Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2461
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я на эту кнопочку нажимаю, открывается окно маленькое, бегунок передвигаю, типо плей нажимаю, а звука нет. (
  • 0

#2462
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я на эту кнопочку нажимаю, открывается окно маленькое, бегунок передвигаю, типо плей нажимаю, а звука нет. (


В настройках эксплорера проверяй, не отключен ли звук. Сейчас сижу и новинки слушаю, все нормально.
  • 0

#2463
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
0644 звоню, а в ответ у вас нет доступа.
  • 0

#2464
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

0644 звоню, а в ответ у вас нет доступа.



Набрал. Ответ: Добрый вечер. Добро пожаловать в меню фантон... и т.д. Может потому что у меня корпоративный номер?
  • 0

#2465
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
сначало та мне тоже сказали здрасте, а потом у вас нет доступа.
Через что ты прослушиваешь мелодии? И какие настройки менял? У меня всё вроде бы включено.

Сообщение отредактировал _Leshiy_: 25.11.2007, 20:39:45

  • 0

#2466
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

сначало та мне тоже сказали здрасте, а потом у вас нет доступа.
Через что ты прослушиваешь мелодии? И какие настройки менял? У меня всё вроде бы включено.


На компьютере установлена обычная XP SP2 настройки по умолчанию. Звук отлично воспроизводится. На работе то же самое.
  • 0

#2467
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Блин, что мне делать? Услугу активировал, но мелодии не прослушиваются на сайте!!!!!
  • 0

#2468
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Блин, что мне делать? Услугу активировал, но мелодии не прослушиваются на сайте!!!!!


прослушиваются...вам видимо надо проверить настройки своего компа, поставить галочку в свойствах эксплорера на проигрыване медиафайлов ну и т.п.

кстати я зашел на этот фантон.кз, так там даже нет цены за мелодию. Позвонив в коллцентр я узнал что мелодия стоит аж 250 тг! Считаю это нарушением. Даже по ТВ когда идет ерунда типа отправь СМС туда то и участвуй там то или выиграй что то, снизу идет мелким шрифтом цена за СМС или звонок. На фантон.кз такого нет, вполне реальная ситуация для подачи иска или повод обратится в общество прав потребителей.
  • 0

#2469
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Теперь, в данный момент, сайт даже не открывается. Вот Еблайн.

Сообщение отредактировал _Leshiy_: 26.11.2007, 14:48:45

  • 0

#2470
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ребята!
кто в курсе в столице вроде как запустили ежа.
у человека сотка нока 6233 при коннекте gprs показывает E" на дисплее.
У меня смарт n91 . Такого значка нету.Просто значёк соединения гпрс.
вопрос это же незначит что ежа нет? значёк "Е" необязательно ?Как точно убедится ?чем скорость промерить?
  • 0

#2471
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Теперь, в данный момент, сайт даже не открывается. Вот Еблайн.


нормально открывается...но мне кажется, что вряд ли это сайт Билайна..скорее всего какой то подрядчик :rolleyes:
для солидности Билайну можно было на своем сайте сделать такую услугу...
  • 0

#2472
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Давно уже работает, писали неоднократно. По качеству и скорости - когда как: зависит от места и времени. Максимальная скорость соединения у меня была 77.
  • 0

#2473
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

сначало та мне тоже сказали здрасте, а потом у вас нет доступа.
Через что ты прослушиваешь мелодии? И какие настройки менял? У меня всё вроде бы включено.



Если юзаеш Operа то есть такая проблема, чтоб прослушать залезь через Internet Explorer
  • 0

#2474
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Давно уже работает, писали неоднократно. По качеству и скорости - когда как: зависит от места и времени. Максимальная скорость соединения у меня была 77.


я так понял мне ответ?

Я просто вопрос имею ввиду тот что в теле необязательно значёк Е должен появлятся?
Просто юзал на киеселе разные сотки у них еж давно уже.
всегда Е появлялось.
Когда возможно.
У меня сейчас смарт n91. E непоявляется.Просто значёк подключения пакетных данных как всегда и всё.
Вот и сомнения у меня насчёт меня и моего аппарата.У меня по всей стлице нигде Е нету.
Может кто вкурсе?
И как и чем скорость посмотреть.
Я имею ввиду в теле скорость промерить при соединении..
или без подключении к компу некак?

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 26.11.2007, 19:36:55

  • 0

#2475
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сайт этого фантона так и не открывается. Стандартные гудки сменились на какое-то фуфло. Я вообще не менял ничего, даже не прослушивал.

Так кто-нибудь знает как мне прослушать мелодии на фантоне??? В IE в настройках включено воспроизводить звук на страницах, мозилла и опера тоже не прослушивают.
  • 0

#2476
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вопрос на засыпку, а у тебя вообще звук в компе пашет? Колонки есть?
MODERATORIAL [gosh]
устное замечание по 2.2.7-2.2.8 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2007, 09:34:46

  • 0

#2477
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Давно уже работает, писали неоднократно. По качеству и скорости - когда как: зависит от места и времени. Максимальная скорость соединения у меня была 77.

Я просто вопрос имею ввиду тот что в теле необязательно значёк Е должен появлятся? Просто юзал на киеселе разные сотки у них еж давно уже. всегда Е появлялось. Когда возможно...У меня по всей стлице нигде Е нету. Может кто вкурсе?
И как и чем скорость посмотреть. Я имею ввиду в теле скорость промерить при соединении..

скорее всего это особенность Вашеготелефона. У меня на НТС отображается либо "Е" либо, значительно реже, - "G" всегда. В целом по Астане там где бываю сервис ЕДГЕ доступен.
Скорость соединения и передачи данных (+ учет трафика и пр.) отображается у меня в заголовке софтинки "GPRS-монитор".
  • 0

#2478
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Давно уже работает, писали неоднократно. По качеству и скорости - когда как: зависит от места и времени. Максимальная скорость соединения у меня была 77.

Я просто вопрос имею ввиду тот что в теле необязательно значёк Е должен появлятся? Просто юзал на киеселе разные сотки у них еж давно уже. всегда Е появлялось. Когда возможно...У меня по всей стлице нигде Е нету. Может кто вкурсе?
И как и чем скорость посмотреть. Я имею ввиду в теле скорость промерить при соединении..

скорее всего это особенность Вашеготелефона. У меня на НТС отображается либо "Е" либо, значительно реже, - "G" всегда. В целом по Астане там где бываю сервис ЕДГЕ доступен.
Скорость соединения и передачи данных (+ учет трафика и пр.) отображается у меня в заголовке софтинки "GPRS-монитор".


я тоже думаю что особенность телефона.
N91 смарт не старый. И в нём уж точно ёж поддерживается.
Вот насчёт значка Е - странно..Всегда у моих прежних нокий это выходило когда был доступен еж.
ладно..спасибо за ответ.
  • 0

#2479
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В общем так, я переоформлял свой номер с корпоративного плана на физическое лицо (на себя) 23 ноября.До сих пор нет входящей связи, автоответчик при наборе с городского говорит "абонент временно не может быть вызван", баланс есть, и что интересно я могу отправлять и принимать СМС сообщения.Мне обещали что номер заработает в понедельник, в пон-ик обещали что заработает во вторник ,вчера обещали что в среду ,но до сих пор всё как и прежде.В Call центре (506060) мне сказали что процесс миграции с одного тарифного плана на другой происходит в течении 10 дней (!!!).Почему так долго обрабатываются заявки и почему сотрудник в абонентском отделе на Комсомольской меня заранее не предупредила?
Мне должны поступать очень важные звонки.

ЗЫ 10 дней на обработку заявки...ребят ,да вас за такую "оперативность" нужно записать в книгу рекордов мля :laugh:
  • 0

#2480
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сегодня был у них в офисе.Поводу корпоративной связи. Ну и сервис, ничего не знают, говорят такую херь. 3 раза пришлось ездить. Вообщем самый плохой сервис.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.