Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2441
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да еще к тому же если загрузишь меньше 1000, то вообще не получишь ничего. А здесь даже потратишь 100 тнг, то получишь хоть и мизерный, но бонус. FOXX кстати прав. А вот если рассуждать потребительски, то растягивание на 3 месяца не удобно для абонента
  • 0

#2442
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Товарищи прям никто незнает как побороть этого джимма?



:smoke:

Забей на джима, переходи на Бомбус. Он работает отлично и еще траф экономит своим протоколом сжатия.
  • 0

#2443
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Товарищи прям никто незнает как побороть этого джимма?

:D

Знаю. С этой ошибкой бороться бесполезно. Только тупо сидеть и пытаться подключиться. Инолгда с 3 раза получается, иногда с 10, иногда терпения просто не хватает.
  • 0

#2444
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Товарищи прям никто незнает как побороть этого джимма?



:D

Забей на джима, переходи на Бомбус. Он работает отлично и еще траф экономит своим протоколом сжатия.



А квип как думаеш поставил рядом с джимом и та де ошибка 120
  • 0

#2445
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Кстати настроил джирирс а ммс нет влияет? на работу аськи.
  • 0

#2446
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
по Jimm и другим "аськам" есть отдельный топик

  • 0

#2447
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А квип как думаеш поставил рядом с джимом и та де ошибка 120

Ну естественно будет ошибка таже. Порты у жима и кипа одинаковые.

Кстати настроил джирирс а ммс нет влияет? на работу аськи.

У MMS свои отдельные настройки. Он никак не может влиять на работу общалки.
  • 0

#2448
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Отправка СМС с сайта Билайна у всех работает?
У меня не открывается (на всякий случай сообщаю, что у мну - Мегалайн Хит), надо послать длинное сообщение, а через сотку писать влом, многа букаф.
  • 0

#2449
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Пришло 2 сообщения в 17:29 что высылают настройки, в 18:00 пришли настройки на wap. Оперативно. :spy:
  • 0

#2450
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Пришло 2 сообщения в 17:29 что высылают настройки, в 18:00 пришли настройки на wap. Оперативно. :rotate:

А я никогда автоматической настройкой не пользовался. Всегда руками настраиваю и тоже оперативно получается. :D
  • 0

#2451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А я никогда автоматической настройкой не пользовался. Всегда руками настраиваю и тоже оперативно получается. :rotate:

Угу, ну раз они, наконец, таки смогли скинуться на adc, то, наверное предполагается что абоненты должны минимум действий производить для получения благ прогресса. :D
  • 0

#2452
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ситуация касается как БИ, так и Нео. Отправляю с НЕО тестовое СМС на билайн. ОНО доходит, но через минутку приходит отчет о доставке: СБОЙ. Хорошо, что я решил потестить на своих же номерах, а представьте ситуацию- после получения такого отчета обычно предпринимается повторная отправка СМС, а это же двойной тариф :rotate:. Так кто в этой ситуации виноват? БИ или НЕО вводит в заблуждение своих абонентов о якобы недоставленном СМС? Это отчасти объясняет почему СМС-ки одинакового содержания, порой сразу по две штуки приходят, потому что после отчета СБОЙ доставки кто-то пытается еще раз отправить вам СМС в надежде, что хоть оно дойдет.

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.11.2007, 13:36:05

  • 0

#2453
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Результат доставки отправляет сеть, на которую было отправлено сообщение, смс центру домашней сети. :rotate:
делайте выводы.
  • 0

#2454
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Результат доставки отправляет сеть, на которую было отправлено сообщение, смс центру домашней сети. :D
делайте выводы.

Не надо народу голову морочить... А если я отправлю SMS на левую, несуществующую сеть, она мне тоже результат доставки пришлет? :rotate:

Вот уж действительно, "делайте выводы"....

Сообщение отредактировал .Serg.: 25.11.2007, 17:18:20

  • 0

#2455
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
в последнее время заметил такой косяк: во время разговора пропадает громкость разговора, собеседник как бы отдаляется и становится плохо слышно, в голосе как бы металлические нотки появляются, изменю свое положение, подойду к окну и все проходит. какой-либо закономерности не заметил, было у кого такое? нахожусь в петропавловске район авангарда
  • 0

#2456
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не надо народу голову морочить... А если я отправлю SMS на левую, несуществующую сеть, она мне тоже результат доставки пришлет? :rotate:

Вот уж действительно, "делайте выводы"....

Если я правильно помню, ответ отправляет MSC другой сети SMSC домашней сети, в случае если он неправильно отвечает вы и увидите такую картину, смс доставлено но абоненту А приходит отчет что не доставлено итд итп.
В случае если вы отправляете, на номер как вы говорите несуществующей сети, то вернет данный ответ ваша же сеть, так как нет данного направления на уровне сигналки
Готовы доказать обратное, используйте неголословные утверждения, а мат часть.
Понятно ваше стремление разбить лоб, но перед тем как это делать надо хоть иногда думать.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.11.2007, 18:46:40

  • 0

#2457
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Если я правильно помню, ответ отправляет MSC другой сети SMSC домашней сети, в случае если он неправильно отвечает вы и увидите такую картину, смс доставлено но абоненту А приходит отчет что не доставлено итд итп.
В случае если вы отправляете, на номер как вы говорите несуществующей сети, то вернет данный ответ ваша же сеть, так как нет данного направления на уровне сигналки

Ну и что следует из Вашего пространного объяснения? Да ничего...
В исходном сообщении человек написал, что приходит сообщение о СБОЕ доставки... Такое сообщение может придти как от одного, так и от другого оператора.... Разве не так? Опять будете спорить?

Готовы доказать обратное, используйте неголословные утверждения, а мат часть.

Хм, т.е. используя аббревиатуры "MSC" и "SMSC" Вы считаете, что таким образом доказали свое знание мат.части и все должны беспрекословно верить Вашим словам?

Понятно ваше стремление разбить лоб, но перед тем как это делать надо хоть иногда думать.

Мое стремление одно, чтобы некто, с ником JayKay, перестал уже пиарить оператора NEO в ветках, для этого не предназначенных... От этого тошнит уже иногда... :rotate:
  • 0

#2458
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну и что следует из Вашего пространного объяснения? Да ничего...
В исходном сообщении человек написал, что приходит сообщение о СБОЕ доставки... Такое сообщение может придти как от одного, так и от другого оператора.... Разве не так? Опять будете спорить?

Мда…случай совсем уж клинический…я же специально общедоступно вам написал, что результат доставки сообщения абоненту отправляет MSC сети абонента Б смс центру абонента А. В случае когда в силу тех или иных причин MSC неправильно отвечает, то абонент и получает такого рода сообщения.

Хм, т.е. используя аббревиатуры "MSC" и "SMSC" Вы считаете, что таким образом доказали свое знание мат.части и все должны беспрекословно верить Вашим словам?

Идите, изучите протокол SS7 или в простонародье семерка.
Перед тем как спорить.

учите МАТ ЧАСТЬ.

MODERATORIAL [JayKay]
Как модератор напоминаю, в случае если вы неспособны продолжать спор с подкреплением мат части своих постов, и будете дальше флудить, получите + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2459
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу подключить мелодию вместо гудка, как на их спец. сайте прослушать эту мелодию??? До закачки.
  • 0

#2460
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хочу подключить мелодию вместо гудка, как на их спец. сайте прослушать эту мелодию??? До закачки.



Там есть кнопочки "прослушать" :rotate: Сайт http://funtone.kz/ Кроме этого можете позвонить по номеру 0644
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.