы не быть "безграмотным" я, помимо того, что принес в Билайн "пять копеек", должен изучить принципы работы сотовой связи? Может быть, еще и экзамены сдать, чтобы быть допущенным к "девочке"? Батенька, да такие мысли, плюс Ваша работа в Билайне - это еще более яркий показатель проблем компании.
  • 0

#2490
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

припейд вроде тоже на Амдоксе?...или тот же старый добрый Сибосс?...там сказали что первый :D

вроде как должен быть любимый Comverse :laugh:
  • 0

#2491
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

И в дополнение - про "пять копеек". Я свои "пять копеек" заработал. Вы хотите сказать, чтобы не быть "безграмотным" я, помимо того, что принес в Билайн "пять копеек", должен изучить принципы работы сотовой связи? Может быть, еще и экзамены сдать, чтобы быть допущенным к "девочке"? Батенька, да такие мысли, плюс Ваша работа в Билайне - это еще более яркий показатель проблем компании.


1. Я НЕ работаю в Билайн. Это раз.
2. Мобильная связь, вообще - вот мой профиль.
3. Самая частая проблема с которой я сталкиваюсь - блокировка номеров актив.
4. Свои "пять копеек" вы приносите любому провайдеру.
5. Если вы до сих пор не сталкивлись с проблемами это не значит что их нет.
6. Говоря про "безграмотный" я не имею ввиду не подкованность в этой области. Зачастую человек качает права совсем не по делу и не в том месте.
7. Для меня главное - прибыль. Без разницы от какого провайдера.
8. С Билайном мне, да и меногим другим работать проще и ВЫГОДНЕЙ.
  • 0

#2492
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


И в дополнение - про "пять копеек". Я свои "пять копеек" заработал. Вы хотите сказать, чтобы не быть "безграмотным" я, помимо того, что принес в Билайн "пять копеек", должен изучить принципы работы сотовой связи? Может быть, еще и экзамены сдать, чтобы быть допущенным к "девочке"? Батенька, да такие мысли, плюс Ваша работа в Билайне - это еще более яркий показатель проблем компании.


1. Я НЕ работаю в Билайн. Это раз.
2. Мобильная связь, вообще - вот мой профиль.
3. Самая частая проблема с которой я сталкиваюсь - блокировка номеров актив.
4. Свои "пять копеек" вы приносите любому провайдеру.
5. Если вы до сих пор не сталкивлись с проблемами это не значит что их нет.
6. Говоря про "безграмотный" я не имею ввиду не подкованность в этой области. Зачастую человек качает права совсем не по делу и не в том месте.
7. Для меня главное - прибыль. Без разницы от какого провайдера.
8. С Билайном мне, да и меногим другим работать проще и ВЫГОДНЕЙ.


+1.
помоему доходчиво написал.
ps
почему то часто приходится в этом топике оправдываться что кто то не работаеют в БИ.
Везде подвох сплошной.
Не в одном топике такого нет..странно..неправдаль? :rolleyes:
  • 0

#2493
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

....
почему то часто приходится в этом топике оправдываться что кто то не работаеют в БИ.
Везде подвох сплошной.
Не в одном топике такого нет..странно..неправдаль? :rolleyes:


На что намекаете :spy:
... я не коммунист, не партизан, не гей, не работник Билайна... :D

Да, репутация... с ней ничего не поделаешь. Ее не пропьешь!
  • 0

#2494
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ, хватит офтопить. Лучше пусть представители Билайна скажут: когда будет ЖПРС нормальный? КОГДА? К О Г Д А? Я могу и громче спросить.
Есть один животрепещущий вопрос - это вопрос о ЖПРСе. Все остальное - попытка заболтать тему!

ЗЫ. Нет, пусть Рафшан ответит на счет ЖПРСа!
  • 0

#2495
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


....
почему то часто приходится в этом топике оправдываться что кто то не работаеют в БИ.
Везде подвох сплошной.
Не в одном топике такого нет..странно..неправдаль? :rolleyes:


На что намекаете :spy:
... я не коммунист, не партизан, не гей, не работник Билайна... :)

Да, репутация... с ней ничего не поделаешь. Ее не пропьешь!


Это вы намекаете кстати..а я на репутацию неговорил.
просто если чел говорит про билайн плохо - то хорошо.
если говорит хорошо - то значит а не работник ли би он случайно :D
в других топиках такого варварства почти нет.мало.А здесь полно.
почитайте всё.Поймёте.
  • 0

#2496
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



....
почему то часто приходится в этом топике оправдываться что кто то не работаеют в БИ.
Везде подвох сплошной.
Не в одном топике такого нет..странно..неправдаль? :rolleyes:


На что намекаете :spy:
... я не коммунист, не партизан, не гей, не работник Билайна... :)

Да, репутация... с ней ничего не поделаешь. Ее не пропьешь!


Это вы намекаете кстати..а я на репутацию неговорил.
просто если чел говорит про билайн плохо - то хорошо.
если говорит хорошо - то значит а не работник ли би он случайно :D
в других топиках такого варварства почти нет.мало.А здесь полно.
почитайте всё.Поймёте.







Варварство это когда связь гумно, а когда люди высказываются это не варварство, а психологическая защита от варварства.
Вот ежели я после использования услуг Билайна пойду и убью кого-нибудь, разве это хорошо будет? Разве по-христиански? А здесь разрядка просто. Понимать надо.
  • 0

#2497
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
2.2.7 за философию никто не отменял

  • 0

#2498
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Вы то вообще про чё вклинились?
речь идёт о подозрении участников топика в сотрудничестве с Би.

кто вкурсе - бонусные минуты продолжаться после января 2008года пока неуйдут?
Или что наз. тот кто успел тот присел ?
MODERATORIAL [JayKay]
Рафшан Джумшутович Дулин получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Напоминаю всем, режьте цитаты.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.11.2007, 16:21:11

  • 0

#2499
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Скажите, а "Рафшан Джумшутович Дулин" это у Вас такой ник смешной или настоящее фамилие?
  • 0

#2500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sergey2240 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.